Khimki BC Open, Весенний кубок

Когда

10.03.2019, Воскресенье

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Ася Воропаева
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Khimki BC OPEN, Весенний кубок»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в рамках подготовки к 18-му турниру RSL OPEN, в честь празднования Международного женского дня, а также:

  • для популяризации бадминтона в г.Москва, 
  • повышения спортивного мастерства участников, 
  • выявления сильнейших спортсменов,
  • формирования стартового рейтинга ЛАБ участников, 
  • уточнения рейтинга ЛАБ прогрессирующих спортсменов для более справедливого посева на турнирах.

2. Организаторы турнира

Бадминтонный клуб «Химки», оптово-розничный интернет-магазин Badmintonist.com

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах C, D, Е и F. 

К участию в группах допускаются:

Doubles С - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles D - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles E - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles F - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта* – 50 очков.

Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.

Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.

В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с другой.
Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 2 матчей.

Максимальное количество участников 120 (60 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: КСК ЦСКА по адресу ул.Дыбенко, д.5. Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 

Дата проведения турнира: 10 марта (воскресенье)

Время начала:

Группы Е, F - регистрация в 9.15, начало игр в 9.45.

Группа D - регистрация в 10.45, начало игр в 11.00.

Группа С - регистрация в 11.45, начало игр в 12.00.

15:00 окончание соревнований

5. Заявки

Для участия в турнире желательна предварительна регистрация, форма заявки: https://goo.gl/forms/gQDgvxEfwXgMdFLk1​

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос за участие в турнире 600р с человека.

Игроки, имеющие абонементы в указанный день (зал КСК ЦСКА) принимают участие в турнире без дополнительной оплаты, в счет тренировки.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Официальный волан соревнований - RSL Classic, Badmintonist.com Ultra, Chao Pai Special.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями и сувенирами.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья: Ася Воропаева, e-mail: info@xbadm.ru

Ассистент главного судьи: Долотов Андрей

 

Doubles C

  1. Кириллов Николай (736) - Догонина Надежда (554)
  2. Пахомов Дмитрий (553) - Карташов Константин (627)
  3. Корецкий Сергей (523) - Демченко Дмитрий (548)
  4. Муштаков Юрий (554) - Икбал Асиф (682)
  5. Бездетнов Павел (686) - Вельможко Надежда (538)
  6. Рощин Сергей (652) - Моряков Евгений (612)
  7. Клешнин Владимир (628) - Сторожева Ирина (406)
  8. Чекурова Ирина (534) - Морозова Мария (649)
  9. Бардаков Сергей (626) - Зыбарев Евгений (610)
  10. Самокатов Владислав (432) - Русанов Антон (495)
  11. Морозов Сергей (689) - Сорокина Надежда (528)
  12. Краснова Полина (601) -  Мосина Наталья (639)
  13. Беляшов Александр (625) - Соломатникова Вероника (469)
  14. Сорокин Павел (512) - Шань Джианг (б/р)
  15. Зиненко Дмитрий (б/р) - Ищу партнёра 8 (985) 769-22-88

Doubles D

  1. Колнобрицкий Олег (578) - Ланшаков Игорь (497)
  2. Полищук Дмитрий (496) - Беляев Андрей (547)
  3. Куклин Андрей (598) - Трубина Кристина (498)
  4. Пушкарев Сергей (601) - Жданова Полина (417)
  5. Львов Алексей (560) - Рысев Алексей (534)
  6. Платонов Николай (444) - Сно Александр (372)

Doubles E

  1. Алиева Анна (384) - Магнат Вита (312)
  2. Герасименок Александр (355) - Крупенников Андрей (472)
  3. Кузенков Артём (526) - Устинова Тамара (417)
  4. Димитров Андрей (398) - Зверев Александр (434)
  5. Дубовенко Сергей (538) - Дубовенко Ольга (361)
  6. Марко Ольга (404) - Нарышкина Оксана (436)
  7. Демидов Никита (б/р) - Петров Виктор (374)
  8. Вышивкин Алексей (444) - Горшков Денис (472)
  9. Смирнов Кирилл (457) - Алехин Егор (503)
  10. Байкалов Александр (377) - Минюк Никита (539)
  11. Гордон Николай (541) - Трофимов Владимир (335)
  12. Калашников Иван (431) - Чикова Екатерина (421)
  13. Ахаев Владислав (461) - Платонов Павел Н. (520)
  14. Тетерина Елена (557) - Королёва Анастасия Д. (373)
  15. Покалов Валентин (480) - Шупенев Александр (495)
  16. Дударев Александр (454) - Янковский Дмитрий (394)
  17. Жданова Полина (417) - Трефилов Пётр (548)

Doubles F

  1. Трофимов Сергей (б/р) - Мингазова Маргарита (б/р)
  2. Пчёлкина Евгения (405) - Гусева Валерия (271)
  3. Львова Вера (339) - Кувыкова Кира (342)
  4. Копов Евгений (б/р) - Борисова Татьяна (280)
  5. Чебанова Екатерина (440) - Крупенникова Евгения (313)
  6. Орлова Инга (406) - Сергеева Анна (343)
  7. Ратьков Денис (б/р) - Могильников Павел (б/р)
  8. Щедрин Максим (б/р) - Арыков Георгий (б/р)
  9. Байкалова Жанна (294) - Смирнова Людмила (312)
  10. Шахин Игорь (353) - Осипова Виктория (387)
  11. Шахина Ирина (383) - Гоголь Валерия (415)
  12. Краснов Роман (386) - Чернов Максим (б/р)
  13. Демин Андрей (396) -  Киба Александра (294)
  14. Галкина Полина (б/р) - Адамов Владимир (б/р)
  15. Гуреев Андрей (б/р) - Глыбин Дмитрий (б/р)
  16. Ляхов Василий (351) - Ищу партнёра basil_box@mail.ru

Дата проведения турнира: 10 марта (воскресенье)

Группы Е, F - регистрация в 9.15, начало игр в 9.45.

Группа D - регистрация в 10.45, начало игр в 11.00.

Группа С - регистрация в 11.45, начало игр в 12.00.

15:00 окончание соревнований

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 февраля 2019 в 12:31