Для детей и взрослых "Золотая осень"

Когда

27.10.2019, Воскресенье

Где

Ракета (велотрек "Крылатское")
г. Москва, Крылатская улица, 10

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

14:00

Группы

D, E, F

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Спортивный клуб Жемчужина

Клуб организатор:
Спортивный клуб Жемчужина
Сайт клуба:
http://tkjemchujina.ru
Главный судья/организатор:
Януц Татьяна Александровна
Телефон организатора:
+74959220111 +79168116954
Email:
5143609@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 
О ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ПАРНЫХ И ОДИНОЧНЫХ КАТЕГОРИЯХ D, E, F «Золотая осень»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и подростков к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на спортивный центр "Жемчужина".
2.2. Главный судья – Януц Татьяна Александровна, организатор Касилова Светлана Дмитриевна

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 27 октября 2019 г., воскресенье
3.2. Место проведения: СЦ "Жемчужина", г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 (здание Велотрека), м. Крылатское, м. Молодежная
3.3. Количество бадминтонных площадок - 4
3.4. Предварительное расписание соревнований:
Начало турнира для детей ("Тариф Новичок", "Тариф Новичок Плюс"): 14.00
Начало турнира "Тариф Семейный": 16.00
Начало турнира для взрослых (категории D, E, F): 16.00

Регистрация участников закрывается в 21.00 25.10.2019

Мужские, Женские и Смешанные пары играют вместе

В одиночной категории мужчины и женщины играют вместе 

Каждая пара сыграет не менее 4-х встреч

В одиночной категории гарантировано не менее 3-х встреч

4. ДОПУСК К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ
К участию в турнире не допускаются профессиональные спортсмены.
Окончательный допуск участников остается за главным судьей.
Также при несоответствии уровня игрока общему уровню турнира главный судья оставляет за собой право предусмотреть балансирующую фору (гэндикап).

5. ВОЛАНЫ
5.1. В детских категориях участники играют пластиковым воланом. 
5.2. Во взрослых категориях предпочтение отдаётся пластиковому волану, но, по обоюдному согласию сторон, встреча может проводится перьевым воланом.
Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1 . Детские категории - 750 рублей с человека
6.2. Взрослые категории - 1200 рублей с человека
6.3. При участии ребенка в 2-х категориях - 1000 рублей с человека за 2 категории
6.4. При участии взрослого в 2-х категориях - 1800 рублей с человека за 2 категории

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов и спонсоров турнира.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1 Победители и призеры награждаются дипломами и призами.

9. ЗАЯВКИ
9.1.Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по телефону +74959220111

Форма заявки:

- ФИ каждого участника пары

- Возраст (для детей)

- Примерный уровень каждого игрока (для взрослых): D, E, F

- Номер телефона каждого игрока, контакты родителей (для детей)

- Желаемая категория участия

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: +74959220111; +79168116954 (Светлана Касилова)


Фотографии с соревнований будут опубликованы в соцсетях:

https://www.instagram.com/tkjemchujina/

Официальный сайт СЦ Жемчужина:
tkjemchujina.ru

Детский одиночный турнир 7-10 лет:
1. Нина Клюкина 8 лет
2. Майя Шакерова 10 лет
3. Вячеслав Новиков 8 лет
4. Григорий Жданов 7 лет
5. Вера Мишенкова 10 лет
6. Виктория Козлова 10 лет

7. Мария Балакирева

8. Евгений Пикалов 9 лет

Детский парный турнир 11-14 лет:
1. Сергей Касилов 11 лет - Юлия Серегина 12 лет
2. Елизавета Польшуман 11 лет - Валерия Тимофеева 11 лет
3. Милана Братаева 11 лет - Ксения Щербакова 11 лет
4. Кирилл Ершов 11 лет - Антон Еремин 13 лет
5. Илья Гуцал 11 лет - Егор Пикалов 11 лет
6. Полина Тихая 12 лет - Виктория Козлова 10 лет
7. Полина Сазонова 12 лет - Кристина Старовойтова 12 лет
8. Александра Остапенко 13 лет - Елизавета Сизенова  11 лет
9. Юлия Петрова 12 лет - Майя Шакерова 10 лет

Детский одиночный турнир 11-14 лет:
1. Иван Гагарин 13 лет

2. Егор Пикалов 11 лет

3. Елизавета Сизенова 11 лет

4. Александра Остапенко 13 лет

5. Илья Гуцал 11 лет

6. Кристина Старовойтова 12 лет

Смешанный парный турнир (родитель+ребенок):
1. Сергей Касилов 11 лет - Светлана Касилова (D)
2. Юлия Серегина 12 лет - Сергей Серегин (С)
3. Вячеслав Новиков 8 лет - Олег Новиков
4. Егор Пикалов 11 лет - Наталья Блаженкова (Е)
5. Александра Остапенко 13 лет - Александр Остапенко

6. Евгения Казакова 13 лет - Яков Казаков (С)

Одиночный турнир для взрослых, категория Е:

1. Светлана Касилова (D) 

2. Jamie Chapman (D)

3. Владимир Саломатин (Е)

4. Александр Остапенко (Е)

5. Алина Маслова (D)

6. Марина Гаврилина (Е)

14:00 

"Тариф Новичок" - дети 7-10 лет

"Тариф Новичок Плюс" - дети 11-14 лет

16:00

 "Тариф Семейный" - родитель + ребенок

16:00

"Тариф Любитель" - уровень  F

"Тариф Энтузиаст" - уровень Е

"Тариф Продвинутый" - уровень D

Детский одиночный турнир 7-10 лет:

1 место: Пикалов Евгений

2 место: Шакерова Майя

3 место: Новиков Слава

Доп.турнир: Козлова Виктория

Детский одиночный турнир 11-14 лет:

1 место: Гагарин Иван

2 место: Елизавета Сизенова

3 место: Пикалов Егор

Доп.турнир: Александра Остапенко

Детский парный турнир 11-14 лет:

1 место: Елизавета Сизенова/Александра Остапенко

2 место: Полина Сазонова/Кристина Старовойтова

3 место: Пикалов Егор/Гуцал Илья

Доп.турнир: Кирилл Ершов/Антон Еремин

Смешанный парный турнир (родитель+ребенок):

1 место: Юлия Серегина/Сергей Серегин

2 место: Сергей Касилов/Светлана Касилова

3 место: Евгения Казакова/Яков Казаков

Доп.турнир: Александра Остапенко/Александр Остапенко

Одиночный турнир для взрослых, категория Е:

1 место: Пак Юрий

2 место: Jamie Chapman

3 место: Алина Маслова

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 октября 2019 в 12:36