Открытый Кубок Калужской области

Когда

9-10.10.2021, Сб - Вс

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Федерация Бадминтона Калужской области

Клуб организатор:
Федерация Бадминтона Калужской области
Организатор:
Беликов Андрей Борисович
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen.forvard@mail.ru

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Открытого Кубка Калужской области по бадминтону

Цели
Открытый Кубок Калужской области по бадминтону (далее – соревнования) проводится в целях:
- популяризации бадминтона в Калужской области;
- повышения спортивного мастерства участников;
- выявления сильнейших спортсменов Калужской области.

Организаторы и руководство соревнованиями
Организатором соревнований являются министерство спорта Калужской области и общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области» и ГАУ КО «ЦСП «Анненки».
Непосредственное проведение возлагается на общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области», ГАУ КО «ЦСП «Анненки», которые формируют главную судейскую коллегию (далее - ГСК).
Главный судья – Беликов Андрей Борисович

Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 09-10 октября 2021года в спортивном комплексе ГБУ КО «СШОР «Олимп», по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153.
Начало соревнований – 9 ноября в 10.00.
Число кортов – 4, покрытие синтетическое (тарафлекс).
Расписание игр:
09 октября - мужская и женская одиночные категория,
10 октября - мужская парная, женская парная, смешанная парная категория.
Окончательное расписание игр будет опубликовано 8 октября на сайте http://badminton77.ru и в группе ВКонтакте «Бадминтон в Калужской области» . https://vk.com/badm40.

Условия проведения соревнования
Система проведения соревнований: на предварительном этапе по групповой,  далее по олимпийской системе c розыгрышем 1-3 мест.

Соревнования проводятся перьевым воланом.Приоритет волана в случае спорной ситуации определяет ГСК.Приобритение на места гарантируется.

Финансовые расходы
Расходы по проезду, питанию, суточным и проживанию спортсменов, тренеров и официальных лиц, страхование  осуществляются за счет командирующих организаций.
Расходы по проведению соревнований (награждение медалями и грамотами за спортивные достижения) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 03.12.2020 №27-ОЗ «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» по министерству спорта Калужской области на реализацию подпрограммы 1 « Развитие физической культуры, массового спорта  и спорта высших достижений» государственной программы Калужской области «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утверждённой постановлением Правительства Калужской области от 31.01.2019 №53.
Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением, осуществляются из других источников в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Расходы по организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов.
Благотворительный турнирный взнос за участие составляет: 300 рублей с участника в одиночном разряде, 200 рублей с участника в парном разряде и 200 рублей с участника в смешанном парном разряде.
Из благотворительного турнирного взноса формируется призовой фонд.

Награждение
Победители соревнований в каждом разряде награждаются медалями и грамотами за спортивные достижения. Призеры - медалями и грамотами за спортивные достижения. Также победители и призёры награждаются подарочными сертификатами* от партнёра турнира, интернет-магазина letok.team-официального представителя японской компании «SUNBATTA».

Одиночные разряды:
1 место - сертификат на 3000 рублей
2 место - сертификат на 2000 рублей
3 место - сертификат на 1000 рублей

Парные и смешанные разряды:
1 место – два сертификата по 2000 рублей на пару (2000+2000)
2 место – два сертификата по 1500 рублей на пару (1500+1500)
3 место – два сертификата по 1000 рублей на пару (1000+1000)
*действие сертификата на приобретение воланов не распространяется.

Заявки
Предварительные заявки подаются до 07 октября 2021 года на электронный адрес:
evgen.forvard@mail.ru
Янову Евгению Сергеевичу тел +7 900 577 75 44 (WhatsApp, Telegram)
Участники соревнований представляют в ГСК допуск врача или личную  расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье, а также оригинал договора медицинского страхования от несчастного случая. Приём заявок заканчивается за 30 минут до начала игр в разряде. Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.
Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.
Участники до 18 лет допускаются к участию в соревнованиях только со справкой от врача или по заявке от тренеров согласно установленным требованиям.
Спортсмены, имеющие спортивный разряд КМС или звание МС, должны предоставить подтверждающий документ в ГСК при регистрации.

Безопасность
Ответственность за обеспечение безопасности места при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на ГБУ КО «СШОР «Олимп» и общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области».
Настоящий порядок проведения является официальным вызовом на соревнования.

Мужская одиночная категория

1.Лазуткин Игорь(Санкт-Петербург)

2.Карпенко Кирилл(Калуга)

3.Маркин Александр(Обнинск)

4.Минаев Сергей(Калуга)

5.Беликов Дмитрий(Калуга)

6.Егоров Егор(Козельск)

7.Хавричев Кирилл(Калуга)

8.Барышников Андрей(Бор)

9.Параходин Андрей(Обнинск)

10.Ерехинский Алексей(Боровск)

11.Фоменко Владимир(Обнинск)

12.Рыженков Георгий(Обнинск)

13.Трофимов Владислав(Обнинск)

14.Косолапов Никита(Обнинск)

15.Астахов Даниил(Обнинск)

16.Коваленко Антон(Обнинск)

Женская одиночная категория

1.Даниелян Карине(Калуга)

2.Калашникова Дарья(Калуга)

3.Петракова Виктория(Калуга)

4.Ершова Алеся(Калуга)

5.Мустафина Мирослава(Калуга)

6.Шарифжанова Софья(Калуга)

7.Дементьева Дарья(Калуга)

8.Мухина Анна(Калуга)

9.Гукина Марина(Калуга)

10.Бушуева Елизавета(Обнинск)

11.Забирова Камилла(Обнинск)

12.Хамидова Рушана(Обнинск)

13.Быстрова Анастасия(Калуга)

Мужская парная категория

1.Лазуткин Игорь(Санкт-Петербург)-Фоменко Владимир(Обнинск)

2.Полевой Евгений-Васюков Иван(Калуга)

3.Карпенко Кирилл-Беликов Дмитрий

4.Минаев Сергей-Лобынцев Артём

5.Хавричев Кирилл-Арефьев Артём

6.Кустов Сергей-Фёдоров Сергей

7.Воробьёв Григорий(Москва)-Ерехинский Алексей(Боровск)

8.Марко Антон-Белый Александр(Москва)

9.Байбаков Никита-Ахмеджанов Владислав(Калуга)

10.Барышников Андрей(Бор)-Янов Евгений(Калуга)

11.Косолапов Никита-Астахов Даниил(Обнинск)

12.Рыженков Георгий-Трофимов Владислав

13.Иваницкий Антон-Икбал Асиф(Москва)

Женская парная категория

1.Даниелян Карине-Петракова Виктория

2.Калашникова Дарья-Гукина Марина

3.Мустафина Мирослава-Шарифжанова София

4.Некрылова Мария-Русецкая Варвара

5.Дементьева Дарья-Мухина Анна

6.Янова Оксана(Обнинск)-Коган Анна(Обнинск)

7.Тесник Софья-Чвокина Анастасия(Калуга)

8.Хамидова Рушана-Забирова Камилла(Обнинск)

9.Бушуева Елизавета-ищет пару

10.Быстрова Анастасия-

11.Фёдорова Алевтина(89107080025)-ищет пару

12.Изюмова Елена-

Смешанная парная категория

1.Карпенко Кирилл(Калуга)-Калашникова Дарья(Калуга)

2.Беликов Дмитрий-Даниелян Карине(Калуга)

3.Минаев Сергей-Мустафина Мирослава

4.Хавричев Кирилл-Некрылова Мария

5.Арефьев Артём-Шарифжанова Софья

6.Ахмеджанов Владислав-Русецкая Варвара

7.Фёдоров Сергей-Дементьева Дарья

8.Барышников Андрей(Бор)-Янова Оксана(Обнинск)

9.Фоменко Владимир-Цветкова Алиса(Обнинск)

10.Полевой Евгений-Петракова Виктория(Калуга)

11.Кустов Сергей(Бор)-Серикова Юлия(Обнинск)

12.Лобынцев Артём-Тесник Софья(Калуга)

13.Маркин Александр(Обнинск)-Чиханова Александра(Орехово-Зуево)

14.Поветкин Михаил-Кузнецова Татьяна(Москва)

15.Васюков Иван-Чвокина Анастасия(Калуга)

16.Косолапов Никита-Забирова Камилла(Обнинск)

17.Астахов Даниил-Хамидова Рушана(Обнинск)

18.Рыженков Георгий-Бушуева Елизавета(Обнинск)

19.Трофимов Владислав-ищет пару

20.Изюмова Елена-ищет пару

09 октября

9.00-9.30 подача именных заявок на игры в мужской одиночной категории

10.00-игры в мужской одиночной категории

12.30-13.00 подача именных заявок на игры в женской одиночной категории

13.30 игры в женской одиночной категории

10 октября

9.00-9.30 подача именных заявок на игры в мужской парной категории

10.00-игры в мужской парной категории

11.30-11.45 подача именных заявок на игры в женской парной категории

12.00 игры в женской парной категории

13.00-13.30 подача именных заявок на игры в смешанной парной категории

14.00 игры в смешанной парной категории

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 11 августа 2021 в 19:46