Благотворительный турнир "Спорт добрых дел"

Когда

28.09.2019, Суббота

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Долотова Ася
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении благотворительного турнира по бадминтону «Спорт добрых дел»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Вся чистая прибыль от турнира будет направлена в благотворительный фонд "Подари жизнь" (учредители - Чулпан Хаматова и Дина Корзун).

2. Организаторы турнира

Виктория Шендер,
Khimki Badminton Club (https://xbadm.ru/),
SPACE Racket Center (https://racketspace.ru)

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах В, C, D, Е и F. 

К участию в группах допускаются:
Doubles B - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 800 очков, дельта – 100 очков.-- ОТМЕНА
Doubles С - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта – 100 очков.
Doubles D - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта – 75 очков.
Doubles E - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта – 75 очков.
Doubles F - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 375 очков, дельта – 50 очков.

Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.

Одновременное участие в двух группах - не допускается.

Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.

В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с другой.
Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 3 матчей.
Максимальное количество участников 120 (60 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: SPACE Racket Center, г.Химки, ул.Кирова, с.29 
Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/ 
Дата проведения турнира: 28 сентября (суббота)

5. Заявки

Для участия в турнире рекомендуется предварительная регистрация.

Форма заявки на турнир: https://forms.gle/nNyDRUMxGyBEVNzM7

Благотворительный взнос за участие в турнире 700р с человека.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые марки волана - RSL Classic, Badmintonist.com Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех типов на месте гарантируется.

 

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Воропаева.

Ассистент главного судьи: Долотов Андрей

Группа B - ОТМЕНА

​Группа С

  1. Дмитрий Пахомов - Шань Цзян
  2. Михаил Диянов - Игорь Баранов
  3. Евгений Зыбарев - Александр Степанов
  4. Александра Шорохова - Анна Денисова
  5. Оксана Нарышкина - Виталий Марич
  6. Валентина Климчак - Сергей Морозов
  7. Сергей Бардаков - Асиф Икбал 
  8. Юлия Лукьянова - Михаил Скоркин 
  9. Дмитрий Лукин - Екатерина Герасимова 
  10. Роман Курасов - Влад Самокатов
  11. Александр Зеленев - Илья Ларьяновский 
  12. Алексей Ильин - ищу партнера alex-iliin2007@yandex.ru

Группа D

  1. Виктория Шендер - Вероника Соломатникова
  2. Наталия Сергеева - Людмила Соломахина 
  3. Владимир Клешнин - Ирина Сторожева
  4. Юлия Гельтищева - Юрий Муштаков 
  5. Олег Колнобрицкий - Артем Чилиняк
  6. Николай Гордон - Юлия Миронова
  7. Дмитрий Кочергин - Георгий Арапиди
  8. Покалов Валентин - Миролюбова Елена
  9. Черняков Михаил - Чернякова Юлия

Группа E

  1. Алексей Вышивкин - Дарья Жуковская
  2. Максим Шаулин - Олег Бойко
  3. Роман Краснов - Егор Алёхин
  4. Андрей Крупенников - Евгения Крупенникова 
  5. Алена Бальзамова - Арина Молчанова
  6. Алина Ракшня - Янина Цуприяк
  7. Белолипецкая Людмила - Сергей Харитонов
  8. Ринат Тимирханов - Алексей Бабакин
  9. Александр Архипов - Вадим Королев
  10. Сергей Зименко - Валерия Гоголь
  11. Максим Щедрин - Георгий Арыков
  12. Евгения Шорохова - Анна Гамова 
  13. Андрей Рычков - Анна Кузнецова

Группа F

  1. Дмитрий Беляев - Вадим Соловьев
  2. Инга Орлова - Виктор Петров
  3. Максим Ахмелкин - Игорь Федотов
  4. Варакушин Сергей - Мешканцова Светлана
  5. Сергей Доманин - Алексей Тетерин 
  6. Кристина Лаврова - Мария Данильцева 
  7. Ольга Ковалёва - Артур Юнусов
  8. Татьяна Борисова - Евгений Коряко
  9. Игорь Шахин - Павел Иванов 
  10. Павел Ивлев - ищу партнера (asics28@yandex.ru)

Окончательное расписание турнира:

Группа F - регистрация в 10:00, начало игр в 10.15.
Группа E - регистрация в 10:30, начало игр в 10.45,
Группа D - регистрация в 12.30, начало игр в 12.45,
Группа С - регистрация в 13.30, начало игр в 13.45,
Группа B - регистрация в 14.00, начало игр в 14.15 --- ОТМЕНА

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 августа 2019 в 13:04