Осенний фестиваль микстов

Когда

15.09.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 9-го (Осеннего) Фестиваля смешанных пар XD в группах В-С-D+-D-Е+-Е 

Уважаемые спортсмены!

Внимание участникам: у кого нет пропуска на территорию МИРЭА, надо написать до 17:00 пятницы 13.09.19 письмо с именем, маркой машины и номером на е-мейл: rubadm@mail.ru

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников, выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен опытом.
1.3. Укрепление дружественных связей между игроками и клубами.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Гордон Николай
 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 15 сентября 2019 г. (воскресенье) с 9-30 до 20-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах B, С, D+, D, E+ и Е. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах.
3.5. Окончательное расписание игр:
10-00 E
10-00 D+
12-30 E+
13-30 C 
16-00
17-30 B 

4. УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).
B .. до 900 (без личного ограничения)
С .. до 750 (участник мужчина не более 850, женщины без ограничения)
D+ .. до 625 (каждый участник не более 700)
D .. до 550 (каждый участник не более 610)
Е+ .. до 475 (каждый участник не более 525)
Е .. до 400 (каждый участник не более 440)
 

Указаны максимально допустимые превышения рейтинга одного из участников пары над верхней границей каждой группы при соблюдении среднего значения для пары.
4.2. Участники, занимающиеся в СДЮШ, не имеющие рейтинга ЛАБ, а так же имеющие рейтинг, позволяющий им завится в группу ниже, допускаются по следующему принципу:

  • до 11 лет – E+
  • до 13 лет – D
  • до 15 лет – С
  • 15 лет и старше – B


4.3. В каждой группе турнир проводится по традиционной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.4. Минимальное количество участников в группе – 6, оптимальное – 12. Максимальное количество пар на турнире – 70.
4.5. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, допускаются на турнир по согласованию с главным судьей. 
 

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется.
 

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на пару составляет 1600 руб.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются памятными кубками и призами.
 

8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты rubadm@mail.ru до 14 часов 14 сентября. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта http://badminton4u.ru )
- группа, в которую заявляются участники
- желательно номер телефона (хотя бы одного участника)
Заполнение групп производится по мере поступления предварительных заявок до достижения общего числа участников турнира (70 пар). Остальные заявки попадают на лист ожидания в порядке поступления. К моменту окончания предварительной регистрации заявки с полными парами получают преимущество по отношению к тем, кто ищет пару.

Дополнительные заявки в зале могут быть приняты при наличии свободных мест в сетке.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 14 сентября на сайтах badminton.ru/форум/объявления и badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования. 

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ. 

Планируется чайный фуршет!

Приглашаем принять участие в девятом (осеннем) Фестивале смешанных пар!

10-00 E [до 400 (каждый участник не более 440)]: ГРУППА ОТМЕНЯЕТСЯ

  1. Петров Виктор (357) - Орлова Инга (359)
  2. Сыроежкин Сергей (382) - Киба Александра (301)
  3. Коваленко Иван (468) - Капандзе Ксения (б/р)
  4. Доманин Сергей (б/р) - Шорникова Екатерина

10-00 D+ [до 625 (каждый участник не более 700)]: максимум 12 пар

  1. Лукин Дмитрий (675) - Герасимова Екатерина (491)
  2. Скоркин Михаил (665) - Лукьянова Юлия (441)
  3. Зыбарев Евгений(578) - Миролюбова Елена(529)
  4. Куклин Андрей (572) - Зарипова Оксана (626)
  5. Икбал Асиф (646) - Догонина Надежда (570)
  6. Гордон Николай (591) - поиск пары
  7. Иванов Андрей Михайлович (573) - Стрелкова Наталья (555)
  8. Кузнецов Роман (555) - Кузнецова Софья (391)
  9. Дородников Денис (695) - Сорокина Надежда (499)
  10. Беляшов А,лександр (615) - Оленина Дарья (495)

12-30 E+ [до 475 (каждый участник не более 525)]: максимум 12 пар

  1. Карлсен Андрей (480) - Мошкова Екатерина б/р
  2. Крупенников Андрей (512) + Крупенникова Евгения (340)
  3. Абатуров Денис (487) - Кондратова Алена (454)
  4. Петров Виктор (357) - Орлова Инга (359)
  5. Покалов Валентин (494) - Голева Елена (392)
  6. Краснов Роман (399) - Оленина Дарья (495)
  7. Богатырев Евгений (479) - Перепечаева Софья (382)
  8. Никитенко Михаил (438) - Ефремова Марьяна (380)
  9. Вышивкин Алексей (440) - Жуковская Дарья (380)
  10. Бакланов Михаил (475) - Герасева Екатерина (472)

Исакова Валерия (478) - поиск пары (10 лет)

13-30 C [до 750 (участник мужчина не более 850, женщины без ограничения)]: -максимум 15 пар

  1. Густомясов Игорь (662) - Шувалова Александра (644)
  2. Скоркин Михаил (665) - Лукьянова Юлия (441)
  3. Филатов Николай (753) - Преображенская Дарья (541)
  4. Фомичев Михаил 787) - Новожилова Наталья (634)
  5. Бардаков Сергей (679) - Мастяева Полина (806)
  6. Лямин Артем (749) - Сотскова Татьяна (612)
  7. Павлов Евгений (817) - Горбушина Александра (594)
  8. Беляшов Александр (615) - Рогова Ольга (856)
  9. Колосов Денис (814) - Мамонтова Светлана (579)
  10. Кан Алексей (619) - Воробьева Виктория (881)
  11. Шадренков А,ндрей (783) - Аюкина Екатерина (707)
  12. Дзюба Сергей (672) - Зимина Екатерина (762)
  13. Махоткин Викентий (746) - Ли Жанна (560)
  14. Рощин Сергей 682 - Казакова Светлана 667
  15. Дородников Денис (695) - Сорокина Надежда

16-00 D [до 550 (каждый участник не более 610)] максимум 15 пар 

  1. Богатырев Евгений (479) - Перепечаева Софья (382)
  2. Крупенников Андрей (512) + Крупенникова Евгения (340)​
  3. Чагуа Важа (552) - Белова Наталья (382)
  4. Сташков Максим (524) - Сташкова Олеся (535)
  5. Добротин Владимир (538) - Сафронова Мария (333)
  6. Покалов Валентин (494) - Миролюбова Елена (529)
  7. Абатуров Денис (487) - Оленина Дарья (495)
  8. Максютов Ринат (497) - Стрелкова Наталия (555)
  9. Иванов Андрей Михайлович (573) - Трубина Кристина 462
  10. Сысоев Иван 552 - Масеева Мария 521
  11. Красильников Антон 563 - Красильникова Анна 441
  12. Зыбарев Евгений (578) - Степанова Анастасия (393)
  13. Вышивкин Алексей (440) - Жуковская Дарья (380)
  14. Смирнов Михаил 593  - Цибизова Мария 405
  15. Клешнин Владимир 574 - Сторожева Ирина 367

17-30 B [до 900 (без личного ограничения)] максимум 9 пар:

  1. Ивлев Сергей (1179) - Краснова Ольга (611)
  2. Игошин Сергей (956) - Михайлова Светлана (642)
  3. Кан Алексей (619) - Воробьева Виктория (881)
  4. Павлов Евгений (817) - Горбушина Александра (594)
  5. Зеленский Андрей (642) - Евгенова Ксения (877)
  6. Поветкин Михаил (976) - Кузнецова Татьяна (574)
  7. Ваганов Андрей (889) - Преображенская Дарья (541)
  8. Мастяева Полина - ? (89167897992 - Павел)
  9. Дородников Денис (695) поиск пары 79104121111

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:
 ГРУППА ОТМЕНЯЕТСЯ 10-00 E  максимум 6 пар  ГРУППА ОТМЕНЯЕТСЯ
10-00 D+ максимум 12 пар
12-30 E+ максимум 12 пар
13-30 C  максимум 15 пар
16-00 D  максимум 15 пар
17-30 B максимум 9 пар

Победители и призеры турнира:

10-00 D+ [до 625 (каждый участник не более 700)]: максимум 12 пар

  1. Куклин Андрей (572) - Зарипова Оксана (626)
  2. Скоркин Михаил (665) - Лукьянова Юлия (441)
  3. Дородников Денис (695) - Сорокина Надежда (499)

12-30 E+ [до 475 (каждый участник не более 525)]: максимум 12 пар

  1. Абатуров Денис (487) - Кондратова Алена (454)
  2. Богатырев Евгений (479) - Перепечаева Софья (382)
  3. Карлсен Андрей (480) - Мошкова Екатерина б/р

13-30 C [до 750 (участник мужчина не более 850, женщины без ограничения)]: -максимум 15 пар

  1. Лямин Артем (749) - Сотскова Татьяна (612)
  2. Павлов Евгений (817) - Горбушина Александра (594)
  3. Колосов Денис (814) - Мамонтова Светлана (579)

16-00 D [до 550 (каждый участник не более 610)] максимум 15 пар 

  1. Зыбарев Евгений (578) - Степанова Анастасия (393)
  2. Иванов Андрей Михайлович (573) - Трубина Кристина 462
  3. Клешнин Владимир 574 - Сторожева Ирина 367

17-30 B [до 900 (без личного ограничения)] максимум 9 пар:

  1. Ивлев Сергей (1179) - Краснова Ольга (611)
  2. Ваганов Андрей (889) - Преображенская Дарья (541)
  3. Игошин Сергей (956) - Михайлова Светлана (642)

КОРТ 1-3

КОРТ 4-6

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 августа 2019 в 13:23