Khimki BC OPEN (RSL Open Qualifying tournament)

Когда

18.10.2018, Четверг

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

19:00

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дубовенко Дмитрий
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира «Khimki BC OPEN (RSL Open Qualifying tournament)»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в рамках подготовки к 17-му Всероссийскому турниру RSL OPEN:

  • для популяризации бадминтона в г.Москва, 
  • повышения спортивного мастерства участников, 
  • выявления сильнейших спортсменов,
  • формирования стартового рейтинга ЛАБ участников, 
  • уточнения рейтинга ЛАБ прогрессирующих спортсменов для более справедливого посева на турнирах.

2. Организаторы турнира

Бадминтонный клуб «Химки», оптово-розничный интернет-магазин Badmintonist.com

3. Условия и схема проведения турнира.

Соревнования проводятся в ПАРНОЙ категории (объединенные пары и миксты в единой сетке) в группах C, D, Е и F. 

К участию в группах допускаются:

Doubles С - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 650 очков, дельта* – 100 очков.
Doubles D - мужские, женские, смешанные пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles E - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта* – 75 очков.
Doubles F - мужские, женские, смешанные пары, - мужские пары, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 400 очков, дельта* – 50 очков.

Допускаются участники без рейтинга ЛАБ.

Организаторы просят всех спортсменов постараться объективно оценить свой уровень игры и не заявляяться в более слабую группу.

В случае, если в какой-либо группе наберется менее 4 пар-участников, она может быть объединена с другой.
Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией на месте. Каждый участник проведет не менее 2 матчей.

Максимальное количество участников 70 (35 пар).

4. Время и место проведения

Место проведения: КСК ЦСКА по адресу ул.Дыбенко, д.5. Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 

Дата проведения турнира: 18 октября (четверг)

Время начала:

Группы Е, F - регистрация в 19.00, начало игр в 19.15.

Группа D - регистрация в 19.30, начало игр в 19.45.

Группа С - регистрация в 20.00, начало игр в 20.15.

23:00 окончание соревнований

5. Заявки

Для участия в турнире желательна предварительна регистрация, форма заявки: https://goo.gl/forms/xWuyp3IvHd4ECyG53

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Стартовый взнос за участие в турнире 600р с человека.

Игроки, имеющие абонементы в указанный день (залы КСК ЦСКА, ДС Динамо) принимают участие в турнире без дополнительной оплаты, в счет тренировки.

6. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Официальный волан соревнований - Chao Pai, RSL Classic.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

7. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными медалями.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Секретарь: Марина Шахина, e-mail: info@xbadm.ru 

Главный судья: Дубовенко Дмитрий, e-mail: dmitry.dubovenko@gmail.com 

Doubles C:

  1. Афонин Валерий (633) - Давыденко Алексей (611)
  2. Казбеков Алан (574) - Фомичев Артем (591)
  3. Морозова Мария (621) - Чекурова Ирина (500)
  4. Кузовкова Ирина (566) - Смирнова Екатерина (448)
  5. Мищенко Сергей (589) - Муштаков Юрий (581)
  6. Филатов Алексей (567) - Карташов Константин (654)
  7. Беляшов Александр (704) - Мендеров Андрей (581)
  8. Портнов Дмитрий (718) - Пасслер Пауль (без рейтинга)
  9. Паламонов Юрий (668) - Курасов Роман (587)
  10. Самокатов Владислав (462) - Логунов Евгений (470)
  11. Сорокина Надежда (594) - Нагерняк Андрей (614)

 

Doubles D:

  1. Маделян Артем (475) - Булушев Александр (552)
  2. Прытков Алексей (без рейтинга) - Ракитин Николай (без рейтинга)
  3. Андреева Анастасия (560) - Андреева Ирина (486)
  4. Ермаков Данил (524) - Ермакова Елена (540)
  5. Нарышкина Оксана (464) - Марко Ольга (443)
  6. Соломатникова Вероника (528) - Мачикина Наталья (421)
  7. Клочков Алексей (486) - Бобылев Филипп (без рейтинга)
  8. Рысев Алексей (506) - Ларьяновский Илья (559)
  9. Сергеева Наталья (416) - Соломахина Людмила (535)
  10. Крылов Алексей (461) - Котылев Дмитрий (без рейтинга)
  11. Икбал Асиф (595) - Огородников Иван (460)

 

Doubles E:

  1. Герасименок Александр (367) - Крупенников Андрей (449)
  2. Дубовенко Сергей (560) - Дубовенко Ольга (366)
  3. Молочаев Константин (459) - Молочаева Лилия (324)
  4. Голунова Ольга (414) - Журкова Любовь (356)
  5. Бойко Олег (без рейтинга) - Смуров Григорий (без рейтинга)
  6. Байкалов Александр (347) - Минюк Никита (501)
  7. Шахин Игорь (378) - Юсибов Ясин (471)
  8. Платонов Павел (485) - Ахаев Владислав (426)
  9. Бабенко Дмитрий (533) - Скрипник Юлия (без рейтинга)
  10. Башкин Николай (404) - Баландин Иван (455)
  11. Степонкус Викторас (498) - Черепнева Галина (425)
  12. Меньшиков Александр (427) - Айзыков Дмитрий (без рейтинга)
  13. Трофимов Владимир (317) - Тотян Ани (371)

 

Doubles F:

  1. Пчелкина Евгения (372) - Гусева Валерия (без рейтинга)
  2. Проскурин Александр (431) - Борисова Татьяна (310)
  3. Чебанова Дарина (287) - Шестопалова Елена (без рейтинга)
  4. Кувыкова Кира (345) - Львова Вера (341)
  5. Панасенкова Ирина (без рейтинга)  - Пережогина Мария (359)
  6. Харитонов Сергей (299) - Луговой Андрей (без рейтинга) 
  7. Шахина Ирина (396) - Кузнецова Наталия (382)
  8. Цурупина Наталия (322) - Архипкина Инна (303)
  9. ​Иванов Павел (299) - Петров Виктор (без рейтинга)
  10. Крупенникова Евгения (240) - Байкалова Жанна (без рейтинга) 
  11. Сно Дмитрий (без рейтинга) - Выговская Елена (311)

18 октября (четверг)

Группы Е, F - регистрация в 19.00, начало игр в 19.15.

Группа D - регистрация в 19.30, начало игр в 19.45.

Группа С - регистрация в 20.00, начало игр в 20.15.

23:00 окончание соревнований

Корт 2

Корт 5

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 28 сентября 2018 в 15:32