Всероссийские соревнования "RSL OPEN 2021"

Когда

8-28.11.2021, Пн - Вс

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Elite

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организаторы

Khimki BC

НФБР

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Организатор:
Преображенская Дарья Андреевна
Телефон организатора:
89163235188
Email:
rslopen@xbadm.ru


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

-------
Положение

Форма заявки на участие

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

---------

MS

  1. Шепырев Михаил
  2. Дубовенко Даниил
  3. Молочаев Алексей
  4. Румянцев Дмитрий
  5. Карпов Артемий
  6. Попков Андрей
  7. Чаплин Андрей
  8. Карпов Георгий
  9. Тимофеев Илья
  10. Алферов Константин
  11. Емельянов Никита
  12. Ефремов Михаил
  13. Зуев Максим
  14. Борисов Никита
  15. Панфилов Денис
  16. Петелин Анатолий
  17. Лебедев Георгий
  18. Григоренко Александр

WS

  1. Кириллова Анна
  2. Гоголь Василиса
  3. Никулина Наталья
  4. Сутягина Светлана
  5. Коханова Дарья
  6. Штайгер Ольга
  7. Дормидонтова Ольга
  8. Иванковская Анастасия
  9. Кобер Марина
  10. Егорова Антонина
  11. Кузнецова Ксения
  12. Потапова Дарья
  13. Курганова Кристина

MD

  1. Клименков Андрей - Ипатов Илья
  2. Жданов Илья - Назаренко Антон
  3. Антипов Александр - Ашмарин Андрей
  4. Фатькин Даниил - Новоселов Вадим
  5. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим
  6. Попков Андрей - Чаплин Андрей
  7. Боровиков Петр - Чертилин Евгений
  8. Манукян Артур - Молочаев Алексей
  9. Алферов Константин - Борисов Никита
  10. Борисов Егор - Вельп Егор
  11. Лебедев Георгий - Печенкин Артур
  12. Григоренко Александр - Ушаков Дмитрий
  13. Вернер Александр - Околов Егор
  14. Шепырев Михаил - 

WD

  1. Асфандиярова Вилена - Преображенская Дарья
  2. Марич Анна - Мастяева Полина
  3. Малькова Екатерина - Шаповалова Анастасия
  4. Кириллова Анна - Малькова Елизавета
  5. Никулина Наталья - Сутягина Светлана
  6. Коханова Дарья - Курганова Кристина
  7. Матвиива Екатерина - Кузнецова Ксения
  8. Егорова Антонина - Тюрина Елена
  9. Сухова Мария - Козырева Виктория
  10. Исакова Валерия - Королева Алена
  11. Рязанцева Варвара - Вуйтикова Алена

XD

  1. Клименков Андрей - Суханова Любовь
  2. Коцаренко Павел - Васильева Ксения
  3. Панфилов Денис - Семенова Ирина
  4. Назаренко Антон - Асфандиярова Вилена
  5. Жданов Илья - Козырева Виктория
  6. Фатькин Даниил - Харламович Дарья
  7. Оглоблин Максим - Малькова Елизавета
  8. Манукян Артур - Лезжова Мария
  9. Молочаев Алексей - Кириллова Анна
  10. Журавлев Дмитрий - Голяндичева Анна
  11. Попков Андрей - Егорова Антонина
  12. Чаплин Андрей - Кобер Марина
  13. Чертилин Евгений - Сухова Мария
  14. Боровиков Петр - Исакова Валерия
  15. Тимофеев Илья - Королева Алена
  16. Зуев Максим - Алехина Анастасия
  17. Петелин Анатолий - Марич Анна
  18. Молодов Сергей - Преображенская Дарья
  19. Ильин Виталий - Иванковская Анастасия

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

--------

Предварительное расписание «RSL Open 2021»

Окончательное расписание будет опубликовано после завершения приема заявок.

28 октября 2021

10.00 Мужской одиночный разряд (до полуфинала)

11.15 Женский одиночный разряд (до полуфинала)

14.30 Смешанный парный разряд (до финала)

29 октября 2021

11.00 Мужской и женский одиночный разряд (полуфиналы)

12.00 Мужской парный разряд (до финала)

12.30 Женский парный разряд (до финала)

30 октября 2021

13.00 Финалы во всех разрядах

16.00 Награждение

16.30 Закрытие турнира

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 10 ноября 2020 в 8:51