Всероссийская акция бадминтонных клубов: Юбилейный турнир по бадминтону, посвященный 50 годовщине Первого Всесоюзного турнира ветеранов

Когда

5.12.2021, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

Всероссийская акция бадминтонных клубов
Юбилейный турнир по бадминтону в Натен, посвященный 50 годовщине Первого Всесоюзного турнира ветеранов.

Заказ пропуска на автомобили:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1Ei3Ajf7rACgA1cmfHJFJ82t85Lj_M5AfC61unlqbMiPtyQ/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0&usp=mail_form_link


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. ПБК «Химки»
2.2. БК «Натен»
2.3. БК «BadmClub»
2.4. Гильдия Тренеров Бадминтона
2.5. АНО «Любительская Ассоциация Бадминтона» (ЛАБ)
2.2. Проводящая организация:
БК «Натен»
АНО «Любительская Ассоциация Бадминтона» (ЛАБ)
2.3. Главный судья –  Бакланов Михаил  

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 5 декабря 2021 г. (воскресенье) с 12-00 до 19-00.
3.2. Место проведения: спорткомплекс МИРЭА, по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, 78с5.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА И УЧАСТНИКИ
4.1. Проводится парный турнир в группах B, C, D+, D по рейтингу ЛАБ. Разделение на мужские, женские и смешанные пары не производится.
4.2. Каждый участник может сыграть не более двух групп, разнесенных по времени более чем на 2 часа.
4.3. Каждый турнир проводится по стандартной схеме: игры в подгруппах из 3 участников до двух побед до 21 очка, затем олимпийская система. Организаторы турнира гарантируют минимум две встречи для каждого участника в группе.
4.4. Допуск по группам проводится по среднему общему парному [d] рейтингу ЛАБ на дату заявки. Посев происходит среднему общему парному [d] рейтингу ЛАБ на дату турнира.
Парная категория «D» (DD): MD до 480 (max 540) + XD до 510 (max 540) + WD до 540 (max 570)
Парная категория «D+» (DD+): MD до 590 (max 650) + XD до 620 (max 650) + WD до 650 (max 680)
Парная категория «C» (DC): MD до 700 (max 785) + XD до 740 (max 800) + WD до 800 (max 860)
Парная категория «B» (DB): MD до 850 (max без ограничений) + XD до 850 (max без ограничений)  + WD 900 без ограничений

5. РАСПИСАНИЕ ИГР
Оконччательное расписание
D, C - 12:00
B - 14.30
D+ - 15.00

5.1. Регистрация и разминка каждой группы начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы. Окончательное расписание будет опубликовано за день до турнира.
5.2. Минимальное количество участников в группе – 6.
 
6. ЗАЯВКИ
Для участия в турнире требуется подать предварительную заявку по адресу rubadm@mail.ru до 4 декабря. В заголовке указать турнир, в тексте – ФИ участников, группу, текущий рейтинг каждого участника (общий парный ЛАБ), а также телефон одного из участников.
Регистрация может быть завершена раньше, если число заявившихся участников превысит максимально возможное количество.
 
7. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
Стартовый взнос составляет 800 рублей.


8. ВОЛАНЫ
Перьевые воланы, по качеству не хуже LiNing G600 (A-90).

9. НАГРАЖДЕНИЕ
Призеры каждой группы награждаются памятными сувенирами и памятными дипломами

«Юбилейный турнир по бадминтону в Натен, посвященный 50 годовщине Первого Всесоюзного турнира ветеранов»  
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на юбилейный турнир.

Парная категория «D» (DD): MD до 480 (max 540) + XD до 510 (max 540) + WD до 540 (max 570)

  1. Куклин Андрей(540) - поиск партнера (8 916 960 1950)
  2. Бабенко Дмитрий (475) - Смирнова Ирина 517
  3. Чернова Арина-Сейфетдинова Софья
  4. Варакушин Сергей(347) - Добротин Дмитрий(362)
  5. Миролюбова Елена (480) - Крупенников Андрей (506)
  6. Якшова Елена (516) - Снеткова Юлия (563)
  7. Бакланов Михаил (351) - Шишкин Александр (336)
  8. Горюнов Александр (476) - Горюнова Анна (283)
  9. Стеценко Кирилл (500) - поиск партнера

Парная категория «D+» (DD+): MD до 590 (max 650) + XD до 620 (max 650) + WD до 650 (max 680)

  1. Миролюбова Елена (480) - Иванов Андрей (548)
  2. Рядовиков Данила (613) - Орлов Максим (530)
  3. Бабенко Дмитрий (475) - Филатов Николай (635)
  4. Рысев Алексей (545) - Колнобрицкий Олег (572)
  5. Кортуков Евгений (620) – Пахомов Дмитрий (529)
  6. Зеленский Андрей (600) - Смирнова Ирина 517
  7. Яковлюк Роман 582 - Щукин Владимир б/р
  8. Якшова Елена (516) - Снеткова Юлия (563)
  9. Горюнов Александр (476) - Стеценко Кирилл (500)
  10. Павлов Юрий (572) - поиск партнера
  11. Крупенников Андрей (506) - посик пары +7 916 167 0894

Парная категория «C» (DC): MD до 700 (max 785) + XD до 740 (max 800) + WD до 800 (max 860)

  1. Чжао Хао (582) - Ху Ханьвень (696)
  2. Рядовиков Данила (613) - Яковлюк Роман (582)
  3. Филатов Николай (635) - Зеленский Андрей (600)
  4. Крицкий Игорь (685) - Накапкина Елена (396)
  5. Медков Тимофей Сергеевич (486) - Подстегин Павел Александрович (б/р)
  6. Куликов Олег 658 - Макаров Дмитрий Сергеевич 742
  7. Фоменко Владимир (688)/ - Цветкова Алиса(507)
  8. Икбал Асиф (620) - Трухин Семен (772)
  9. Орлов Кирилл 678 - Петрова Наталья 499
  10. Дмитрий Ермоленко (583) - Поиск партнера

Парная категория «B» (DB): MD до 850 (max без ограничений) + XD до 850 (max без ограничений) + WD 900 без ограничений

  1. Федоткин Григорий (1013)  - Хавин Алексей (627)
  2. Фомичев Михаил (837) - Куликов Олег (658)
  3. Дзюба Сергей (775) - Евгенова Ксения (817)
  4. Фоменко Владимир(688) - Орлов Максим(530)
  5. Икбал Асиф (620) - Трухин Семен (772)
  6. Вакуленко Сергей (788) - Журавлев Артём (609)

Зрители

  1. Мешканцова Светлана

Оконччательное расписание
D, C - 12:00
B - 14.30
D+ - 15.00

Регистрация и разминка каждой группы начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы. Окончательное расписание будет опубликовано за день до турнира.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 23 ноября 2021 в 0:53