Moscow Open 2019

Когда

21.04.2019, Воскресенье

Где

Сквош-клуб «МОСКВА»
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Badminton Club Moscow

Клуб организатор:
Badminton Club Moscow
Сайт клуба:
https://squashclub.moscow/badminton/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badmrus@gmail.com

NEW!!! В связи с большим количеством желающих выступать в группе DС было принято решение о переносе начала игр на 12:00 с увеличением максимального количества участников до 21-й пары.

Положение о проведении турнира “MOSCOW OPEN” MD-WD-XD в группах Moscow-А-B-C-D-E.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ         

  • Популяризации бадминтона в России
  • Повышение спортивного мастерства участников
  • Выявление сильнейших спортсменов
  • Формирования рейтинга ЛАБ участников

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

  • Бадминтонный клуб «Москва»
  • Любительская Ассоциация Бадминтона (www.badminton4u.ru)
  • Главный судья — Бакланов Михаил: +7 (903) 960-95-43
  • Организатор — Дарья Преображенская: +7 (916) 323-51-88
  • Информационные партнеры — Khimki BC Group (www.xbadm.ru) и Badminton77.ru

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

  • Турнир состоится 21 апреля 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 23-00
  • Место проведения: Сквош-клуб “Москва”, по адресу: г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр.46
  • Схема проезда: https://squashclub.moscow/contacts/
  • Количество бадминтонных площадок: 6.

4. УСЛОВИЯ И СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

  • Соревнования проводятся в объединенных мужских, женских и смешанных парах в группах Moscow-А, В, C, D, Е
  • В группу Moscow-А допускаются ЗМС, МСМК, МС, КМС без ограничений рейтинга
  • Каждый участник может сыграть максимум в двух категориях, разнесенных по времени не менее чем на 4 часа
  • Турнир проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Из группы выходят 2 пары
  • Минимальное число участников в каждой группе — 9, оптимальное — 15, максимальное — 18
  • К участию в турнире допускаются только игроки, имеющие рейтинг ЛАБ (кроме группы Moscow-А)
  • Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Учитывается средний рейтинг ЛАБ (Avg):

Группа Moscow-А: Игрок 1 (max 900 ) + Игрок 2 (без ограничения рейтинга)

Парная категория "E" (DE): MD до 480 (max 500) + XD до 500 (лич. max 530) + WD до 520 (лич. max 540)    

Парная категория "D" (DD): MD до 580 (лич. max 620) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 650 (лич. max 690)   

Парная категория "C" (DC): MD до 700 (лич. max 750) + XD до 730 (лич. max 830) + WD до 800 (лич. max 870)    

Парная категория "B" (DB): MD до 860 (лич. max 960) + XD до 860 (лич. max 960) + WD до 900 (без личного ограничения)

6. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Воскресенье

10:00 - Парная категория "E"

12:00 - Парная категория "С"

14:00 - Парная категория "D"

16:00 - Группа Moscow-А

18:00 - Парная категория "B"

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 апреля 2019 года (СУББОТА) до 14-00

7. ЗАЯВКИ

  • Заявки принимаются по электронной почте badmrus@gmail.com до 23:00 19-го апреля. В заявке нужно указать ФИО, желаемую группу для участия и номер телефона хотя бы одного из игроков
  • Стартовый взнос за участие в группах В, С, D и Е — 800 рублей с человека
  • Стартовый взнос за участие в группе Moscow-А — 1300 рублей с человека

8. ВОЛАНЫ

  • Соревнования проводятся перьевыми воланами участников
  • Приобретение воланов на месте гарантируется

9. НАГРАЖДЕНИЕ

  • Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой группе, награждаются памятными Кубками, медалями и призами от клуба
  • Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.

 

 

Группа Moscow-А: Игрок 1 (без ограничения рейтинга) + Игрок 2 (max 900)

1. Данила Коломнин (917) - Андрей Ваганов (892) 

2. Александр Николаенко (1136) - Максим Астафьев (694)

3. Максим Данченко (1072)  - Рашид Акчурин (633)

4. Дмитрий Часовской (691) - Викентий Махоткин (758)

5. Евгений Андрейчук (870) - Максим Патюта (965)

6. Григорий Воробьев (1237) - Алексей Кан (664)

7. Рахманов Булат (б/р) - Мария Купцова (636)

8. Григорий Федоткин (1011) - Иван Дерябин (838)

11. Ольга Рогова (839) - Сергей Дзюба (625)

12. Дарья Ивлева (928) - Сергей Скрипченко (814)

13. Михаил Фомичев (805) - Андрей Фитисов (893)

14. Андрей Параходин (994) - Александр Сигов (620)

15. Анна Комарова (619) - 

 

Парная категория "E" (DE): MD до 480 (лич. max 500) + XD до 500 (лич. max 530) + WD до 520 (лич. max 540)    

1. Кирилл Стеценко (410) / (382) Роман Лернер ((398))

2. Юрий Манакин (474) / (410) Наталия Сипягина ((442))

3. Олег Волков (475) / (402) Екатерина Пашкова ((439))

4. Полина Жданова (429) / (413) Анастасия Иванилова ((421))

5. Александр Зайцев (396) / (476) Ольга Ружникова ((436))

6. Николай Гордон (527) / (311) Евгения Евдокимова ((419))

7. Алена Кондратова (502) / (458) Денис Абатуров ((480))

8. Иван Трофимов (405) / (405) Алексей Разживайкин ((405))

9. Владислав Мычко-Мегрин (413) / (438) Дмитрий Мшвениерадзе ((426))

10. Важа Чагуа (507) / (383) Наталья Белова ((445))

11. Антон Черноталов (492) / (360) Александр Дронов ((426))

12. Наталья Ушкова (511) / (465) Максим Анохин ((488))

13. Ринат Максютов (472) / (356) Ринат Салишев ((414))

14. Алексей Тетерин (249) / (238) Тамара Шешина ((238))

15. Инга Орлова (367) / (507) Андрей Карлсен ((437))

16. Михаил Бакланов (447) / (409) Денис Горшков ((428))

Лист ожидания:

 

Парная категория "D" (DD): MD до 580 (лич. max 620) + XD до 610 (лич. max 660) + WD до 650 (лич. max 690)   

1. Сергей Мищенко (521) / (555) Юрий Муштаков ((538))

2. Вячеслав Степанов (516) / (391) Юлия Миронова ((454))

3. Павел Бездетнов (658) / (510) Надежда Вельможко ((584))

4. Дмитрий Бабенко (561) / (484) Ирина Ливенталь ((523))

5. Илья Пазынич (423) / (617) Дмитрий Каталаев ((520))

6. Светлана Мамонтова (639) / (458) Елена Форофонтова ((549))

7. Юлия Гельтищева (441) / (568) Андрей Рыбкин ((505))

8. Александр Рябов (631) / (311) Евгения Евдокимова ((471))

9. Сергей Клапоущак (442) / (550) Дмитрий Зайцев ((496))

10. Евгений Кортуков (653) / (511) Наталья Ушкова ((582))

11. Валерия Исаева (507) / (503) Анна Голяндичева ((505))

12. Сергей Веков (600) / (396) Александр Зайцев ((498))

13. Евгений Зыбарев (608) / (571) Татьяна Кузнецова ((590))

14. Алексей Вышивкин (433) / (521) Дмитрий Иванов ((477))

15. Павел Сорокин (480) / (466) Юрий Павлов ((473))

16. Дмитрий Каталаев (617) / 

17. Олег Труба (536) - поиск партнера (89168235060)

 Лист ожидания:

 

Парная категория "C" (DC): MD до 700 (лич. max 750) + XD до 730 (лич. max 830) + WD до 800 (лич. max 870)    

1. Жанна Ли (533) / (691) Дмитрий Часовской ((612))

2. Дмитрий Воробьев (745) / (600) Вадим Воробьев ((672))

3. Денис Поляков (804) / (595) Марина Северюхина ((670))

4. Дарья Преображенская (507) / (716) Николай Филатов ((612))

5. Иван Архангельский (545) / (633) Рашид Акчурин ((589))

6. Сергей Скрипченко (814) / (637) Оксана Зарипова ((726))

7. Дмитрий Пахомов (517) / (596) Константин Карташов ((556))

8. Александр Беляшов (609) / (736) Александр Белый ((673))

9. Мария Морозова (619) / (694) Юрий Паламонов ((657))

10. Владислав Самокатов (441) / (745) Дмитрий Прадун ((593))

11. Михаил Фомичев (805) / (619) Анна Комарова ((712))

12. Шань Цзян (720) / (543) Сергей Корецкий ((631))

13. Федор Бондарь (661) / (659) Наталья Мосина ((660))

14. Роман Курасов (647) / (627) Антон Красильников ((637))

15. Николай Белов (607) / (610) Владислав Гладенков ((609))

16. Ирина Чертова (856) / (550) Леа Эберт ((703))

17. Асиф Икбал (696) / (696) Сергей Бардаков ((696))

18. Станислава Богданова (706) / (752) Полина Мастяева ((729))

19. Сергей Дзюба (625) / (581) Кирилл Орлов ((603))

20. Сергей Морозов (738) / (662) Григорий Ильин ((700))

21. 

 

Парная категория "B" (DB): MD до 860 (лич. max 960) + XD до 860 (лич. max 960) + WD до 900 (без личного ограничения)

1. Антон Карюгин (880) / (585) Дарья Преображенская ((733))

2. Евгений Зыбарев (608) / (602) Александр Степанов ((605))

3. Антон Трускалов (957) / (639) Андрей Коваленко ((798))

4. Мария Колоскова (943) / (702) Андрей Зеленский ((823))

5. Виталий Пересецкий (727) / (496) Егор Пересецкий ((612))

6. Александр Пазухин (708) / (695) Александр Шефер ((702))

7. Денис Поляков (827) / (595) Марина Северюхина ((711))

8. Андрей Тененбойм (628) / (538) Иван Архангельский ((583))

9. Ольга Архангельская (1088) / (461) Марина Шведова ((775))

NEW!!! В связи с большим количеством желающих выступать в группе DС было принято решение о переносе начала игр на 12:00 с увеличением максимального количества участников до 21-й пары.

10:00 - Парная категория "E"

12:00 - Парная категория "С"

14:00 - Парная категория "D"

16:00 - Группа Moscow-А

18:00 - Парная категория "B"

Регистрация начинается за 30 минут до начала игр в группах.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 20 апреля 2019 года (СУББОТА) до 14-00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 февраля 2019 в 12:05