19-й Всероссийский турнир RSL Open

Когда

1-4.11.2019, Пт - Пн

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Elite, A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Долотова Ася
Телефон организатора:
+7 (963) 961-95-61
Email:
rslopen@xbadm.ru

================================================================
Положение о проведении «Всероссийского турнира по бадминтону RSL Open» Группа Elite (.pdf)
================================================================

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «19-го турнира по бадминтону RSL Open».

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира:

Профессиональный бадминтонный клуб «Химки» (www.xbadm.ru),
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),
Интернет-магазин Badmintonist.com (www.Badmintonist.com)
 

СПОНСОРЫ ТУРНИРА:
Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).
Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru)
Мебельная фабрика «Артис» (https://www.artis21.ru/)

3. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 2-4 ноября 2019 года.

Место проведения: SPACE Racket Center, г. Химки, ул. Кирова, с.29

Схема проезда в центр: https://racketspace.ru/contacts/

4. Схема проведения соревнований:

Игры проводятся в следующих разрядах:

MS Elite – Всероссийский турнир мужские одиночки
WS Elite – Всероссийский турнир женские одиночки
MD Elite - Всероссийский турнир мужские пары
WD Elite - Всероссийский турнир женские пары
XD Elite - Всероссийский турнир смешанные пары

MDA - мужские пары группа A,
MDB - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,
MDC - мужские пары группа C,
WDC - женские пары группа C,
MDD - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
MDE - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E,
MDF - мужские пары группа F,
WDF - женские пары группа F.

Планируемая схема проведения:
Группа Elite – плей-офф.
Группы MDA, MDB, WDB, MDC, WDC, MDD, WDD, MDE, WDE, MDF, WDF – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований:

Программа соревнований опубликована на странице http://badminton77.ru/events/722/#timetable

Окончательная программа появится на той же странице за 2 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники:

К участию в группах допускаются:

Категория Группа Cредний рейтинг ЛАБ (AVG) Дельта*
MS, WS, MD, WD, XD Elite  2взр. и выше** -
MDA A без ограничений -
MDB B 850 100
WDB 700 100
MDC C 700 100
WDC 575 75
MDD D 550 75
WDD 500 50
MDE E 500 50
WDE 425 50
MDF F 425 50
WDF 375 50

*дельта - допустимое превышение среднего рейтинга одним из участников
** - допуск в группу Elite осуществляется при наличии 2го взрослого разряда и выше, на основании положения о Всероссийском турнире (см. ссылку на положение выше)

Сервис проверки допуска на турнир располагается здесь:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:

1) Одновременное участие в двух любительских категориях (A, B, C, D, E, F) - не допускается.

2) Игроки, участвующие в группах A, B, C, могут дополнительно заявиться в группу Elite в любую категорию, при наличии соответствующего разряда.

3) Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ.

4) В группы C, D, E и F допускаются участники от 13 лет и старше.

5) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона. Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать благотворительный турнирный взнос.

Заявки принимаются до 31 октября 2019 года включительно.

Прием заявок завершен. 

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/722/#players

Минимальное кол-во участников в группе – 6 пар. В случае меньшего кол-ва заявившихся, организаторы оставляют за собой право объединения участников с вышестоящей группой.

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:

  • подавшим заявку в указанный срок;
  • заблаговременно оплатившим благотворительный турнирный взнос.

8. Финансовые условия:

Размер благотворительного турнирного взноса, группы A, B, C, D, E, F:

Взрослые участники 900р

Участники младше 14 лет, пенсионеры

600р

При уплате взноса на месте в день проведения турнира, взимается дополнительный сервисный сбор - 200р.

Размер благотворительного турнирного взноса, группа Elite:

Одиночная категория 900р

Парная, смешанная парная категория (с человека)

700р
 


Оплата взноса производится на странице: http://badminton77.ru/events/722/#rules, форма находится ниже.

Просьба дождаться письма-подтверждения приёма заявки от организаторов / внесения в список участников, после чего можно оплачивать взнос.

Сумма благотворительного турнирного взноса является невозвратной.

9. Оплата:

Прием предварительной оплаты завершен.

По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail: rslopen@xbadm.ru  

10. Воланы:

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников.

В группах A, B, C рекомендуемая марка волана - RSL Supreme, RSL Classic Tourney, Badmintonist Ultra.

В группах D, E, F рекомендуемая марка волана - RSL Classic Tourney, Badmintonist, RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

11. Награждение:

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от спонсоров турнира.

В группе Elite - денежный призовой фонд 120,000 рублей.

12. Проживание спортсменов:

Рекомендуемые варианты проживания:

- Отель «Концепт», 9 мин. пешком до спорткомплекса
Адрес: Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. 8 (495) 735-49-75, оф. сайт: http://concept-hotel.ru/

- Хостел «Химки», 10 мин. на авто до спорткомплекса.
Адрес: Химки, ул. Гоголя, д. 9, эт. 1, тел. 8 (495) 615-40-10, оф. сайт: http://hostelhimki.ru/

- Гостиница «Holiday Inn», 10 мин на авто, 20 мин на общ. транспорте до спорткомплекса.
Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12, тел. 8 (495) 411-78-20, оф. сайт: https://ihg.com/

13. Руководство:

Организаторы турнира: Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович.

Главный судья: Долотова Ася Александровна (+7-963-961-95-61, rslopen@xbadm.ru)

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

MS Elite

  1. Лебедев Георгий
  2. Чаплин Андрей
  3. Попков Андрей
  4. Молочаев Алексей
  5. Фатькин Даниил
  6. Вороницын Николай
  7. Худойкулов Шахзод
  8. Ушаков Андрей
  9. Емельянов Никита
  10. Поповян Андрей
  11. Панфилов Денис
  12. Ярославцев Степан
  13. Румянцев Дмитрий
  14. Ильин Виталий
  15. Александров Николай
  16. Пчелинцев Всеволод
  17. Ефремов Михаил
  18. Гуломзода Шохзод
  19. Околов Егор
  20. Курдюков Егор
  21. Боровиков Петр
  22. Тимофеев Илья
  23. Никулин Александр
  24. Чертилин Евгений
  25. Алферов Константин
  26. Алферов Алексей
  27. Лебедев Михаил
  28. Агеенко Глеб
  29. Веденев Руслан
  30. Лин Аким
  31. Баранов Николай
  32. Шестирко Алексей
  33. Гришечкин Данила
  34. Печенкин Артур
  35. Добычкин Владислав
  36. Карпов Артемий
  37. Журавлёв Дмитрий
  38. Антонов Валерий

WS Elite

  1. Королёва Алёна
  2. Морозова Вера
  3. Соколова Ольга
  4. Тюрина Елена
  5. Егорова Антонина
  6. Кобер Марина
  7. Иванковская Анастасия
  8. Кузнецова Ксения
  9. Киронда Алиса
  10. Вертелецкая Виктория
  11. Вахрушева Яна
  12. Кузнецова Василиса
  13. Кириллова Анна
  14. Исакова Валерия
  15. Осияненко Анастасия
  16. Ходырева Анна
  17. Штайгер Ольга
  18. Бессонова Елена
  19. Докудаева Елизавета
  20. Исаева Полина
  21. Самбурская Татьяна
  22. Хакимова Карина

MD Elite

  1. Патюта Максим - Ипатов Илья
  2. Лебедев Георгий - Афонин Андрей
  3. Дойников Андрей - Емельянов Никита
  4. Молочаев Алексей - Панфилов Денис
  5. Жданов Илья - Никулов Владимир
  6. Долотов Андрей - Назаров Вадим
  7. Белый Александр - Паламонов Юрий
  8. Попков Андрей - Антонов Валерий
  9. Лин Аким - Фатькин Даниил
  10. Пчелинцев Всеволод - Шестирко Алексей
  11. Назаренко Антон - Миронов Сергей
  12. Ашмарин Андрей - Антипов Александр
  13. Клименков Андрей - Дубовенко Дмитрий
  14. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим
  15. Карпов Артемий - Ефремов Михаил
  16. Околов Егор - Курдюков Егор
  17. Гашев Дмитрий - Григорьев Олег
  18. Ивлев Сергей - Горячев Вячеслав
  19. Агеенко Глеб - Лебедев Михаил
  20. Пароходин Андрей - Пупыкин Максим
  21. Баранов Николай - Ушаков Дмитрий
  22. Печенкин Артур - Добычкин Владислав
  23. Соловьев Владислав - Молодов Сергей 
  24. Никулин Александр - Тимофеев Илья
  25. Боровиков Пётр - Чертилин Евгений
  26. Алферов Константин - Алферов Алексей
  27. Иваницкий Антон - Баранов Анатолий

WD Elite

  1. Курдюкова Анастасия - Королёва Алёна
  2. Вислова Нина - Морозова Мария
  3. Морозова Вера - Соколова Ольга
  4. Егорова Антонина - Кобер Марина
  5. Рогова Ольга - Мун Анастасия
  6. Тюрина Елена - Хакимова Карина
  7. Киронда Алиса - Ходырева Анна
  8. Лезжова Мария - Малькова Елизавета
  9. Асфандиярова Вилена - Кузнецова Василиса
  10. Кириллова Анна - Исакова Валерия
  11. Бессонова Елена - Чиханова Александра
  12. Докудаева Елизавета - Римлянская Дарья
  13. Данченко Анастасия - Ивлева Дарья
  14. Шаповалова Анастасия - Осияненко Анастасия
  15. Кузнецова Ольга - ищу партнёра

XD Elite

  1. Жданов Илья - Курдюкова Анастасия
  2. Долотов Андрей - Рогова Ольга
  3. Попков Андрей - Егорова Антонина
  4. Алфёров Алексей - Мун Анастасия
  5. Данченко Максим - Киронда Алиса
  6. Ушаков Андрей - Вертелецкая Виктория
  7. Худойкулов Шахзод - Вахрушева Яна
  8. Панфилов Денис - Соколова Ольга
  9. Назаров Вадим - Кузнецова Ольга
  10. Фатькин Даниил - Асфандиярова Вилена
  11. Молочаев Алексей - Кириллова Анна
  12. Румянцев Дмитрий - Хакимова Карина
  13. Боровиков Пётр - Королёва Алёна
  14. Тимофеев Илья - Морозова Вера
  15. Гуломзода Шохзод - Тюрина Елена
  16. Оглоблин Максим - Малькова Елизавета
  17. Ушаков Дмитрий - Богданова Станислава
  18. Дубовенко Дмитрий - Суханова Любовь
  19. Агеенко Глеб - Рассказова Александра
  20. Печёнкин Артур - Бессонова Елена
  21. Гришечкин Данила - Чиханова Александра
  22. Шестирко Алексей - Самбурская Татьяна
  23. Чертилин Евгений - Исакова Валерия
  24. Пчелинцев Всеволод - Ходырева Анна
  25. Антонов Валерий - ищу партнёра
  26. Лебедев Михаил - ищу партнера

MDA

  1. Патюта Максим (965) - Ипатов Илья (1039)
  2. Арнаутов Юрий (995) - Федоткин Григорий (1028)
  3. Долотов Андрей (945) - Мохаммад Джавад Гариб (991)
  4. Андрейчук Евгений (873) - Трускалов Антон (964)
  5. Дерябин Иван (846) - Климкович Евгений (949)
  6. Шершнёв Михаил (969) - Бровко Александр (1064)
  7. Марко Антон (850) - Пупыкин Максим (861)
  8. Ивлев Сергей (1179) - Горячев Вячеслав (828)
  9. Пухов Станислав (1094) - Васильчук Алексей (469)

MDB

  1. Округин Александр (803) - Застебин Юрий (798)
  2. Хоанг Вьет Ань (839) - Фам Ле Куок Хань (784)
  3. Куликов Олег (821) - Цыбульский Александр (785)
  4. Колосов Денис (890) - Панфилов Денис (804)
  5. Худойкулов Шахзод (б/р) - Ушаков Андрей (б/р)
  6. Дойников Андрей (866) - Емельянов Никита (803)
  7. Прудников Сергей (756) - Игошин Климентий (798)
  8. Фомичёв Михаил (817) - Лямин Артём (830)
  9. Белый Александр (756) - Паламонов Юрий (735)
  10. Фитисов Андрей (918) - Абрамов Андрей (762)
  11. Минаев Андрей (774) - Рысин Александр (827)
  12. Новиков Александр В. (783) - Корецкий Сергей (689)
  13. Казначевский Владимир (773) - Скоробогатов Константин (776)
  14. Нагерняк Андрей (695) - Поляков Денис (816)
  15. Пупыкин Дмитрий (873) - Винокуров Денис (799)
  16. Миргалаутдинов Эмиль (784) - Капустин Алексей (664)
  17. Дородников Денис (702) - Казаков Артём (770)
  18. Монастырев Александр (950) - Халхунов Василий (б/р)
  19. Мозгунов Михаил (705) - Куликов Леонид (684)
  20. Лунев Святослав (823) - Озеркин Максим (839)
  21. Аксёнов Валентин (778) - Широких Илья (716)
  22. Шадренков Андрей (764) - Барышников Андрей (849)
  23. Каневский Станислав (847) - Анисимов Павел (718)
  24. Борисов Никита А. (768) - Полевой Евгений (711)
  25. Самокатов Владислав (518) - Шань Цзян (802)
  26. Мачнёв Сергей (876) - Андрюшин Андрей (652)
  27. Маи Фыок (510) - Михайлов Владимир (759)

WDB

  1. Тимофеева Мария (569) - Кузнецова Анастасия (594)
  2. Алимова Мария (638) - Вавилкина Юлия (643)
  3. Новожилова Наталья (612) - Сотскова Татьяна (682)
  4. Преображенская Дарья (580) - Мамонтова Светлана (611)
  5. Шибаева Юлия (678) - Владовская Александра (448)
  6. Краснова Полина (592) - Мосина Наталья (644)
  7. Барбашина Наталия (676) - Михайлова Светлана (636)
  8. Кузнецова Ксения (627) - Иванковская Анастасия (646)
  9. Морозова Мария (643) - Молева Анна (618)
  10. Вертелецкая Виктория (б/р) - Вахрушева Яна (б/р)
  11. Мамедова Марина (697) - Северюхина Марина (589)
  12. Казакова Светлана (619) - Богданова Станислава (699)
  13. Сорокина Надежда (517) - Шувалова Александра (606)
  14. Никулина Наталья (699) - Сутягина Светлана (602)
  15. Ушкова Наталья (489) - Ковшова Ксения (689)
  16. Тихонова Татьяна (688) - Сетуха Елена (589)
  17. Пивнева Светлана (б/р) - ищу партнёра 8(927)209-31-13
  18. Аюкина Екатерина (637) - ищу партнёра 8(985)640-54-11

MDC

  1. Буянов Григорий (618) - Ушков Андрей (709)
  2. Бездетнов Павел (642) - Полудкин Евгений (750)
  3. Калмыков Игорь (624) - Владовский Константин (629)
  4. Кириллов Николай (749) - Павлов Александр Л. (611)
  5. Зеленский Андрей (673) - Тимофеев Пётр (661)
  6. Кривенков Дмитрий (539) - Чурсаков Никита (596)
  7. Морозов Сергей (694) Ильин Григорий (655)
  8. Смирнов Михаил (617) - Мельников Александр (621)
  9. Егоров Игорь (693) - Широков Денис (665)
  10. Казбеков Борис (714) - Денисов Юрий (675)
  11. Беляшов Александр (583) - Курасов Роман (630)
  12. Стырин Евгений (696) - Нечитайло Владимир (660)
  13. Шатаев Сергей (506) - Густомясов Игорь (655)
  14. Бардаков Сергей (666) - Скоркин Михаил (707)
  15. Коваленко Андрей (644) - Орлов Кирилл (650)
  16. Комаров Алексей (592) - Тихонов Андрей (642)
  17. Филатов Василий (609) - Рогозин Константин (596)
  18. Зеленев Александр (604) - Ларьяновский Илья (598)
  19. Дзюба Сергей (662) - Диянов Михаил (704)
  20. Галин Владислав (493) - Кортуков Евгений (639)
  21. Рощин Сергей (683) - Пахомов Дмитрий (506)
  22. Проценко Игорь (663) - Воловик Артём (694)
  23. Панин Евгений (702) - Плетнев Николай (558)
  24. Комарьков Никита (564) - Слободяник Максим (649)
  25. Неделько Ростислав (612) - Семенов Иван (719)
  26. Огородников Иван (573) - Ермаков Даниил (653)

WDC

  1. Чекурова Ирина (532) - Смолякова Софья (603)
  2. Лукьянова Ксения (542) - Кузнецова Татьяна А. (562)
  3. Догонина Надежда (564) - Левитская Светлана (539)
  4. Гусева Софья (441) - Ким Софья (488)
  5. Горина Маргарита (395) - Трубина Кристина (476)
  6. Миролюбова Елена (604) - Смирнова Ирина (493)

MDD

  1. Добротин Владимир (534) - Добротин Дмитрий (379)
  2. Солнцев Иван (498) - Меркулов Артём (374)
  3. Дворников Денис (523) - Окуньков Кирилл (481)
  4. Лю Хао (504) - Морозов Леонид (444)
  5. Булатов Сергей (477) - Спиров Роман (537)
  6. Костюченко Денис (557) - Иванов Дмитрий (529)
  7. Пархоменко Сергей (592) - Лоозе Валерий (490)
  8. Гордон Николай (604) - Никитенко Михаил (450)
  9. Мищенко Сергей (483) - Фомичёв Артём (589)
  10. Осьминкин Андрей (551) - Пак Юрий (490)
  11. Сидоров Владимир (448) - Рожков Валерий (505)
  12. Замараев Андрей (550) - Павлов Юрий (483)
  13. Покалов Валентин (529) - Коженов Александр (556)
  14. Куклин Андрей (562) - Крупенников Андрей (514)
  15. Богатырёв Александр (591) - Тихомиров Александр (495)
  16. Бабакин Алексей (442) - Коваленко Иван (468)
  17. Колнобрицкий Олег (558) - Чилиняк Артём (467)
  18. Полищук Дмитрий (487) - Беляев Андрей (537)
  19. Ермолаев Илья (578) - Носарев Антон (463)
  20. Зюкин Максим (506) - Торопин Сергей (526)
  21. Иванов Андрей (562) - Сергеев Андрей (503)
  22. Дронов Александр (513) - Стеценко Кирилл (480)
  23. Гончаров Петр (526) - Лапин Владимир (495)
  24. Нгуен Хыу (541) - Лэ Хоай Нам (547)
  25. Мышкин Юрий (595) - Исаев Дмитрий (430)

WDD

  1. Анискина Олеся (529) - Конопкина Александра (310)
  2. Ларинская Татьяна (458) - Козлова Елизавета (301)
  3. Соломатникова Вероника (468) - Мачикина Наталия (420)
  4. Теребилина Алина (447) - Миронова Юлия (431)
  5. Байбекова Валентина (549) - Гусева Евгения (447)
  6. Буйко Наталья (428) - Маркова Мария Мл. (470)
  7. Жуковская Дарья (392) - Третьякова Екатерина (443)
  8. Высоцкая Ирина (516) Шупта Элина (479)
  9. Кондратова Алёна (478) - Оленина Дарья (482)
  10. Буркадзе Елена (505) - Поликарпова Елена (418)
  11. Нарышкина Оксана (517) - Владовская Ирина (446)
  12. Кулешова Маргарита (471) - Кулешова Анна (471)
  13. Кузнецова Дарья (438) - Крылова Елена (437)

MDE

  1. Мишин Сергей (450) - Абатуров Денис (523)
  2. Горулёв Андрей (445) - Шарловский Евгений (532)
  3. Тимирханов Ринат (372) - Карлсен Андрей (452)
  4. Зайниев Марат (491) - Медведев Денис (491)
  5. Тарасов Александр (490) - Бурлаков Алексей (490)
  6. Зиненко Сергей (414) - Кузнецов Роман М. (484)
  7. Федченко Александр (450) - Дельцов Алексей (509)
  8. Соколов Андрей (527) - Шишкин Александр (414)
  9. Апанаев Мурат (386) - Потапов Алексей А. (546)
  10. Рычков Андрей (531) - Луговой Андрей (446)
  11. Коротков Роман (419) - Чванов Владимир (419)
  12. Чаленко Александр (489) - Пазынич Илья (428)
  13. Башкин Николай (480) - Калашников Иван (409)
  14. Байкалов Александр (455) - Минюк Никита (542)
  15. Арыков Георгий (479) - Щедрин Максим (479)
  16. Бакланов Михаил (466) - Вышивкин Алексей (471)
  17. Габдулкахов Азат (474) - Павлов Александр Б. (345)
  18. Путилов Артём (473) - Сбоев Михаил (473)
  19. Кирпичёв Алексей (384) - Дорфман Михаил (480)

WDE

  1. Языкова Юлия (320) - Добротина Мария (316)
  2. Пашкова Екатерина (361) - Пчёлкина Евгения (431)
  3. Торбахова Ангелина (271) - Цукур Наталья (348)
  4. Ракшня Алина (315) - Цуприяк Янина (428)
  5. Гоголь Валерия (433) - Голева Елена (370)
  6. Пережогина Мария (405) - Крупенникова Евгения (349)
  7. Сторожева Ирина (426) - Калашникова Диана (413)
  8. Лукьянова Юлия (469) - Гладкова Мария (339)
  9. Кузнецова Анна (370) - Капанадзе Ксения (440)
  10. Михайлова Анна (456) - Толмачёва Нина (371)

MDF

  1. Королёв Вадим (410) Анохин Максим (406)
  2. Краснов Роман (372) - Чернов Максим (439)
  3. Харитонов Сергей (335) - Шиховцев Максим (436)
  4. Шахин Игорь (336) - Козлов Виталий (382)
  5. Зверев Александр (409) - Димитров Андрей (393)
  6. Максименко Денис (328) - Клищенко Максим (328)
  7. Багиров Рауф (371) - Карпухин Владислав (371)
  8. Пережогин Лев (329) - Пенушкин Сергей (321)

WDF

  1. Воронцова Марина (363) - Голунова Ольга (382)
  2. Шахина Ирина (339) - Осипова Виктория (389)
  3. Туровцева Людмила (324) - Морозова Екатерина (220)
  4. Лаврова Кристина (312) - Данильцева Мария (336)
  5. Серякова Вера (301) - Староверова Валентина (298)
  6. Орлова Инга (359) - Кувыкова Кира (329)

Окончательное расписание:

1 ноября (пятница), центр "Space"

16:00 - 22:00 Группа Elite (Всероссийский турнир). Опробование зала (по предварительной записи представителей info@xbadm.ru). 
19:00 - 20:00 Группа Elite (Всероссийский турнир). Комиссия по допуску. 

2 ноября (суббота), центр "Space"

9:30 Группа MS Elite. Регистрация.
10:00 Группа MS Elite. Начало игр. (1/32, 1/16, 1/8)

10:30 Группа WS Elite. Регистрация.
11:00 Группа WS Elite. Начало Игр. (1/16, 1/8)

10:30 Группа MDF. Регистрация.
11:00 Группа MDF. Начало Игр.

13:30 Группа WDF. Регистрация.
14:00 Группа WDF. Начало Игр.

14:00 Группа XD Elite. Регистрация.
14:30 Группа XD Elite. Начало Игр. (1/16, 1/8, 1/4, 1/2)

16:00 Группа MDA. Регистрация.
16:30 Группа MDA. Начало игр.

3 ноября (воскресенье), центр "Space"

9:30 Группа MDE. Регистрация.
10:00 Группа MDE. Начало игр

10:00 Группа MS Elite. (1/4)
11:00 Группа WS Elite. (1/4)

11:00 Группа WDE. Регистрация.
11:30 Группа WDE. Начало игр

11:30 Группа MD Elite. Регистрация.
12:00 Группа MD Elite. Начало Игр.  (1/16, 1/8, 1/4)

12:30 Группа WD Elite. Регистрация.
13:00 Группа WD Elite. Начало Игр. (1/16, 1/8, 1/4)

14:30 Группа MDD. Регистрация.
15:00 Группа MDD. Начало Игр.

15:00 Группа Elite MS, WS, MD, WD - Полуфинальные игры.

15:30 Группа WDD. Регистрация.
16:00 Группа WDD. Начало Игр.

4 ноября (понедельник), центр "Space"

09:30 Группа MDC. Регистрация.
10:00 Группа MDC. Начало игр.

10:30 Группа WDC. Регистрация.
11:00 Группа WDC. Начало игр.

13:00 - 16:00 Группа Elite – Финальные игры.

14:30 Группа MDB. Регистрация.
15:00 Группа MDB. Начало игр.

15:00 Группа WDB. Регистрация.
15:30 Группа WDB. Начало игр.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 октября 2018 в 15:59