12-й парный турнир RSL Open

Когда

2-3.04.2016, Сб - Вс

Где

ДС "Динамо"
г. Москва, ул. Лавочкина, 32

Проложить маршрут: Яндекс, Google


КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

6:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич
Телефон организатора:
+79104697551
Email:
xbadm@mail.ru

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ
о проведении «12-го парного турнира по бадминтону RSL Open». 


1. Цели и задачи
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов. 

2. Организаторы турнира
Профессиональный бадминтонный клуб «Химки»,
Компания RSL-Russia (www.rsl-russia.ru),

Любительская ассоциация бадминтона,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ТУРНИРА - Компания "Гуд Вуд" (www.gwd.ru).
СПОНСОР ТУРНИРА – Компания ООО «Пролинк МО.ру» (www.prolink.ru

3. Время и место проведения
Соревнования проводятся в двух залах, в соответствии с категориями:
Группы А, В, D, Е:
2 и 3 апреля 2016 года, в Конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д.5. 
Проезд от м. «Речной вокзал». Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/proezd.htm

Группа С:
3 апреля 2016 года, во Дворце спорта «Динамо» по адресу: ул.Лавочкина, д.32. 
Проезд от м. «Речной вокзал». Схема расположения комплекса: http://xbadm.ru/proezd_dynamo.htm 

4. Схема проведения соревнований.
Игры в группах A, B, C, D, Е в категориях: мужские пары и женские пары.
Схема и порядок проведения будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников. 
Каждый участник играет не менее 2-х трех-сетовых матчей.
Планируемая схема проведения – групповой турнир с выходом двух пар из подгруппы в плей-офф.

5. Программа соревнований.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

2 апреля (суббота) - КСК «ЦСКА»

Группа D. Мужские пары. 
Регистрация-  2 апреля, 9:30 , начало игр 10:00.

Группа D. Женские пары.
Регистрация-  2 апреля, 13:30 , начало игр 14:00.

Группа B. Мужские пары. 
Регистрация- 2 апреля, 16:30 , начало игр 17:00.

 

3 апреля (воскресенье) – КСК «ЦСКА».

Группа E. Мужские пары.
Регистрация-  3 апреля, 9:30 , начало игр 10:00.
 
Группа E. Женские пары. 
Регистрация-  3 апреля, 11:30 , начало игр 12:00.

Группа B. Женские пары. 
Регистрация-  3 апреля, 14:30 , начало игр 15:00.

Группа А. Мужские пары
Регистрация- 3 апреля, 16:00, начало игр 16:30.

Группа А. Женские пары.
Регистрация- 3 апреля, 18:00, начало игр 18:30.

 

3 апреля (воскресенье) – ДС «Динамо».
 
Группа С. Мужские пары.
Регистрация-  3 апреля, 10:00 , начало игр 10:30, ДС "Динамо"

Группа С. Женские пары.  
Регистрация-  3 апреля, 12:30 , начало игр 13:00, ДС "Динамо"


6. Участники.
К участию в группе А допускаются спортсмены с разрядом 1 взролый и выше, а также, все желающие. Рекомендуемый уровень – спортсмены от КМС и выше.

К участию в группе В допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 450 очков и выше – по решению организаторов. Рекомендуемый уровень - 1-3й разряд или ветераны – КМС старше 40 лет.

К участию в группе С допускаются спортсмены, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 350 очков и выше – по решению организаторов. Рекомендуемый уровень - спортсмены без разряда; дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

К участию в группе D допускаются любители бадминтона , кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 280 очков и выше – по решению организаторов. Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 5 лет; ветераны бадминтона; дети.

К участию в группе Е допускаются любители бадминтона, кроме переведенных решением организаторов в более сильную группу. Допуск спортсменов с рейтингом ЛАБ от 220 очков и выше – по решению организаторов. Рекомендуемый уровень игры - спортсмены любители с опытом игры до 3 лет, ветераны бадминтона, дети, не имеющие большого опыта игры на соревнованиях.

Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах.

Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу, для более равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку, которая расположена на этой странице ниже.

Предварительные заявки принимаются до 30 марта, включительно.
В день соревнований предварительные заявки на турнир не принимаются.
Если общее количество участников превысит 200 пар, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ЗДЕСЬ: http://www.rsl-russia.ru/news/445.html

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.
Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

7. Воланы 
В группах A, B соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Supreme, RSL Classic Tourney, RSL #1. 

В группах С, D, Е преимущество отдается перьевому волану. По обоюдному согласию сторон встреча проводится пластиковым воланом.
Рекомендуемая марка волана – RSL #3, RSL Practice.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

8. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями RSL OPEN и призами от фирмы RSL. 
В группе A -денежный призовой фонд 30,000 рублей, в группах B, C, D, Е – призовой фонд 90,000р, вещевые призы. 
По желанию участников, после награждения, возможен обмен призов на другие, эквивалентные по стоимости. 

9. Проживание спортсменов.
Основное проживание – гостиница «СОЮЗ», 7 мин пешком от спорткомплекса.
Адрес: Москва, ул. Левобережная, д. 12. , тел. 8-495-956-2999, e-mail: pochta@soyuzmsk.ru , Сайт гостиницы: http://soyuzmsk.ru/

10. Руководство.
Организаторы турнира Дубовенко Дмитрий Сергеевич, Клименков Андрей Владимирович. 
Главный судья: Закамский Андрей (8-987-700-00-04, 8-937-110-00-04)
Главный секретарь - Воропаева Ася. 
Стартовый взнос - 600 руб. с участника.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Обновляется здесь: http://www.rsl-russia.ru/news/445.html

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ (жирным шрифтом помечены изменения относительно первоначального расписания)

2 апреля (суббота) - КСК «ЦСКА»
Группа D, Мужские пары.
9.30-10.00. Регистрация.
10.00 – Начало игр.

Группа D, Женские пары.
13.30-14:00 Регистрация.
14.00 - Начало игр.
17.00–18.00 окончание соревнований в Группе D.

Группа B, Мужские пары. 
16.30-17:00 Регистрация.
17.00 - Начало игр.


3 апреля (воскресенье) – КСК «ЦСКА».
Группа E, Мужские пары.
9.30-10.00. Регистрация.
10.00 – Начало игр.

Группа E, Женские пары. 
11.30-12.00 Регистрация.
12.00 – Начало игр.
14:30-15:00 Окончание соревнований в Группе E.

Группа B, Женские пары.
14.30-15.00 Регистрация.
15.00 - Начало игр.


Группа A, Мужские пары.
16:00 – 16:30 – Регистрация.
16.30 – Начало игр

Группа A, Женские пары.
18:00 – 18:30 Регистрация.
18:30 – Начало игр.


21:30-22:00 Окончание соревнований в Группе A.

3 апреля (воскресенье) – ДС «Динамо».
Группа С, Мужские пары.
10:00 – 10:30 – Регистрация.
10.30 – Начало игр

Группа С, Женские пары.
12:30 – 13:00 Регистрация.
13:00 – Начало игр.
18:00 Окончание соревнований в Группе С.


 

Ссылка на таблицы результатов 12-го турнира RSL OPEN:

Группы A, B, D, E: http://tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=CB8378EA-3B9D-4547-A0C1-460D24F19FA9

Группа С: http://tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=B6AB0A2E-802F-4377-9DB6-AB4982920908

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 04 декабря 2015 в 12:00