6-й Всероссийский турнир среди любителей ветеранов "Юг России"

Когда

1-2.10.2021, Пт - Сб

Где

Оздоровительный комплекс "Орбита"
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, ул. Приморская, 18А

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

35+, 45+, 55+, 60+, 65+

Организатор

V-Center

Клуб организатор:
V-Center
Сайт клуба:
http://victorsport.ru
Организатор:
Шиляев Александр Андреевич
Телефон организатора:
89307592000
Email:
hello@victorsport.ru

П О Л О Ж Е Н И Е

 О всероссийском турнире по бадминтонусреди любителей и ветеранов

«Юг России»

(турнир серии «VictorOpen»)

  1. Цели и задачи.

Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие и укрепление дружественных связей между бадминтонистами субъектов Российской Федерации, пропаганда здорового образа жизни.

  1. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в с.Ольгинка (Туапсинский р-н, Краснодарский край) оздоровительный комплекс "Орбита" ул.Приморская 18а.

Сайт комплекса: https://orbita.amaks-kurort.ru/

 Со 1 по 2 октября 2021 г.

День заезда участников – 30  сентября 2021 г.

По окончании турнира – 2.10.2021 г. для участников будет организован трансфер до санатория Аврора (Сочи-Лазаревское).

  1. Руководство соревнованиями.

Руководство турниром осуществляется Оргкомитетом. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья: Шиляев Александр Андреевич (спортивный судья 2-й категории по бадминтону, г. Обнинск). Секретарь соревнований:Навасартова Алина Варужановна (судья 2-й категории)

Организационный партнер: НП «Гильдия тренеров бадминтона», АНО «Любительская ассоциация бадминтона». Технический партнер: ООО «Виктор-центр».

  1. Участники соревнований.

К участию в турнире приглашаются спортсмены любители и ветераны бадминтона России, СНГ, других государств. Игроки должны иметь допуск врача или медицинскую страховку, либо заверить расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.

Турнир проводится в группах B,C,D,E по системе ЛАБ и в возрастных категориях 35+, 45+, 55+, 60+, 65+. Возраст участников определяется на 31 декабря 2020 г. Каждый любитель может выступать как в группе по ЛАБ, так и в возрастных категориях,  но при этом одновременное участие в двух категориях и двух группах не допускается. При наличии менее 4 пар (игроков) в группе или категории они могут быть объединены.

Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d] средний на пару:

BD: MDB 750+, WDB 650+; XDB  700+
CD: MDC до 700 (лич. max 750); WDC до 600 (лич. max 650);  XDС до 650 (лич. max 750)

DD: MDD до 600 (лич. max 650), WDD до 500 (лич. max 550); XDD до 550 (лич. max 650)
DE: MDЕ до 450 (лич. max 500), WDЕ до 400 (лич. max 450); XDЕ до 425 (лич. max 500)

  1. Порядок проведения соревнований и марка волана.

            Соревнования проводятся на 9-ти кортах, покрытие taraflex. Система проведения будет определена главной судейской коллегией в зависимости от количества участников. Преимущество отдается смешенной системе проведения, предварительные соревнования проводятся в группах по круговой системе, а затем по результатам предварительных соревнований формируется турнирная сетка по системе с выбыванием. 

Во всех разрядах приоритет имеют перьевые воланы. Предпочтение отдается более качественному волану. Допускаются игры пластиковым воланом по обоюдному согласию сторон. Приобретение воланов в месте проведения турнира гарантируется.

  1. Расходы по проведению и участию

Проезд, питание и размещение иногородних участников проводится командирующими организациями.

Турнирный взнос при предварительной заявке составляет:         

600руб. за одну категорию/группу и 400р. за последующие с человека (не более 3-х разрядов). Категории 60+ - 700 руб. за все категории с человека (не более 3-х разрядов).

Опробование зала 30.09.2021 с 17.00 до 21.00.

В случае проживания не на территории места проведения турнира, сбор за аренду зала составляет 150р./сутки стоимость входа на территорию комплекса 150р. (условия отеля)

Проживание и питание на территории отеля составляет: 2200р./сутки (цена со скидкой при бронировании через НП ГТБ; проживание в 2-х местных номерах, питание по системе «шведский стол»)

  1. Награждение победителей.

            Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и сувенирами от VICTORSPORT.

  1. Расписание турнира. (предварительное)

30 сентября

День заезда участников.

17.00-21.00 – мандатная комиссия и тестирование зала.

Сбор турнирных взносов для прибывших участников.

01 октября

9.00 – прием именных заявок и сбор турнирных взносов за все категории.

10.00 – игры в одиночных категориях.

02 октября

09.00 – регистрация в парные и смешанные парные категории.

09.30 – общее построение и открытие турнира.

10.00 – игры в смешанных парных категориях.

15.00 – игры в парных категориях.

21.00 – банкет.

  1. Заявки.

            Предварительные заявки на участие подаются  главному судье соревнований письмом на электронную почту hello@victorsport.ru либо заполнить форму заявки по ссылке: https://forms.gle/tjUDKaZ74WfqyCnZ7 до 29 сентября. 2021г.

В предварительной заявке необходимо указать следующую информацию: ФИО (полностью), год рождения, город участника, разряды, в которых участвует спортсмен, и данные партнёров: контактный номер телефона и адрес эл.почты каждого участника соревнований.

Взносы для участников, подавших заявки после 29.09.2021 увеличиваются на 100р. за каждую категорию.

вопросы по телефону :+7 9307592000

            Заявки на размещение спортсменов и представителей подаются на почту организаторов:

hello@victorsport.ru

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ

НА СОРЕВНОВАНИЯ

MS B

1. Пальчевский Константин

2. Разувайкин Сергей 

MS C

1. Шадрин Ефим

2. Шиповаленко Юрий

3. Смолин Константин

4. Бовин Валерий

5. Масуверский Андрей

MS D

1. Преснов Виталий 

2. Москаленко Юрий 

MS E

MS F

WS B

1. Солдатова Ирина

WS C

1. Акимова Екатерина

2. Зорина Анастасия 

WS D

1. Гамаюнова Анна

2. Белая Наталья

WS E

WS F

MD B

1. Разувайкин Сергей -

2. Павлов Виталий - Курилов Денис

MD C

1. Масуверский Андрей - 

MD D

1. Преснов Виталий - Брянцев Григорий

2. Левин Александр - Кабанов Роман

MD E

1. Кузнецов Денис +79888915620 -

MD F

WD B

1. Миронова Валентина - Паневина Мария

WD C

1. Зорина Анастасия 89385382549 -

2.

WD D

1. Гамаюнова Анна 8-909-412-55-70 -

WD E

1. Гергелева Ольга 89114523843 -

1. Селютина Альбина +79888915620 -

WD F

XD B

1. Разувайкин Сергей -

2. Павлов Виталий - Миронова Валентина

XD C

1. Зорина Анастасия 89385382549 -

2.

3. Масуверский Андрей - 

XD D

1. Мисуркин Александр - Лури Татьяна

2. Преснов Виталий - Гамаюнова Анна

XD E

1. Банников Денис - Банникова Ольга

2. Гергелева Ольга - 89114523843

3. Кузнецов Денис - Селютина Альбина

XD F

Категория 35+

MS 

1. Гончаров Денис 

2. Филимонов Георгий 

MD

1. Филимонов Георгий - Томашвили Дмитрий 

2. Пальчевский Константин - Мирошниченко Павел

WD

1. Кадермас Ирина - Живогляд Екатерина

XD

1. Филимонов Георгий 8-938-411-95-80

2. Пальчевский Константин - Живогляд Екатерина

3. Мирошниченко Павел - Кадермас Ирина

Категория 45+

MS

1. Томашвили Дмитрий 

2. Компаниец Алексей

MD

1. Москаленко Юрий - Преснов Виталий 

2. Компаниец Алексей - 

3. Хомиченко Юрий - Баранов Игорь

WD  

1. Белая Наталья - Денисенко Елена

2. Федорова Алевтина - 

XD

1. Белая Наталья 8-918-43-40-136

2. Томашвили Дмитрий 8-962-896-36-57 -

3. Денисенко Елена 89528518206 -

4. Компаниец Алексей - Шимановская Татьяна

5. Федорова Алевтина -

Категория 55+

MS

1. Богданов Владимир

2. Иванов Михаил 

MD

1. Богданов Владимир

2. Шульклепер Игорь - Иванов Михаил 

3. Вепрев Николай - Тевяшев Михаил

WD

1. Тарасова Лариса - 

XD

1. Богданов Владимир - Богданова Елена

2. Шульклепер Игорь - Тарасова Лариса

3. Иванов Михаил +7(926)296-77-94 

Категория 60+

WS

1. Богданова Елена -

MD

WD

1. Богданова Елена -

2. Шимановская Татьяна - 

XD

Категория 65+

MD

WD

XD

01 октября

9.00 – прием именных заявок и сбор турнирных взносов за все категории.

10.00 – игры в одиночных категориях.

02 октября

09.00 – регистрация в парные и смешанные парные категории.

09.30 – общее построение и открытие турнира.

10.00 – игры в смешанных парных категориях.

15.00 – игры в парных категориях.

21.00 – банкет.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 05 августа 2021 в 0:25