Женская Лига-2

Когда

7.03.2020, Суббота

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, D, E, F

Разряд

WD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Преображенская Дарья
Телефон организатора:
89163235188
Email:
badmrus@gmail.com

Женская лига-2

Играем, девочки?🍾

 

Долгие, изматывающие розыгрыши? Да!

 

 

Беготня, красота и хитрость? Да!

 

 

Красивые платья, косички и высоко-далекие удары? Да!

 

 

Тогда поехали!

 

Категория F.

 

Ограничение по среднему рейтингу – 340

Максимальное превышение для одной из участниц – 40 очков

 

Категория E.

Ограничение по среднему рейтингу – 430

Максимальное превышение для одной из участниц – 50 очков

 

Категория D.

Ограничение по среднему рейтингу – 520

Максимальное превышение для одной из участниц – 60 очков

 

Категория В.

Ограничение по среднему рейтингу – 700

Максимальное превышение для одной из участниц – 90 очков

 

В подгруппах минимум 3 пары, далее плей-офф.

Максимум 12 пар в каждой категории!

Если пар-участниц будет 5 и менее, то сыграем по кругу.

В нашем распоряжении – 5 кортов.

Участницы из спортшкол, а также имеющие разряды спортсмены, допускаются только в группу В.

Игроки без рейтинга могут заявляться в группу С и выше.

Играем, конечно же, перьевыми воланами.

Заявиться можно в две категории, если они идут не друг за другом.

Взнос за одну категорию – 1000 рублей. За вторую – 800 рублей. 

 

Расписание (ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ):

Группа F: начало в 13:30

Группа D: начало в 14:00

Группа Е: начало в 15:30

 

Группа В: начало в 17.00

 

Регистрация начинается за 30 минут

 

Заявки присылаем:

• в вотсап 8 (916) 323-51-88

• на почту badmrus@gmail.com

 

Призы: еще не определилась, но будет что-то такое, нашинское, женское, нужное и быстро заканчивающееся🤣 Просто доверьтесь!

 

Группа F: начало в 13:30 (340+40)

1. Байкалова Жанна (268) / Орлова Инга (307)

2. Антонова Светлана (299) / Лузина Татьяна (292)

3. Молчанова Яна (220) / Шорникова Екатерина (300)

4. Кузнецова Анна (286) / Кушнир Юлия (292)

5. Голева Елена (356) / Тиханчук Анна (273)

6. Апажева Диана (255) / Туровцева Людмила (286)

7. Буланова Регина (298) / Самодурова Екатерина (346)

​Регистрация закрыта!

 

Группа D: начало в 14:00 (520+60)

1. Сорокина Надежда (476) / Цуприяк Янина (441)

2. Сычева Татьяна (476) / Чернявская Татьяна (555)

3. Климчак Валентина (505) / Трубина Кристина (520)

4. Галискарова Диляра (464) / Хохлова Елена (578) по соглас. с участницами

5. Миронова Юлия (416) / Теребилина Алена (459)

Регистрация закрыта!

 

Группа E: начало в 15.30 (430+50)

1. Гоголь Валерия (451) / Голева Елена (366)

2. Серякова Вера (371) / Цуприяк Янина (441)

3. Гладкова Мария (308) / Оленина Дарья (447)

4. Новикова Юлия (422) / Перепечаева Софья (410)

5. Никитина Марина (347) / Никитина Нина (357)

6. Антонова Светлана (299) / Лузина Татьяна (292)

7. Кушнир Юлия (292) / Чернова Екатерина (396)

8. Жуковская Дарья (336) / Пискунова Дарья (372)

9. Евдокимова Евгения (426) / Юдина Эмилия (386)

10. Кузнецова Анна (286) / Самодурова Екатерина (346)

Регистрация закрыта!

 

Группа В: начало в 17:00 (700+90)

1. Мамонтова Светлана (595) / Преображенская Дарья (674)

2. Ушкова Наталья (502) / Шувалова Александра (633)

3. Лукьянова Ксения (544) / Мамедова Марина (650)

4. Алимова Мария (630) / Мосина Наталья (656)

5. Егорова Антонина (599) / Тюрина Елена (764)

6. Бровко Елена (767) / Миронова Юлия (416)

7. Сорокина Надежда (493) / Шибаева Юлия (651)

8. Михайлова Мария (524) / Носова Елена (б/р)

9. Кузнецова Ксения (597) / Иванковская Анастасия (615)

​Регистрация закрыта!

Расписание (ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ):

Группа F: начало в 13:30

Группа D: начало в 14:00

Группа Е: начало в 15:30

 

Группа В: начало в 17.00

 

Регистрация начинается за 30 минут

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 03 февраля 2020 в 12:26