Moscow Open. Осень!

Когда

6.10.2019, Воскресенье

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
89163235188
Email:
badmrus@gmail.com

Положение о проведении турнира “MOSCOW OPEN. ОСЕНЬ” MD-WD-XD в группах Moscow-А-B-C-D-E-F. 

Турнир посвящен дню рождения клуба “Москва”!

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         

- Популяризация бадминтона в России

- Повышение спортивного мастерства участников

- Выявление сильнейших спортсменов

- Формирование рейтинга ЛАБ участников

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

- Бадминтонный клуб «Москва»

- Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)

- Главный судья — Михаил Бакланов: +7 (903) 960-95-43

- Организатор — Дарья Преображенская: +7 (916) 323-51-88

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

- Турнир состоится 6 октября 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 23-00

- Место проведения: Сквош-клуб “Москва”, по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр.46

- Схема проезда: https://squashclub.moscow/contacts/

- Количество бадминтонных площадок: 6

- Платная парковка – 150 рублей (без ограничения по времени)

4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

- Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах Moscow-А, В, C, D, Е, F

- В группу Moscow-А допускаются ЗМС, МСМК, МС, КМС без ограничений рейтинга

- Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 3 часа

- Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары

- Максимальное число пар в каждой группе — 12

- Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ

- Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

- Гостей турнира будет ждать праздничный фуршет и профессиональная фотосъемка

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Учитывается средний рейтинг ЛАБ (Avg):

Группа Moscow-А: Игрок 1 (max 900) + Игрок 2 (без ограничения рейтинга)

Парная категория "F" (DF): MD до 425 (лич. max 460) + XD до 450 (лич. max 490) + WD до 475 (лич. max 520)    

Парная категория "E" (DE): MD до 500 (лич. max 540) + XD до 525 (лич. max 570) + WD до 550 (лич. max 600)    

Парная категория "D" (DD): MD до 580 (лич. max 630) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 640 (лич. max 690)   

Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 710) + XD до 700 (лич. max 750) + WD до 740 (лич. max 800)    

Парная категория "B" (DB): MD до 820 (лич. max 890) + XD до 860 (лич. max 930) + WD до 900 (без личного ограничения)

Участники, занимающиеся в спортивных школах, допускаются по следующему принципу:

- До 13 лет – не ниже группы “D”

- До 15 лет – не ниже группы “C”

6. РАСПИСАНИЕ

Воскресенье (6 октября)

10:30 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:00 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 4 октября 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

7. ЗАЯВКИ

- Заявки принимаются по электронной почте badmrus@gmail.com или по телефону 8-916-323-51-88 (Дарья) до 23:00 4-го октября. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков, а также год рождения – для участников 2004-го г.р. и младше

- Стартовый взнос за участие в группах В, С, D, Е, F — 1000 рублей с человека

- Стартовый взнос за участие в группе Moscow-А — 1500 рублей с человека

- Взнос за участие во второй группе – 800 рублей с человека

8. ВОЛАНЫ

- Соревнования проводятся перьевыми воланами участников

- Приобретение воланов на месте гарантируется

9. НАГРАЖДЕНИЕ

- Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе награждаются ценными призами и медалями 

- Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.


 

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

10:30. Парная категория "F" (DF): MD до 425 (лич. max 460) + XD до 450 (лич. max 490) + WD до 475 (лич. max 520) 

1. Тетерин Алексей (248) – (204) Молчанова Яна ((233)) 

2. Полосин Борис (271) – (263) Боголаев Владимир ((267))

3. Королев Вадим (417) – (352) Иванова Вера ((385))

4. Варакушин Сергей (292) – (182) Мешканцова Светлана ((237))

5. Краснов Роман (388) – (488) Буркадзе Елена ((438))

6. Гамова Анна (347) – (352) Шорохова Евгения ((350))

7. Данильцева Мария (330) – (377) Пивоварчик Дмитрий ((354))

8. Харин Николай (377) – (315) Лаврова Кристина ((346))

9. Апанаев Мурат (460) – (375) Муравьева Ольга ((418))

10. Кузьмин Всеволод (428) – (367) Гордиенко Кирилл ((398))

11. Доманин Сергей (374) – (414) Чернов Максим ((394))

12. Зиненко Сергей (438) – (325) Серякова Вера ((382))

Регистрация закрыта.

 

11:30. Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 710) + XD до 700 (лич. max 750) + WD до 740 (лич. max 800)    

1. Смирнов Михаил (578) – (582) Мельников Александр ((580))

2. Бондарь Федор (644) – (703) Тихонова Татьяна ((674))

3. Густомясов Игорь (655) – (637) Шувалова Александра ((646))

4. Данг Нгок Бач (644) – (603) Нгуен Дык Чыонг ((624))

5. Зыбарев Евгений (637) – (665) Икбал Асиф ((651))

6. Краснова Полина (606) – (658) Мосина Наталья ((632))

7. Зеленский Андрей (647) – (623) Тимофеев Петр ((635))

8. Рогозин Константин (606) – (619) Филатов Василий ((613))

9. Курасов Роман (625) – (548) Красильников Антон ((587))

10. Гордон Николай (597) – (542) Сладков Кирилл ((570))

11. Часовской Дмитрий (670) – (642) Паринова Евгения ((656)

12. Архангельский Иван (555) – (535) Горбатенко Дмитрий ((545))

Регистрация закрыта.

 

13:00. Парная категория "E" (DE): MD до 500 (лич. max 540) + XD до 525 (лич. max 570) + WD до 550 (лич. max 600)    

1. Королев Вадим (417) – (352) Иванова Вера ((385))

2. Пахомов Дмитрий (532) – (436) Шугаева Ангелина ((484))

3. Миронова Юлия (446) – (447) Теребилина Алина ((447))

4. Зайцев Александр (477) – (485) Ружникова Ольга ((481))

5. Краснов Роман (388) – (488) Буркадзе Елена ((438))

6. Сташков Максим (494) – (506) Сташкова Олеся ((500))

7. Миролюбова Елена (525) – (418) Бабакин Алексей ((472))

8. Апанаев Мурат (460) – (508) Смирнов Кирилл ((484))

9. Лернер Роман (432) – (536) Труба Олег ((484))

10. Полосин Борис (250) – (287) Лузина Татьяна ((269))

11. Гоголь Валерия (431) – (375) Козлов Виталий ((403))

12. Добротин Дмитрий (379) – (320) Языкова Юлия ((350))

13. Федченко Александр (450) – (509) Дельцов Алексей ((480))

14. Огольцова Елена (496) – (528) Комков Дмитрий ((512))

15. Павлов Юрий (466) – (204) Молчанова Яна ((335))

Регистрация закрыта.

 

15:00. Группа Moscow-А: Игрок 1 (без ограничения рейтинга) + Игрок 2 (max 900)

1. Румянцев Дмитрий (б/р) – Ильин Виталий (б/р)

2. Иванов Антон (1112) – Астафьев Максим (659)

3. Архангельская Ольга (1029) – Булушев Александр (528)

4. Трускалов Антон (974) – Андрейчук Евгений (873)

5. Роньжина Анастасия (961) – Корецкий Сергей (689)

6. Ваганов Андрей (937) – Преображенская Дарья (586)

7. Меркулов Георгий (б/р) – Самокатов Владислав (496)

8. Вернер Александр (1067) – Ушкова Наталья (473)

9. Вернер Денис (1078) – Коноров Виктор (504)

10. Воробьев Григорий (1196) – Васильчук Алексей (459)

11. Иваницкий Антон (971) – Скрипченко Сергей (797) 

12. Параходин Андрей (987) – Пупыкин Максим (840)

 

17:00. Парная категория "D" (DD): MD до 580 (лич. max 630) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 640 (лич. max 690)  

1. Смирнов Михаил (578) – (582) Мельников Александр ((580))

2. Демченко Дмитрий (569) – (487) Пронина Юлия ((528))

3. Дронов Александр (527) – (497) Стеценко Кирилл ((512))

4. Богатырев Александр (586) – (561) Куклин Андрей ((573))

5. Зайцев Александр (477) – (556) Воробьев Вадим ((517))

6. Федченко Александр (450) – (509) Дельцов Алексей ((480))

7. Миролюбова Елена (525) – (446) Миронова Юлия ((486))

8. Зыбарев Евгений (637) – (408) Жуковская Дарья ((523))

9. Байкалов Александр (469) – (556) Минюк Никита ((513))

10. Бережинский Олег (423) – (555) Кузнецов Роман ((489))

11. Гордон Николай (597) – (466) Бакланов Михаил ((532))

12. Мшвениерадзе Дмитрий (470) – (466) Павлов Юрий ((468))

Регистрация закрыта.

 

18:30. Парная категория "B" (DB): MD до 820 (лич. max 890) + XD до 860 (лич. max 930) + WD до 900 (без личного ограничения)

1. Карюгин Антон (919) – (541) Преображенская Дарья ((730))

2. Махоткин Викентий (741) – (741) Мышкин Михаил ((741))

3. Дунаевский Евгений (788) – (670) Часовской Дмитрий ((729))

4. Скрипченко Сергей (788) – (600) Пасслер Пауль ((694))

5. Самокатов Владислав (454) – (757) Прадун Дмитрий ((606))

6. Икбал Асиф (665) – (666) Бардаков Сергей ((665))

7. Корецкий Сергей (689) – (783) Новиков Александр ((736))

8. Карташов Константин (598) – (754) Шань Цзян ((676))

9. Беззуб Андрей (555) – (821) Карпенко Кирилл ((688))

10. Паринова Евгения (642) – Стырин Евгений (б/р)

11. Нагерняк Андрей (693) – (813) Поляков Денис ((753))

12. Морозов Сергей (710) – (729) Мозгунов Михаил ((720))

13. Нечитайло Владимир (682) – (890) Дойников Андрей ((786))

14. Астафьев Максим (659) – (648) Дзюба Сергей ((654))

15. Малышев Антон (673) – (593) Марич Анна ((633))

16. Мохаммад Маждедин (б/р) – Кортуков Евгений (658)

Регистрация закрыта.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Воскресенье (6 октября)

10:30 - Парная категория "F" 

11:30 - Парная категория "C"

13:00 - Парная категория “E” 

15:00 - Группа Moscow-A

17:00 - Парная категория "D” 

18:30 - Парная категория "B" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 4 октября 2019 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 05 августа 2019 в 14:22