"YOUNG-OPEN” - 2 тур

Когда

10.10.2020, Суббота

Где

“Натен” на Серпуховской
г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 23c1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

18:00

Группы

E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

NATEN

Клуб организатор:
NATEN
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Игошин Сергей
Телефон организатора:
+7 499 653-60-20
Email:
ball@naten.org

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ СЕРИИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТУРНИРОВ ПО БАДМИНТОНУ

КАТЕГОРИИ - E

( 4 - отборочных турнира “YOUNG-OPEN”  +  ФИНАЛ  “YOUNG-GRAND PRIX” )

12 СИЛЬНЕЙШИХ ПАР КАТЕГОРИИ РАЗЫГРАЮТ ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и подростков к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на бадминтонный клуб "Натен".
2.2. Главный судья – Игошин Сергей, секретарь Игошин Владимир

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся

1 - тур 19 сентября 2020 г., суббота

2 - тур 10 октября 2020 г., суббота

3 - тур 07 ноября 2020 г., суббота

4 - тур 28 ноября 2020 г., суббота

Финальный турнир  19 декабря 2020 г., суббота

3.2. Место проведения: клуб бадминтона "Натен", г. Москва, м. Серпуховская, 1-й Щипковский переулок, дом 23
3.3. Количество бадминтонных площадок - 4
3.4. Предварительное расписание соревнований:

Начало игр:   с 18 до 22 часов

Регистрация участников начинается:   с 17.30

Мужские, Женские и Смешанные пары играют вместе

Общее количество пар на турнир - 12.

Участники разыгрывают все места, т.е. каждый участник сыграет не менее 4‒5 встреч.

4. ДОПУСКИ ПО РЕЙТИНГУ И ОТКЛОНЕНИЯ

В турнире могут принять участие спортсмены и любители разных уровней подготовки, главный критерий – соответствие рейтинга  заявленным  границам.  Учитывается  текущий (на дату заявки) рейтинг ЛАБ. Указаны верхние границы значений.
 

DE: MD (до 400);  XD (М до 400)+(W до 500);  WD до (500);

Окончательный допуск участников остается за главным судьей.

5. ВОЛАНЫ
5.1. В группе E  преимущество отдается перьевому волану.
Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1 . Отборочные турниры - 800 рублей с человека

6.2. Финальный тернир - бесплатный


7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов и спонсоров турнира.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1 Победители и призеры Отборочных турниров награждаются медалями.

8.2 Победители и призеры Финального турнира награждаются: медалями и ценными призами.

 1 место – ракетки

 2 место – кроссовки

 3 место – футболки

9. ЗАЯВКИ
9.1.Предварительные  заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте badm@naten.org. Также возможна регистрация на месте.
Форма заявки:

- ФИ каждого участника пары

- личный рейтинг ЛАБ каждого участника и общий парный рейтинг

- номер телефона (для пар – хотя бы одного из пары)

10. ЗАЧЕТ ФИНАЛА.
10.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в серии турнира, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в отборочных турнирах и количества участников:

Пример:

Кол-во пар участников 12
1 место 12 баллов
2 место 11 баллов

……….

12 место 1 балл

 

Таблица начисленных баллов будет размещена в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Обсчитывается рейтинг ЛАБ.

Рейтинг ЛАБ считается на начало турнира и действует до финала.

 По всем вопросам вы можете обращаться на badm@naten.org 

Фотографии с соревнований будут опубликованы в соц.сетях
https://www.facebook.com/Naten.org/photos/?tab=album&album_id=10153909967474021
https://vk.com/albums-118957765
https://www.instagram.com/ttnaten

Официальный сайт клуба “NATEN”:
www.naten.org

1. Хам Егор 300 - Свинцицкий Андрей б/р - рейтинг пары 300

Начало игр:   с 18 до 22 часов

Регистрация участников начинается:   с 17.30

Набранные очки после 1 тура:

1. Бойко Анна 350 (11) - Deepak Stephen 350 (11) - рейтинг пары 700

2. Антропова Анастасия 221 (10) - Добрынин Егор 360 (10) - рейтинг пары 581

3. Апанаев Мурат 393 (9) - Светушкин Максим 348 (9) - рейтинг пары 741

4. Юдина Эмилия 416 (8) - Савощенко Сергей 347 (8) - рейтинг пары 763

5. Гоголь Валерия 436 (7) - Выговская Елена 350 (7) - рейтинг пары 786

6. Шульгина Екатерина 350 (6) - Берёзова Полина 350 (6) - рейтинг пары 700

7. Кладова Тамара 426 (5) - Евдокимова Евгения 417 (5) - рейтинг пары 843

8. Радышевская Софья Дмитриевна 360 (4) - Степанов Андрей 301 (4) - рейтинг пары 661

9. Якутис Яна 425 (3) - Накапкин Владимир 325 (3) - рейтинг пары 750

10. Кузнецов Александр  Борисович 356 (2) - Назарова Ирина 200 (2) - рейтинг пары 556

11. Варакушин Сергей 396 (1) - Мешканцова Светлана 204 (1) - рейтинг пары 600

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 31 августа 2020 в 17:56