Парный турнир на Искре

Когда

16.02.2019, Суббота

Где

УСК "Искра"
г. Москва, ул.Сельскохозяйственная, вл. 26

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону «ИСКРА»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей.

2. ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА​

  • Клуб «Бадминтона на севере Москвы» badminton5.ru
  • Любительская Ассоциация Бадминтона, www.badminton4u.ru

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ​

Дата соревнований 16 февраля 2019

Место соревнований: ул. Сельскохозяйственная, д.26, УСК "Искра"

Регистрация в 9:30, начало соревнований в 10:00, окончание в 20:00.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ​

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом любительской ассоциации.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru.

Игроки не имеющие парного рейтинга ЛАБ могут принять участие в соревнованиях либо вне конкурса, либо заявиться в группу С.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на e-mail: rubadm@mail.ru.

Если общее количество спортсменов, превысит лимит участников соревнований, (48 пар), то до соревнований гарантированно будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся спортсмены.

Участники соревнований обязаны предоставить мед. справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности о состоянии своего здоровья.

5. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

Регистрация и разминка каждой группы, за 30 минут, до начала игр группы

  • 09:30 ‒ Группа D - Регистрация и Разминка
  • 10:00 ‒ Группа D - Начало игр
  • 10:30 ‒ Группа С - Начало игр
  • 13:00 ‒ Группа Е - Начало игр
  • 14:00 ‒ Группа D+ Начало игр

6. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ​

Соревнования проводятся в 5 категориях со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

  • Группа С   MD до 700, XD до 720, WD до 750. Максимальный рейтинг участника в паре +60 от среднего арифметического пары.
  • Группа D+ MD до 630, XD до 630, WD до 660. Максимальный рейтинг участника в паре +50 от среднего арифметического пары.
  • Группа D   MD до 550, XD до 560, WD до 580. Максимальный рейтинг участника в паре +40 от среднего арифметического пары.
  • Группа E+ MD до 480, XD до 480, WD до 500. Максимальный рейтинг участника в паре +30 от среднего арифметического пары. Группа E+ отменена, в связи с нехваткой участников!
  • Группа E   MD до 420, XD до 420, WD до 440. Максимальный рейтинг участника в паре +20 от среднего арифметического пары.

Допуск к соревнованиям осуществляется по рейтингу на момент заявки.

Стартовый взнос 600 руб с участника соревнований за одну группу, 1100 руб. за 2 группы и 1500 за 3 группы.

7. ВОЛАНЫ

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану Badmintonist.com ULTRA или аналогичного уровня. Воланы предоставляются участниками турнира.

Возможность покупки воланов на месте гарантируется

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

8. НАГРАЖДЕНИЕ​

Игроки, занявшие 1, 2 и 3  места в каждой категории, награждаются ценными призами от сайта badminton5.ru

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте www.badminton4u.ru и badminton77.ru, до проведения конкретного соревнования.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

10:00 ГРУППА D   MD до 550, XD до 560, WD до 580Макс. рейтинг участника в паре +40 от среднего пары.

  1. Черепивский Андрей (365) - Теплицкий Игорь (457) = 411
  2. Зюкин Максим (543) - Торопин Сергей (552) = 548
  3. Смирнов Сергей (425) - Смородинов Вячеслав (456) = 441
  4. Щербинин Станислав Анатольевич (503) - Бурлаков Алексей (511) = 507
  5. Сташков Максим (546) - Сташкова Олеся (541) = 544
  6. Потапов Алексей Андреевич (546) - Коженов Александр (461) = 504
  7. Ишниязов Дмитрий (506) - Тарасов Александр (494) = 500
  8. Яшин Дмитрий (513) - Алехин Егор (б/р)
  9. Гордон Николай (525) - Трофимов Владимир (341) = 433
  10. Апанаев Мурат (398) - Топорков Николай (588) = 493
  11. Смирнов Кирилл (400) - Бакланов Михаил (404) = 402
  12. Домарев Андрей Юрьевич (514) - Чистяков Виталий (478) = 496

10:30 ГРУППА​ С   MD до 700, XD до 720, WD до 750. Макс. рейтинг участника в паре +60 от среднего пары.

  1. Зюкин Максим (543) - Тихонов Андрей (652) = 598
  2. Морозов Сергей (688) - Климчак Валентина (583) = 636
  3. Жохов Климентий (736) - Игошин Владимир (564) = 650
  4. Лукин Дмитрий (685) - Ковальчук Алексей (671) = 678
  5. Катаваев Дмитрий (630) - Пазынич Илья (393) = 512
  6. Шустов Александр (592) - Макаров Сергей (588) = 590
  7. Беззуб Андрей (602) - Тхо Ву Динь (672) = 637
  8. Беляшов Александр (630) - Форофонтова Елена (444) = 537

13:00 ГРУППА​ E   MD до 420, XD до 420, WD до 440. Макс. рейтинг участника в паре +20 от среднего пары.

  1. Пережогин Лев (349) - Пережогина Мария (403) = 376
  2. Пазынич Илья (393) – Романова Карина (358) = 376
  3. Пашкова Екатерина (457) - Пчелкина Евгения (414) = 436
  4. Харитонов Сергей (357) - Шиховцев Максим (417) = 387
  5. Алехин Егор (б/р) - Смирнов Кирилл (400)
  6. Поляков Евгений (б/р) - Снизинов Евгений (б/р)
  7. Юрасов Владимир (б/р) - Кодинцев Алексей (б/р)
  8. Гоголь Валерия (406) - Шахина Ирина (373) = 390
  9. Луговой Андрей (413) - Шахин Игорь (376) = 395
  10. Апанаев Мурат (398) - Белова Наталья (362) = 380

14:00 ГРУППА​ D+ MD до 630, XD до 630, WD до 660Макс. рейтинг участника в паре +50 от среднего пары.

  1. Зюкин Максим (543) - Торопин Сергей (552) = 548
  2. Тихонов Андрей (652) - Попова Светлана (540) = 596
  3. Щербинин Станислав Анатольевич (503) - Бурлаков Алексей (511) = 507
  4. Ковальчук Алексей (671) - Апанаев Мурат (398) = 535
  5. Икбал Асиф (646) - Бардаков Сергей (606) = 626
  6. Яшин Дмитрий (513) - Пятаков Сергей (523) = 518

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

Регистрация и разминка каждой группы, за 30 минут, до начала игр группы.

Убедительная просьба всех участников турнира взять теплые вещи, в зале прохладно!

  • 09:30 ‒ Группа D - Регистрация и Разминка
  • 10:00 ‒ Группа D - Начало игр
  • 10:30 ‒ Группа С - Начало игр
  • 13:00 ‒ Группа Е - Начало игр
  • 14:00 ‒ Группа D+ Начало игр

Победители и призёры парного турнира на "Искре" 16-февраля-2019

ГРУППА С

  1. Лукин Дмитрий - Ковальчук Алексей [678]
  2. Морозов Сергей - Климчак Валентина [636]
  3. Жохов Климентий - Игошин Владимир  [650]

ГРУППА D+

  1. Икбал Асиф - Бардаков Сергей [626]
  2. Ковальчук Алексей - Апанаев Мурат [535]
  3. Тихонов Андрей - Попова Светлана (596]

ГРУППА D

  1. Апанаев Мурат - Топорков Николай [493]
  2. Домарев Андрей Юрьевич - Чистяков Виталий [496]
  3. Сташков Максим - Сташкова Олеся [544]

ГРУППА E

  1. Харитонов Сергей - Шиховцев Максим [387]
  2. Гоголь Валерия - Шахина Ирина [390]
  3. Пазынич Илья – Романова Карина [376]
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 января 2019 в 14:25