Moscow Open. Весна!

Когда

26.04.2020, Воскресенье

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
89163235188
Email:
badmrus@gmail.com

Положение о проведении турнира “MOSCOW OPEN. ВЕСНА” MD-WD-XD в группах B-C-D-E-F. 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         

- Популяризация бадминтона в России

- Повышение спортивного мастерства участников

- Выявление сильнейших спортсменов

- Формирование рейтинга ЛАБ участников

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

- Бадминтонный клуб «Москва»

- Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)

- Главный судья — Михаил Бакланов: +7 (903) 960-95-43

- Организатор — Дарья Преображенская: +7 (916) 323-51-88

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

- Турнир состоится 26 апреля 2020 года (воскресенье) с 10-00 до 23-00

- Место проведения: Сквош-клуб “Москва”, по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр.46

- Схема проезда: https://squashclub.moscow/contacts/

- Количество бадминтонных площадок: 6

- Платная парковка – 150 рублей (без ограничения по времени)

4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

- Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах В, C, D, Е, F

- Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 3 часа

- Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 2-3-4 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары

- Игроки без рейтинга ЛАБ допускаются на турнир только в группу B и выше. Если игрок без рейтинга ЛАБ желает принять участие в группах С, D, E, F, для формирования стартового рейтинга спортсмену следует принять участие в любом квалификационном турнире ЛАБ

- Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

- Гостей турнира будет ждать праздничный фуршет и профессиональная фотосъемка

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Учитывается средний рейтинг ЛАБ (Avg):

Парная категория "F" (DF): MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)    

Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)    

Парная категория "D" (DD): MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 700)   

Парная категория "C" (DC): MD до 660 (лич. max 720) + XD до 700 (лич. max 760) + WD до 740 (лич. max 800)    

Парная категория "B" (DB): MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

Участники, занимающиеся в спортивных школах, допускаются по следующему принципу:

- До 13 лет – не ниже группы “D”

- До 15 лет – не ниже группы “C”

6. РАСПИСАНИЕ

Воскресенье (26 апреля)

11:00 – Парная категория "F" 

12:00 – Парная категория "C"

14:00 – Парная категория “E” 

16:00 – Парная категория "B” 

18:00 – Парная категория "D" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 24 апреля 2020 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

7. ЗАЯВКИ

- Заявки принимаются по электронной почте badmrus@gmail.com или по телефону 8-916-323-51-88 (Дарья) до 23:00 24-го апреля. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков, а также год рождения – для участников 2004-го г.р. и младше

- Стартовый взнос за участие в группах В, С, D, Е, F — 1000 рублей с человека

- Взнос за участие во второй группе – 800 рублей с человека

8. ВОЛАНЫ

- Соревнования проводятся перьевыми воланами участников

- Приобретение воланов на месте гарантируется

9. НАГРАЖДЕНИЕ

- Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе награждаются ценными призами/денежными призами, медалями.

- Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.

11:00 – Парная категория "F": MD до 390 (лич. max 420) + XD до 410 (лич. max 440) + WD до 440 (лич. max 470)

1.

2.

12:00 – Парная категория "C": MD до 660 (лич. max 720) + XD до 700 (лич. max 760) + WD до 740 (лич. max 800)

1.

2.

14:00 – Парная категория “E”: MD до 480 (лич. max 520) + XD до 500 (лич. max 540) + WD до 540 (лич. max 580)    

1.

2.

16:00 – Парная категория "B”: MD до 810 (лич. max 870) + XD до 850 (лич. max 920) + WD до 900 (без личного ограничения)

1.

2.

18:00 – Парная категория "D": MD до 570 (лич. max 620) + XD до 600 (лич. max 650) + WD до 650 (лич. max 700)   

1.

2.

 

Воскресенье (26 апреля)

11:00 – Парная категория "F" 

12:00 – Парная категория "C"

14:00 – Парная категория “E” 

16:00 – Парная категория "B” 

18:00 – Парная категория "D" 

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 24 апреля 2020 года (ПЯТНИЦА) до 22-00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 февраля 2020 в 12:25