X Зимний фестиваль микстов

Когда

8.12.2019, Воскресенье

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Х (Зимнего) Фестиваля смешанных пар XD в группах В-С+-С-D+-D-Е

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников, выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен опытом.
1.3. Укрепление дружественных связей между игроками и клубами, прекрасный повод для развития плодотворного сотрудничества мужского и женского начал.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).

2.2. Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь – Миролюбова Елена.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 8 декабря 2019 г. (воскресенье) с 10-00 до 19-30
3.2. Место проведения: Место проведения: Химки, ул. Кирова, стр. 29; Центр Space
3.3. Количество бадминтонных площадок: 9.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В, C+, C, D+, D и Е. Каждый участник может сыграть в одной, двух или трех группах, играющих в разное время!
3.5 Окончательное расписание игр:
10:00 Е, C+
12:00 D
14:00 C
15:00 B
16:00 D+

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы.

4. УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).
В.. до 920 (+MD до 850+ WD до 1000)
C+ до 800
С ..до 700 (каждый участник не более +90)
D+ до 600 (каждый участник не более +70)
D ..до 500 (каждый участник не более +60)

Е ..до 420 (каждый участник не более +40)

Указаны максимально допустимые превышения рейтинга одного из участников пары над верхней границей каждой группы при соблюдении среднего значения для пары. В группе В могут принять участие мужские пары до 850 и женские пары до 1000 (среднего рейтинга на пару).
4.2. В каждой группе турнир проводится по традиционной схеме– игры в подгруппах из 2-3 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.3. Минимальное количество участников в группе - 6, максимальное - 18.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, допускаются на турнир по согласованию с главным судьей. Пары, в составе которых есть игрок без рейтинга, не могут претендовать на денежные призы турнира!
4.5. Внимание! На турнире для детей из спортшкол вводятся следующие правила участия: 
4.5.1. Участники, не достигшие 9 лет на момент проведения турнира (U9), допускаются в группы Е и выше с границей рейтинга группы не ниже 400. Участникам без рейтинга присваивается соответствующий рейтинг не ниже 400.
4.5.2. Участники, не достигшие 11 лет на момент проведения турнира (U11), допускаются в группы D и выше с границей рейтинга группы не ниже 500. Участникам без рейтинга присваивается соответствующий рейтинг не ниже 500.
4.5.3. Участники, не достигшие 13 лет на момент проведения турнира (U13), допускаются в группы D/С и выше с границей рейтинга группы не ниже 600. Участникам без рейтинга присваивается соответствующий рейтинг не ниже 600.
4.5.4. Участники, уже имеющие рейтинг ЛАБ, играют в указанных (по возрасту) группах со своим рейтингом. Участники старше 13 лет играют на общих основаниях в группах не ниже С (граница групп не ниже 650).
4.5.5. В заявках на турнир необходимо указывать возрастную группу участника (U9, U11, U13, U>13). Организаторы оставляют за собой право перевода участника из спортшколы в более высокую группу в случае явного превосходства над данным дивизионом (победители профессиональных турниров, чемпионы России, регионов и т.д.).

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Группа В: 900 руб.
Группы С+/C / D / E : 800 руб.


7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются:
- памятными медалями;
- денежными призами в соответствии с таблицей. Указан призовой фонд в рублях на пару за 1/2/3 места в соответствии с минимальным количеством участников в каждой группе.

B

C+

C / D / E

1 / 2 / 3 место

 

 

6

1500 / 1000 / 0

4

6

9

2500 / 1500 / 0

6

9

12

3000 / 1500 / 1000

9

12

15

4000 / 2000 / 1000

12

15

18

5000 / 3000 / 2000

15

18

 

7000 / 3500 / 2000

18

 

 

10000 / 4000 / 3000

 


8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты badm77elena@mail.ru или nikolay.badm@yandex.ru до 18 часов 6 декабря. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта badminton4u.ru )
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Дополнительные заявки в зале могут быть приняты при наличии свободных мест в сетке.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 5-6 декабря на сайте badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.


Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

Самые активные участники турниров ЛАБ получат памятные подарки!!

Приглашаем принять участие в десятом (зимнем) Фестивале смешанных пар!

 

Регистрация только в открытые категории. Приоритет полной заявки (с парой).

Место проведения: Химки, ул. Кирова, стр. 29; Центр Space


15:00 - В.. до 920 (+MD до 850+ WD до 1000)
Регистрация закрыта

  1. Ям Михаил (788) - Евгенова Ксения (861)
  2. Ивлев Сергей (1165) - Морозова Анна (454)
  3. Каневский Станислав (841) - Снимщикова Анастасия (790)
  4. Вернер Александр (1062) - Ушкова Наталья (474)
  5. Фомичев Михаил (809) - Андрейчук Евгений (820)
  6. Патюта Максим 932 - Дергачева Александра 714
  7. Мохаммад Джавад Гариб (1051) - Таштариан Масуд (366)
  8. Дойников Андрей (875) - Рогова Ольга (818)
  9. Дзюба Сергей (655) - Комендровская Елена (991)

10:00 - C+ до 800
Регистрация закрыта

  1. Куликов Олег (778) -  Горбатова Яна (700)
  2. Карюгин Антон (913) - Преображенская Дарья (567)
  3. Зеленский Андрей (652) - Евгенова Ксения (861)
  4. Новиков Александр В (788) - Аюкина Екатерина (671)
  5. Дородников Денис (702) - Казакова Светлана (722)
  6. Фомичев Михаил (807) - Новожилова Наталья (631)
  7. Дзюба Сергей (689) - Рогова Ольга (818)
  8. Поветкин Михаил (964) - Кузнецова Татьяна (588)
  9. Лямин Артем 793 - Сотскова Татьяна 692

14:00 - С до 700 (каждый участник не более +90) - максимум 6 пар

Регистрация закрыта

  1. Шибаева Юлия (667) - Калмыков Игорь (648) - 657
  2. Ермолаенко Александр (774) — Краснова Полина (586)
  3. Рощин Сергей (783) - Воробьева Мария (422)
  4. Новиков Александр В (788) - Преображенская Дарья (567)
  5. Куликов Олег (778) - Миролюбова Елена 588 
  6. Дородников Денис (692)  - Аюкина Екатерина (667)

Регистрация закрыта

16:00 - D+ до 600 (каждый участник не более +70) - максимум 12 пар

  1. Замараев Андрей (606) - Пронина Юлия (508)
  2. Федченко Александр (520) - Капанадзе Ксения (403)
  3. Покалов Валентин 528 - Миролюбова Елена 588
  4. Куклин Андрей 527 - Зарипова Оксана 624
  5. Иванников Дмитрий (395) - Буркадзе Елена (497)
  6. Бочкарёв Константин 585 - Широковская Ольга 433
  7. Ковтун Андрей (475) - Сергунцова Мария (482)
  8. Лукин Дмитрий (640) - Гельтищева Юлия (421)
  9. Пархоменко Сергей 569 - Цуприяк Янина 419
  10. Бабакин Алексей (526) - Мамонтова Светлана (611)
  11. Беляшов Александр 598 - Сорокина Надежда 465
  12. Кортуков Евгений (645) - Дехина Екатерина (б/р)

Лист ожидания

  1. Рычков Андрей (578) - поиск пары 89161688179

12:00 - D ..до 500 (каждый участник не более +60)
Регистрация закрыта

  1. Гордон Николай (535) - Миронова Юлия (439)
  2. Крупенников Андрей (470) - Крупенникова Евгения (398)
  3. Шиховцев Максим (454) - Андреева Мария (390)
  4. Степанов Вячеслав (538) - Юдина Эмилия (389)
  5. Федченко Александр (520) - Капанадзе Ксения (403)
  6. Покалов Валентин (516) - Богатырева Анастасия (484)
  7. Бубнов Иван (504) - Белова Наталья (364)
  8. Куклин Андрей 527 - Кузнецова Наталия 344
  9. Бакланов Михаил (490) - Пашкова Екатерина (374)
  10. Иванников Дмитрий (395) - Буркадзе Елена (497)
  11. Мищенко Сергей 485 - Сорокина Надежда 465
  12. Макеев Руслан 512 - Бронникова Ольга 323
  13. Коженов Александр (504) - Широковская Ольга (433)
  14. Луговой Андрей (464) - Пчелкина Евгения (431)
  15. Волков Олег (524) - Жуковская Дарья (384)
  16. Тимирханов Ринат (412) - Ракшня Алина (321)
  17. Меркулов Артем (502) - Оборок Андрея (б/р)
  18. Габдулхаков Азат (464) - Кузнецова Анна (306)

10:00 - Е ..до 420 (каждый участник не более +40)
Регистрация закрыта

  1. Петров Виктор (353) - Орлова Инга (351)
  2. Голева Елена 384 - Исканцев Дмитрий 351
  3. Шахин Игорь (340) - Гоголь Валерия (453)
  4. Байкалов Александр (439) - Байкалова Жанна (260)
  5. Добротин Дмитрий (374) - Языкова Юлия (331) - 353
  6. Мягков Никита б/р - Крючкова Мария б/р
  7. Манакин Юрий (435) - Сипягина Наталия (371)
  8. Доманин Сергей (399) - Серякова Вера (344)
  9. Федотов Игорь (308) - Кузнецова Наталия (344)

Место проведения: Химки, ул. Кирова, стр. 29; Центр Space

Место проведения: Химки, ул. Кирова, стр. 29; Центр Space

Окончательное расписание игр:
10:00 Е, C+
12:00 D
14:00 C
15:00 B
16:00 D+

Место проведения: Химки, ул. Кирова, стр. 29; Центр Space

Результаты Зимнего Фестиваля микстов:

10:00 - Е ..до 420 (каждый участник не более +40)

  1. Манакин Юрий (435) - Сипягина Наталия (371)
  2. Краснов Роман - Орлова Инга (351)
  3. Байкалов Александр (439) - Байкалова Жанна (260)

10:00 - C+ до 800

  1. Дзюба Сергей (689) - Рогова Ольга (818)
  2. Зеленский Андрей (652) - Евгенова Ксения (861)
  3. Карюгин Антон (913) - Преображенская Дарья (567)

12:00 - D ..до 500 (каждый участник не более +60)

  1. Покалов Валентин (516) - Богатырева Анастасия (484)
  2. Меркулов Артем (502) - Оборок Андрея (б/р)
  3. Мищенко Сергей 485 - Сорокина Надежда 465

14:00 - С до 700 (каждый участник не более +90) - максимум 6 пар

  1. Дородников Денис (692)  - Аюкина Екатерина (667)
  2. Новиков Александр В (788) - Преображенская Дарья (567)
  3. Ермолаенко Александр (774) — Краснова Полина (586)

15:00 - В.. до 920 (+MD до 850+ WD до 1000)

  1. Ивлев Сергей (1165) - Морозова Анна (454))
  2. Мохаммад Джавад Гариб (1051) - Казакова Светлана
  3. Вернер Александр (1062) - Ушкова Наталья (474)

16:00 - D+ до 600 (каждый участник не более +70) - максимум 12 пар

  1. Лукин Дмитрий (640) - Гельтищева Юлия (421)
  2. Куклин Андрей 527 - Зарипова Оксана 624
  3. Беляшов Александр 598 - Сорокина Надежда 465

Также Любительская ассоциация бадминтона поздравляет самых активных участников турнира "Фестиваль микстов" - Дородникова Дениса и Казакову Светлану.

Спасибо всем участникам и до встречи на следующих турнирах!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 15 октября 2019 в 14:49