RAYDAS - Дети

Когда

22-23.12.2018, Сб - Вс

Где

Спорткомплекс МГУЛ
г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, 1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

U9, U11, U13

Организатор

Мытищинское отделение Московской областной федерации бадминтона

Клуб организатор:
Мытищинское отделение Московской областной федерации бадминтона
Главный судья/организатор:
Тамара Мигалина
Телефон организатора:
+79680601738
Email:
team.raydas@gmail.com

  ФИО  Год рождения Разряд Тренер  Город
1 Корешев Никита 2009 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
2 Петров Даниил 2006 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
3 Иванов Андрей 2006 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
4 Кутяев Иван 2007 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
5 Маковский Ярослав 2006 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
6 Мисуркин Александр 2010 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
7 Обухов Павел 2008 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
8 Сно Александр 2009 б/р Дубовенко ЕЮ Москва
9 Пантюхов Даниил 2008 3-ий юн. разряд Дубовенко ЕЮ Москва
10 Петров Александр 2006 1-ий юн. разряд Борисов АА Ярославль
11 Каншин Вячеслав 2007 1-ий юн. разряд Борисов АА Ярославль
12 Шарыгин Андрей 2010 б/р Павлова АА  Архангельск
13 Сибирцев Лев 2011 б/р Павлова АА  Архангельск
14 Песьяков Михаил 2011 б/р Павлова АА  Архангельск
15 Мещерин Дмитрий 2006 2-ой юн. разряд  Тарантин А Красноармейск
16 Боровков Тимофей 2008 2-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
17 Ефремов Илья 2008 3-ий юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
18 Гаврилов Игорь 2008 3-ий юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
19 Семернин Артём 2008 3-ий юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
20 Лиманец Максим 2009 б/р Сомина ТИ Красноармейск
21 Сухоцкий Александр 2009 б/р Сомина ТИ Красноармейск
22 Смирнов Александр 2009 3-ий юн. разряд Ашмарин ОВ Одинцово

 

  ФИО  Год рождения Разряд Тренер  Город
1 Контеева Арина 2010 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
2 Карасёва Елизавета 2010 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
3 Карасёва Варвара 2010 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
4 Шумель Виктория 2012 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
5 Шахова Таша 2008 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
6 Шаталова Елизавета 2011 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
7 Алиева Сабина 2009 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
8 Молочаева Лиля 2008 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
9 Фёдорова Анжелика 2006 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
10 Миронова Дарья 2007 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
11 Мяснова Василиса 2007 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
12 Васильева Александра 2006 б/р Мигалина ТМ, Шиканян ВР Мытищи
13 Пашкова Елизавета 2008 б/р  Никишин ВЭ Москва
14 Алехина Анастасия 2006 1-ий юн. разряд Гончар НВ Москва
15 Рыжевалова Елизавета 2007 б/р Афонин ВВ Москва
16 Бабко Анастасия 2007 б/р Афонин ВВ Москва
17 Сафронова Анастасия 2007 б/р Мхитарян К Электросталь
18 Степанова Софья 2007 3-ий юн. разряд Мхитарян К Электросталь
19 Обухова Анастасия 2006 3-ий юн. разряд Мхитарян К Электросталь
20 Киреева Ксения 2007 б/р Мхитарян К Электросталь
21 Бляблина Анастасия 2007 2-ой юн. разряд Тарантин АА Красноармейск
22 Стихарева Ирина 2006 2-ой юн. разряд Тарантин АА Красноармейск
23 Киреева Мирослава 2008 2-ий юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
24 Китаева Арина 2008 3-ий юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
25 Кривецкова Алина 2007 2-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
26 Будаговская Таисия 2006 3-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
27 Камынина Софья 2007 3-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
28 Мухтарова Анна 2006 3-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
29 Зайцева Дарья 2007 2-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
30 Пронина Екатерина 2008 3-ой юн. разряд Сомина ТИ Красноармейск
31 Ефремова Марьяна 2006 б/р Ашмарин О. В. Одинцово
32 Артемьева Анна 2006 б/р Ашмарин О. В. Одинцово
33 Домогатская Юлия 2008 1-ий юн. разряд Борисов АА Ярославль
34 Пискунова Дарья 2006 1-ой юн. разряд Борисов АА Ярославль
35 Шалова Карина  2006 3-ой юн. разряд Борисов АА Ярославль
36 Досова Диана  2010 б/р Павлова АА  Архангельск
37 Фёдорова Екатерина 2008 б/р Губанов ЮА, Куддус МР Балашиха
38 Ярмолюк Мария 2008 б/р Губанов ЮА, Куддус МР Балашиха

Предварительное расписание

22 декабря 2018

12:00 - MS, WS – 2008 и младше

14:00 - Финалы, награждение

23 декабря 2018

09:00 - MS – 2006-2007

10:00 - WS – 2006-2007

12:00 - XD – 2006 и младше

13:30 - MD, WD – 2006 и младше

15:00 - Финалы, награждение

Полный отчет о турнире можно найти здесь: 

https://vk.com/raydas?w=wall-149389103_445

Мужская одиночная категория, 2008 год и младше
   
1 место Боровков Тимофей
2 место Корешев Никита
3 место Гаврилов Игорь

 

Женская одиночная категория, 2008 год и младше
   
1 место Домогатская Юлия
2 место Киреева Мирослава
3 место Ярмолюк Мария

 

Мужская парная категория, 2008 год и младше
   
1 место Боровков Тимофей/Корешев Никита
2 место Гаврилов Игорь/Ефремов Илья
3 место Обухов Павел/Шарыгин Андрей

 

Женская парная категория, 2008 год и младше
   
1 место Домогатская Юлия/Молочаева Лиля
2 место Ярмолюк Мария/Фёдорова Екатерина
3 место Киреева Мирослава/Китаева Арина

 

Смешанная парная категория, 2008 год и младше
   
1 место Боровков Тимофей/Киреева Мирослава
2 место Гаврилов Игорь/Домогатская Юлия
3 место Ефремов Илья/Китаева Арина

 

Мужская одиночная категория, 2006-2007 год и младше
   
1 место Пантюхов Даниил
2 место Петров Александр
3 место Сно Александр

 

Женская одиночная категория, 2006-2007 год и младше
   
1 место Шалова Карина 
2 место Алехина Анастасия
3 место Артемьева Анна

 

Женская парная категория, 2006-2007 год и младше
   
1 место Алехина Анастасия/Шалова Карина
2 место Ефремова Марьяна/Артемьева Анна
3 место  Бляблина Анастасия/Стихарева Ирина

 

Мужская парная категория, 2006-2007 год и младше
   
1 место Пантюхов Даниил/Сно Александр
2 место Петров Александр/Каншин Вячеслав
3 место Петров Даниил/Корешев Никита

 

Смешанная парная категория, 2006-2007 год и младше
   
1 место Петров Александр/Шалова Карина
2 место Пантюхов Даниил/Артемьева Анна
3 место Каншин Вячеслав/Пискунова Дарья
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 28 октября 2018 в 17:25