Бадминтонный тур "Кубок Союза городов Золотого кольца"

Когда

16.10.2021, Суббота

Где

МУ "Чемпион"
г. Переславль-Залесский, Красный переулок 10а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Организатор

V-Center

Клуб организатор:
V-Center
Сайт клуба:
http://victorsport.ru
Организатор:
Шиляев Александр Андреевич
Телефон организатора:
+79307592000
Email:
hello@victorsport.ru

П О Л О Ж Е Н И Е

о всероссийском турнире по бадминтону

среди любителей и ветеранов

«Кубок Союза городов Золотого кольца» в г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

(турнир серии «VictorOpen»)

1.Цели и задачи.

Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие и укрепление дружественных связей между бадминтонистами субъектов Российской Федерации, пропаганда здорового образа жизни, повышение культурного уровня спортсменов и членов их семей через познание истории своей страны. Турнир является одной из частей культурно-спортивного бадминтонного тура по городам «Золотого кольца России» 2021 г.

2.Время и место проведения.

Соревнования проводятся в ФОК «Чемпион». Адрес: г.Переславль-Залесский, Красный переулок 10а.

День заезда участников – 15 октября 2021г.

Игровой день 16 октября

По окончании турнира – 17 октября 2021г. для участников будет организована культурно-ознакомительная программа по городу Переславль-Залесский и окрестностям.

3.Руководство соревнованиями.

Руководство турниром осуществляется Оргкомитетом. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья - Шиляев Александр Андреевич (спортивный судья 2 категории по бадминтону, г. Обнинск).

Секретарь соревнований – Навасартова Алина Варужановна  (спортивный судья 2 категории по бадминтону, г. Обнинск).

Организационный партнер – НП «Гильдия тренеров бадминтона», «Любительская ассоциация бадминтона» (ЛАБ).

Технический партнер – ООО «Виктор-центр» Victorsport.

4.Участники соревнований.

К участию в турнире приглашаются спортсмены любители и ветераны бадминтона России, СНГ, других государств. Игроки должны иметь допуск врача или медицинскую страховку, либо заверить расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.

Турнир проводится в парных разрядах: «B», «C», «D», «E», для игроков с опытом менее 1-года может быть сформирована группа «F» по решению оргкомитета. Группы по разрядам создаются по рекомендованным формулам рейтинга ЛАБ. При наличии менее 4 пар (игроков) группы могут быть объединены. Участие в двух группах допустимо при условии небольшого количества участников и технической возможности спортивного зала.

В группе «B» допускаются игроки без возрастных ограничений.

BD: MDB 750+, WDB 650+; XDB  700+
CD: MDC до 700 (лич. max 750); WDC до 600 (лич. max 650);  XDС до 650 (лич. max 750)

DD: MDD до 600 (лич. max 650), WDD до 500 (лич. max 550); XDD до 600 (лич. max 650)
DE: MDЕ до 500 (лич. max 550), WDЕ до 400 (лич. max 450); XDЕ до 500 (лич. max 525)

 5.Порядок проведения соревнований и марка волана.

            Система проведения будет определена главной судейской коллегией в зависимости от количества участников. Преимущество отдается смешанной системе проведения, предварительные соревнования проводятся в группах по круговой системе, а затем по результатам предварительных соревнований формируется турнирная сетка по системе с выбыванием.       

Во всех разрядах приоритет имеют перьевые воланы. Предпочтение отдается более качественному волану. Допускаются игры пластиковым воланом по обоюдному согласию сторон.

6.Расходы по проведению и участию

Проезд, питание и размещение иногородних участников проводится командирующими организациями.

            Турнирный сбор составляет 900 руб. за участие в одной группе (сумма фиксированная и не меняется, если участник не играет пары\миксты).

При электронной регистрации предоставляется скидка 100 рублей. До 14 октября 2021г

Экскурсионное обслуживание оплачивается при регистрации.

Сопровождающие оплачивают проживание и экскурсионное обслуживание.

7.Награждение победителей.

            Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и подарками от магазина Victory shop. (экипировка и сувениры)

8.Расписание турнира.

16 октября игровой день

9.00 – 9.30 Регистрация для тех, кто не заявился по интернету.

10.00 - открытие турнира

10.30 –14.30 смешанные пары

14.30–16.30 женские пары.

16.30 - 19.30 мужские пары.

20.00 награждение.

20.30 – банкет.

17 апреля экскурсионный день

9.Заявки.

            Предварительные заявки подаются в гугл-форме по ссылке  ЗДЕСЬ

Регистрация простая и займет не более 2-х минут, При возникновении вопросов звонить главному судье (+7 930 759 2000 Александр). Либо письмом на электронную почту: hello@victorsport.ru  где следует указать: ФИО, город, текущий рейтинг, партнёр и его рейтинг, группа для участия, номер телефона и адрес электронной почты обязательно!

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ

НА СОРЕВНОВАНИЯ

MDB

1. Федоткин Григорий - Хавин Алексей (815,5)

2. Фитисов Андрей - Монастырев Александр (930)

3. Пикунов Дмитрий - Попов Михаил 

4. Округин Александр - Застёбин Юрий (758)

MDC

1. 

2. Мураткалиев Ермек - Мураткалиев Тимур 610,5

3. Кравчук Владимир - Баранов Максим

4. Юшкин Виталий 89152166623 -

5. Чэн Чуаньсян - Ху Ханьвень

6. Чжао Хао - Ли Геюань

7. Округин Роман - 

8. 

MDD

1.Чэн Чуаньсян (594)- Хуан Синюань 

2. Ли Пэн - Чжао Хао (585)

3. Синявин Андрей - Рябов Сергей

4. Луговой Андрей - Кононов Сергей  (588,5)

5. Внуков Антон - Добротин Владимир (564)

MDE

1. Иванников Дмитрий -

2. Акимов Алексей - Акимов Борис

3. Вэй Юйбинь - Ли Гэюань

4. Ли Шэнбин - Ху Ханьвень

5. Пайганов Алексей - Мокрушин Николай  

6. Сергеев Михаил +79629708583 -

7.  Иванов Михаил - Федорова Алевтина

8. Тихонов Игорь 89056490486 -

9. Цинь Лидун - Волков Алексей

10. Дележев Антон - Дележев Варлам

11.

12. Смирнов Олег +7 953 645 77 77 - 

WDC

1. Дележева Татьяна - Иванова Анна 

2. Округина Виктория - 

WDD

1. Цветкова Алиса - 

2. Зорина Анастасия - Шолохова Надежда

3. Пронина Юлия - 

4. Королькова Любовь - Храмова Марина

5. Стариченко Юлия - 

WDE

1. Пчелкина Евгения - Пашкова Екатерина

2. Акимова Ольга -

3. Чернова Екатерина - Кушнир Юлия

4. Мураткалиева Марина +7 926 3630877 -

5. Лури Татьяна 8-926-283-77-21 -

6. Кручинина Ирина 89152166623 -

7. Янь Сяоюнь- Ван Ицюнь

8. Григорьева Юлия +79055748398 -

9. Федорова Алевтина 89107080025 -

10.

11. Холзакова Алла - Андринович Светлана

12. Застебина Светлана -

13. Михеева Елена -

XDB

1. Округин Роман - Округина Виктория

2. Монастырев Александр - Навасартова Алина 

XDC

1. Мураткалиев Тимур +7 926 3993060

2. Кравчук Владимир - Цветкова Алиса

3. Баранов Максим 89165875068

4. Юшкин Виталий - Кручинина Ирина (547)

5. Владимир Добротин +79264256428 -

6. Зорина Анастасия - поиск пары +7 938 538-25-49

7. Пикунов Дмитрий +7 921-427-05-67 -

XDD

1. Луговой Андрей - Пчелкина Евгения (482,5)

2. Мураткалиев Ермек 582 - Мураткалиева Марина б\р

3. Мураткалиев Тимур +7 926 3993060 -  

4. Ван Ицюнь- Чэн Чуаньсян

5. Рябов Сергей - Столярова Юлия

6. Синявин Андрей - поиск +7 903 969-56-70

7. Кононов Сергей - Пронина Юлия 

8. Волков Алексей - Храмова Марина

9. Смирнов Олег +7 953 645 77 77 

10. Внуков Антон - Стариченко Юлия 

XDE

1. Пашкова Екатерина - Иванников Дмитрий

2. Акимов Борис - Акимова Ольга

3. Акимов Алексей - 

4. 

5. Сергеев Михаил - Григорьева Юлия (314,5)

6. Шолохова Надежда - Вэй Юйбинь

7. Ли Пэн - Янь Сяоюнь

8. Ху Ханьвень - Лян Тин

9. Иванов Михаил +7(926)296-77-94 -

10. Тихонов Игорь- Лури Татьяна

11.

12. Цинь Лидун - Любовь Королькова

13. Андринович Андрей - Михеева Елена

14. Дележев Антон - Холзакова Алла

15. Дележев Варлам - Андринович Светлана

16 октября игровой день

9.00 – 9.30 Регистрация для тех, кто не заявился по интернету.

10.00 - открытие турнира

10.30 –14.30 смешанные пары

14.30–16.30 женские пары.

16.30 - 19.30 мужские пары.

20.00 награждение.

20.30 – банкет.

17 апреля экскурсионный день

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 сентября 2021 в 11:41