Рейтинговый турнир "ПОБЕДНАЯ РАКЕТКА" ФИНАЛ

Когда

24.03.2024, Воскресенье

Где

ФОК «Юность»
г. Лобня, ул. Чехова, 13А

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

C, D, E, F

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"

Клуб организатор:
Клуб профессионального бадминтона СК "Тигр"
Сайт клуба:
http://tigerbadm.com
Организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
+ 7 99999 777 82
Email:
sc.tiger@mail.ru


ПОЛОЖЕНИЕ

Уважаемый тренерский состав и участники соревнований!!! 
Для участия соревнований обязательно имеет ТКР ( Тигр Клубный Рейтинг ) 

если у вас нет ТКР ( Тигр клубный рейтинг ) 

позвоните пожалуйста по номеру + 7 99999 777 82 

о проведении соревнований по бадминтону Рейтинговый турнир "ПОБЕДНАЯ РАКЕТКА 2024 ( финал ) 

обязательно читаем внимательно последнюю версию положения полностью до 24.03.2024 ( до 09:30)

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования способствуют развитию бадминтона в городе Москва и Московский Область , а также в целом в РФ и в других странах, популяризации и пропагандирования здорового образа жизни среди населения.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации бадминтона, физической культуры и спорта среди детей 
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовки спортивного резерва.

2. Руководство проведения соревнований СК "Тигр"

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: +7 99999 777 82 ( пожалуйста звоните до 22:00 )

Помощник главного судьи: Гладков Владимир Александрович 

Помощник главного судьи: Самохвалов Сергей Владимирович

Помощнтк главного судьи: Фролов Владимир 

Помощник главного судьи: Илларионова Надежда Михайловна 

Помощник главного судьи: Губанов Юрий Анатольевич 

Помощник главного судьи : Гаркавенко Асколд 

Помощник главного судьи : Никишин Вячеслав Эдуардович

Помощник главного судьи : Шомохов Денис 

Главный секретарь: Николаев Сергей Александрович 

ПМ Г. секретаря 1: Власова Ольга 

ПМ Г. секретаря 2: Станкевич Ольга

ПМ Г. секретаря 3: Шомохова Юля 

3. Требования к участникам соревнований  в соревнованиях участвуют спортсмены от 6 лет до 18 лет

ТКР : ТИГР КЛУБНЫЙ  РЕЙТИНГ ( ****,***,**,* )

ГРУППА ДЕТИ:

** категории : НОВИЧКИ 

1. BGS НОВИЧКИ 2016 и моложе ( М , Ж ) одиночный 

2. BGS НОВИЧКИ 2014 и моложе  ( М , Ж ) одиночный 

3. BGS НОВИЧКИ 2009 и моложе ( М , Ж ) одиночный 

4. BGD НОВИЧКИ 2009 и моложе ( М+Ж, М+ М, Ж+Ж) парный категории 

   

*** Категории : ПРОФ

5. BGS 2012 и моложе ( М , Ж ) ( одиночный категории )

6.  BGS 2009 и моложе ( М , Ж ) ( одиночный категорий )

7. BGD 2009 и моложе ( М+Ж, Ж+Ж, М+М) ( парный категории )

*** группа РОССИЯ :

8. ВGS 2014 и моложе ( open ) одиночный 

9. GS 2006 и моложе ( open ) одиночный 

10. BS 2007 и моложе ( open ) одиночный 

11. BGD 2011 и моложе ( open ) ( М+ Ж ) ( Ж + Ж ) парный категории 

12. MWD ( ТКР *** и ТКР ** ) : Парный категории( М+Ж, Ж+Ж ) Группа F

13. MWD( ТКР *, ТКР )  : Парный категории ( М+ Ж ,  Ж+ Ж ) группа G

14. Группа : Долголетие 

В каждую категорию допускаются не более 4, 6, 9 участников/пар.

При достижении максимального количества участников на турнир гарантированно будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся 24.03.2024  по адресу: г. ЛОБНЯ , ул. ЧЕХОВА 13А, ФОК ЮНОСТЬ 
 

РЕГИСТРАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЯ:
 


НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЯ:

Новички-новички: 09:30
 

Большая просьба к участникам: приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании, в случае невозможности участвовать -- предупреждать за сутки.

                                              5. Условия проведения и определение победителя

Соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам, за исключением следующих пунктов: победителями встречи являются участники, первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко. Побеждает сторона, одержавшая победу в одной партии. Финалы во всех категориях (кроме новички группа )  играются до победы в двух партиях, каждая партия — до 21 очка с розыгрышем баланса. Последнее очко — 30.

В каждой категории турнир проводится по схеме: подгруппы из трёх участников, ДАЛЕЕ по ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ 

                 6. ЗАЯВКИ 

Предварительные заявки подаются на почту: sc.tiger@mail.ru

Обязательно укажите ваши контакты (телефон и Телеграмм) чтобы вас добавили в  ГРУППУ СОРЕВНОВАНИЯ, и вы могли оперативно получать всю новую информацию!!!
 

В заявке обязательно нужно указывать данные участника:

  1. Категория участия(!), ФИО, дата рождения, ГОРОД, школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне, ФИО первого тренера, а также действующего тренера (если не один и тот же тренер)

При предоставлении недостоверной информации заявки игрока на участие в данном и последующих турнирах СК "Тигр" не принимаются.

Все принятые заявки перечислены в Списке заявившихся. Оплаченные заявки выделены жирным.
Перед оплатой обязательно необходимо отправить заявку по требуемой форме!

Главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

*** мероприяте награждение состоится после завершения каждый категории***

Спортсмены, занявшие1 место, 2 место, 3 место награждаются медалями,грамотами и призами 


8.Финансовые условия 

ВЗНОСЫ:

Пожалуйста, начинайте оплату с 05.03.2024  до 16.03.2024  (до 22:00)

после 16.03. 2024 после 22:00 + 500 руб. за каждую категорию 

ОПЛАТА 

+7 925 073 52 16 

АКТАР РАБЕЯ 

НЕЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

***ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАЧЕНО КВИТАНЦИИ ОТПРАВИТЬ +7 926 42 82 777 WhatsApp для подтверждения!!!***

НОВИЧКИ-НОВИЧКИ 1400 руб.

BGS 1400

BGD ( 900 + 900 ) 1800 ₽

 + 800  ₽ ) = 1600 ₽

ПРОФ : 

BGS  1600 ₽

BGD ( 1000 +  1000 ) = 2000 ₽

РОССИЯ : 

BGS : 1600 ₽

Парный группа G : 1400 + 1400 ( 2800 )

Парный группа F : 1600 + 1600 ( 3200 )

***LINING G600 , 800 , LINGMEI  F4 или выше качество допускается 

ПЛАСТИКОВЫ ВОЛАНЫ НЕ РАЗРЕШАЮТСЯ 

БУДЕТ ПРОДАЖА ВОЛАНОВ В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЯ (можно заказать заранее по тел. +7 926 428 27 77



 

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ и ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ !!              

Расходы по командированию с представителей, тренеров и участников соревнования – за счёт направляющих организаций. 
 

ДЛЯ ВСЕХ СТОРОГО 

1. СМЕННАЯ ОБУВЬ 

2. БОЛЕЛЬЩИКАМ РАСПОЛАГАТЬСЯ НА ТРИБУНАХ, А НЕ НА КОРТАХ

ГРУППА НОВИЧКИ :

*** BGS 2016. и моложе 

1. Куддус Россия  2017  г.р. ( г. Москва ) ТКР 9***

2. Моисеева Полина 2016 г.р.( г. Лобня ) ТКР 8***

3. Зайцева Вероника 2016 г.р. ( г.Москва ) ТКР 12***

4. Асланова Вероника 2016 г.р. ( г. Москва ) ТКР 8*

5. Козлова Ирина 2016 г.р. ( г.Москва ) ТКР НЕТ(?)

6. 

7.

8. 
 

**BGS 2013 и моложе 

1. Гололобов Глеб 2014 г.р. ( Москва )

2. Станкевич Григорий 2014 г.р. ( Лобня )

3. Прохорова Алиса  2015 г.р. ( г. Москва )

4. Неустроев Артём 2014 г.р. ( г. Москва )

5. Малый Михаил 2013 г.р. ( г. Лобня )

6. Захаров Дмитрий 2014 г.р. ( г. Лобня )

7. Моисеев Глеб 2015 г.р. ( г. Лобня )

8. Мануйлов Родион 2014 г.р. ( Школа 1413 ,г. Москва )

Тренер : Самохолов С.В.


9.

10.

11.

12.

** BGS 2011 и моложе 

1. Сухановский Александр 2012 г.р. ( г. Лобня )

2. Гололобов Глеб 2014 г.р. ( г. Москва )

3. Миняева Мария 2013 г.р. ( г. Москва )

4. Мотрич Екатерина 2012 г.р. ( Школа 1413 , г.  Москва )

Тренер : Самохолов С.В.

5. Ермакова Милана 2012 г.р. ( г. Балашиха )

Тренер : Илларионова Н.М.

6. Мазаев Матвей 2012 г.р. ( г. Балашиха )

Тренер : Илларионова Н.М.

7. Головин Семен 2011 г.р. ( Школа 1413 , г. Москва )

Тренер : Самохолов С.В.

8. 
 

9.

10.

11.

12.

**BGS 2009 и моложе и старший Новички :

1. Пивоваров Ольга 2011 г.р. ( г. Москва )

2. Песьяков Алексей ( г. Москва )

3. Трусов Иван  ( г. Москва )

4. Станкевич Ангелина ( г. Лобня )

5. Сухановский Александр ( ( г. Лобня )

6. Белова Алсу 2009 г.р.  ( г. Лобня 

7. Милана 2009 г.р. ( г. Лобня )

8. Ефлова Наталья 2009 г.р. ( г. Лобня )

9. Моисеев Александр 2010 г.р. ( г. Лобня )


10. Масленников Артём ( г. Лобня )

11. Фролова Ирина ( г. Лобня )

12. Берилов Кирилл 2009 г.р. ( г. Балашиха )

13.

14.

15.

16.

**BGD НОВИЧКИ 2009 и моложе ( парный категории )

1. Семёнов Андрей (2009 г.р. ) + ищу пара 

2. Песьяков Алексей + Трусов Иван 

3. Савельев Ярослав + Сухановский Александр

4. Русакова Мэлана + Белова Алсу 

5. Ефлова Наталья + Станкевич Ангелина 

6. Гришин Дмитрий + Моисеев Александр 

8. Фролова Ирина +

9. 

10.

11.

12.

ГРУППА ПРОФ:

**  BGS 2012 и моложе 

1. Дзитиева Алина , 2012 г.р. (Москва)
 
2. Куддус Владимир П. 2014 г.р. (Москва)

3. Шеховцова Виктория 2012 г.р. ( Москва )

4. Матвеева Дарья 2014 г.р. ( Химки )

5. Власов Илья 2012 г.р. ( г. Красногорск )

6. Носов Игор 2012 г.р. ( Школа 1413, г. Москва )

Тренер : Самохолов С.В.

7.

8.
 

** BGS 2009 и моложе 

1. Куддус Владимир П. 2014 г.р. ( г. Москва ) 

2. Корнилова Лидия 2010 г.р. ( г. Балашиха )

3. Семёнов Андрей 2009 г.р. ( г. Москва )

4.

5. 
 

ГРУППА РОССИЯ :

*** BGS 2014 и моложе 

1. Куддус Владимир П. 2014 г.р. г. Москва

2. Антон Визан 2014 г.р. г. Краснагорск 

3. Семёнов Андрей 2009 г.р. г. Москва 

4.

5.

6.

*** BGD 2011 и моложе ( парный категории)

1. Дзитиева Алина 2012 г.р. + Шеховцова Виктория 2012 г.р. ( Москва )

2. Куддус Владимир П. 2014 г.р. + 

3. 

4.

5.

6.


 

BS 2007 и моложе 

1. Кускевич Илья 2007 г.р. ( Москва )

2. Белов Арсений 2007 г.р. ( Москва )

3. Куддус Владимир П. 2014 г.р. ( Москва )

4.

5.

6.


 

*** GS 2006 и моложе 

1. Билалова Елена 2006 г.р. ( Москва )

2. Юрасова Ульяна 2007 г.р. ( Москва )

3.

4.

5.

6.

*** Миксты : группа F

1. Кускевич Илья ( 2007 г.р. ) + Билалова Елена ( 2006 г.р.

2. Белов Арсений ( 2007 г.р. ) + Юрасова Ульяна ( 2007 г.р. )

3. Шомохов Денис + Тютрина Екатерина 

4. Гаркавенко Аскольд + Горский Леонид 

5. Фролов Владимир + Козлов Павел

6. Башкатов Пётр + Тюремнов Александр 

7. Юрасов Владимир + Кускевич Евгений 

8. 

*** Парный группа G

1. Егорова Татьяна + Евгеньева Анастасия 

2. Щанкин Алексей + Щанкина Дарья 

3. Зенкина Июля + Шомохова Юля 

4. Актар Рабея + Моисеева Надежда 

5. Власова Ольга + Ефлова Наталья 

6. Белов Роман + Белова Алсу 

7. Козлов Павел + Тимофеева Анна 

8. Станкевич Ольга + Станкевич Ангелина 

9.

10.

11.

12.

*** Группа Долголетие 

1. Свиридов Николай + Шелмыковп Лариса 

2. Смирнов Александр + Быкова Татьяна 

3. Виктор + Ольга 

4. Илья + Константин 

5. Нина + ?

6. 


* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 февраля 2020 в 16:31