Victor Cup

Когда

24-25.11.2018, Сб - Вс

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой, U11, U13, U15, U17

Организатор

Victorleague

Клуб организатор:
Victorleague
Сайт клуба:
http://www.victorrussia.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+74997136868
Email:
info@victorrussia.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира
Victor Cup. 

Общий призовой фонд 591 000

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г.Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов. 

2. Организаторы турнира:
Компания VictorRussia,
Интернет-магазин www.victorrussia.ru

При участии:

Компания ProLink

3. Время и место проведения. 
Соревнования проводятся 24-25 ноября 2018 года, в клубе ГУДВИН (м.Митино). 
Зал расположен в шаговой- доступности от м. «Митино» (5 минут пешком).  
 
4. Схема проведения соревнований.
Игры состоятся в группах:

MDA  - пары группа Мастер+,
 

MDB  - мужские пары группа B,
WDB - женские пары группа B,

MDС  - мужские пары группа С,
WDС - женские пары группа С,
 

MDD  - мужские пары группа D,
WDD - женские пары группа D,
 

MDE  - мужские пары группа E,
WDE - женские пары группа E,
 

MD1  - мужские пары группа 2002-2003 г.р.,
WD1 - женские пары группа 2002-2003 г.р.,

MD2  - мужские пары группа 2004-2005 г.р.,
WD2 - женские пары группа 2004-2005 г.р.,

MD3  - мужские пары группа 2006 и моложе,
WD3 - женские пары группа 2006 и моложе,

MD4 – мужские пары группа 2008 и моложе,

WD4 – женские пары группа 2008 и моложе

 

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф.

5. Программа соревнований

24 ноября:

10.00  Мужские и женские пары гр С

12.00 Мужские и женские пары гр D

14.00 Мужские и женские пары гр E

16.00 Мужские и женские пары гр В

25 ноября

10.00 Мужские и женские пары гр 1

11.00 Мужские и женские пары гр 2

13.00 Мужские и женские пары гр 3

14.00 Мужские и женские пары гр 4

16.00 Пары гр Мастер+

Программа мероприятия будет уточнена за 2-3 дня до начала соревнований, после приема большей части заявок.

6. Участники

В группу Мастер+ допускаются мужские, смешанные и женские пары по следующим критериям:

- мужская пара: один участник без ограничения рейтинга, второй не выше 950 ЛАБ

- смешанная пара: один участник без ограничения рейтинга, второй не выше 1100 ЛАБ

- женская пара – оба участника без ограничения рейтинга.

 

К участию в группах допускаются (необходимо соблюдение обоих условий, указанных в таблице):

 

Среднее арифметическое значение
рейтинга ЛАБ пары (Avg) не выше:

Дельта (допустимое  отклонение сильнейшего участника пары от среднего значения):

Doubles B

Men's

800

125

Women's

750

125

Doubles C

Men's

700

100

Women's

650

100

Doubles D
(игроки старше 16 лет)

Men's

600

75

Women's

550

75

Doubles E (игроки старше 16 лет)

Men's

500

50

Women's

450

50

Рейтинг фиксируется на дату заявки.

Игроки , не присутствующие в ретинге ЛАБ, допускаются в категорию по решению ГСК.

Дополнительные положения:
а) Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах (кроме группы Мастер+).
б) В группах D  допускаются участники старше 16 лет
в) Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае явного превосходства уровня участника (участников) над уровнем данного дивизиона.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

7. Заявки

Для участия в турнире необходимо подать заявку и сдать турнирный взнос.
Заявки принимаются до 22 ноября 2018 года, включительно.

+7-499-713-68-68
+7-901-183-68-68 

info@victorrussia.ru

Организаторы гарантируют участие в турнире спортсменам:
- подавшим заявку в указанный срок,
- оплатившим турнирный взнос,
 

8. Финансовые условия

Размер турнирного взноса: 
Размер взноса в парной категории - 800р. с чел
Взносы принимаются до 22 ноября на карточный счет:

4276 4000 7246 0836  (Сбербанк) Вера Юрьевна Я. В комментариях к платежу просьба указывать ФИО и разряд.

Игроки не оплатившие турнирный взнос до указанной даты, могут это сделать в зале 24 и 25 ноября путем оплаты с пластиковой карты. Дополнительно взимается сервисный сбор 200 руб.

9. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Предпочтение отдается воланам марки Victor. В день турнира воланы можно будет приобрести в зале по специальной цене.
Все игры турнира будут обеспечены судьями.

На турнире будет работать выставка-продажа новой продукции Victor.

Призовые ваучеры можно обменять на любой товар на выставке или приехать в офис компании Victor по адресу: г.Москва, ул.Марксистская 20 стр. 8

На одном корте будет проходить тестирование новых ракеток и воланов марки Victor.

10. Награждение

 

Категория

Место

Денежный приз

Ваучер на продукцию Victor

Мастер+

1

40000

20000

 

2

30000

15000

 

3

20000

10000

MDB, WDB

1

10000

10000

 

2

8000

8000

 

3

6000

6000

MDC, WDC

1

8000

8000

 

2

6000

6000

 

3

4000

4000

MDD, WDD, MDE, WDE

1

-

10000

 

2

-

8000

 

3

-

6000

MD1, WD1, MD2, WD2, MD3, WD3,
MD4, WD4

1

-

10000

 

2

-

8000

 

3

-

6000

 

Также, победители и призеры награждаются медалями и грамотами.

 12. Руководство

Организаторы турнира: Яковлев Сергей, Гашев Дмитрий 
Главный судья: Бакланов Михаил

Зам.главного судьи – Савченков Игорь
Главный секретарь: Ильин Григорий

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Мастер+

1. Патюта Максим 1009 - Трускалов Антон 949

2. Яковлев Сергей 1057 - Тимошин Евгений 818 

3. Молодов Сергей 1355 - Евгенова Ксения

4. Дегтярев Андрей 950 - Долотов Андрей 1003

5. Новоселов Вадим (1030)-Климкович Евгений(841)

6. Ашмарин Андрей 1171 - Антипов Александр 873

7. Кузнецов Иван 1029 - Чертилин Евгений 855

8. Панфилов Денис(764) - Панфилов Борис(707)

9. Фатькин Даниил - Лин Аким

10. Климентьева Ольга - Дергунова Виктория

11. Илькевич Константин (1107) - Авдошин Кирилл

 

MDB

1. Аксенов Валентин 803 - Широких Илья 761

2. Колосов Денис 775 - Тимошин Евгений 818

3. Фитисов Андрей 889 - Малышев Антон 705

4. Беликов Дмитрий 678 - Янов Евгений 910

5. Марко Антон 806 - Пупыкин Максим 795

6. Фомичев Михаил 844 - Акмалетдинова Юлия 730

7. Баурин Никита (718)  - Таволжанов Дмитрий (819)

8. Андрейчук Евгений 891 - Смагин Борис 692

9. Мачнев Сергей 878 - Андрюшин Андрей 653

10. Панфилов Денис(764) - Панфилов Борис(707)

11. Мозгунов Михаил 727 - Застебин Юрий 864

12. Дородников Денис 717 - Рысин Александр 832

13. Дубовенко Даниил 772 - Оглоблин Максим 679

14. Лобанов Игорь 869 - Борисов Никита 671

15. Барышников Андрей - Шадренков Андрей

16. Белый Александр  758 - Паламонов Юрий -687
 

 

MDC

1. Куликов Олег 759 - Минаев Андрей - 594

2. Гашев Дмитрий 612 - Фомичев Евгений 605

3. Маркин Александр 773 - Лаба Михаил 633

4. Моряков Евгений 630 - Рощин Сергей 650

5. Казбеков Борис 671 - Денисов Юрий 698

6. Морозов Сергей (740) - Орлов Дмитрий 639

7. Зеленский Андрей (693) - Новиков Александр (659)

8. Скоркин Михаил 726 - Фоменко Виталий 658

9. Михлин Кирилл (654) - Демченко Дмитрий (535)

10. Волков Илья 701 - Родионов Константин 690

11. Лапшин Дмитрий 692 - Смелый Игорь 695

12. Клопов - Третьяков

13. Красильников- Курасов

 

MDD

1. Смирнов Михаил 590 - Мельников Александр 604

2. Мищенко Сергей 576 - Муштаков Юрий 569

3. Козлов Михаил 528 - Горулев Андрей 456

4. Давыденко Алексей (600) - Пахомов Дмитрий (525)

5. Захарченко Иван 531 - Луцай Андрей 550

6. Абатуров Денис 546 - Зыбарев Евгений 556

7. Филатов Алексей (548) - Сорокин Павел (492)

8. Внуков Антон (582) - Зайниев Марат (455)

 

MDE

1. Дельцов Алексей (464) - Федченко Александр (390)

2. Александр Артамонов 323 (нужен напарник тел 8-963-654-41-24)

3. Стеценко Кирилл (431) - Якимов Денис (521)

4. Коженов Александр-459 ищу партнёра-89038450873

WDB

1. Кузнецова Василиса 720 - Кириллова Анна 632

2. Малькова Елизавета 728 - Лезжова Мария 604

3. Варламова Екатерина - Казакова Светлана

WDC

1. Чекурова Ирина 543 - Морозова Мария 646

2. Коган Анна (588) - Сорокина Надежда (585)

3. Аюкина Екатерина 628 - Богданова Станислава 705

4. Смирнова Ирина (519)-Сотскова Татьяна (662)

 

WDD

1. Колосова Анна 525 - Сычева Татьяна 462

2. Чагина Анастасия 503 - Буркадзе Елена 495

3. Ильина(Жалина) Юлия 519 (ищет пару y.jalina@icloud.com )

4. Березникова Мария 547 - Миролюбова Елена 552

5. Нарышкиина Оксана 454 - Марко Ольга 428

6. Лукьянова Юля (535) - ищет пару 89108647360

7. Лукьянова Юля (535) - Гладкова Мария (464)

8. Стариченко Юлия (537) - Барабанова Елена (б/р)

 

WDE

1. Сергеева Анна 370 - Никитина Мария 413

2. Пашкова Екатерина 453 - Пчелкина Евгения 424

3. Инга Орлова 347 (ищет пару 8-964-727-46-63)

4. Денисова Олеся 394 - Шведова Марина 481

MD1

1. Фатькин Даниил - Лин Аким

2. Третьяков - Стрижов

MD2

1. Клопов Клим - Третьяков Петр

MD3

1. Кошелев Иван - Дешко Стас

2. Бушмелев Александр (ищет пару)

3. Баранов Никита - Суханов Богдан

4. Куколев Тимофей - Вуйтиков Владислав

5. Волков Иван - Мартынов Ярослав

6. Трофимов Егор - Трофимов Артём

 

MD4

1.Кузнецов Егор 2008 Смирнов Роман 2008

2. Перевезев Артем - Ипатов Кирилл

3. Еркин Тимофей - Черезов Даниил

WD2

1. Вуйтикова Алёна - Тимофеева Мария

2. Матвиенко Анастасия - Мельник Елена 2005

WD3

1. Артемьева Анна 2006 - Морозова Снежана 2007

2. Дреничева Станислава - Аслаева Елизавета

3. Сизоненко Екатерина - Бигель Евгения

4. Ефремова Марьяна - Пчельникова Ирина

WD4

1. Кирьянова Дарья 2008 г. - Молчанова Ольга 2008г.

2. Тарасова Марина - Пасеева Лина

3. Пензина Адриана - Тарасенко Елизавета

4. Зубарь Любовь - Кузнецова Виктория

5. Вуйтикова Арина - Редькина Дарья

6. Смирнова Рада - Коломеец Ксения

 

 

24 ноября:

10.00  Мужские и женские пары гр С

12.00 Мужские и женские пары гр D

14.00 Мужские и женские пары гр E

16.00 Мужские и женские пары гр В

25 ноября

10.00 Мужские и женские пары гр 1

11.00 Мужские и женские пары гр 2

13.00 Мужские и женские пары гр 3

14.00 Мужские и женские пары гр 4

16.00 Пары гр Мастер+

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 октября 2018 в 18:35