II открытый турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей, посвященный дню освобождения г.Белгорода от немецко-фашистских захватчиков

Когда

3-5.08.2018, Пт - Вс

Где

ФОК "Парус"
Белгородская область, Белгородский район, поселок городского типа Разумное, проспект Ленина, 14

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

17:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

30+, 40+, 50+, 60+

Организатор

Клуб любителей бадминтона г.Белгорода

Клуб организатор:
Клуб любителей бадминтона г.Белгорода
Сайт клуба:
https://vk.com/club147389516
Главный судья/организатор:
Хаецкий Владимир Фомич
Телефон организатора:
+79524302524
Email:
zar.27@yandex.ru
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении II открытого турнира по бадминтону среди любителей и ветеранов, посвященный Дню
освобождения г. Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.
1 Цели и задачи турнира:
1.1. Популяризация бадминтона в Белгородской обл.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
2 Организаторы турнира:
2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Клуб любителей бадминтона г. Белгорода
2.2. Главный судья – Хаецкий Владимир Фомич.
3 Время и место проведения
Турнир проводится 3-5 августа 2018 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус» по адресу:
г. Белгород, п. Разумное, пр.Ленина, д.14
Количество площадок – 6
Время проведения:
03 августа 2018 года – с 17 до 21 часов (начало одиночных встреч);
04 августа 2018 года – с 10 до 19 часов (доигровки одиночных встреч, пары);
04 августа 2018 года – с 20-00 – официальный Банкет мероприятия.
05 августа 2018 года – с 10 до 16 часов (доигровки парных встреч, миксты).
4 Участники турнира.
К участию в турнире допускаются спортсмены любых возрастных категорий. Все участники
предоставляют паспорта и медицинские справки о допуске к соревнованиям. В порядке исключения
участник дает расписку, что он здоров и несет сам ответственность за свою жизнь и здоровье.
5 Программа и условия проведения турнира.
Соревнования личные. Проводятся в следующих возрастных категориях:
А) Мужской одиночный разряд: 30-, 30+, 40+, 50+, 60+.
Б) Женский одиночный разряд: 30-, 30+, 40+, 50+, 60+.
В) Мужской парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30+, 40+,  50+, 60+.
Г) Женский парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30+, 40+, 50+, 60+.
Д) Смешанный парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30+, 40+,  50+, 60+.
Главный судья оставляет за собой право объединить рядом стоящие возрастные категории при малом
количестве заявившихся игроков.
Игры проводятся пластиковыми или перьевыми воланами, по согласованию спортсменов, преимущество
отдается перьевому волану.
6 Награждение.
Участники, занявшие 1-е место, награждаются кубками, грамотами и медалями.
Участники, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются грамотами и медалями.
Предусмотрена памятная символика всем участникам турнира.
7 Финансирование.
За участие в турнире предусмотрен взнос, с возможностью соревноваться во всех разрядных категориях
(одиночная, парная, смешанная). Все расходы, связанные с участием спортсменов и команд несут
командирующие организации.
Расходы, связанные с награждением (призы, грамоты, медали), оплата судейского аппарата, а также прочие
расходы (памятная символика, оплата медицинского работника, аренды спортивного сооружения,
организация чайного стола и т.д.) несут на себе организаторы и спонсоры соревнований.
8 Турнирные взносы участников.
8.1. Турнирный взнос составляет 500 рублей.
8.2. При дополнительной категории – 100 рублей за каждую категорию
8.3. Для пенсионеров вступительный взнос составляет 300 рублей.
9 Заявки на участие в турнире предоставляются по телефонам, электронному адресу организаторов.
Именные заявки подаются в судейскую коллегию в день приезда. Данное положение является вызовом на
соревнования. По вопросам проведения соревнований и размещения спортсменов обращаться по телефонам
и электронной почте организаторов.
10.Контактные телефоны организаторов:
89524302524, zar.27@yandex.ru, https://vk.com/s.stavrotpoltseva , Ставропольцева Светлана,
89103248009 Хаецкий Владимир Фомич
  1. Аксенов Валентин, Обнинк, 1980
  2. Бадченко Галина, Владимир, 1964
  3. Барышенский Сергей, Белгород, 
  4. Барышников Андрей. Нижний Новгород, 1978
  5. Березникова Мария, Москва
  6. Богданов Юрий, Курск, 1976
  7. Борисов Артем, Москва
  8. Бочков Роман, Белгород, 19
  9. Бочков Юрий, Белгород, 1969
  10. Браим Елена, Новотроицк (Оренбургская область)
  11. Брындина Алена, Тверь, 1988
  12. Буданцев Игорь, Тамбов
  13. Бурцев Юрий, Курск
  14. Быценко Эдуард, Украина, Харьков, 1970
  15. Верхозин Константин, Тольятти, 1973
  16. Волкова Галина, Украина, Харьков, 
  17. Воронцов Юрий, Елец, 1963
  18. Воротников Андрей, Владимир, 1962
  19. Высоцкая Ирина, Калуга
  20. Галкина Елена, Жуковский
  21. Гамаюнова Анна, Ростов-на-Дону, 1967
  22. Головей Виктор, Ростов-на-Дону, 1962
  23. Головей Яна, Ростов-на-Дону, 1975
  24. Голубева Елена, Москва, 1965
  25. Горшенина Татьяна, Украина, Харьков
  26. Данилкина Татьяна, Украина, Запорожье
  27. Дарий Анастасия, Украина, Киев, 1988
  28. Десятов Илья, Новотроицк (Оренбургская область), 1986
  29. Дылев Эдуард, Белгород, 1971
  30. Еремин Василий, Белгород
  31. Ермак Елена, Севастополь, 1976
  32. Ермолаев Олег, Анадырь (Чукотский АО), 1965
  33. Жаркова Светлана, Воронеж, 1971
  34. Зайцева Виктория, Новотроицк (Оренбургская область), 1974
  35. Игольченко Марина, Воронеж, 1973
  36. Кадетова Наталия, Таганрог, 1968
  37. Казакбаев Ботыр, Саратов, 1970
  38. Карташова Елена, Елец, 1978
  39. Кизилов Сергей, Белгород, 1972
  40. Кириллов Николай, Ярославль, 1975
  41. Коротких Валерий, Воронеж, 1964
  42. Коротких Елена, Воронеж, 1966
  43. Костарев Александр, Калуга, 1961
  44. Краснов Николай, Курск, 1984
  45. Крицкий Владимир, Воронеж, 1955
  46. Куклин Андрей, Обнинск, 
  47. Лаврентьева Евгения, Обнинск, 1981
  48. Левитская Светлана, Калуга
  49. Лемешкин Юрий, Елец,Ю 1982
  50. Луканин Иван, Ковров, 1978
  51. Лукьянова Юлия, Обнинск, 1988
  52. Максимова Мария, Губкин, 1964
  53. Мальцева Елена, Ростов-на-Дону, 
  54. Матвеева Наталия, Украина, Харьков
  55. Матвеенков Александр, Белгород, 1978
  56. Михеева Татьяна, Губкин, 1966
  57. Моисеенко Роман, Белгород, 1978
  58. Моссур Вячеслав, Ростов-на-Дону, 1968
  59. Наумов Дмитрий, Украина, Харьков
  60. Пересунько Павел, Украина, Киев
  61. Плешков Сергей, Воронеж, 1965
  62. Поздняков Евгений, Украина, Харьков, 1968
  63. Преснов Виталий, Ростов-на-Дону,
  64. Пшеничникова Ольга, Елец
  65. Сараев Петр, Курск, 1972
  66. Сария Элизбар, Киев, Украина, 1971
  67. Серов Юрий, Ростов-на-Дону, 1956
  68. Скоркин Михаил, Обнинск, 1974
  69. Ставропольцева Светлана, Белгород, 1985
  70. Стрельников Владимир, Губкин,Ю 1955
  71. Стрижакова Наталья, Воронеж, 1963
  72. Стяг Ольга, Ростов-на-Дону
  73. Суворов Алексей, Курск, 1975
  74. Тарасова Лариса, Норильск
  75. Тикунов Владимир, Белгород, 1967
  76. Тришневская Людмила, Москва, 1956
  77. Усикова Татьяна, Украина, Харьков, 11972
  78. Хаецкий Владимир, Белгород, 1960
  79. Харьковский Евгений, Украина, Харьков, 1968
  80. Чагина Анастасия, Тверь, 1988
  81. Чипалова Екатерина, Калуга, 1986
  82. Числов Сергей, Тверь,Ю 1968
  83. Шанин Александр, Белгород, 1952
  84. Швецов Алесей, Иваново
  85. Шишкин Александр, Москва
  86. Шукалова Ольга, Украина, Харьков
  87. Шульклепер Игорь, Санкт-Петербург
  88. Шумилин Максим, Пролетарский (Белгородская область)
  89. Шупта Элина, Десногорск
03 августа 2018 года – с 17 до 21 часов (начало одиночных встреч);
04 августа 2018 года – с 10 до 19 часов (доигровки одиночных встреч, пары);
04 августа 2018 года – с 20-00 – официальный Бакет мероприятия.
05 августа 2018 года – с 10 до 16 часов (доигровки парных встреч, миксты).
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 июня 2018 в 11:59