ВДЮС "Кубок Георгия Победоносца" Yonex Гран-при**

Когда

26-28.04.2019, Пт - Вс

Где

Академия бадминтона «Мастер+»
г. Москва, ул. Малая Калужская, 1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

U13, U15, U17

Организатор

Академия бадминтона "Мастер+"

Клуб организатор:
Академия бадминтона "Мастер+"
Сайт клуба:
http://badmmaster.ru/
Главный судья/организатор:
Подобед Николай Григорьевич
Телефон организатора:
8-915-302-17-63
Email:
zayavkamaster@mail.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении Всероссийских юношеских соревнований

«Кубок Георгия Победоносца»,

юниорской и юношеской серии Гран-при, этапов Первенств России

(Ранг соревнований – 2 звезды, призовой фонд 100 000 рублей)

 

Цели и задачи:

Всероссийские юношеские соревнования «Кубок Георгия Победоносца» входят в юниорскую и юношескую серию Гран-при, этапов Первенств России. Проводятся с целью популяризации и развития детского и юношеского бадминтона в России и в г. Москва, повышения спортивного мастерства участников соревнований, определения сильнейших спортсменов для проведения отбора в юношеские сборные команды России, обмен опытом юношеских тренеров.

Проводящие организации:

Проведение соревнований осуществляется АНО содействия развитию физической культуры и спорта бадминтонный клуб «Мастер+» (БК «Мастер+»).

Общее руководство осуществляется ОСОО «Национальная федерация бадминтона России» (НФБР) и РОО «Федерация бадминтона города Москвы» (ФБГМ).

Подготовка и проведение соревнований возложена на организационный комитет и главную судейскую коллегию.

Главный судья — Подобед Николай Григорьевич (ВК, г. Москва, тел 8-915-302-17-63).

Инспектор от НФБР – Колосков Владимир Иванович.

Время и место проведения:

Соревнования проводятся с 25 по 28 апреля 2019 года в Академии бадминтона «МАСТЕР+» РГУ им. А.Н. Косыгина по адресу:

г. Москва, ул. Малая Калужская, дом № 1 (м. Шаболовская) на 10 кортах.

25 апреля 2019 года - день приезда, комиссия по допуску участников, совещание ГСК и представителей команд

26-28 апреля – игровые дни, начало игр в 09.00.

Участники соревнований:

В соревнованиях участвуют спортсмены субъектов Российской Федерации в следующих возрастных группах:

- до 17 лет (не старше 2003 г.р., не ниже 3 спортивного разряда);

- до 15 лет (не старше 2005 г.р., не ниже 1 юношеского спортивного разряда);

- до 13 лет (не старше 2007 г.р., не ниже 2 юношеского спортивного разряда).

Условия участия:

Турнирный взнос за участие - 2200 рублей с человека. Оплата турнирного взноса осуществляется во время работы комиссии по допуску на месте проведения соревнований.

 

Условия проведения соревнований:

Система проведения соревнований во всех разрядах – олимпийская, в одиночных разрядах с розыгрышем 1, 17, 33, 65 места; в парных разрядах с розыгрышем 1 места.

Соревнования проводятся согласно правилам игры в бадминтон, утвержденным президиумом НФБР (Национальная федерация бадминтона России) и приказом Минспорттуризма России, и Регламента юниорской и юношеской серии Гран-при, этапов Первенств России.

Воланы «YONEX» 40 – 30 предоставляются проводящей организацией.

 

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Спортивные соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

При проведении соревнований необходимо строго руководствоваться Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 г. №1054-РМ, а также рекомендовать использовать в работе приказ Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту».  

Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

 

Финансирование:

Расходы по оплате судейства,  расходы по награждению победителей и призеров соревнований денежными призами  и наградной атрибутики за счет турнирных взносов. БК «Мастер+» несет расходы по предоставлению спортивного зала.

Все расходы по проезду, питанию, размещению участников и представителей за счет командирующих организаций.

 

Награждение:

Для награждения победителей и призеров соревнований предусмотрен призовой фонд в размере – 100 000 рублей, из них 30 000 рублей для обеспечения дипломами (грамотами), медалями и призами.

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами (грамотами), медалями и денежными призами. Победители награждаются Кубками. Спортсмены награждаются только при участии в церемонии закрытия.

Заявки на участие:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием разрядов и партнеров, подаются главному судье соревнований не позднее 20 апреля 2019 г. по e-mail:zayavkamaster@mail.ru.

Именные заявки с визами и печатями врача и руководителя аккредитованной федерации бадминтона субъекта РФ предоставляются в комиссию по допуску в день приезда на соревнования.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (для лиц моложе 14 лет – свидетельство о рождении);

- зачетная классификационная книжка;

- страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;

- оригинал полиса о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Спортсмены, не подавшие заявки в указанные сроки, не предоставившие в ГСК договоры о страховании и не уплатившие стартовые взносы, к соревнованиям не допускаются.

Размещение:

  1. Мини-отель «Шаболовка», адрес: г. Москва, ул. Шохова, д.5 тел +79299031879 http://shabolovkahotel.ru/
  2. Хостел «Наш город», адрес: г. Москва, Шаболовка 18 с 2 тел. +74993917147 http://www.our-city24.ru/
  3. Хостел «Форма», адрес: г. Москва, Конный пер., д.12 тел. +74951427719

 

Настоящее Извещение является официальным вызовом для участия

во всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок Георгия Победоносца».

Министерство спорта РФ

Национальная федерация бадминтона России

Департамент спорта г. Москвы

Федерация бадминтона города Москвы

БК "Мастер+"

 

Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Кубок Георгия Победоносца»

26-28 апреля 2019 года, г. Москва, Мастер + (м. Шаболовская)

 

ПРОГРАММА

 

25 апреля

Весь день        Прибытие и размещение участников, Гостиница

17.00-19.00     Проба зала

17.00-19.00     Комиссия по допуску

19.00-19.30     Совещание ГСК и представителей

19.30-20.00     Жеребьевка в одиночных разрядах

 

26 апреля

9.00-9.30        Тренировочное время

10.00-15.00     Прием заявок на участие в парных разрядах

9.30-14.00       Женский одиночный разряд, 2007 г.р. и моложе, до 1/2 финала, игры за 33, 17 место

14.00 -              Мужской одиночный разряд, 2007 г.р. и моложе, до 1/2 финала, игры за  17, 9 место

                          Мужской одиночный разряд, 2005-2006 г.р., до 1/2 финала, игры за 17, 9  место

                          Женский одиночный разряд, 2005-2006 г.р., до1/2 финала, игры за 17, 9  место

 

17.00-               Мужской одиночный разряд, 2003-2004 г.р., до 1/2 финала, игры за  9,  5  место

                         Женский одиночный разряд, 2003-2004 г.р., до 1/2  финала, игры за 9, 5 место

 

19.00                Жеребьевка в парных разрядах

 

27 апреля

12.00-12.15    Тренировочное время

 

12.15               Женский парный разряд, 2007 г.р. и моложе, до 1/2 финала

                         Мужской парный разряд, 2007 г.р. и моложе, до 1/2 финала

13.15                Мужской парный разряд, 2005-2006 г.р., до 1/2 финала

                         Женский парный разряд, 2005-2006 г.р., до 1/2 финала

14.15                Мужской парный разряд, 2003-2004 г.р., до1/2 финала

                         Женский парный разряд, 2003-2004 г.р., до 1/2 финала

 

15.00-16.00      Перерыв

 

16.00                Смешанный парный разряд, 2007 г.р. и моложе, до 1/2 финала

17.00                Смешанный парный разряд, 2005-2006 г.р., до 1/2 финала

17.30                Смешанный парный разряд, 2003-2004 г.р., до 1/2 финала

 

28 апреля

12.00-12.15   Тренировочное время

 

12.15              Мужской одиночный разряд, все возраста, ½ финала

13.00              Женский одиночный разряд, все возраста, ½ финала

13.30              Мужской и женский одиночный разряд, все возраста, игры за места

15.00              Мужской одиночный разряд, все возраста, финалы

15.45              Женский одиночный разряд, все возраста, финалы

16.30              Мужской парный разряд, все возраста, финалы

17.15              Женский парный разряд, все возраста, финалы

18.00              Награждение в одиночных и парных разрядах

18.15              Смешанный парный разряд, все возраста, финалы

19.00               Награждение в смешанном парном разряде

19.30               Выдача технических отчетов

 

 

 

                          Главный судья                                                            Н.Г. Подобед

 

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 28 марта 2019 в 13:55