Обнинск Опен 2018

Когда

15-16.12.2018, Сб - Вс

Где

ФОК «Технология»
г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 31

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

БК "Олимп"

Клуб организатор:
БК "Олимп"
Сайт клуба:
https://vk.com/badmolimp
Главный судья/организатор:
Широких Илья Николаевич(89038117408)
Телефон организатора:
+79005777544(Янов Евгений Сергеевич,зам. гл.судьи)
Email:
evgen-yanov@mail.ru

Положение
О проведении турнира по бадминтону «Obninsk Open – 2018» в группах «В», «С» и «D».


1.  Цели и задачи

    Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни.


2.  Время и место проведения

    Турнир проводится в г. Обнинске 15-16.12.2018 в спортзале ФОК «ОНПП «Технология», ул. Красных Зорь, 31. Количество кортов – 6, вид покрытия – «Taraflex». Начало соревнований 15 декабря в 10.00. Заезд участников с 14 декабря в гостиницы г. Обнинска.


3.  Участники соревнований

Соревнования проходят в трех группах:
«В» мужчины  –  одиночный рейтинг ЛАБ не выше 900, для парной категорий сумма рейтингов ЛАБ (общего парного) не выше 1800, рейтинг одного игрока из пары не выше 950.
«В» женщины – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 800, для парной категории сумма рейтингов ЛАБ не выше 1600, рейтинг одного игрока из пары не выше 850.
«В» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1700, рейтинг одного из игроков не выше 950.
«С» мужчины любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 720, для парной категории сумма рейтингов не выше 1450, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
 «С» женщины любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 620, для парной категории сумма рейтингов не выше 1250, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 670.
«С» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1350, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
В группе «С» допускается участие ветеранов 60+ без ограничения по разрядам и званиям.
«D» мужчины любители, начинающие игроки, любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 580, для парной категории сумма рейтингов не выше 1150, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.
«D» женщины любители, начинающие игроки любители – одиночный рейтинг ЛАБ не выше 500, для парной категории сумма рейтингов не выше 1000, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 550.
«D» смешанная парная категория – сумма рейтингов не выше 1100, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.
Вниманию участников! Рейтинг ЛАБ дан ориентировочный, окончательное решение по допуску игрока (пары) в группы «В»,«С» и «D» остается за Главным судьей соревнований.
   В соревнованиях принимают участие спортсмены, подавшие предварительные заявки до 14 декабря 2018 г. включительно. В порядке исключения допускается подача заявок в день проведения игр.


4.  Проводящая организация

     Соревнования проводятся Федерацией бадминтона Калужской области. Непосредственное проведение на месте осуществляет главная судейская коллегия в составе: Широких Илья Николаевич – главный судья, Янов Евгений Сергеевич – заместитель главного судьи, Еремеев Евгений Евгеньевич – главный секретарь.


5.  Программа и условия проведения
   
    Соревнования проводятся в трех группах («В», «С» и «D»), по пяти категориям (MS, WS, MD, WD, XD). Допуск участника в группы «В», «С» и «D» определяется решением главного судьи.
    Схема проведения турнира: предварительный этап – подгруппы, из которых выходит 2 участника, далее олимпийская система. Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.
   Вид волана: Пластиковый или перьевой (приоритет перьевого волана). Соревнования проводятся личными воланами участников. Приоритет перьевых воланов устанавливается судейской коллегией. Приобретение воланов по месту проведения соревнований гарантируется.
   Судейство на кортах: Игрок (пара), проигравшая встречу на корте, могут привлекаться к судейству следующей игры на этом корте.

Предварительное расписание:

15 декабря 

10.00 – Женская одиночная категория D.

10.00 – Мужская одиночная категория D.

12.00 – Женская одиночная категория С.

13.00 – Мужская одиночная категория С.

15.00 – Женская одиночная категория В.

16.00 – Мужская одиночная категория В.

18.00 – Мужская/женская парные категории D.

20.00 – Смешанная парная категория D.

16 декабря

10.00 – Женская и мужская парные категории B.

12.00 – Женская и мужская парные категории С.

14.00 – Смешанная парная категория B.

16.00 – Смешанная парная категория С.


6.  Расходы по проведению турнира
    Проезд, питание, размещение участников оплачивается командирующими организациями. Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 800 руб., за каждую последующую – 600 руб.

 

7.  Награждение
    Победители и призеры турнира награждаются  медалями, грамотами и подарочными сертификатами от партнера турнира интернет-магазина BADMINTONIST.COM (1 место – сертификат на 3000 руб., 2 место – сертификат на 2000 руб., 3 место – сертификат на 1000 руб. на каждого участника, независимо от группы и категории). Первые 100 участников, приславшие свои предварительные заявки и подтвердившие участие на турнире, получают памятную футболку в подарок.
   Призовой фонд турнира не менее 200000 руб. в виде призов.
  

8.  Заявки
    Предварительные заявки принимаются по адресу: eremeev.e@gmail.com или по тел. +7 (926) 612-07-88 (Евгений) до 14.12.2018 включительно.
Заявившихся участников можно смотреть на странице http://school.shootingphoto.ru/badminton/
    Оригиналы заявок принимаются от спортсменов до 10.00 15 декабря в ФОК ОНПП «Технология». Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинскую справку. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья. 

Главный судья: Широких Илья Николаевич.
Заместитель главного судьи: Янов Евгений Сергеевич.
Главный секретарь: Еремеев Евгений Евгеньевич.
Прочая контактная информация: 
+7 (900) 577-75-44 – Янов Евгений;
+7 (903) 811-74-08 (WhatsApp +7 (960) 516 63 80) – Широких Илья;
+7 (926) 612-07-88 – Еремеев Евгений.
                  

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

http://school.shootingphoto.ru/badminton/participants.php

Форма заявки:

Заявка

на участие в турнире по бадминтону

«Obninsk Open - 2018».

15-16 декабря 2018 г., ФОК ОНПП «Технология», г. Обнинск

 

Город:  _________________

                                                                       

ФИО

Пол

Разряд

Г.р.

Группа

MS

MD

WS

WD

XD

Проживание

 

 

 

 

 

 

­­­

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МS, WS – мужской и женский одиночный разряды, MD, WD – парные, XD – смешанный.

В графе проживания просьба указать предполагаемую дату заезда.

 

Контактное лицо - имя     __________________          тел./фakc/e-mail

 

Предварительные заявки подаются до 14 декабря 2018 г. на e-mail: eremeev.e@gmail.com

Главный судья: Широких Илья.
Зам. главного судьи: Еремеев Евгений.
Прочая контактная информация:
тел.: +7 (926) 612-07-88 (Еремеев Евгений), +7 (903) 811-74-08 (Широких Илья),  +7 (900) 577-75-44 (Янов Евгений)

15 декабря 

10.00 – Женская одиночная категория D.

10.00 – Мужская одиночная категория D.

12.00 – Женская одиночная категория С.

13.00 – Мужская одиночная категория С.

15.00 – Женская одиночная категория В.

16.00 – Мужская одиночная категория В.

18.00 – Мужская/женская парные категории D.

20.00 – Смешанная парная категория D.

 

16 декабря

10.00 – Женская и мужская парные категории B.

12.00 – Женская и мужская парные категории С.

14.00 – Смешанная парная категория B.

16.00 – Смешанная парная категория С.

Мужская одиночная категория, группа D
1. Сорокин Павел...
2. Зубиков Руслан
3. Карлсен Андрей

Мужская одиночная категория, группа С
1. Вороницын Николай
2. Косолапов Никита
3. Лаба Михаил

Женская одиночная категория, группа С
1. Захаренко Марина
2. Кунцьо Наталья
3. Бойцова Светлана

Мужская одиночная категория, группа B
1. Мохаммад Джавад Гариб
2. Карпенко Кирилл
3. Барышников Андрей

Женская одиночная категория, группа B
1. Кузнецова Ксения
2. Егорова Антонина
3. Переладова Александра

Мужская парная категория, группа D
1. Луканин Иван - Коженов Александр
2. Никишов Алексей - Никишов Михаил
3. Куклин Андрей - Ольховиков Иван

Смешанная парная категория, группа D
1. Луканин Иван - Батченко Галина
2. Мохов Дмитрий - Силяева Ирина
3. Рузиев Рамзес - Стебенева Евгения

Мужская парная категория, группа С
1. Косолапов Никита - Скоркин Михаил
2. Куклин Андрей - Фоменко Виталий
3. Шиляев Александр - Компаниец Алексей

Женская парная категория, группа С
1. Лукьянова Юлия - Савула Елена
2. Навасартова Алина - Кунцьо Наталья
3. Шимановская Татьяна - Бойцова Светлана

Мужская парная категория, группа B
1. Таволжанов Дмитрий - Янов Евгений
2. Лаврентьев Григорий - Шершнев Михаил
3. Мохаммад Джавад Гариб - Маркин Александр

Женская парная категория, группа B
1. Янова Оксана - Переладова Александра
2. Коган Анна - Лаврентьева Евгения
3. Садикова Татьяна - Егорова Антонина

Смешанная парная категория, группа C
1. Фоменко Виталий - Шупта Элина
2. Орлов Станислав - Барбашова Наталья
3. Косолапов Никита - Кунцьо Наталья

Смешанная парная категория, группа B
1. Мохаммад Джавад Гариб - Коган Анна
2. Беликов Дмитрий - Янова Оксана
3. Тимошин Евгений - Переладова Александра

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 11 ноября 2018 в 12:53