GOOD:WIN SINGLE CUP

Когда

24.06.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении одиночных любительских соревнований по бадминтону

GOOD:WIN singles CUP 2018"

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.

1.3. Выявление сильнейших игроков.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона

2.3. Главный судья – Бакланов Михаил 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 24 июня 2018 г.

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)

3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

3.4. Расписание соревнований:

Окончательное расписание:

Группа MSЕ начало соревнований в 12:00, регистрация в 11:30

Группа WSE Начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00 

Группа MSD начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки одиночный рейтинг ЛАБ.  

Соревнования проводятся в группах: 

 

Группа MSD до 650;

Группа WSD до 600;

Группа MSE до 550;

Группа WSE до 500;

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований. 

Окончательное расписание и список участников будет опубликован на сайтах badminton4u.ru и badminton77.ru после 14 часов 23 июня.

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки. 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.  

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

5.ВОЛАНЫ

5.1. Предпочтение отдаётся перьевому волану.

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется.

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Стартовый взнос в одиночном разряде составляет 600 рублей.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители и призеры награждаются кубками и медалями и грамотами от спортивного клуба «GOODWIN».  

 

9.ЗАЯВКИ

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес rubadm@mail.ru

Форма заявки:

- ФИО участникf 

- Рейтинг ЛАБ участникf

- Контактный номер телефона/E-mail

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 12 часов 23 июня 2018 г включительно. Просьба регистрироваться своевременно.

Окончательное расписание и список участников будет опубликован на сайтах badminton4u.ru и badminton77.ru после 14 часов 23 июня.

 

 

 

WSE (500)

Пашкова Екатерина (415)

Пчельникова Ирина

Наумова Алиса

Резникова Анна

Пономарева Анастасия

Кузнецова Наталия

MSE (550)

Бакланов Михаил (524)

Байкалов Александр

Никитенко Михаил

Гордон Николай (450)

Филатов Алексей (549)

Горшков Илья (482)

MSD (650)

Нгуен Куанг Тьунг (628)

Андрей Кузнецов (631)

Фатихов Артем (527)

Филатов Алексей (549)

Тома Евгений Леонидович

 

Окончательное расписание

Группа MSЕ начало соревнований в 12:00, регистрация в 11:30

Группа WSE Начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00 

Группа MSD начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00 

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 11 июня 2018 в 14:16