Рождественский парный турнир ЛАБ

Когда

13.01.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
Положение о проведении Рождественского парного турнира ЛАБ MD-WD-XD в группах B-C-D-E
Турнир посвящается Рождеству и старому новому году!

Внимание участникам: у кого нет пропуска на территорию МИРЭА, надо написать до 17:00 субботы 12.01.19 письмо с именем, маркой машины и номером на е-мейл: marina-shvedova@mail.ru
Пропуска, выданные на 2018 год, действуют весь январь 2019.

 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).
2.2. Главный судья - Бакланов Михаил, секретари - Шведова Марина и Миролюбова Елена.
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Турнир проводится 13 января 2019 года (воскресенье) с 10-00 до 22-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб «NATEN», по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.78 с.5., спортивный комплекс МИРЭА (ст. м. Юго-Западная).
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система.
4.3. Минимальное число участников в каждой группе - 6, максимальное - 15. Неполные группы могут быть соединены с наиболее близкими по уровню подготовки. Максимальное число пар + микстов на турнире во всех группах– 80.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать на денежные призы только последней строчки (не выше 1000 рублей)!
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d] средний на пару:
DB: MD до 950+ XD до 960+ WD до 1100 
DС: MD до 760+ WDВ до 860
XDC: до 760 (M+100)
DD: MD до 620+ WD до 720 (M+60)
XDD: до 600  (+60)
DE: MD до 480+WDD до 550 (+60)
XDE: до 500 (+40)
WDE: до 440 (+40)
В группе XDC индивидуальный парный рейтинг мужчин не может превышать верхнюю границу группы более чем на 100 единиц, в DD – на 60, в XDD, DE каждого игрока на 60 единиц, в XDЕ, WDE- на 40 единиц. Свой рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/
 
6. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
10-00 регистрация групп DE, WDE 10-30 начало игр DE WDE
10-30 регистрация группы DC, 11-00 начало игр группы DC
11-30 регистрация группы DD, 12-00 начало игр группы DD
14-00 регистрация группы XDE, 14-30 начало игр группы XDE
14-30 регистрация группы XDC, 15-00 начало игр группы XDC 
16-00 регистрация группы XDD, 16-30 начало игр группы XDD
16-30 регистрация группы DB, 17-00 начало игр группы DB
 
Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!
 
7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:
800 рублей за одну группу.
Третья группа для одного участника –1200 рублей.
 
9. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
9.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
9.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
9.3. Призеры двух (лучших для игрока) групп награждаются денежными призами в зависимости от суммы занятых мест – чем меньше сумма, тем выше положение участника. Порядок определения призеров следующий: 1+1 место, 1+2, 1+3, 2+2, 2+3, 3+3, 1+4*, 2+4* (*: 4 место в группах с не менее чем 8 участниками). При равенстве сумм мест побеждает игрок, занявший призовые места в двух группах с наибольшим суммарным количеством участников. При равенстве – занявший более высокое место в более высокой группе. Если невозможно выявить победителя – то награждаются оба поровну из их общего призового фонда. Отдельный зачет проводится для мужчин и для женщин.
1 место 8000+8000 руб.
2 место 4000+4000 руб.
3 место 2000+2000 руб.
4 место 1000+1000 руб.
9.4. В случае, если на турнире соберется менее 60 участников в сумме всех групп, призовой фонд будет уменьшен на одну (первую) строчку:
1 место 4000+4000 руб.
2 место 2000+2000 руб.
3 место 1000+1000 руб.

10. ЗАЯВКИ.
10.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 24 часов 11 января.
10.2. Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- рейтинг ЛАБ одиночный/общий парный
- группа, в которую подается заявка
- номер телефона (желательно)
10.3. Заполнение групп будет производиться в порядке поступления заявок до достижения максимального числа участников групп (12) и всего турнира(80).
10.4. Дополнительные заявки могут быть приняты в зале в случае наличия мест в сетке.
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Планируется небольшой сладкий стол!
 
Приглашаем всех любителей бадминтона на Рождественский парный турнир ЛАБ!
Список заявившихся участников:
10-00 регистрация, 10-30 начало игр DE MD до 480 + WDD до 550 (+60)
1. Кузнецова Дарья 448 - Пашкова Екатерина 476  = 462
2. Лукьянова Юлия (552) - Гладкова Мария (383) = 468
3. Федотов Александр 392 - Ольховой Дмитрий б/р
4. Апанаев Мурат (478) - Коженов Александр (461)
5. Бакланов Михаил 411 - Горшков Денис 376
6. Абатуров Денис 476 - Ипатов Вадим 447
7. Потапов Алексей(514) - Шахин Игорь (392)
 
10-00 регистрация, 10-30 начало игр WDE до 440 (+40)
1. Орлова Инга 380 - Цурупина Наталья 331
2. Логинова Вероника 345 - Кузина Евгения б/р
3. Кузнецова Наталия (377) - Шахина Ирина (371)
4. Кузнецова Анна (367) - Поликарпова Елена (392)
 
10-30 регистрация, 11-00 начало игр DC MD до 760+ WDВ до 860 - максимум 15 пар
1. Куликов Олег 762 - Дородников Денис 714
2. Евгенова Ксения - Шведова Марина (714)
3. Аксенов Валентин 788 - Широких Илья 702
4. Лямин Артем (821) - Зеленский Артем (690)
5. Скоркин Михаил 734 - Коновалов Александр б/р
6. Мозгунов Михаил 696 - Шведов Андрей 754
7. Морозов Сергей 734 - Колосов Денис 778   
8. Казбеков Борис 754 - Рыбкин Андрей 555 
9. Жохов Климентий 795 - Вельмакин Владимир 590 = 693
10. Мохаммад Джавад Гариб 957 - Пахомов Дмитрий 519
11. Минаев Андрей (637) - Рысин Александр (826)
12. Дзюба Сергей 684 - Икбал Асиф 604

11-30 регистрация, 12-00 начало игр DD MD до 620 + WD до 720 (M+60) - максимум 15​ пар
1. Лукин Дмитрий - Ковальчук Алексей (592)
2. Мастяева Полина (706) - Пасеева Лина (397)
3. Догонина Надежда 571 - Миролюбова Елена 532
4. Коган Анна (619) - Сорокина Надежда (625)
5. Колнобрицкий Олег 584 - Чилиняк Артем 472
6. Кузнецов Роман (605) - Кузнецов Даниил (388)
7. Новожилова Наталья (681) - Сотскова Татьяна (648)
8. Зайцев Александр 568 - Рычков Андрей 632 
9. Курасов Роман 620 - Красильников Антон 610
10. Зыбарев Евгений(575) - Степанов Александр (536)
11. Рыбцов Евгений 549 - Коваленко Антон 623
12. Куклин Андрей (572) - Мозгунов Михаил 665
13. Горшков Денис 376 - Бардаков Сергей 517
14. Сташков Максим (542) - Коротков Александр (563)
15. Казакова Светлана 692 - Комарова Анна 647

14-00 регистрация, 14-30 начало игр XDE до 500 (+40)
1. Апанаев Мурат (478) - Пасеева Лина (397)
2. Волков Олег (466) - Пашкова Екатерина (476)
3. Степанов Вячеслав (536) - Теребилина Алина (438)
4. Антонов Игорь (403) - Кузнецова Анна (367)
5. Бакланов Михаил 411 - Гурочкина Юлия 411
6. Байкалов Александр 385 - Поликарпова Елена 392
7. Чагуа Важа 464 - Белова Наталья 360
8. Потапов Алексей Андреевич 514- Кузнецова Наталия 373
9. Орлова Инга 380 поиск пары <inga-orlova@inbox.ru>
 
14-30 регистрация, 15-00 начало игр XDC до 760 (M+100) - максимум 15 пар
1. Куликов Олег (762) - Мастяева Полина (752)
2. Дарья Преображенская 551 - Кирилл Михлин 656
3. Дородников Денис 743 - Казакова Светлана 692
4. Лямин Артем 821 - Сотскова Татьяна (648)
5. Широких Илья 702 - Коган Анна 619
6. Скоркин Михаил 734 -Лукьянова Юлия 552
7. Коновалов Александр б/р - Ми б/р
8. Роменко Владислав 851 - Зарипова Оксана 666
9. Колосов Денис 778 - Кузнецова Татьяна 596
10. Зеленский Андрей (690) - Новожилова Наталья (681)
11. Ермолаенко Александр 834 - Краснова Полина 634 
12. Павлов Евгений 807 - Горбушина Александра 556
13. Морозов Сергей 734 - поиск пары (89031217079 ватсап)
14. Куклин Андрей (572) - поиск пары 89169601950
 
16-00 регистрация, 16-30 начало игр XDD до 600  (+60) - максимум 15 пар
1. Густомясов Игорь 567 - Шувалова Александра 575
2. Жуковская Дарья - Ковальчук Алексей (536)
3. Корецкий Сергей (588) - Ли Жанна (559)
4. Сысоев Иван 535 - Масеева Мария 515
5. Рычков Андрей 632 - Миролюбова Елена 532
6. Муштаков Юрий (530) - Гельтищева Юлия (417)
7. Березова Евгения (527) - Лукин Дмитрий (586)
8. Зыбарев Евгений 575 - Кузнецова Татьяна 596 7
9. Иванов Андрей Михайлович 615 - Трубина Кристина 540 
10. Демченко Дмитрий 544 - Преображенская Дарья 582
11. Тимофеев Петр 586 - Гурочкина Юлия 411
12. Бардаков Сергей 517 - поиск пары 89250356144
 
16-30 регистрация, 17-00 начало игр DB MD до 950+ XD до 960+ WD до 1100
1. Молодов Сергей - Шведова Марина (938)
2. Соловьев Владислав - Миллер Елена (952)
3. Фомичев Михаил 872 - Трускалов Антон 962
4. Роменко Владислав 851 - Дерябин Иван 779
5. Мохаммад Джавад Гариб (957) - Евгенова Ксения (859) 
6. Воробьев Григорий 1330 - Васильчук Алексей 473
7. Вернер Александр 1078 - Ушкова Наталья 467
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
10-00 регистрация групп DE, WDE 10-30 начало игр DE WDE
10-30 регистрация группы DC, 11-00 начало игр группы DC
11-30 регистрация группы DD, 12-00 начало игр группы DD
14-00 регистрация группы XDE, 14-30 начало игр группы XDE
14-30 регистрация группы XDC, 15-00 начало игр группы XDC 
16-00 регистрация группы XDD, 16-30 начало игр группы XDD
16-30 регистрация группы DB, 17-00 начало игр группы DB

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Внимание участникам: у кого нет пропуска на территорию МИРЭА, надо написать до 17:00 субботы 12.01.19 письмо с именем, маркой машины и номером на е-мейл: marina-shvedova@mail.ru
Пропуска, выданные на 2018 год, действуют весь январь 2019.
Результаты рождественского парного турнира ЛАБ
WD D/E (4)
1.     Лукьянова Юлия – Гладкова Мария
2.     Кузнецова Дарья – Пашкова Екатерина
3.     Кузнецова Наталия – Шахина Ирина
4.     Орлова Инга – Цурупина Наталья
 
MDE (5)
1.     Апанаев Мурат – Коженов Александр
2.     Потапов Алексей – Шахин Игорь
3.     Федотов Александр – Ольховой Дмитрий
4.     Бакланов Михаил – Горшков Денис
 
DC (11)
1.     Минаев Андрей – Рысин Александр
2.     Мозгунов Михаил – Шведов Андрей
3.     Аксенов Валентин – Широких Илья
4.     Лямин Артем – Зеленский Андрей
 
DD (15)
1.     Мозгунов Михаил – Куклин Андрей
2.     Казакова Светлана – Комарова Анна
3.     Лукин Дмитрий – Ковальчук Алексей
4.     Курасов Роман – Красильников Антон
 
XDE (8)
1.     Потапов Алексей – Кузнецова Наталия
2.     Коженов Александр – Шахина Ирина
3.     Степанов Вячеслав – Теребилина Алина
4.     Чагуа Важа – Белова Наталья
 
XDC (14)
1.     Колосов Денис – Кузнецова Татьяна
2.     Роменко Владислав – Зарипова Оксана
3.     Павлов Евгений – Горбушина Александра
4.     Жохов Климентий – Сорокина Надежда
 
XDD (12)
1.     Густомясов Игорь – Шувалова Александра
2.     Рычков Андрей – Миролюбова Елена
3.     Зыбарев Евгений – Кузнецова Татьяна
4.     Иванов Андрей – Трубина Кристина
 
DB (9)
1.     Мохаммад Джавад Гариб – Евгенова Ксения
2.     Дерябин Иван – Роменко Владислав
3.     Трускалов Антон – Фомичев Михаил
4.     Воробьев Григорий – Васильчук Алексей
 
Победители и призеры рождественского турнира:
1 место Мозгунов Михаил (1+2 место, 15+11 участников)
2 место Роменко Владислав (2+2 место, 14+9)
3 место Потапов Алексей (1(8)+2(5), одна неполная группа)****
4 место Коженов Александр (2(8)+1(5), одна неполная группа)****
*
1 место Кузнецова Татьяна (1+3, 14+12)
2 место Кузнецова Наталия (1(8)+3(4), одна неполная группа)
3 место Шахина Ирина (2(8)+3(4), одна неполная группа)
 
По Положению полными считались группы из не менее 6 участников. Отклонения от Положения остается на усмотрение судей, которые учитывают интересы всех участников, принимая решение в неопределенной Положением ситуации.
 
****Т.к. мужская группа категории DE сократилась на 2 пары вследствие переноса двух женских пар в группу WDE, Потапов Алексей получает 2 бесплатных участия, а Коженов Александр - 1 бесплатное участие в следующих турнирах, организуемых ЛАБ.

Поздравляем всех победителей и призеров групп и турнира в целом!
Благодарим за участие всех игроков и группы поддержки!!
С Рождеством и старым новым годом!!!
До новых встреч на следующих турнирах! 

1-3 корты

4-6 корты

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 декабря 2018 в 1:14