Одиночки в NATEN. Призы Yang Yang

Когда

22.09.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения, C, D, E, F

Разряд

MS, WS

Возраст

Любой

Организатор

NATEN

Клуб организатор:
NATEN
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Сивухин Павел
Телефон организатора:
+7 499 553-09-96
Email:
badm@naten.org

Положение о проведении турнира «Одиночки в NATEN. Призы Yang Yang» MS-WS в группах БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ-C-D-E-F

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Спортклуб «NATEN».
2.2. Главный судья - Сивухин Павел, секретарь - Шипов Алексей.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Турнир проводится 22 сентября 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 18-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб «NATEN», по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.78 с.5., спортивный комплекс МИРЭА (ст. м. Юго-Западная).
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6/10.

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся совмещенные турниры мужских и женских одиночек в группах Без разделения, С, D, E и F. Каждый участник может сыграть не более, чем в двух группах, играющих в разное время. Награждение проводится за каждую группу отдельно.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система.
4.3. Минимальное число участников в каждой группе – 4 (6 для зачета лауреатов), максимальное - 24. Неполные группы могут быть соединены с наиболее близкими по уровню подготовки.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать на призы только в группе БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ рейтинга!

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки одиночный [s] рейтинг ЛАБ:

Ограничение по рейтингу:

S: MS + WS - любой рейтинг

SС: MS до 750 + WS до 850

SD: MS до 600 + WS до 675

SЕ: MS до 500 + WS до 550

SF: MS до 425 + WS до 475

Свой рейтинг можно узнать на сайте: badminton4u.ru/рейтинг игроков/

5.2. Дети из спортшкол могут принять участие в турнире на следующих условиях (без рейтинга могут претендовать на призы):

до 11 лет (исключительно) – не ниже D,

до 13 лет (исключительно) – не ниже С,

до 15 лет (исключительно) – только в группах C и/или БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ

Информация о детях будет проверяться по профессиональным разрядам и рейтингам с возможной корректировкой, чтобы обеспечить справедливое распределение игроков по группам.

6. Предварительное расписание:

10-00 SC SЕ

12-00 БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ

13-30 SD SF

Регистрация и разминка в каждой группе начинается за 30 минут до начала игр.
6.2. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.

7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.

8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:

900 рублей за одну одиночную группу, 1600 руб. за две группы

 

9. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ.
9.1. Проводится единый совместный зачет для мужчин и женщин.

10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями, денежными либо ценными призами:
 

Группа БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ рейтинга

1 место 4000 руб.

​2 место 3000 руб.

3 место 2000 руб.

Группа С

1 место Ракетка Yang Yang

​2 место Сумка Yang Yang

3 место Рюкзак Yang Yang

В группах D, E и F победители и призеры награждаются медалями и фирменными призами: одеждой и аксессуарами марки Yang Yang и Young.

 

11. ЗАЯВКИ.
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm@naten.org до 24 часов 20 сентября. 
11.2. Форма заявки:
- ФИ участника
- рейтинг ЛАБ (одиночный s)
- номер телефона (желательно)

- марку и госномер машины для проезда на территорию МИРЭА присылать на почту badm@naten.org

11.3. Дополнительные заявки могут быть приняты в зале в случае наличия мест в сетке.
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

На турнире будет накрыт чайный стол.

Приглашаем всех любителей одиночной игры!

Участники не прошедшие в основной финал, смогут наиграться в утешительном финале.

S: MS + WS - любой рейтинг. Начало в 12.30

  1. Лаба Михаил - 657
  2. Сивухин Павел - 766
  3. Поветкин Михаил - 785
  4. Фатькин Даниил - 915
  5. Лин Аким - 824
  6. Королев Александр - 668
  7. Журавлев Дмитрий - 612
  8. Ковальчук Алексей - 648
  9. Веденов Руслан - 656
  10. Ильин Григорий - 820
  11. Соловьев Владислав - 952
  12. Румянцев Дмитрий - б/р
  13. Ильин Виталий - б/р
  14. Борисов Никита - 616
  15. Игошин Сергей - 924

SС: MS до 750 + WS до 850. Начало в 10.00

  1. Лаба Михаил - 657
  2. Лукин Дмитрий - 604
  3. Сладков Кирилл - 550
  4. Глушков Александр - 747
  5. Пархоменко Сергей - 581
  6. Журавлев Дмитрий - 612
  7. Кортуков Евгений - 613
  8. Паринов Илья - 585
  9. Етеревский Игорь - 558
  10. Ковальчук Алексей - 648
  11. Морозов Сергей - 681
  12. Яковлев Александр - 575
  13. Веденов Руслан - 656
  14. Густомясов Игорь - 641
  15. Нестеров Сергей - 613
  16. Нартикоев Марат - 666
  17. Мозгунов Михаил - 744

 

SЕ: MS до 500 + WS до 550. Начало в 10.00

  1. Стрелкова Наталия - 487
  2. Никитенко Михаил 359
  3. Чернов Максим 429
  4. Башкин Николай - 485
  5. Гордон Николай - 449
  6. Гладких Евгений б/р
  7. Нефедов Герман б/р

SF: MS до 425 + WS до 475. Начало в 14.00

  1. Антропова Анастасия б/р
  2. Бойко Олег 399
  3. Никитенко Михаил 359
  4. Закоржевский Вячеслав б/р
  5. Селянина Татьяна - б/р
  6. Великанова Ника - б/р
  7. Великанов Дмитрий - б/р
  8. Инга Орлова- 320
  9. Козлов Кирилл 291
  10. Голунова Ольга - 413
  11. Ткаченко Олег 342
  12. Михайлова Анна 336

Окончательное расписание:

10-00 SC SЕ

12-30 БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ

14-00 SF

КОРТ 1-3

КОРТ 4-6

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 07 сентября 2019 в 14:11