Khimki BC Open

Когда

26.10.2019, Суббота

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

16:00

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
+7 (495) 150-91-19
Email:
info@racketspace.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Khimki BC OPEN (RSL Open Qualifying tournament)»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в рамках подготовки к 19-му Всероссийскому турниру RSL OPEN:

  • для популяризации бадминтона в г.Москва, 
  • повышения спортивного мастерства участников, 
  • выявления сильнейших спортсменов,
  • формирования стартового рейтинга ЛАБ участников, 
  • уточнения рейтинга ЛАБ прогрессирующих спортсменов для более справедливого посева на турнирах.

2. Организаторы турнира

Бадминтонный клуб «Химки», оптово-розничный интернет-магазин Badmintonist.com

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах C, D, Е и F. 

К участию в группах допускаются:

Doubles С - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles D - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта* – 50 очков.
Doubles E - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 450 очков, дельта* – 50 очков.
Doubles F - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта* – 50 очков.

Для проверки допуска на турнир можно воспользоваться сервисом:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:
- Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.
- Участник может принять участие только в одной группе.
- Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.
- В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с соседней по уровню.
- Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 2 матчей.
Приоритетная система проведения - групповой турнир с выходом 2х сильнейших пар в плей-офф, затем олимпийская система.
- Максимальное количество участников 80 (40 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: SPACE Racket Center (схема проезда: https://racketspace.ru/contacts/)

Дата проведения турнира: 26 октября (суббота).

Расписание турнира:

Doubles С - регистрация в 15.45, начало игр в 16.00
Doubles D - регистрация в 16.45, начало игр в 17.00
Doubles Е - регистрация в 17.45, начало игр в 18.00
Doubles F - регистрация в 17.45, начало игр в 18.00
Окончание соревнований в группах E, F: 22:00

5. Заявки

Для участия в турнире желательна предварительна регистрация, форма заявки: https://forms.gle/7rbtaF3msbfg3xXo9 или по электронной почте: info@racketspace.ru

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос за участие в турнире 700р с человека.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Официальный волан соревнований - Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями и призами.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Воропаева, asya.voropaeva@gmail.com 

Doubles C:

отмена

Doubles D:

  1. Кулешова Анна (б/р) - Кулешова Маргарита (б/р)
  2. Коваленко Иван (467) - Капандзе Ксения (439)
  3. Павлов Юрий (458) - Замараев Андрей (б/р)
  4. Арыков Георгий (479) - Щедрин Максим (479)
  5. Дубовенко Сергей (524) - Дубовенко Ольга (338)
  6. Буркадзе Елена (505) - Иванников Дмитрий (410)
  7. Крупенников Андрей (504) - Чернов Максим (439)
  8. Трефилов Пётр (558) - Кузнецова Наталия (371)
  9. Покалов Валентин (529) - Голева Елена (381)
  10. Сергеева Анна (368) - Скоробогатченко Георгий (395)
  11. Байкалов Александр (455) - Минюк Никита (542)
  12. Пархоменко Сергей (565) - Лоозе Валерий (463)

Doubles F:

  1. Галушко Денис (388) - Кузнецова Анна (370)
  2. Сергунцова Мария (б/р) - Ковтун Андрей (б/р)
  3. Цуранов Валерий (б/р) - Бабенцев Александр (б/р)
  4. Максименко Денис (б/р) - Клищенко Максим (б/р)
  5. Варакушин Сергей (292) - Мешканцова Светлана (182)
  6. Шахин Игорь (358) - Гоголь Валерия (442)
  7. Петров Виктор (375) - Орлова Инга (421)
  8. Исаев Дмитрий (б/р) - Бубнов Александр (б/р)
  9. Харитонов Сергей (346) - Шиховцев Максим (424)
  10. Пережогина Мария (395) - Крупенникова Евгения (339)
  11. Пережогин Лев (348) - Пенушкин Сергей (б/р)
  12. Лу Хао (б/р) - Морозов Леонид (б/р)
  13. Багиров Рауф (б/р) - Карпухин Владислав (б/р)
  14. Медведев Александр (б/р) - Переладов Алексей (423)

Группа D - регистрация в 16.45, начало игр в 17.00
Группа F - регистрация в 17.45, начало игр в 18.00
​22:00 окончание соревнований

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 сентября 2019 в 13:23