FZ FORZA Spring Cup

Когда

9.03.2020, Понедельник

Где

Space Racket Center
Химки, Московская область, улица Кирова, c29

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki BC

Клуб организатор:
Khimki BC
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
8 (963) 961-95-61
Email:
asya.voropaeva@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «FZ Forza Spring Cup
»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся:

  • для популяризации бадминтона в г.Москва, 
  • повышения спортивного мастерства участников, 
  • выявления сильнейших спортсменов,
  • формирования стартового рейтинга ЛАБ участников, 
  • уточнения рейтинга ЛАБ прогрессирующих спортсменов для более справедливого посева на турнирах,
  • в честь Международного женского дня.

2. Организаторы турнира

Бадминтонный клуб «Химки», оптово-розничный интернет-магазин Badmintonist.com, компания FZ FORZA Russia.

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные мужские пары и миксты в единой сетке) в группах B, C, D, Е и F. 

Вы просили - мы сделали! Женские пары также могут принять участие при выполнении всех условий допуска.

К участию в группах допускаются:

Doubles B - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 800 очков, дельта – 100 очков.
Doubles С - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта – 75 очков.
Doubles D - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 525 очков, дельта – 50 очков.
Doubles E - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 450 очков, дельта – 50 очков.
Doubles F - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта – 50 очков.

Для проверки допуска на турнир можно воспользоваться сервисом:
http://badminton77.ru/rating/#avg3

Дополнительные положения:
- Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.
- Участник может принять участие только в одной группе.
- Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.
- В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с соседней по уровню.
- Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 2 матчей.
Приоритетная система проведения - групповой турнир с выходом 2х сильнейших пар в плей-офф, затем олимпийская система.
- Максимальное количество участников 160 (80 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: SPACE Racket Center (схема проезда: https://racketspace.ru/contacts/)

Дата проведения турнира: 9 марта (праздничный выходной день).

Расписание турнира:

Doubles F - регистрация в 10:00, начало игр в 10:30
Doubles E - регистрация в 10:30, начало игр в 11:00
Doubles D - регистрация в 14:00, начало игр в 14:30
Doubles C - регистрация в 15:30, начало игр в 16:00
Doubles B - регистрация в 17:00, начало игр в 17:30

Окончание соревнований - 22:00.

5. Заявки

Для участия желательна предварительна регистрация, емейл для заявок: asya.voropaeva@gmail.com 

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос за участие в турнире 800р с человека.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. 

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями и призами от компании FZ FORZA Russia.

Вещевой призовой фонд в каждой категории - 15 000р.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Долотова, asya.voropaeva@gmail.com 

Doubles B:

  1. Куликов Олег (770) - Цыбульский Александр (763)
  2. Карташов Константин (656) - Тихонова Татьяна (685)
  3. Морозов Сергей (743) - Застёбин Юрий (807)
  4. Новиков Александр В. (827) - Корецкий Сергей (700)
  5. Поляков Денис (812) - Преображенская Дарья (652)
  6. Паламонов Юрий (759) - Белый Александр (754)
  7. Нагерняк Андрей (674) - Прадун Дмитрий (768)
  8. Дойников Андрей (829) - Игошин Климентий (740)
  9. Беззуб Андрей (543) - Тимошин Евгений (782)
  10. Заев Алексей (642) - Киселёв Тимур (462)
  11. Лямин Артём (779) - Дзюба Сергей (759)
  12. Стырин Евгений (748) - Пасслер Пауль (654)
  13. Морозова Мария (704) - Суханова Любовь (771)
  14. Неделько Ростислав (609) - Семёнов Иван (716)
  15. Пантелеев Павел (731) - Винокуров Денис (751)

Doubles C:

  1. Зыбарев Евгений (687) - Кузнецова Татьяна (538)
  2. Романов Захар (б/р) - Судейскис Алина (б/р)
  3. Замараев Андрей (623) - Павлов Юрий (541)
  4. Качалов Алексей (461) - Плетнёв Николай (587)
  5. Богатырёв Александр (573) - Андруш Александр (б/р)
  6. Смирнов Михаил (598) - Мельников Александр (611)
  7. Муляди Дасеп (567) - Нарышкина Оксана (429)
  8. Абатуров Денис (546) - Чагуа Важа (571)
  9. Богута Олег (563) - Протопопова Любовь (511)
  10. Иванов Андрей М. (585) - Мун Анастасия (554)
  11. Горбатенко Дмитрий (554) - Хохлова Елена (578)
  12. Вышивкин Алексей (539) - Костров Антон (598)
  13. Калмыков Игорь (600) - Шибаева Юлия (651)
  14. Лукин Дмитрий (704) - Коженов Александр (534)
  15. Львов Алексей (560) - Самокатов Владислав (557)
  16. Давыденко Алексей (554) - Шлячин Дмитрий (584)
  17. Беляшов Александр (601) - Курасов Роман (652)
  18. Мозгунов Михаил (719) - Куклин Андрей (548)
  19. Казбеков Борис (715) - Кунцьо Наталья (569)
  20. Шведов Андрей (711) - Лукьянова Ксения (544)
  21. Зеленев Александр (594) - Ларьяновский Илья (586)

Doubles D:

  1. Гордон Николай (559) - Харитиди Андрей А. (487)
  2. Байкалов Александр (464) - Минюк Никита (559)
  3. Оборок Андрея (505) - Меркулов Артём (515)
  4. Куликов Евгений (554) - Ермоленко Дмитрий (489)
  5. Платонов Николай (453) - Сно Александр (403)
  6. Мищенко Сергей (498) - Рысев Алексей (544)
  7. Крупенников Андрей (537) - Крупенникова Евгения (467)
  8. Щедрин Максим (500) - Арыков Георгий (500)
  9. Синявин Андрей (493) - Пашкова Екатерина (424)
  10. Казакин Виталий (523) - Кудряшов Дмитрий (466)

Doubles E:

  1. Покалов Валентин (484) - Голева Елена (380)
  2. Бойко Олег (461) - Дорофеев Игорь (б/р)
  3. Прытков Алексей (486) - Петрова Ирина (289)
  4. Краснов Роман (392) - Чернов Максим (482)
  5. Варакушин Сергей (349) - Добротин Дмитрий (360)
  6. Уханова Татьяна (б/р) - Уханова Алиса (б/р)
  7. Павлова Ольга (353) - Фёдорова Алевтина (480)
  8. Зайниев Марат (484) - Лупарь Максим (387)
  9. Луговой Андрей (446) - Пчёлкина Евгения (421)
  10. Сергеева Наталья (378) - Соломахина Людмила (497)
  11. Дормидонтов Александр (401) - Гоголь Валерия (465)
  12. Торбахова Ангелина (271) - Цукур Наталья (321)
  13. Галустова Диана (348) - ищу партнёра 8(905)113-08-11

Doubles F:

  1. Котов Алексей (373) - Мельников Александр Н. (355)
  2. Голотин Сергей (431) - Трошин Андрей (б/р)
  3. Козлов Виталий (430) - Выговская Елена (356)
  4. Языкова Юлия (356) - Добротина Мария (332)
  5. Серякова Вера (349) - Самодурова Екатерина (346)
  6. Пережогин Лев (319) - Пенушкин Сергей (311)
  7. Афонькин Владислав (б/р) - Афонькин Алексей (б/р)
  8. Федотов Игорь (304) - Кузнецова Наталия (343)
  9. Апанаев Мурат (424) - Чернякова Юлия (374)
  10. Харитонов Сергей (381) - Орлова Инга (330)
  11. Коряко Евгений (412) - Шахин Игорь (367)
  12. Анохин Максим (418) - Меньшиков Александр (347)
  13. Аксентов Вадим (б/р) - Аксентова Татьяна (б/р)
  14. Снаговский Сергей (423) - Агарков Андрей (343)
  15. Байкалова Жанна (289) - Габелко Ольга (359)
  16. Кстенин Дмитрий (429) - Светушкин Максим (б/р)
  17. Сунь Мохань (б/р) - Сунь Мочжень (б/р)
  18. Цурик Ирина (б/р) - ищу партнёра 8(924)238-38-87
  19. Никитина Нина (357) - ищу партнёра 8(985)981-39-41
Doubles F - регистрация в 10:00, начало игр в 10:30
Doubles E - регистрация в 10:30, начало игр в 11:00
Doubles D - регистрация в 14:00, начало игр в 14:30
Doubles C - регистрация в 15:30, начало игр в 16:00
Doubles B - регистрация в 17:00, начало игр в 17:30
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 03 февраля 2020 в 16:52