GOODminton МиМиМикст

Когда

19-20.06.2021, Сб - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

Let's Play

Клуб организатор:
Let's Play
Организатор:
Ирина Семёнова
Телефон организатора:
+7(968)956-90-64
Email:
info@let-s-go.ru

И снова здравствуйте, спортивные😎

Мы продолжаем радовать вас и радоваться самим на серии турниров GOODminton🏸 

19 и 20 июня нас ждут МИКСТЫ 🔥

Заходи к нам в Instagram, посмотри, как прошел турнир, найди себя на фотографиях и выиграй призы от спонсоров👍🏻 https://www.instagram.com/letsplay_badminton/?hl=ru

Осенью мы запустим серию турниров, а пока предлагаем вам принять участие в двухдневном турнире «МиМиМикст» 🚀

МЫ ПРОДУМАЛИ ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ❗️

▪️ турнирная таблица на специальной online - платформе с удобным просмотром результатов и турнирной сетки

▪️ зона с любимыми перекусами и чаем 

▪️ персональные шкафчики и полотенца 

▪️ яркая брендированная фотозона🤩

▪️ программа лояльности для постоянных игроков: каждая пятая регистрация — в подарок🎁

Вас ждут 12 часов спортивного рейва, адреналина нон-стоп и вызова себе💪🏻

Все будет GOODminton! 

Присоединяйся к нашему турниру и стань частью большой GOODкоманды🤝

Время и место проведения:

за сутки до турнира ты получишь SMS - уведомление, а также найдешь во вкладке “РАСПИСАНИЕ” точное время своей первой игры👀

📆19 июня (суббота)

⏰12:00 – 19:00

Категории: В, D

📆20 июня (воскресенье)

⏰12:00 – 16:30

Категории: CE

📍Площадка: https://racketspace.ru/contacts/

📍Адрес: г. Химки, ул. Кирова, с 24 (этаж 3) 

🏸Игры проводятся в следующих разрядах:

📆19 июня (суббота)

XDF - пары группы F.

XDD - пары группы D,

XDB – пары группы В,

Парная категория "F": XD до 350 (лич. max 420),

Парная категория "D": XD до 550 (лич. max 625),

Парная категория "В": XD до 810 (лич. max 925 для мужчин, женщины без ограничений)

📆20 июня (воскресенье)

XDЕ - пары группы Е,

XDС – пары группы С.

Парная категория "Е": XD до 450 (лич. max 500),

Парная категория "С": XD до 660 (лич. max 775).

🏆Планируемая схема проведения:

☑️ группы по 3-4 пары, play off  

🏸Воланы

Игры проводятся перьевыми воланами участников❗️

🔘Рекомендуемые марки воланов: Yonex AS40, Yonex AS50, RSL Classic, RSL Supreme, RSL Ultimate, Li-ning a300 (Li-ning G800).

Приобретение на месте воланов гарантируется.

Дополнительные положения:

Участники до 13 лет могут выступить на турнире, если приняли участие минимум в 2-х турнирах за последние 6 месяцев.

Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Убедительная просьба объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую категорию.

ЗАЯВКИ📝:

Для участия в турнире необходимо подать заявку и оплатить турнирный взнос💰

👩💻Форма заявки

1.   ФИО

2.   Номер телефона

3.   Категория (B, С, D, E, F)

*при необходимости поможем найти партнера

❗️Максимальное кол-во пар в 3х категориях 18 июня (суббота) – 30❗️

❗️Максимальное кол-во пар в 2х категориях 20 июня (воскресенье) - 24❗️

 Не допускается участие 1 игрока в 2х категориях в один день 

🚀Заявку можно подать:

1.   What’s App / Telegram +7(985)888-88-91 Мария

2.   На почтуmi@let-s-play.ru

🎯 Заявки принимаются до 19 июня 2021 года включительно.

Размер турнирного взноса:

💵ВЗНОС – 1 200 р / участие в 1 категории 

✔️Размер взноса при оплата в день проведения турнира - 1 500 р. Оплата возможна на месте наличными или по ссылке через online - кассу

✅ССЫЛКА НА ОПЛАТУ – https://let-s-play.ru   

ПРИЗЫ и ПОДАРКИ:🥇

🏆Награждаются победители в каждой категории - 1, 2, 3 места

Варианты призов: 

🔸сертификаты на групповые тренировки

🔸аксессуары для бадминтона 

🔸медали 

🔸подарки от партнеров

По любым вопросам обращайтесь:

💎Маша +7(985)888-88-91

💎Ира +7(968)956-90-64

📆19 июня (суббота)

Парная категория "D": XD до 550 (лич. max 625)

1. Светушкин Максим (407) - Толочкина Дарья (442) 

2. Пичугин Михаил (413) - Миролюбова Елена (543)

3. Александр Горюнов (473) - Ксения Лукьянова (549)

4. Зайцев Александр (401) - Голяндичева Анна (512)

5. Ермоленко Дмитрий (569) - Гельтищева Юлия (430)

6. Гордон Николай (560) - Евдокимова Евгения (456)

7. Владовский Константин (597) - Горюнова Анна (264)

8. Рядовиков Даниил (500) - Накапкина Елена (425)

9. Покалов Валентин (495) - Чернова Арина (421))

10. Вышивкин Алексей (539) - Климчак Валентина (561) 

11. Кононов Сергей (587) - Миронова Юлия (353) 

12. Выонг Зуи Хиеу(564) - Никитова Анна (331)

13. Сорокин Павел (474) - Владовская Александра (448)

14. 

15. Певнев Илья (565) - поиск партнера 8(916)001-87-06

Парная категория "В": XD до 810 (лич. max 925 для мужчин, женщины без ограничений)

1. Поляков Денис (830) - Преображенская Дарья (586) 

2. Новиков Александр (886) - Семёнова Ирина (560) 

3. Куликов Олег (726) - Ульянова Александра (880)

4. Фомичев Михаил (840) - Богданова Станислава (731) 

5. Корецкий Сергей (694) - Снеткова Юлия (533)

6. Часовской Дмитрий (756) 5-ая регистрация в ПОДАРОК🎁 - Алимова Мария (580) 

7. Игошин Климентий (791) - Ушкова Наталья (434) 

8. Дородников Денис (628) - Казакова Светлана (657)

9. Журавлёв Артем (609) - Гладун Татьяна (716) 

10. Трухин Семён (776) - Лукьянова Яна (591)

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

📆20 июня (воскресенье)

Парная категория "Е": XD до 450 (лич. max 500)

1. Светушкин Максим (407) - Муханова Мария (357) 

2. Горюнов Александр (473) - Горюнова Анна (264)

3. Оськина Ирина (239) - поиск партнера 8(903)710-47-26

4. Покалов Валентин (495) - Голева Елена (366)

5. Ахламов Алексей (487) - Выговская Елена (369) 

6. Баранов Максим (438) - Никифорова Христина (331) 

7. Арапиди Георгий (434) - Коновалюк София (370) 

8. Владовская Ирина (389) - Зайцев Александр (401)

9. Сорокин Павел (474) - партнер есть!  

10. Тарасов Виктор (384) - Медведева Татьяна (288)

11. Кудрявцева Мария (232) - 

12. Савощенко Сергей (369) - Юдина Эмилия (413)

Парная категория "С": XD до 660 (лич. max 775)

1. Панин Виталий (669) - Преображенская Дарья (596)

2. Зыбарев Евгений (642) - Сорокина Анна (599)

3. Икбал Асиф (627) - Снеткова Юлия (533) 

4. Часовской Дмитрий (756) - Семёнова Ирина (560)

5. Миргалаутдинов Эмиль (735) - Миргалаутдинова Элина (536)

6. Дзюба Сергей (734) - Владовская Александра (448)

7. Лукин Дмитрий (712) - Краснова Полина (608)

8. Казбеков Борис (661) - Чекурова Ирина (478) 

9. Певнев Илья (565) - поиск партнера 8(916)001-87-06 

10. Лаба Михаил (626) - Масеева Мария (487)

11.

12. 

📆19 июня (суббота)

12:00 - начало игр группы D

14:00 - начало игр группы В

📆20 июня (воскресенье)

12:00 - начало игр группы Е

12:00 - начало игр группы С

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 мая 2021 в 19:13