Октябрины

Когда

25-27.10.2019, Пт - Вс

Где

ДС "Восток"
Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 55

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Клуб "Крепкий орешек"

Клуб организатор:
Клуб "Крепкий орешек"
Сайт клуба:
http://spartak-orekhovo.ru/vidy-sporta/item/38-badminton
Главный судья/организатор:
Наталья Русина
Телефон организатора:
8 (4964) 25-60-60
Email:
strong-nutlet@mail.ru

Положение Всероссийского соревнования "Октябрины": http://www.badm.ru/files/File/news/2019/oktyabriny.pdf

Положение турнира "Октябрины" для любительских категорий: https://vk.com/doc1580598_517921750?hash=9b3210305993a4215e&dl=94ccc9b2a37216ace9

 

 

 

Расписание соревнования для любительских категорий
25 октября, пятница
12-00 Женская одиночная категория группа "С"(2006г.р. и мол.), до 1/2 финала, игры за места
13-00 Мужская одиночная категория группа "С"(2006г.р. и мол.), до 1/2 финала, игры за места
14-30 Заканчивается прием заявок на смешанные и парные игры в группе "C"
15-30 Смешанная парная категория группы "С"(2006г.р. и мол.) до финала
16-00 Заканчивается прием заявок на смешанные игры в группе "B"(не выше 1 взрослого разряда)
16-30 Мужская и женская парная категория группы "С"(2006г.р. и мол.), до 1/2 финала
18-00 Смешанная парная категория группы "B"(не выше 1 взрослого разряда) до финала
 
26 октября, суббота
9-00 Полуфиналы и финалы в группе "С"(2006г.р. и мол.)
10-00 Женская одиночная категория группа "B"(не выше 1 взрослого разряда), до 1/2 финала, игры за места
10-30 Заканчивается прием заявок на парные игры группы "B"(не выше 1 взрослого разряда)
11-00 Мужская одиночная категория группа "B"(не выше 1 взрослого разряда), до 1/2 финала, игры за места
12-00 Мужская и женская парная категория группы "B"(не выше 1 взрослого разряда), до 1/2 финала
 
27 октября, воскресенье
10-00 Полуфиналы в одиночных категориях группы "B"(не выше 1 взрослого разряда)
11-00 Полуфиналы в парных категориях группы "B"(не выше 1 взрослого разряда)
13-00 Финалы в группе "B"(не выше 1 взрослого разряда)
15-00 Награждение
 
 
Расписание всероссийских рейтинговых соревнований
25 октября, пятница
15-30-16-30 Работа Мандатной комиссии, прием именных заявок
16-00 Заканчивается прием заявок на смешанную парную категорию
18-00 Смешанная парная категория, до финала, игры за места
 
26 октября, суббота
13-00 Мужская одиночная категория, до 1/2 финала, игры за места
16-30 Женская одиночная категория, до 1/2 финала, игры за места
16-00 Заканчивается прием заявок на парные категории
18-00 Мужские и женские парные категории до 1/2 финала
 
27 октября, воскресенье
10-30 Полуфиналы мужского и женского одиночной категории
11-30 Полуфиналы в мужских и женских парных категориях
13-00 Финалы во всех категориях
15-00 Награждение
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 сентября 2019 в 21:36