Парно-микстовый марафон в NATEN

Когда

16.05.2021, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

NATEN

Клуб организатор:
NATEN
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Организатор:
Сивухин Павел
Телефон организатора:
+7 499 553-09-96
Email:
badm@naten.org

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира «Парно-микстовый марафон в NATEN» MD-XD-WD в группах В - С - D – E - E+ - F 

Внимание участникам: Пропуск для автомобилей на территорию МИРЭА заказывать по ссылке: 

 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. 
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни. 
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков. 
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА. 
2.1. Спортклуб «NATEN». 
2.2. Главный судья -Сивухин Павел, секретарь – Исакова Евгения. 
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
3.1. Турнир проводится 16 мая 2021 года (воскресенье) с 10-00 до 19-00. 
3.2. Место проведения: Спортклуб «NATEN», по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.78 с.5., спортивный комплекс МИРЭА (ст. м. Юго-Западная). 
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6-10. 
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА. 
4.1. Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-Е+-F. Каждый участник может сыграть в одной, двух или трех группах. В призовой зачет турнира пойдут два выступления: пара + микст, две пары или два микста. 
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. 
4.3. Минимальное число участников в каждой группе - 4, максимальное - 18. Неполные группы могут быть соединены с наиболее близкими по уровню подготовки. 
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники и их партнеры могут претендовать только на призы лауреатов! 
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА. 
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d] средний на пару: 

  • Категория «F» (DF): MD до 300 (max 340), XD до 320 (max  340), WD до 340 (max  360) 

  • Категория «E» (DE): MD до 380 (max  430), XD до 400 (max  430), WD до 430 (max  460) 

  • Категория «E+» (DE+): MD до 480 (max  540), XD до 510 (max  540), WD до 540 (max  570) 

  • Категория «D» (DD): MD до 590 (max  650), XD до 620 (max  650), WD до 650 (max  680) 

  • Категория «C» (DC): MD до 700 (max  785), XD до 740 (max  785), WD до 800 (max  860) 

  • Категория «B» (DB): MD до 820 (max  920), XD до 870 (max  920 для мужчин), WD (без ограничений) 

 
 
Свой рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/ 

5.2. Игроки из детских спортивных школ могут принять участие в турнире на следующих условиях: 

- не достигшие 11 лет (U11) могут играть в группах Е с верхней границей не ниже 500; 

- не достигшие 13 лет (U13) могут играть в группах D с верхней границей не ниже 630; 

- не достигшие 15 лет (U15) - C, не ниже 750; 

- старше 15 лет - В, не ниже 850. 

В заявках обязательно укажите возрастную группу такого игрока. 

 
 
6. Предварительное расписание: 

6.1 Регистрация в каждой группе начинается за 30 минут до начала игр. 

6.2 Предварительное расписание:

10-00 DC (MDC,WDC),  DE (MDE,WDE)

12-00 DD (MDD,WDD),  DF (MDF,WDF), DE+ (MDE+,WDE+)

14-00 DB (MDB,WDB),  XDE

16-00 XDC,XDF, XDE+

18-00 XDB, XDD

 
6.3. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира. 
 
7. ВОЛАНЫ. 
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется. 
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ. 
8.1. Турнирный взнос на человека составляет: 
800 рублей за одну группу. 
 
 
9. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ. 
9.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двух группах, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп: 
 
Кол-во участников........4-5....6-8.....9-12......13-18 
1 место..........................7.......8.........9…........10 
2 место..........................5.......6.........7…........8 
3 место..........................4.......5.........6…........7 
4 место.........................0/2.....3.........4…........5 
Участие........................1.......1.........1............1 
 
9.2. Проводится зачет суммы баллов двух (лучших) выступлений каждого участника в разных группах (пара+микст, две пары, либо два микста). Для женщин два микста засчитываются с коррекцией баллов: минус 1 балл. 
 
9.3. При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух соответствующих мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника. 
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников). В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда. 
 
 
10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ. 
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира. 
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются памятными медалями. 

10.3. Победители и призеры турнира награждаются денежными призами: 
1 место 10000+10000 рублей  
2 место 5000+5000 рублей 
3 место 3000+3000 рублей

Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
10.4. Лауреаты: 
Призеры двух групп с суммой мест не более 4 (1+1, 1+2, 1+3, 2+2), не награжденные ранее, получают по 1500 рублей (сертификат клуба NATEN). Призеры двух групп, не награжденные ранее (с суммой мест 2+3, 3+3), получают по 1000 рублей (сертификат клуба NATEN). Призовым для лауреата считается 3 место, занятое в группе с не менее чем 6 участниками, 2 место – в группе с не менее чем 5 участниками. Сертификат клуба NATEN можно использовать для приобретения экипировки, воланов, в нашем интернет-магазине www.naten.shop , а также оплаты тренировок, натяжки ракеток, участия в турнире, то есть всех товаров и услуг клуба. 

10.5. В случае, если на турнире соберется в общей сложности менее 60 пар, призовой фонд будет сокращен: 

1 место 5000+5000 рублей 

2 место 3000+3000 рублей 

3 место 2000+2000 рублей 

10.6. Итоги турнира подводятся в конце игрового дня и будут опубликованы не позднее следующего дня. Получить денежный приз можно в клубе NATEN по окончании турнира или в течение месяца со дня проведения турнира.  Сертификат действует в течении 2 месяцев с момента проведения турнира. 

 
 
11. ЗАЯВКИ. 
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm@naten.org до 15 мая. 
11.2. Форма заявки: 
- ФИ пары 
- рейтинг ЛАБ (общий парный d) 
- номер телефона (желательно) 

11.3. Дополнительные заявки могут быть приняты в зале в случае наличия мест в сетке. 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира. 
 
Данное положение является вызовом на соревнования. 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ. 

Фотографии с соревнований будут опубликованы в соц.сетях 
https://www.facebook.com/Naten.org/photos/?tab=album&album_id=10153909967474021 
https://vk.com/albums-118957765 
https://www.instagram.com/tt.naten 
 

Официальный сайт клуба: 

MDC до 700 (max  785)

  1. Парийский Артём (639) - Менделеев Яков (628)
  2. Милешин Егор (432) - Дросков Илья (536) 

WDC до 800 (max  860) 

  1. Якшова Елена (551) - Снеткова Юлия (527)
  2. Дмитриева Валерия (516) - Артемьева Анна (547)
  3. Гаврилина Евгения (439) - Волкова Юлия (б/р)
  4. Гаврилина Варвара (458) - Черных Лана (395)
  5. Куртасова Иванна (511) - Кляцкая София (415)
  6. Максимова Анастасия (465) - Лагунова Софья (411)
  7. Никитенко Наталья (367) - Милешина Татьяна (476)

MDE до 380 (max  430)

  1. Осипов Евгений (342) - Головин Никита (417)
  2. Зверев Александр (381) - Димитров Андрей (353)

WDE до 430 (max  460)

  1. Перепечаева Софья (354) - Новикова Юлия (423)
  2. Парийская Наталья (355) - Никифорова Христина (319)
  3. Пиденко-Рудий Наталья (382) - Березова Евгения (411) 

MDD до 590 (max  650)

  1. Орлов Максим (544) - Чапкин Сергей (478) 
  2. Гордон Николай (532) - Харитиди Андрей Андреевич (532)
  3. Пичугин Михаил (424) - Вышивкин Алексей (549)
  4. Куклин Андрей (477) - Баранов Максим (б/р)
  5. Абатуров Денис (542) - Чагуа Важа (509)
  6. Ярвелов Михаил (602) - Журавлев Артём (567)
  7. Дмитриевский Илья (474) -  поиск партнёра 
    79268356739

WDD до 650 (max  680) 

  1. Якшова Елена (551) - Снеткова Юлия (527)

MDF до 300 (max 340)

  1. Александров Денис (199) - Мирзоян Артур (243)
  2. Владимир Харитонов (251) - Грэм Тейлор (б/р)
  3. Гладышенко Александр (273) - Богатов Александр (б/р)

WDF до 340 (max  360) 

  1. Андреева Татьяна (256) - Гальченко Ирина (279)
  2. Парийская Наталья (355) - Никифорова Христина (319)
     
  3. Бахарева Вера (256) - Оськина Ирина (268)

MDE+ до 480 (max  540)

  1. Дмитриевский Илья(478) - Максин Александр(326) 
  2. Зиненко Сергей (465) - Иванов Алексей (307)
  3. Лупарь Максим (431) - Зайниев Марат (519)
  4. Носарев Антон (467) - Светушкин Максим (490)
  5. Покалов Валентин (495) - Харитонов Сергей (341)

WDE+ до 540 (max  570) 

  1. Лупарь Надежда (328) - Луцкая Вероника (б/р)
  2. Милешина Татьяна (472) - Коновалюк София (362)
  3. Белова Наталья (418) - Стрелкова Наталия (493)
  4. Оленина Дарья (525) - Юдина Эмилия (437)
  5. Пиденко-Рудий Наталья (382) - Березова Евгения (411) 

MDB до 820 (max  920)

  1. Широков Денис Дмитриевич (758) - Егоров Игорь (711) 

WDB  (без ограничений) 

  1. Носова Елена (638) - Михайлова Мария Владимировна (588)

XDE до 400 (max  430)

  1. Инга Головина (316) - Воронин Сергей (374)
  2. Михаил Пичугин (424) - Виктория Дубинина (200)
  3. Баранов Максим (б/р) - Никифорова Христина (319)
     
  4. Бахарева Вера (256) - Рядовиков Антон (400)
  5. Варакушин Сергей (371) - Мешканцова Светлана (192)

XDC до 740 (max  785)

  1. Черных Лана (415) - Курков Антон (448)
  2. Башлаков Михаил (730) - Кадымова Валерия (129)
  3. Третьяков Пётр (615) - Горяченкова Яна (517)
  4. Рабинович Влад (417) - Яковлева Ирина (б/р)
  5. Ренгартен Денис (443) - Петренко Виктория (456)
     
  6. Куртасова Иванна (511) - Дросков Илья (536)
  7. Лупынина Алёна (548) - Орловский Николай (631)
  8. Коновалюк София (362) - Милешин Егор (432)
  9. Миролюбова Елена (442) - поиск партнёра +79104902684 whatsup
  10. Дородников Денис (650) - Щербачева Элина (704)
  11. Лаба Михаил (628) -Якшова Елена (551)

XDF до 320 (max  340)

  1. Александров Денис (199) - Головина Инга (316)
  2. Харитонов Владимир (251) - Ирина Дудина (б/р)
  3. Тарасов Виктор (329) - Медведева Татьяна (б/р)
  4. Никитова Анна (299) - Мирзоян Артур (243)

XDE+ до 510 (max  540)

  1. Ахламов Алексей (490) - Зотова Ольга (493)
  2. Коновалюк София (323) - Арапиди Георгий (434)
  3. Алехин Никита (517) - Перепечаева Софья (354)
  4. Гордон Николай (532) - Миронова Юлия (389)
  5. Андреева Татьяна (256) - Башкин Николай (474)
  6. Васильев Игорь (467) - Левина Анастасия (245)
  7. Смирнов Сергей Павлович (378) - Толочкина Дарья (472)
  8. Покалов Валентин (495) - Голева Елена (392)
  9. Лупарь Максим (431) - Лупарь Надежда (328)
  10. Зайниев Марат (519) - Луцкая Вероника (б/р)
  11. Куклин Андрей (477) - поиск партнёра 89169601950
  12. Савощенко Сергей (378) - Юдина Эмилия (437)
  13. Загоруйко Андрей (534) - Бектимисова Виктория (347)
  14. Рядовиков Данила (437) - Масеева Мария (443)
     
  15. Тарасов Александр (491) - Оськина Ирина (268)
  16. Кононов Сергей (532) — Баранова Ирина (б/р)

XDB до 870 (max  920 для мужчин)

  1. Широков Денис Дмитриевич (758) - Михайлова Мария Владимировна (588)
  2. Егоров Игорь (711) - Носова Елена (638)

XDD до 620 (max  650)

  1. Лупынина Алена (548) - Орловский Николай (631)
  2. Смирнов Сергей Павлович (378) - Толочкина Дарья (472)
  3. Парийская Наталья (355) - Парийский Артём (639)
  4. Башкин Николай (458) - Милешина Татьяна (476)
  5. Ермоленко Дмитрий (571) - Белова Наталья (418)
  6. Абатуров Денис (542) - Оленина Дарья (525)
     
  7. Ярвелов Михаил (602) - Муранова Мила (434)
  8. Миролюбова Елена (442) - поиск партнёра +79104902684 whatsup
  9. Лаба Михаил (628) - Стрелкова Наталия (493)

Разминка и регистрация участников: 9.30 - 10.00

Начало турнира: 10.00

Предварительное расписание:

10-00 DC (MDC,WDC),  DE (MDE,WDE)

12-00 DD (MDD,WDD),  DF (MDF,WDF), DE+ (MDE+,WDE+)

14-00 DB (MDB,WDB),  XDE

16-00 XDC,XDF, XDE+

18-00 XDB, XDD

Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира. 

1-3 корт

4-6 корт

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 апреля 2021 в 20:33