Рейтинговый турнир «Новогодний волан 2022» ( 1 тур)

Когда

25.12.2022, Воскресенье

Где

ФОК «Юность»
г. Лобня, ул. Чехова, 13А

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

14:00

Группы

D, E, F

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"

Клуб организатор:
Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"
Сайт клуба:
http://tigerbadm.com
Организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
89264282777
Email:
sc.tiger@mail.ru


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по бадминтону  Рейтинговый турнир и НОВОГОДНИЙ ВОЛАН 2022

обязательно читаем внимательно последнюю версию положения полностью до 19.11.2022 ( до 12:00)

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования способствуют развитию бадминтона в городе Москве, а также в целом в РФ и в других странах, популяризации и пропагандирования здорового образа жизни среди населения.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации бадминтона, физической культуры и спорта среди детей 
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовки спортивного резерва.

2. Руководство проведения соревнований

                                            СК "Тигр".

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: +79264282777

Помощник главного судьи : Гладков Владимир Александрович 

Помощник главного судьи : Илларионова Надежда Михайловна 

Помощник главного судьи : Альчинбаев Андрей Александрович 

Помощник главного судьи : Кондрашов Вадим Анатольевич 

Помощник главного судьи : Гаркавенко Асколд  Александрович 

Помощник главного судьи : Дабижа Алексей Александрович 

Помощник главного судьи : Князев Павел Евгеньевич 

Главного секретаря: Нахатакян Мария Сергеевна 

ПМ Г.  секретаря 1: Гаркавенко Анна Александровна 

ПМ Г. секретаря 2:  Маркова Дарья Евгениевна

ПМ Г. секретаря 4 : Мохова Жанна Николаевна

3. Требования к участникам соревнований  в соревнованиях участвуют спортсмены от 7 лет до  65 лет

ГРУППА : ДЕТИ :

1. BGS 2014 и моложе( одиночный категории ) ( М или Ж )

2. BGS 2012 и моложе ( одиночный категорий ) ( М или Ж )            

3. BGS 2010 и моложе ( одиночный категории ) ( M или Ж)    
 

4. BGS 2008 и моложе ( одиночный категории ( М или Ж)

**ГРУППА ДЕТИ и Взрослые:

5. WS : ( Женский одиночный категорий  рейтинг ЛАБ до 360 )  

6. MS :(мужской одиночный категории рейтинг ЛАБ до 290)

7. MWD: Beginners + Долголетие парный категории  ( М + Ж,Ж+Ж)

8. MWD: " F-Е " парный категории ( М+Ж, Ж+Ж) ( суммарный до 550 рейтинг ЛАБ ) + без рейтинговое игрок

В каждую категорию допускаются не более 9 участников/пар.

При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся 19.11.2022 по адресу: г. ЛОБНЯ , ул. ЧЕХОВА 13А, ФОК ЮНОСТЬ 

РЕГИСТРАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЯ: 13:45

Начало соревнований в 14:00

РАСПИСАНИЕ: 

14:00: BGS 2014 и моложе      

14:00: BGS 2012 и моложе       

14:00: BGS 2010 и моложе         

14:00 BGS 2008 и моложе    
 

 *** РЕГИСТРАЦИЯ: 16:45


17:00: MS : " F-E "( мужской одиночный категории)

17:00 : WS : "F-E"женский одиночный категории )

17:00: MWD : BEGINNERS + ДОЛГОЛЕТИЕ

17:00:  MWD " F-Е "

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании, в случае невозможности участвовать предупреждать за сутки.

5. Условия проведения и определение победителя

Соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам, за исключением следующих пунктов: победителями встречи являются участники, первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко. Побеждает сторона, одержавшая победу в одной партии. Финалы во всех категориях(кроме BGS 2014 , 2012, 2010 )  играются до победы в двух партиях, каждая партия - до 21 очка с розыгрышем баланса.. последный очки 30.

В каждой категории турнир проводится по схеме: под группы  из трех участников ,ДАЛЕЕ ОЛИМПИСКИЙ СИСТЕМЫ 

6.ЗАЯВКИ 

Предварительные заявки подаются на почту: sc.tiger@mail.ru.  

обязательно указываем вашу контакты телефон и WhatsApp для того что вам добавить ГРУППА СОРЕВНОВАНИЯ и все нового информации добавляется только группа СОРЕВНОВАНИЯ WhatsApp !!!
 

В заявке обязательно указывать данные участника:

  1. Категория участия(!), ФИО, дата рождения,ГОРОД ,  школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне, ФИО первого тренера, а также действующего тренера (если не один и тот же тренер)

При предоставлении недостоверной информации заявки игрока на участие в данном и последующих турнирах СК "Тигр" не принимаются.

Все принятые заявки перечислены в Списке заявившихся. Оплаченные заявки выделены жирным.
Перед оплатой обязательно отправить заявку по требуемой форме!

Главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

7. Награждение

ДЕТИ и ВЗРОСЛЫЕ ГРУППА :

2 GOLD MEDEL 5000 ₽ сертификат ( only one prize )

1 GOLD MEDEL + 1 Silver Medel 3000 ₽ сертификат ( only one prize )

Спортсмены, занявшие1 место, 2 место , 3 место награждаются медалями ,грамотами  и ПРИЗЫ 

8.Финансовые условия 

BGS 800 руб

MS ( для дети 900, для взрослые 1100 ₽ )

WS ( для дети 900 , для взрослые 1100 ₽

MWD : 900+ 900 = 1800 ₽(  СКИДКА только для долголетие )

ДОЛГОЛЕТИЕ: 800 + 800 = 1600 ₽ 
 

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ С ОПЛАТОЙ ТОЛЬКО ДО 17.11.2022 до 23:59

после 17.11. 2022 В КАЖДЫЙ КАТЕГОРИИ  + 400 руб.

***ВОЛАНЫ ***

KAWASAKI 6E , LINING 600 или выше качество допускается 

ПЛАСТИКОВЫ ВОЛАНЫ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ 

БУДЕТ ПРОДАЖА ВОЛАНЫ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЯ ( можно заказы за ранее по тел . + 7 999 99 777 82 )

Извещение Форма № ПД-4
ИП Куддус Мохаммад Рухул
(наименование получателя платежа)
7,7167E+11 40802810638000237032
(ИНН получателя платежа) ( номер счета получателя платежа)
ПАО СБЕРБАНК БИК 044525225
(наименование банка получателя платежа)
Номер кор./сч. банка получателя платежа 30101810400000000225
Оплата за участие в соревнованиях
(наименование платежа) (номер лицевого счета (код) плательщика)
Ф.И.О. плательщика:
Адрес плательщика:
 Сумма платежа: руб. коп. Сумма платы за услуги: руб. коп.
Итого руб. коп. 20 г.
Кассир С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка
ознакомлен и согласен. Подпись плательщика
ИП Куддус Мохаммад Рухул
(наименование получателя платежа)
7,7167E+11 40802810638000237032
(ИНН получателя платежа) ( номер счета получателя платежа)
ПАО СБЕРБАНК БИК 044525225
(наименование банка получателя платежа)
Номер кор./сч. банка получателя платежа 30101810400000000225
Оплата за участие в соревнованиях
(наименование платежа) (номер лицевого счета (код) плательщика)
Ф.И.О. плательщика:
Адрес плательщика:
 Сумма платежа: руб. коп. Сумма платы за услуги: руб. коп.
Итого руб. коп. 20 г.
Квитанция
С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка
Кассир ознакомлен и согласен.
Подпись плательщика
" - линия отреза

ИНН 771670252400

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ и ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ !!              

Расходы по командированию с представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций. 
 присылать марку и номер машины для бесплатной стоянки. Пожалуйста, сделайте ВСЕ  вовремя!!!

ДЛЯ ВСЕМ СТОРОГО :

1. СМЕННУЮ ОБУВЬ 

2. БОЛЕЛЬЩИКАМ РАСПОЛАГАТЬСЯ НА ТРИБУНАХ А НЕ НА КОРТАХ

 

BGS 2014 и моложе :

1. Куддус Владимир Путин 2014 г.р. ГБОУ 1554 ШКОЛА , г. МОСКВА

Тренер : КУДДУС М. Р.

2. Носов Егор 2014 г.р. ГБОУ 1413 ШКОЛА , г. МОСКВА

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

3. Сизов Александр  2014 г.р. ГБОУ 1413 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

4. Сотсков Всеволод 2015 г.р. ГБОУ 1482 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер 1: МАКАШОВА Е.А.

Тренер 2: КУДДУС М.Р.

5.

6.

BGS 2012 и моложе : 

1. Куддус Владимир Путин 2014 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1554 , г. МОСКВА

Тренер : КУДДУС М.Р.2.  2012 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413 , г. МОСКВА

Тренер: САМОХВАЛОВ С.В

2. Квасова Мария 2012 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413, г. МОСКВА 

Тренер: САМОХВАЛОВ С.В.

3. Сотсков Всеволод 2015 г.р. ГБОУ 1482 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер 1: МАКАШОВА Е.А.

Тренер 2: КУДДУС М.Р.

4. Орлова Вера  2012 г.р. ГБОУ 1554 ШКОЛА , г. МОСКВА

Тренер: КУДДУС М.Р.

5. Меняева Мария 2013 г.р. ГБОУ 1554 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

6. Калинкина Дарья 2012 г.р. ГБОУ 1413 ШКОЛА , г. Москва 

Тренер : Самохвалов С.В.

7. Яновский Михаил 2012 г.р. ГБОУ 1554 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

8. Рамченко Полина 2012 г.р. ГБОУ 1413 ШКОЛА , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С .В.

9. 

BGS 2010 и моложе :

1. Качмала Тихон, 2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1554, г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

2. Антипович Антон 2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413, г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

3. Баранова Мария 2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413 , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

4. Зайцева Мария 2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА , 1413, г. МОСКВА 

Тренер: САМОХВАЛОВ С.В.

5. Корнилова Лидия  2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА 11, г. БАЛАШИХА 

Тренер: ИЛЛАРИОНОВА Н.М.

6. Говорун Владимир 2010 г.р. ГБОУ ШКОЛА БЕСКУДНИКОВА , г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

7. Абрамычева Софья 2010 г.р. ГБОУ 1554 школа , г.МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

8.

9.



BGS 2008 и моложе :

1. Быкова Софья 2009 г.р. ГБОУ ШКОЛА 11, г. БАЛАШИХА 

Тренер : ИЛЛАРИОНОВА Н.М.

2. Тонких Софья  2008 г.р. ГБОУ ШКОЛА 11, г. БАЛАШИХА 

Тренер : ИЛЛАРИОНОВА Н. М.

3. Альчинбаев Филипп 2009 г.р. ГБОУ ШКОЛА 2044, г. ЛОБНЯ 

Тренер : КУДДУС М.Р.

4. Кобзарь Егор 2009 г.р. МБОУ СОШ 8 ,г. ЛОБНЯ 

Тренер : ОТСУТСТВУЕТ 

5. Клюев Владислав 2008 г.р. ШКОЛА ЧОУ СОШ " Знайка " г. ЛОБНЯ 

Тренер : ОТСУТСТВУЕТ 

6.

WS : женский одиночный категории 

 1. Кудрявцева Полина 2006 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413 , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

 2. Батхина Татьяна 2007 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413 , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С. В.

3. Билалова Елена ( ЛАБ 301) ГБОУ ШКОЛА 

г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М.Р.

4. Кочерыгина Полина 2006 г.р.ШКОЛА ЧАСТНЫЙ , г. МОСКВА 

Тренер : КУДДУС М. Р.

5.

6.

MS : ( Мужской одиночный категории )


1. Воронков Александр 2006 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413, г.МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

3. Кичигин Максим 2007 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413 , г. МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

4. Астахов Илья 2007 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1413, г.МОСКВА 

Тренер : САМОХВАЛОВ С.В.

5. Косарев Артем 2007 г.р. ГБОУ ШКОЛА 1552 , г. МОСКВА 

Тренер 1: 

Тренер 2:  КУДДУС М.Р.

6. Лошкин Максим 2006 г.р. 288 рейтинг ЛАБ

Тренер : ОТСУТСТВУЕТ 

7.Кулагин Аркадий 2007 г.р. МБОУ СОШ 8 , г. ЛОБНЯ 

Тренер : ОТСУТСТВУЕТ 

8.

9.

*** ГРУППА " BEGINNERS + ДОЛГОЛЕТИЕ "

1.Свиридов Николай + Пархоменко Любов 

2. Егорова Татьяна Крючкова Екатерина 

3. Евгеньевна Анастасия + Кускевич Евгений 

4. Зюбина Наталья  Альчинбаев Андрей 

5. Гаркавенко Анна + Дабижа Алексей 

6. Ковалева Людмила +  Клюев Алексей 

7.

8.

9. 

MWD : ПАРНЫЙ группа " F -E "

1. Эршлер Игорь (250 ЛАБ) + ищу пара 

2. Бахарева Светлана ( без рейтинг ) + Урусов Алексей ( без рейтинг )

3. Вацковский Антон ( без рейтинг )+ Нахатакян Мария без рейтинг)

4. Локшин Максим ЛАБ 288 ) + Мохова жанна ( ЛАБ 160 ) 

5. Билалова Елена ЛАБ 301) + Шведова Софья ( без рейтинг )

6. Косарев Артем + Ищу пара 

РЕГИСТРАЦИЯ : 

ДЕТИ: 13:45

ВЗРОСЛЫЕ : 16:45

MS + WS : 16:45

ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ: 13:55

РОССИСКИЙ ГИМ : 14:00

МУЗИКАЛЬНАЯ ПАУЗА : 14:05

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЯ:  14:15

***НАГРАЖДЕНИЯ ДЕТИ : 16:55

****НАГРАЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫЕ : 20:45

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 февраля 2020 в 16:31