Осень в Naten

Когда

27.10.2019, Воскресенье

Где

“Натен” на Серпуховской
г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 23c1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

16:00

Группы

D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
nikolay.badm@yandex.ru

Положение о проведении турнира “ОСЕНЬ в NATEN ” MD-WD-XD в группах C-D-E-F.

ВНИМАНИЕ: изменение адреса и расписания проведения турнира


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         
- Популяризация бадминтона в России как национального вида спорта.
- Повышение спортивного мастерства участников
- Выявление сильнейших спортсменов
- Формирование рейтинга ЛАБ участников


2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
- Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)
- Главный судья — Михаил Бакланов: +7 (903) 960-95-43
- Секретари — Миролюбова Елена и Гордон Николай


3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
- Турнир состоится 27 октября (воскресенье) с 16-00 до 21-00.
- Место проведения: Спортклуб  «NATEN», по адресу: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 23c1 (ст. м. Серпуховская).


4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
- Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах C, D, Е, F
- Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 3 часа
- Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары
- Максимальное число пар в каждой группе — 9
- Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир по согласованию с главным судьей.
- Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Учитывается средний рейтинг ЛАБ:
Парная категория "E" (DE): MD до 500 (лич. max 540) + XD до 525 (лич. max 570) + WD до 550 (лич. max 600)    
Парная категория "D" (DD): MD до 580 (лич. max 630) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 640 (лич. max 690)   

Участники, занимающиеся в спортивных школах, допускаются по следующему принципу:

- До 13 лет – не ниже группы “D”
- До 15 лет – не ниже группы “C”


6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
16:00 - Парная категория "D"
18:00 - Парная категория "t"

Регистрация начинается за 15 минут до начала игр в группах.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 26 октября 2019 года (суббота) до 14-00


7. ЗАЯВКИ
- Заявки принимаются по электронной почте nikolay.badm@yandex.ru или rubadm@mail.ru  до 13:00 26-го октября. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков, а также год рождения – для участников 2004-го г.р. и младше
- Стартовый взнос за участие в группах С, D, Е, F — 700 рублей с человека


8. ВОЛАНЫ
- Соревнования проводятся перьевыми воланами участников
- Приобретение воланов на месте гарантируется


9. НАГРАЖДЕНИЕ 
- Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе награждаются медалями и ценными призами 
- Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное положение является вызовом на соревнования.

 

16:00 DD [MD до 580 (лич. max 630) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 640 (лич. max 690)]:

  1. Тимофеева Мария (569) -  Герасимова Анфиса (446)
  2. Вышивкин Алексей (471) - Чурсаков Никита (585)
  3. Мищенко Сергей (483) - Миролюбова Елена (604)
  4. Густомясов Игорь (624) - Шатаев Сергей (506)
  5. Бакланов Михаил (466) - Долгановский Владимир б/р
  6. Морозов Леонид б\р - Лю Хао б/р
  7. Зыбарев Евгений(626) - Кузнецова Татьяна(572)

18:00  DE [MD до 500 (лич. max 540) + XD до 525 (лич. max 570) + WD до 550 (лич. max 600)]:

  1. Тимофеева Мария (569) - Баранов Никита (371)
  2. Вышивкин Алексей (471) - Жуковская Дарья (395)
  3. Тетерина Елена (556) - Королёва Анастасия Дмитриевна (389)
  4. Долгановский Владимир б/р - Долгановская Ольга б/р
  5. Габдулхаков Азат (473) - Кузнецова Анна (334)

 

Окончательное расписание:
16:00 - Парная категория "D” 
18:00 - Парная категория “E” 

Регистрация в каждой группе начинается за 15 минут до начала игр.
Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Окончательное расписание:

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 01 октября 2019 в 12:31