LING-MEI 2019 (1 тур)

Когда

27.01.2019, Воскресенье

Где

ГБОУ Школа №444 (бывшая 446)
г. Москва, Нижний Журавлёв переулок, 3

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

8:30

Группы

E, F

Разряд

MS, WS, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 500

Возраст

Любой, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб "Тигр"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "Тигр"
Сайт клуба:
http://www.tigerbadm.com/
Главный судья/организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
+7(926) 428-27-77
Email:
sc.tiger@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по бадминтону «LING-MEI 2019 (1 тур)»

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования проводятся с целью развития бадминтона в городе Москве, среди школьников и дошкольников, а также их родителей

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации физической культуры и спорта среди детей и родителей
  • популяризации бадминтона в городе Москве;
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовка спортивного резерва.

2. Руководство проведения соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется ГБОУ Школа №444.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований: Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: 89264282777

Главный секретарь соревнований: Васина Татьяна Михайловна

Помощник главного судьи: Губанов Юрий Анатольевич

Помощник главного судьи: Самохвалов Сергей Владимирович

Помощник главного судьи: Егодаге Субаш Чаминда

Помощник главного секретаря: Януц Татьяна Александровна

Помощник главного секретаря: Зайцев Андрей Викторович

Помощник главного секретаря: Пудовкин Иван Юрьевич

3. Требования к участникам соревнований

В соревнованиях участвуют школьники и дошкольники.

WS 2008 и моложе: одиночный разряд 2008 г.р. и моложе (Ж), максимум 12 игроков

MS 2008 и моложе: одиночный разряд 2008 г.р. и моложе (М), максимум 12 игроков

XD 2006 и моложе: микст 2006 г.р. и моложе (М+Ж), максимум 12 пар

MS, группа Е: одиночный разряд (М), рейтинг до 500, максимум 12 игроков

XD, группа Е: микст (М+Ж), рейтинг до 500, максимум 12 пар

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся: 27 января 2019г. на базе ГБОУ Школа №444 (бывшая Школа №446) в спортивном зале по адресу: Москва, Нижний Журавлёв переулок, дом 3, м. Электрозаводская.

 

РАСПИСАНИЕ:

WS 2008 и моложе: регистрация в 08:30, начало соревнований 08:45, окончание 11:15

MS 2008 и моложе: регистрация в 11:00, начало соревнований в 11:15, окончание 13:45

XD 2006 и моложе: регистрация в 13:30, начало соревнований в 13:45, окончание 16:15

MSE до 500: регистрация в 16:00, начало соревнований в 16:15, окончание 18:45

XDE, группа Е до 500: регистрация в 18:30, начало соревнований в 18:45, окончание 21:15

            Регистрация в каждой группе начинается за 15 минут до начала игр.
Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Награждение победителей и фото на память в 11:15; 13:45; 16:15; 18:45 и 21:15.

5. Условия проведения и определение победителя

Соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Преимущество отдается волану - LING-MEI:

Для категории WS 2008 и XD 2006 - воланы LING-MEI 30, 40 или 50.

Для  всех остальных категорий – воланы LING-MEI 30, 40, 50, 60, 70, 80 или 90.

Позаботьтесь о приобретении воланов заранее, воланы можно приобрести на сайте http://www.tigerbadm.com/index.php/volany-na-prodazhu.

На турнире продажи воланов НЕ БУДЕТ.

Внимание!

Победителями встречи являются участники первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко. 

           Каждый спортсмен, занявший на соревнованиях 1 и 2 место, имеет первоочередное право подать заявку на участие в полуфинальный тур. В случае отказа от участия в полуфинале подать заявку имеют право участники, занявшие 3 и 4 место.

 

С собой обязательно иметь СМЕННУЮ ОБУВЬ! Проход в зал в бахилах ЗАПРЕЩЕН! Наличие паспорта для взрослых обязательно!

           

Всем игрокам иметь при себе медицинские справки с допуском к соревнованиям по бадминтону!

 

6. Заявки

Для допуска к соревнованиям представители команд должны подать главному судье соревнований заявки по утвержденной форме (Приложение 1), заверенные врачом, руководителем командирующей организации и представителем команды. При отсутствии медицинского допуска в заявке, должны предоставить справку из медицинского учреждения с допуском к соревнованиям. Все члены команд должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (Приложение 2).

Ответственность за достоверность личных данных и наличие медицинского допуска участника несет представитель команды

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОГО ДОПУСКА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Предварительные заявки подаются до 12-00 25 января 2019 года на почту: sc.tiger@mail.ru.  

 

В заявке на ребенка обязательно указывать данные участника:

  1. Категория участия, ФИО, дата рождения, школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне;
  2. Телефон родителей, e-mail;
  3. ФИО, серия и номер паспорта сопровождающего на турнир участника (для составления списка на проход).

Не более 1 сопровождающего на участника!

В заявке для взрослых обязательно указывать:

  1. Категория участия, ФИО, дата рождения, паспортные данные, номер телефона, адрес e-mail .

Заявка считается принятой только после согласования с главным судьей, а также ответного подтверждения по электронной почте. Администрация ГБОУ Школа №444 и/или главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

 

7. Видеожеребьевка

Видеожеребьевка будет проведена 26 января 2019 г.
Результаты видеожеребьевки будут предоставлены в группе WhatsApp «TOURNAMENT «LINGMEI» (запрос на добавление в группу на номер главного судьи/тренера пункт 2 настоящего Положения).

 

8. Награждение

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3, 4 место, награждаются медалями, грамотами и призами.

Между участниками, занявшими 1 место, будет разыграна сумка на 6 ракеток Ling-mei.

 

9.Финансовые условия

Расходы по проведению соревнований осуществляет ГБОУ Школа №444 (дипломы, благодарственные письма).

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций.

WS 2008 и моложе : (РЕГИСТРАЦИЯ в 8.30)
 
1. Ульянова Арина > 1554 школа, г.Москва , тренер :Куддус Рауль
2. Пудовкина Мария >1362 школа,г.Москва , тренер: Куддус Рауль
3. Шульгина Екатерина > N.1 школа , г.Москва ,Тренер :Куддус Рауль
4. Богомолова Таисия > г. Железнодорожный, тренер : Губанов Ю А
5. Терешкова Анастасия >1554 школа ,г.Москва ,Тренер: Куддус Рауль
6. Сарновская Мария>1413 школа, г.Москва, тренер: Самохвалов СЕРГЕЙ 
7. Беловол Дарыя >1413 школа ,г.Москва ,тренер : Самохвалов Сергей
8. Ярмолюк Мария>>г. Железнодорожный ,тренер : Губанов Ю А и Куддус Рауль
9. Воронина Герда > 904 школа , г.Москва ,тренер : АЛЕКСАНДР Г.
10. Щукарева Варвара, г. Москва , тренер : Гук П. Р.
11. Сазонова Полина > школа 1371, г. Москва, тренер: Януц Т.А.
12.
 
MS 2008 и моложе (Набор закрыт)(РЕГИСТРАЦИЯ в 11.00)
 
1. Зайцев Никита > 1362 школа , г.Москва,тренер: Куддус Рауль 
2. Знаменский Богдан > 1413 школа , г.Москва,тренер: Самохвалов Сергей 
3. Пудовкин Данил> 1362 школа , г.Москва,тренер: Куддус Рауль 
4. Катин Гера > г. Королев , тренер: Куддус Рауль 
5. Владыко Леонид > 1554 школа , г. Москва , тренер : Куддус Рауль
6. Подрезов Артем>МБОУ ЛИЦЕЙ 10, г. Химки, тренер: Фомина Ольга
7. Гныпа Дмитрий>МБОУ ЛИЦЕЙ 10, г. Химки, тренер: Фомина Ольга
8. Корешев Никита > Гимназия 3, ш. Королев, тренер: Шиканян В.Р.
9. Бобок Максим > 1286 школа, г. Москва, тренер: Гончар Н.В.
10. Саркиев Максим > 1571 школа, г. Москва, тренер: Гончар Н.В.
11. Боков Михаил > 1571 школа, г. Москва, тренер: Гончар Н.В.
12. Черезов Даниил Гимназия №7, г. Одинцово, тренер: Ашмарина Р.Э. 
 
XD 2006 и моложе:(М+Ж или Ж+Ж) (Набор закрыт)(РЕГИСТРАЦИЯ в 13.30)
 
1.Зайцев Н.+ Пудовкина М.> 1362 школа , г.Москва , тренер : Куддус Рауль
2.Андюкин С.+Ульянова А.> 1554 школа , г. Москва , тренер: Куддус Рауль
3.Пудовкин Данил + Билалова Елена (г. Москва ,тренер : Куддус Рауль)
4.Козлов В. (тренер: Куддус Рауль) Ярмолюк Мария (тренер : Губанов Ю А и Куддус Рауль, г. Москва + г. Железнодорожный)
5.Макаров + Сереброва >1413 школа , г.Москва , тренер : Самохвалов Сергей 
6.Воронков +Воскобой> 1413 школа , г.Москва ,тренер: Самохвалов Сергей
7.Земляков + Кудрявцева > 1413 школа, г. Москва , тренер : Самохвалов Сергей
8. Владыко Л.+Ненашева И.>1554 школа,г.Москва ,тренер: Куддус Рауль
9. Катин г.  + Терешкова А.> г. Королев + 1554 школа = г. Москва ,тренер : Куддус Рауль 
10. Старовойтова Кристина + Остапенко Александра > школа 1371, г. Москва, тренер: Януц Т.А.     
11. Щербакова Ксения + Братеева Милена > школа 1371, г. Москва, тренер: Януц Т.А.
12. Кокаева Кристина  Даева Светлана > (г. Москва ,тренер : Куддус Рауль)
 
MS  группа Е : (Набор закрыт(РЕГИСТРАЦИЯ в 16.00)
1.Козлов Кирилл > г.Москва 
2.Башкин Николай> г. Истра 
3.Кокаев Кирилл > г.Москва
4.Колобаев Семён >г.Москва
5.Калашников Иван >г.Железнодорожный 
6.Зайцев Никита >г.Москва
7.Панов Артемий >г.Калуга 
8.Георгиевский Алексей>г.Калуга
19.Куркович Никита>г. Калуга
10.Лосев Владислав >г. Калуга 
11.Федченко Александар > г.Москва
12.Ляхов Василий
 
XD группа Е:  (М+Ж или Ж+Ж) (Набор закрыт) (РЕГИСТРАЦИЯ в 18.30)
 
1.Козлов К.+ Немова Екатерина >г.Москва
2.Башкин Н.+Ульянова А.>г.Истра+г.москва
3.Кокаев К.+Осипова М.>г.Москва
4.Чагуа Важа + Белова Наталья
5.Калашников И.+ Чикова Е.>г.железнодорожный 
6.Панов А.+Азамат А>г.Калуга
7.Георгиевский А.+Костанян Е. > г. Калуга
8.Куркович Н.+ Ядуллаева Э.>г. Калуга
9.Лосев В.+Гитиновасова П> г. Калуга
10.Федченко А. + Копылова Е.>г. Москва
11. Знаменский ВладДудник Елизавета > г. Москва
12. Билалова Елена + Билалов А.

WS 2008 и моложе: регистрация в 08:30, начало соревнований 08:45, окончание 11:15

MS 2008 и моложе: регистрация в 11:00, начало соревнований в 11:15, окончание 13:45

XD 2006 и моложе: регистрация в 13:30, начало соревнований в 13:45, окончание 16:15

MSE до 500: регистрация в 16:00, начало соревнований в 16:15, окончание 18:45

XDE, группа Е до 500: регистрация в 18:30, начало соревнований в 18:45, окончание 21:15

            Регистрация в каждой группе начинается за 15 минут до начала игр.
Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Результаты турнира 27.01.2019 LING-MEI 2019 (1 тур)

WS 2008 и моложе: 

3 место: Сарновская Мария

3 место: Шульгина Екатерина

2 место: Щукарева Варвара

1 место: Ульянова Арина

 

MS 2008 и моложе: 

3 место: Владыко Леонид

3 место: Корешев Никита

2 место: Боков Михаил

1 место: Бобок Максим

 

XD 2006 и моложе:

3 место: Земляков Андрей + Кудрявцева Полина

3 место: Макаров Иван + Сереброва Полина

2 место: Владыко Леонид + Ненашева Ирина

1 место: Андюкин Семен + Ульянова Арина

 

MS группа Е:

3 место: Федченко Александр

3 место: Башкин Николай

2 место: Калашников Иван

1 место: Кокаев Кирилл

 

XD группа Е: 

3 место: Чагуа Важа + Белова Наталья

3 место: Федченко Александр + Копылова Екатерина

2 место: Башкин Николай + Ульянова Арина

1 место: Кокаев Кирилл + Осипова Мария

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 января 2019 в 6:13