Бадминтон для всех в NATEN

Когда

17.11.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

NATEN

Клуб организатор:
NATEN
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Сивухин Павел
Телефон организатора:
+7 499 553-09-96
Email:
badm@naten.org

Положение о проведении турнира «Бадминтон для всех в НАТЕН» MD-WD-XD в группах A-B-C-D-E-F
Денежные призы в каждой группе!

Группа А отменена!
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Спортклуб «NATEN».
2.2. Главный судья -Сивухин Павел, секретари – Кириллова Екатерина и Шведова Марина.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Турнир проводится 17 ноября 2019 года (воскресенье) с 09-30 до 19-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб «NATEN», по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.78 с.5., спортивный комплекс МИРЭА (ст. м. Юго-Западная).
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6/10.

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся совмещенные турниры мужских, женских и смешанных пар в группах A, В, С, D, E и F. Каждый участник может сыграть в одной или двух/трех группах, играющих в разное время.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система.
4.3. Минимальное число участников в каждой группе – 4, максимальное – 20 (не строгое ограничение). Максимальное число участников на турнире – 70 (строго).
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники и их партнеры по паре/миксту могут претендовать на денежные призы только в группе А (девушки А/В)!

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d] средний на пару:

DA: MD 950 + XD 1000 + WD без ограничений

DB: MD 800 + XD 830 + WD 900

DC: MD 700 + XD 730 + WD 800 (M+100)

DD: MD 600 + XD 630 + WD 680 (+80)

DE: MD 490 + XD 520 + WD 570 (+60)

DF: MD 370 + XD 400 + WD 450 (+50)


В группе DC индивидуальный парный рейтинг мужчин не должен превышать верхнюю границу группы боле чем на 100 единиц, в группе DD рейтинг каждого игрока - более чем на 80 единиц, в DЕ –  на 60 единиц, в DF – на 50 единиц. Свой рейтинг можно узнать на сайте: badminton4u.ru/рейтинг игроков/

5.2. Дети из спортшкол могут принять участие в турнире по возрасту:

До 13 лет – не ниже группы DD (девушки DE),

До 15 лет – не ниже группы DC (девушки DD),

Старше 15 лет – в группе А/В (девушки С).

Участник спортшколы может сыграть в паре с любителем на одну группу ниже, если рейтинг любителя (и всей пары) не превышает заявляемую группу.

6. Предварительное расписание:

10-00 DF

11-30 DC

13-00 DE

14-30 DB

15-30 DD

Регистрация и разминка в каждой группе начинается за 30 минут до начала игр.
6.2. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.

7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.

8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет (до окончания срока предварительной регистрации 24-00 15 ноября):

1000 рублей в группе DА

900 рублей в группе DB
800 рублей в группах DC, DD, DE

700 рублей в группе DF.

По окончании предварительной регистрации каждый игрок (кроме дополняющих поиск пары) оплачивает кроме взноса дополнительный организационный сбор 200 рублей за каждую группу.  

 
9. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
9.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
9.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями и денежными призами по таблице в зависимости от числа участников каждой группы (указан размер приза в рублях на пару за 1/2/3 места):

____________DA___DB__DC/DD/DE___DF_____1/2/3 места

_число______4_____6_____8________9______4000/0/0

_участ_______8____10____12_______15_____5000/2000/0

_ников______12____14____17_______20____6000/3000/2000

____________16____17____20____________8000/3000/2000

____________19____20_________________10000/4000/2000

 

9.3. Итоги турнира подводятся в конце игрового дня и будут опубликованы не позднее следующего дня. Награждение в том числе денежными призами проводится по окончании игр в каждой группе.

10. ЗАЯВКИ.
10.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm@naten.org до 24 часов 15 ноября. Можно использовать телефон (СМС, WhatsApp) 8-926-718-71-32 (Шведова Марина).
10.2. Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- рейтинг ЛАБ (общий парный d каждого участника)
- номер телефона (желательно)

- марку и госномер машины для проезда на территорию МИРЭА присылать на почту НАТЕН

- для детей из спортшкол обязательно указывать возраст!

10.3. Дополнительные заявки могут быть приняты в зале в случае наличия мест в сетке.
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

На турнире будет накрыт чайный стол.

Приглашаем всех любителей бадминтона на турнир «Бадминтон для всех в  НАТЕН»!

Группа DA отменена!

Окончательное расписание - не изменилось!

10-00 DF: MD 370 + XD 400 + WD 450 (+50)

  1. Максименко Денис 328 - Бойтемиров Тимур б/р
  2. Шахин Игорь 334 - Гоголь Валерия 447 (390.5)
  3. Пивоварчик Дмитрий 382 - Данильцева Мария 329 (355.5)
  4. Гурочкина Юлия 387 - Смирнова Ирина 494 (440.5)
  5. Серякова Вера 349 - Староверова Валентина 346 (347.5)
  6. Капанадзе Ксения 416 - Кузнецова Анна 326 (371)
  7. Федотов Игорь 321 - Кузнецова Наталия 357 (339)
  8. Харитонов Сергей 352 - Тимирханов Ринат 365 (358.5)
  9. Цуприяк Янина 425 - Ракшня Алина 311 (368)
  10. Стучнофф Митчелл б/р - Лаврова Кристина 306
  11. Никитина Нина 398 - Кладова Тамара 486 (442)
  12. *Камилова Дарья б/р - поиск пары 8-916-635-83-46

11-30 DC: MD 700 + XD 730 + WD 800 (M+100)

  1. Фомичев Михаил 817 - Смирнова Ирина 493 (655)
  2. Рогозин Константин 596 - Филатов Василий 609 (602.5)
  3. Новиков Александр В 791 - Преображенская Дарья 597 (694)
  4. Дзюба Сергей 663 - Казакова Светлана 642 (652.5)
  5. Зеленский Андрей 679 - Тимофеев Петр 667 (673)
  6. Орлов Кирилл 638 - Лу Хао 702 (670)
  7. Икбал Асиф 677 - Бардаков Сергей 681 (679)
  8. Курасов Роман 658 - Беляшов Александр 611 (634.5)
  9. Мастяева Полина 722 - Потапова Дарья 650 (686)
  10. Скоркин Михаил 707 - Лукьянова Юлия 458 (582.5)
  11. Рощин Сергей 693 - Аюкина Екатерина 637 (665)
  12. Журавлев Дмитрий 661 - Пуртов Даниил 571 (616)
  13. Галин Владислав 493 - Кортуков Евгений 639 (566)
  14. Комендровская Елена 1030 - Сорокина Надежда 520 (775)
  15. Зыбарев Евгений 680 - Белов Николай 599 (639.5)
  16. Морозов Сергей 731 - Бездетнов Павел 617 (674)
  17. *Лямин Артем 798 - *Новожилова Наталья 612 (705)
  18. Афанасьев Иннокентий б/р (s677) - поиск пары 8-916-404-82-45
  19. *Ям Михаил 776 - поиск пары 8-915-189-95-05

13-00 DE: MD 490 + XD 520 + WD 570 (+60)

  1. Сташков Максим 500 - Сташкова Олеся 512 (506)
  2. Абатуров Денис 541 - Оленина Дарья 480 (510.5)
  3. Зайцев Александр 460 - Гельтищева Юлия 431 (445.5)
  4. Беляев Андрей 538 - Беляев Дмитрий б/р
  5. Коваленко Иван 534 - Капанадзе Ксения 416 (475)
  6. Шаулин Максим 421 - Бойко Олег 450 (435.5)
  7. Волков Михаил Викторович б/р (s490) - Хорьков Сергей 346
  8. Хабаров Алексей 480 - Цуприяк Янина 425 (452.5)
  9. Краснов Роман 379 - Чернов Максим 458 (418.5)
  10. Павлов Юрий 528 - Молчанова Яна 226 (377)
  11. Буркадзе Елена 501 - Нарышкина Оксана 484 (492.5)
  12. Михайлова Анна 445 - Михайлова Мария 552 (498.5)
  13. Крупенников Андрей 470 - Крупенникова Евгения 398 (434)
  14. Харитонов Сергей 352 - Тимирханов Ринат 365 (358.5)
  15. Артемов Кирилл 517 - Кузнецова Анна 326 (421.5)
  16. Рычков Андрей 535 - Евдокимова Евгения 357 (446)
  17. Зиненко Сергей 409 - Мартынов Данила б/р
  18. Гордон Николай 507 - Никитенко Михаил 446 (476.5)
  19. *Соколов Денис 417 - *Волков Олег 518 (467.5)
  20. *Коженов Александр 519 - *Галустова Диана 347 (433)
  21. Куклин Андрей 544 - поиск микста meynkuklin@mail.ru
  22. Никитина Нина 398 - поиск микста 8-985-981-39-41

14-30 DB: MD 800 + XD 830 + WD 900

  1. Рощин Сергей 693 - Цыбульский Александр 763 (728)
  2. Борисов Никита Алексеевич 768 - Мастяева Полина 722 (745)
  3. Емельянов Никита 813 - Потапова Дарья 651 (732)
  4. Фомичев Михаил 784 - Евгенова Ксения 854 (819)
  5. *Ям Михаил 776 - *Казакова Светлана 685 (730.5)
  6. *Андрейчук Евгений 870 - *Смагин Борис 691 (780.5)
  7. *Лямин Артем 798 - *Сотскова Татьяна 683 (740.5)
  8. Аюкина Екатерина 637 - поиск пары/микста ватсап 8-985-640-54-11

15-30 DD: MD 600 + XD 630 + WD 680 (+80)

  1. Зеленский Андрей 679 - Смирнова Ирина 494 (586.5)
  2. Орлов Кирилл 638 - Осипова Варвара 518 (578)
  3. Лихачев Егор 631 - Липчук Артем 462 (546.5)
  4. Лукин Дмитрий 656 - Герасимова Екатерина 472 (564)
  5. Зыбарев Евгений 644 - Кузнецова Татьяна 550 (597)
  6. Абатуров Денис 541 - Чагуа Важа 541 (541)
  7. Скоркин Михаил 707 - Лукьянова Юлия 458 (582.5)
  8. Икбал Асиф 677 - Сорокина Надежда 520 (598.5)
  9. Федченко Александр 524 - Дельцов Алексей 585 (554.5)
  10. Стеценко Кирилл 497 - Дронов Александр 530 (513.5)
  11. Мамонтова Светлана 637 - Преображенская Дарья 597 (617)
  12. Аюкина Екатерина 637 - Краснова Полина 599 (618)
  13. Игошин Владимир 566 - Кладова Тамара 486 (526)
  14. Иванов Андрей 555 - Ушкова Наталья 480 (517.5)
  15. Сотскова Татьяна 683 - Новожилова Наталья 612 (647.5)
  16. Смирнов Михаил 601 - Иванов Дмитрий 515 (558)
  17. Малышев Антон 669 - Лаврова Кристина 306 (487.5)
  18. Сорокин Павел 508 - Буркадзе Елена 501 (504.5) 

 


Окончательное расписание (не изменилось):

10-00 DF

11-30 DC

13-00 DE

14-30 DB

15-30 DD

Корт 1-3

Корт 4-6

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 октября 2019 в 12:11