Открытый турнир по бадминтону среди юношей и девушек "День защитника Отечества"

Когда

24.02.2020, Понедельник

Где

Центр бадминтона "Новая Лига"
Москва, Турчанинов переулок, 3с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

11:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD

Возраст

U13

Организатор

Центр бадминтона "Новая лига"

Клуб организатор:
Центр бадминтона "Новая лига"
Сайт клуба:
https://newligabc.ru/
Главный судья/организатор:
Ильин Григорий
Телефон организатора:
+74997136868
Email:
grigorij.ilin@gmail.com

 Место и сроки проведения соревнования

      Открытый турнир по бадминтону среди юношей и девушек посвященный Дню защитника Отечества (далее – Соревнование) проводится в городе Москве на территории СК«Чайка» по адресу: г. Москва,  Турчанинов пер., д.3 стр. 1 24 февраля 2020 г.

3. Руководство организацией и проведением соревнования

      Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляется Региональной общественной организацией «Федерация бадминтона города Москвы», аккредитованной на основании Приказа Минспорта  №  636 от 29 декабря 2018 года (далее – Федерация), Департаментом спорта города Москвы (далее - Москомспорт), Некоммерческой организации «Фонд развития и поддержки культуры и спорта» (далее – Фонд).

Непосредственное проведение Соревнования осуществляет Фонд и судейская коллегия, назначенная Федерацией .

Главный судья – Ильин Григорий Юрьевич, тел. +79011836868, +74997136868.

Именные заявки участников принимаются на электронную почту:

Grigorij.ilin@gmail.com

 

4.  Участники и условия проведения соревнования

Соревнования – личные.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 2007 года рождения и младше, имеющие  допуск врача и медицинскую спортивную страховку.

Максимально допустимое количество участников:

Одиночная категория:     юноши – 24 чел

                                          девушки – 24 чел.

Парные категории:                    юноши – 16 пар

                                          девушки – 16 пар

 

5.  Программа соревнования

Ориентировочное расписание (более точное расписание будет опубликовано 22.02.2020):

24 февраля:

10.30 Прием именных заявок и подтверждение участия.

11.00 Юноши, одиночная категория.

13.00 Девушки, одиночная категория.

15.00 Юноши, парная категория.

17.00 Девушки, парная категория.

 

 

6.  Подведение итогов

Победитель, призеры Соревнования определяются в соответствии с Правилами соревнований.

Итоговые результаты (протоколы соревнований) и отчёты на бумажном и электронном носителях предоставляются в Москомспорт в течение 25-ти дней после окончания спортивного мероприятия.

7.  Награждение

Победители и призеры Соревнования награждаются кубками, медалями и дипломами от организаторов Соревнования по согласованию.

В соответствии с Правилами соревнований Организаторы Соревнования могут устанавливаться дополнительные призы.

8.  Финансирование соревнования

 Москомспорт и Фонд обеспечивают долевое участие в финансировании Соревнования по согласованию.

Департамент спорта города Москвы обеспечивает финансирование расходов по проведению Соревнований за счет средств бюджета города Москвы, в соответствии с Нормами расходов по финансовому обеспечению физкультурно-спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план  физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы на 2019.

Проезд участников осуществляется за счет командирующих организаций

Все игры проводятся перьевыми воланами организаторов.

 

9.  Обеспечение безопасности

Безопасность осуществляется в соответствии с Распоряжением Мэра Москвы от 05 октября 2000 года №1054-РМ «Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в городе Москве» (Ред. Распоряжения мэра Москвы № 248-РМ от 25 апреля 2002 года, № 703-РМ от 18 сентября 2015 г., № 581-РМ 30 августа 2016), а также приказом Москомспорта от 08 августа 2003 года № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту», а также требованиями Правил соревнований по виду спорта «бадминтон».

В соответствии со Ст. 26.2 Федерального закона от 04 декабря 2007 года №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» запрещается оказывать противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований, а также запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 марта 2016 года №134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий) включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнять нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В соответствии с общими требованиями по медицинскому обеспечению участников спортивных соревнований во время проведения соревнований должна находиться машина скорой медицинской помощи и соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи.

Соревнования проводятся в специализированном бадминтонном центре, отвечающем техническим требованиям, а также правовым актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Антидопинговое обеспечение осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными Приказом Министерства спорта от 09 августа 2016 № 947 «Об утверждении общероссийских антидопинговых правил».

 

10.         Страхование участников

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

Страхование участников соревнований производится за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

BS

1. Антипов Максим 2008

2. Паников Иван 2010

3. Черемисин Валерий 2007.

4. Роганов Вячеслав 2009.

5. Кирилин Георгий 2007

6. Переверзев Артем 2008

7. Дросков Илья 2007

8. Бобок Максим 2008

9. Саркиев Максим 2008

10. Боков Миша 2008

11. Вуйтиков Владислав

12. Шершнев Кирилл

13. Лукьянов Святослав 2008

 

14. Федотов Дмитрий 2007

 

15. Федотов Александр 2007

 

16. Рушайло Николай 2010

 

17. Исаенко Тимофей 2011

 

18. Застебин Никита 2008

 

19. Николай Платонов 2008

 

20. Жолобов Дмитрий 2007

 

21. Ищенко Степан 2007

 

22. Озеркин Алексей 2008

 

23. Озеркин Борис 2008

 

24. Милешин Егор 2008

 

25. Васюков Иван

 

26. Пантюхов Данил 2007

 

27. Ипатов Кирилл 2008

 

28. Черноземов Сергей 2009

 

29. Блинков Фёдор 2010

 

30. Мурашов Никита 2008

 

31. Коростелев Тимур 2008

 

32. Каверин Андрей 2007

 

BD

1. Антипов Максим 2008 - Васюков Иван 2007

2. Дросков Илья 2007 - Бобок Максим 2008

3. Саркиев Максим 2008 - Боков Миша 2008
 
4. Паников Иван 2010 - Черемисин Валерий 2007
 
5. Переверзев Артем - Шершнев Кирилл
 
6. Жолобов Дмитрий - Вуйтиков Владислав
 
7. Озеркин Алексей - Озеркин Борис
 
8. Пантюхов Данил - Платонов Николай
 
9. Милешин Егор - Мурашов Никита
 
10. Коростелев Тимур - Каверин Андрей
 

GS ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!

1. Черных Лана 2007

2.  Сейфетдинова Соня 2008

3. Великанова Ника 2009

4. Скворцова Дарья  2009

5. Шинкарева Мария  2009

6.Герасимова Анастасия  2009

7. Кураева Диана  2009

8. Лагунова Софья 2007

9. Филипченко Арина 2009

10. Журавлева Алина 2007

11. Сафронова Арина 2008

12. Куртасова Ива 2007

13. Чахунашвили Соня 2008

14. Чернова Арина 2008

15. Базылюк Варя2007

16. Кляцкая София 2010

17. Шайдулина Аделина 2008

18. Рассохина Лида 2009

19. Николаев Эвелина, 2007 

20. Хрущева Надежда 2009

21. Вуйтикова Арина 2008

22. Казначевская Ярослава 2008

23. Ушкова Таисия 2007

 

24. Хайретдинова Амина  2007

 

25. Лукьянова Ливия 2010

 

26. Бабская Ульяна 2008

 

27. Шульгина Екатерина 2010

 

28. Макарова Алиса 2009

 

29. Поспелова алена 2007

 

30. Шалимова Дарья 2009

 

32. Королева Анна 2010

 

33. Асанова Катя 2011

 

34. Новикова Мария 2008

 

35. Шершнева Елена 2008

 

36. Ермакова Мария 2008

 

37. Милешина Мария 2007

 

GD

1. Сафронова Арина 2008 - Куртасова Ива 2007
 
2. Чахунашвили Соня 2008 - Чернова Арина 2008
 
3. Базылюк Варя 2007 - Кляцкая София 2010
 
4. Шайдулина Аделина 2008 - Рассохина Лида 2009
 
5. Сейфетдинова Соня 2008 - Великанова Ника 2009
 
6. Скворцова Дарья  2009 - Шинкарева Мария  2009
 
7. Журавлева Алина 2007 - Герасимова Анастасия  2009
 
8. Черных Лана - Николаев Эвелина
 
9. Вуйтикова Арина - Хрущева Надежда
 
10. Шершнева Елена 2008 - Лагунова Софья

24 февраля:

10.30 Прием именных заявок и подтверждение участия.

11.00 Юноши, одиночная категория.

13.00 Девушки, одиночная категория.

15.00 Юноши, парная категория.

17.00 Девушки, парная категория.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 09 февраля 2020 в 22:39