Турнир в клубе «World Gym»

Когда

23.08.2020, Воскресенье

Где

World Gym
г.Красногорск, Парковая, 8А

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

11:30

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Гордон Николай
Телефон организатора:
+79266541736
Email:
nikolay.badm@yandex.ru

Положение турнира «World Gym».

1. Цели и задачи.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.

2. Организаторы турнира.
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ) http://badminton4u.ru/.
2.2. Фитнес клуб «World Gym» Красногорск http://krasnogorsk.world-gym.com/.

3. Сроки и место проведения.
3.1. Турнир проводится 23 августа 2020 года с 11:00 до 22:00.
3.2. Место проведения: Фитнес клуб «World Gym», по адресу: г. Красногорск, Парковая ул., 8А.
3.3. Количество бадминтонных площадок: 9.

4. Участники турнира.
4.1. Проводятся турниры мужских и женских, а также смешанных пар в категориях B-C-D-E-F. А так же мужских и женских одиночек B-C-D-E-F. Каждый участник может сыграть в двух парных категориях и только в одной одиночной категории. Минимальное количество пар и участников в категории – 5. При меньшем количестве заявившихся категория будет отменена. Ограничение на максимальное количество пар – 18. Ограничение на максимальное количество участников в одиночной категории – 12.
4.2. В каждой категории турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 пар  с выходом двух в олимпийскую систему. Организаторы гарантируют заявившимся в категорию участникам не менее двух матчей. При наличии свободных кортов и желания игроков могут быть разыграны все места, т.е. каждый участник проведет не менее 4-5 матчей.
4.3. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам категорий. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг [d] ЛАБ средний на пару и общий одиночный рейтинг [s] ЛАБ. Рейтинг можно узнать на сайте в базе Любительской ассоциации бадминтона http://badminton4u.ru/players/. Посев в группу будет произведен по рейтингу на дату проведения турнира.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей.

5. Структура турнира.
5.1. Турнир будет разделен на следующие категории, чтобы обеспечить равные возможности участников разного уровня подготовки соревноваться за призы.

  • Одиночная категория «F» (SF): MS до 360 + WS до 380 - регистрация закрыта!
  • Одиночная категория «E» (SE): MS до 440 + WS до 480 - регистрация закрыта!
  • Одиночная категория «D» (SD): MS до 540 + WS до 600 - регистрация закрыта!
  • Одиночная категория «C» (SC): MS до 660 + WS до 720 - регистрация закрыта!
  • Одиночная категория «B» (SB): MS до 780 + WS без ограничений - отмена
  • Парная категория «F» (DF): MD до 380 (max 420) + XD до 400 (max 430) + WD до 430 (max 470) - регистрация закрыта!
  • Парная категория «E» (DE): MD до 460 (max 510) + XD до 490 (max 510) + WD до 520 (max 560) - регистрация закрыта!
  • Парная категория «D» (DD): MD до 550 (max 630) + XD до 580 (max 630) + WD до 620 (max 680) - регистрация закрыта!
  • Парная категория «C» (DC): MD до 650 (max 750) + XD до 690 (max 750) + WD до 740 (max 820) - регистрация закрыта!
  • Парная категория «B» (DB): MD до 770 + XD до 830 + WD до 900 (без личного ограничения) - отмена

5.2. Разделение на мужские, женские и смешанные турниры не производится.
5.3. В скобках у границ в парных категориях указан максимальный рейтинг [d] одного из участников пары.
5.4. Допуск участников, занимавшихся и продолжающих заниматься в СДЮШ, будет по следующему принципу:

Возрастная группа

Юноши

Девушки

 До 11 лет

E

E

 До 13 лет

D

E

 До 15 лет

C

D

 До 17 лет

B

C

 17 лет и старше

Не допускаются

B

5.5. В одиночные категории «F» и «E» не допускаются участники, не имеющие на момент заявки одиночный рейтинг [s], но принимавшие участие ранее в турнирах ЛАБ и имеющие парный рейтинг [d], превышающий указанный одиночный рейтинг.
5.6. В парные категории «F» и «E» не допускаются участники, не имеющие на момент заявки парный рейтинг [d], но принимавшие участие ранее в турнирах ЛАБ и имеющие одиночный рейтинг [s], превышающий указанный средний для пары рейтинг.
5.7. Судейская бригада будет внимательно следить за участниками без рейтинга ЛАБ в категориях «F» и «E» и оставляет за собой право снимать игрока с турнира в случаи явного превышения его уровня игры над остальными участниками. Снимаемый с турнира участник доигрывает оставшиеся матчи в своей группе, но при этом не принимает участие в борьбе за призовые места. Убедительная просьба объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую категорию.

6. Окончательное расписание.
6.1. Начало матчей в каждой категории указано ниже.

  • 11:30 – SF, SD, SC
  • 13:00 – SE
  • 14:30 – DF
  • 15:30 – DD
  • 17:00 – DC, DE

6.2. Регистрация и разминка начинается за 30 мин до начала игр в категории.
6.3. Окончательное расписание будет опубликовано 21 августа. Все заявившиеся участники получат об этом уведомления в ответном письме. Несмотря на это, организаторы просят заявившихся участников самостоятельно отслеживать изменения в расписании.
6.3. При составлении окончательного расписания организаторы будут стараться обеспечить заявившимся в несколько категорий участникам оптимальное время между матчами, чтобы было время на отдых и не было длительного ожидания игр в следующих категориях. Чтобы обеспечить себе такую возможность, организаторы просят подавать заявку заранее, а так же своевременно сообщать о снятии с турнира.

7. Заявки.
7.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на e-mail nikolay.badm@yandex.ru или любой другой известный письменный способ сообщить организаторам или судейской бригаде турнира до 22-ого августа.
7.2. Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- общий парный или одиночный рейтинг ЛАБ каждого участника
- группа, в которую подается заявка
- номер телефона (для пар – хотя бы одного из пары)
7.3. По мере поступления заявок в каждой категории будет введено ограничение на максимальное количество участников. При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

8. Турнирный взнос и Награждение.
8.1. Стоимость участия в соревнованиях - 700 руб. за одиночную категорию; 500 руб. за парную.
8.2. Победители и все призеры награждаются фирменными медалями клуба и ценными призами от Любительской ассоциации бадминтона.
8.3. Участники, занявшие два любых призовых места, получают дополнительный приз – 1500 руб.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Заявки принимаются только на отмеченные свободные места!


11:30 – SF: MS до 360 + WS до 380 - регистрация закрыта!

  1. Легоньков Роман (309)
  2. Можаев Евгений (276)
  3. Коченова Екатерина (б/р)
  4. Антониу Эдилтон Мауру (295)
  5. Закоржевский Вячеслав (330)
  6. Дьяченко Игорь (353)
  7. Харитонов Сергей (335)
  8. Хам Егор (б/р) (d300)
  9. Черноземов Сергей (б/р)

11:30 – SD: MS до 540 + WS до 600 - регистрация закрыта!

  1. Догонина Надежда (510)
  2. Поляков Андрей (493)
  3. Домогатская Юлия (505)
  4. Башкин Николай (501)
  5. Коженов Александр (493)
  6. Орлов Максим (516)
  7. Куклин Андрей (487)
  8. Сно Александр (494)
  9. Горшков Илья (472)
  10. Кассандров Кирилл (502)
  11. Шуров Юрий (509)
  12. Радаев Александр (483)
  13. Янковский Дмитрий (438)

11:30 – SC: MS до 660 + WS до 720 - регистрация закрыта!

  1. Лихачев Егор (541)
  2. Сторонкин Александр (587)
  3. Соколов Андрей Евгеньевич (б/р)
  4. Просеков Владислав (б/р)
  5. Матвиива Екатерина (б/р) (d552)
  6. Моторова Вита (694)
  7. Кузнецова Ксения (559)
  8. Таран Мария (б/р) (d522)
  9. Платонов Николай (531)
  10. Старостин Валерий (б/р)
  11. Сорокин Павел (523)
  12. Лаба Михаил (636)

13:00 – SE: MS до 440 + WS до 480 - регистрация закрыта!

  1. Ходорыч Антон (382)
  2. Байкалов Александр (436)
  3. Канаев Денис (408)
  4. Храмова Марина (б/р)
  5. Литвинов Алексей (352)
  6. Ткаченко Олег (369)
  7. Чапман Джейми (400)
  8. Глыбин Дмитрий (358)
  9. Смирнов Олег Вячеславович (436)
  10. Миронова Юлия (370)
  11. Сальцев Руслан (б/р)
  12.  

14:30 – DF: MD до 380 (max 420) + XD до 400 (max 430) + WD до 430 (max 470) - регистрация закрыта!

  1. Выговская Елена (353) - Гоголь Валерия (438)
  2. Пашкова Екатерина (408) - Пчелкина Евгения (414)
  3. Чикин Григорий (302) - Накапкин Владимир (279)
  4. Проценко Иван (333) - Проценко Татьяна (273)
  5. Ткаченко Олег (358) - Терлецкий Юрий (б/р)
  6. Антониу Эдилтон Мауру (297) - Радышевская Софья (335)
  7. Дубинина Виктория (б/р) - Довгалюк Екатерина (б/р)
  8. Харитонов Сергей (362) - Голева Елена (421)
  9. Петрова Ирина (283) - Чернова Светлана (289)
  10. Кстенин Дмитрий (410) - Светушкин Максим (261)
  11. Степанов Андрей (б/р) - Галустова Диана (349)
  12. Черноморец Антон (б/р) - Дьяченко Игорь (325)

15:30 – DD: MD до 550 (max 630) + XD до 580 (max 630) + WD до 620 (max 680) - регистрация закрыта!

  1. Ануфриев Аркадий (485) - Куликов Евгений (599)
  2. Арыков Георгий (501) - Щедрин Максим (501)
  3. Домогатская Юлия (539) - Сно Александр (441)
  4. Ермоленко Дмитрий (534) - Коженов Александр (514)
  5. Орлов Максим (560) - Ходорыч Антон (382)
  6. Кошевой Евгений (490) - Осипов Алексей (503)
  7. Апанаев Мурат (441) - Беззуб Андрей (551)
  8. Кассандров Кирилл (502) - Люлько Максим (530)
  9. Гордон Николай (541) - Миронова Юлия (388)
  10. Шуров Юрий (509) - Радаев Александр (472)
  11. Филатов Алексей (566) - Бережинский Олег (434)
  12. Краснов Роман (409) - Теребилина Алина (446)
  13. Сторонкин Александр (532) - Смирнов Олег Вячеславович (469)
  14. Анохин Андрей (381) - Накапкина Елена (343)
  15. Крупенников Андрей (508) - Крупенникова Евгения (438)
  16. Миролюбова Елена (501) - Зыбарев Евгений (629) = 565
  17. Куклин Андрей (513) - Богатырев Александр (580)
  18. Бабакин Алексей (563) - Зайцев Александр (445)

17:00 – DE: MD до 460 (max 510) + XD до 490 (max 510) + WD до 520 (max 560) - регистрация закрыта!

  1. Домогатский Владимир (478) - Домогатская Анна (478)
  2. Выговская Елена (353) - Сно Дмитрий (340)
  3. Краснов Роман (409) - Байкалов Алескандр (421)
  4. Канаев Денис (430) - Кудряшов Дмитрий (476)
  5. Пчелкина Евгения (414) - Луговой Андрей (447)
  6. Чапман Джейми (426) - Бронникова Ольга (310)
  7. Чикин Григорий (302) - Смирнов Сергей Павлович (444)
  8. Кондратова Алена (446) - Оленина Дарья (470)
  9. Бойко Олег (433) - Александров Иван (415)
  10. Анохин Андрей (381) - Накапкина Елена (343)
  11. Радаев Александр (472) - Храмова Марина (б/р)
  12. Шиховцев Максим (445) - Андреева Мария (381)
  13. Апанаев Мурат (441) - Белова Наталья (386)
  14.  
  15.  

17:00 – DC: MD до 650 (max 750) + XD до 690 (max 750) + WD до 740 (max 820) - регистрация закрыта!

  1. Ермоленко Дмитрий (534) - Куликов Евгений (599)
  2. Коньков Сергей (492) - Зайцев Даниил (492)
  3. Соколов Андрей Евгеньевич (648) - Просеков Владислав (648)
  4. Лукьянова Ксения (523) - Щербачева Элина (764)
  5. Сторонкин Александр (532) - Шуров Юрий (509)
  6. Матвиива Екатерина (552) - Кузнецова Ксения (601)
  7. Миролюбова Елена (501) - Зыбарев Евгений (629) = 565
  8. Гордон Николай (541) - Старостин Валерий (б/р)
  9. Платонов Николай (468) - Сно Александр (441)

Окончательное расписание:

  • 11:30 – SF, SD, SC
  • 13:00 – SE
  • 14:30 – DF
  • 15:30 – DD
  • 17:00 – DC, DE

группа SF:

1 Хам Егор      
2 Мауру Антониу Эдилтон      
3 Черноморец Антон      

группа SD:

1 Орлов Максим      
2 Сно Александр      
3 Шуров Юрий      

группа SC:

1 Соколов Андрей Евгеньевич      
2 Матвиива Екатерина      
3 Просеков Владислав      

группа SE:

1 Смирнов Олег Вячеславович      
2 Канаев Денис      
3 Байкалов Александр      

группа DF:

1 Пашкова Екатерина / Пчелкина Евгения      
2 Ткаченко Олег / Терлецкий Юрий      
3 Черноморец Антон / Литвинов Алексей      

группа DD:

1 Миролюбова Елена / Зыбарев Евгений      
2 Куклин Андрей / Богатырев Александр      
3 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений      

группа DC:

1 Соколов Андрей Евгеньевич / Просеков Владислав      
2 Матвиива Екатерина / Кузнецова Ксения      
3 Ермоленко Дмитрий / Куликов Евгений      

группа DE:

1 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий      
2 Чапман Джейми / Бронникова Ольга      
3 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович      
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 22 июля 2020 в 0:44