Притяжение спорта

Когда

12.10.2019, Суббота

Где

Спортивный центр "Фабрика футбола"
Санкт-Петербург, Софийская ул., 14, корп. 2Б

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

11:00

Группы

A, B, C, D

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

Притяжение спорта

Клуб организатор:
Притяжение спорта
Сайт клуба:
https://vk.com/spbbadm
Главный судья/организатор:
Онучин Илья Николаевич
Телефон организатора:
89817203922
Email:
varlamova-bcps@mail.ru

Партнеры турнира:

  • Магазин Li-ning center https://www.lining.center/
  • Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ), http://www.badminton4u.ru

Генеральный спонсор турнира: 

Место и сроки проведения:

Турнир будет проводиться 12 октября 2019 года на 8 кортах спортивного СК «Фабрика футбола», расположенного по адресу: СПб, ул. Софийская, д.14 (станции метро «Бухарестская» и «Международная»).

Условия участия и проведения: 

Ранг соревнований Любительский турнир (результаты идут в рейтинг любительской ассоциации бадминтона).

Финансовые условия:

Турнирный взнос - 750 рублей с участника (1500р с пары)

Сроки проведения:

12 июня: 11.00-17.00  смешанный (XD) разряд.

Система проведения:

Решение о системе приведения соревнований принимается организаторами в зависимости от количества заявившихся участников. Судьи на проведение игр не назначаются, разрешение спорных ситуаций и общее судейство возложено на организаторов. В случае равенства очков в группе у двух участников учитываются дополнительные параметры: разница выигранных - проигранных геймов, разница выигранных - проигранных очков, результат личной встречи.

Каждый участник сыграет от 3 встреч.

∗ Ограничения по допуску К соревнованиям допускаются мужчины и женщины не моложе 2005 года рождения.

Решение о допуске пары к турниру, выбор группы и посев участников осуществляется организаторами исходя из:

• рейтинга ЛАБ;

• рейтинга СПб;

• квалификации (разряда) спортсмена;

• здравого смысла.

Заявки и расписание:

Организаторы принимают заявки на участие:

• в официальной группе турнира:  https://vk.com/event186986157

• по электронной почте: varlamova-bcps@mail.ru;

Заявки принимаются до 10 октября 2019 г.

 

XDA

Кормановский Андрей / Стогова Анастасия

Шишкин Илья / Варламова Екатерина

Ковалёв Александр / Захарова Ульяна

Беляев Павел / Мелехова Александра

Клименко Дмитрий / Плис Александра

Егерев Ярослав / Александрова Мария

XDB

Станков Сергей / Дружинина Анастасия

Цветухин Кирилл / Юрша Алиса

Яремчук Александр / Онегина Ирина

Иванушкин Андрей / Пешкова Юлия

Гусятинский Николай / Федоренко Ольга

Соколов Александр / Баркова Елена

Нестеров Владимир / Лабутова Алёна

Динжос Роман / Чинакаева Вероника

Беляев Сергей / Беляева Вероника

Веселов Антон / Гусарова Виктория

XDC

Данилов Константин / Качевская Елена

Обоишев Михаил / Николаева Екатерина

Пушкин Алексей / Юнак Марина

Смирнов Дмитрий / Карпенко Анна

Исаев Роман / Бравая Юлия

Белый Кирилл / Левчук Екатерина

Бирюков Алексей / Карастоянова Александра

Скалюк Владислав / Иванова Полина

Шмачилин Владислав / Гусева Евгения

Парийский Артем / Парийская Наталья

Юнак Вадим / Решетникова Ольга

Почивалин Влад /Почивалина Арина

Белов Максим / Байбекова Валентина

Бубнов Иван / Баталова Валентина

Кириенков Юрий / Кириенкова Инга

XDD

Курашев Максим / Эрита Мария

Черданцев Игорь / Чудновская Тамара

Косов Александр / Солодова Дарья

Солдатов Ярослав / Солдатова Ольга

Фомичев Василий / Андрианова Елена

Лю Хаотун / Грядюга Лилия

Оленников Сергей / Вимба Вита

Поляничко Ксения / Кадыков Михаил

Иванов Михаил / Фёдорова Александра

Шарафутдинов Марат / Пирогова Ирина

Куликов Андрей / Екатерина Болтачева

Дубневич Александр / Селина Екатерина

Иванов Ганчо / Трофимова Ольга

Шевченко Александр / Шевченко Галина

Стадников Владимир / Хитрых Юлия

Соколенко Евгений / Мария Березнёва

Предварительное расписание:
 
Группа A: 13:00 - 16:00
Группа B: 12:30 - 16:00
Группа C: 11:00 - 14:00
Группа D: 15:00 - 18:30
 
 
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 29 сентября 2019 в 10:09