МАЙСКИЙ ПРАЗДНИК БАДМИНТОНА

Когда

13.05.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира «МАЙСКИЙ ПРАЗДНИК БАДМИНТОНА» MS-WS-MD-XD-WD в группах В-С-D-Е

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.3 Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 13 мая 2018 г. (воскресенье)
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество бадминтонных кортов: 8/12.
3.3. Порядок проведения игр. Проводятся турниры совмещенных мужских + женских одиночек, а также мужских, женских и смешанных пар в группах В, С, D и Е. Каждый участник может заявиться в 1-2-3 группы, разнесенных по времени не менее чем на 2 часа.
3.4.  Окончательное расписание турнира:
11-00 SE
11-30 SB+SC
13-00 SD
13-00 MDE+WDE
14-00 DC+XDC
15-00 XDE
16-00 MDD+WDD+XDD
17-00 DB
Окончание турнира - 20-00.

Группы, соединенные знаком "+", могут быть сыграны раздельно при наличии не менее 4 участников в каждой.
Разминка и регистрация каждой группы начинается за полчаса до начала игр.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА GOODWIN
- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты
- Вход на корты В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС, главный критерий – соответствие рейтинга участника/пары заявленным границам.
Учитывается текущий (на дату заявки) одиночный [s] и средний (на пару) рейтинг ЛАБ (общий парный [d]).

ОДИНОЧНЫЕ ГРУППЫ:
SВ: MS до 900 + WS до 1000
SС: MS до 720 + WS до 820
SD: MS до 620 + WS до 700
SE: MS до 540 + WS до 600

ПАРНЫЕ ГРУППЫ:
DB: MD до 920 + XD до 950 + WD до 1050
DC: MD до 720 + WD до 800 (рейтинг мужчин не выше 820)
XDC: до 740 (рейтинг мужчин не выше 860)
MDD до 620; XDD до 620; WDD до 650 (каждый игрок не выше +80)
MDE до 500; XDE до 500; WDE до 500 (каждый игрок не выше +40)

Внутри групп, объединенных знаком «+», разделение на мужские и женские одиночки, а также мужские, женские и смешанные пары не проводится.
Рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/
4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме –игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 - 3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок.
4.3. Минимальное количество участников в группе 6, максимальное - 18.
4.4. На турнир приглашаются игроки, имеющие рейтинг ЛАБ. Рейтинг можно получить на любом предшествующем турнире ЛАБ.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
6.1. Турнирный взнос на человека составляет: 800 рублей за одну группу.
6.2. Дети до 12 лет включительно и ветераны 55+ получают бонусную скидку 200 рублей за каждую группу, кроме В.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями и денежными призами (в парах - на пару):
1 место - 20% сбора группы
2 место - 10% сбора группы
3 место - 5% сбора группы

7.4. Игроки, занявшие два (и более) призовых места в любых группах, дополнительно получают приз лауреата 1000 рублей.​

8. ЗАЯВКИ
8.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте badm77elena@mail.ru до 18 часов 11 мая. Основная регистрация проводится на месте в указанное время.
Форма заявки:
- ФИ участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (одиночный и/или общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

Приглашаем принять участие в турнире МАЙСКИЙ ПРАЗДНИК БАДМИНТОНА!

Оперативное обновление списка участников на сайте http://www.badminton.ru

Список заявившихся участников:

11-00 SЕ: MS до 540 + WS до 600
Зверев Александр (522)
Димитров Андрей (534)
Сергеева Анна (240)
Шаулин Максим (б/р)
Бубенцова Лидия (395) 
Филатов Алексей (487) 
Сорокин Павел (491)
Данилов Иван (444)
Цивилев Дмитрий
Цивилева Елена
Королев Вадим (383)
Лазарев Сергей 
Лазарев Евгений 
Корецкий Сергей (480)

11-30 SB: MS до 900 + WS до 1000 + SC: MS до 720 + WS до 820
Лаба Михаил (611)
Густомясов Игорь (658)
Мозгунов Дмитрий (553)
Исаева Валерия 468
Фатихов Артём (562)
Шведов Андрей (747)
Антипов Александр (б/р)

13-00 SD: MS до 620 + WS до 700
Неделько Ростислав 544
Москалёв Александр 562
Мозгунов Дмитрий (553)
Миролюбова Елена 632
Нгуен Куанг Тьунг 603

13-00 MDE до 500 (каждый игрок не выше +40) + WDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
Сергеева Анна (391) - Никитина Марина (408)
Кириллова Инна (405) - Осипова Виктория (344)
Гоголь Валерия (450) - Шахина Ирина (479)
Димитров Андрей (411) +  Зверев Александр (454)
Филатов Алексей (523) - Сорокин Павел (473) 
Голованов Артем - Курносов Сергей

14-00 DC: MD до 720 + WD до 800 (рейтинг мужчин не выше 820) + XDC: до 740 (рейтинг мужчин не выше 860)
Фомичев Михаил (797) - Горулева Ирина (684)
Дородников Денис 738 - Казакова Светлана 722
Шведов Андрей 856 - Березникова Мария 562
Широких Илья - Коган Анна 665
Скоркин Михаил -Лукьянова Юлия (687)
Лаба Михаил (714) - Астафьев Максим (669)
Зеленский Андрей - Филатов Николай (686)
Аюкина Екатерина (671) - Ермолаева Валерия (634)

15-00 XDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
Димитров Андрей (411) + Архипкина Инна (311)
Орлов Кирилл 502 - Березова Евгения 439
Шаулин Максим (455) / Журавлева Юля (439)
Голованов Артем 507 - Шведова Марина 443
Королев Вадим (411) - Бубенцова Лидия (422)
Федоренко Александра (б/р) - поиск пары  89197796304

16-00 MDD до 620 (каждый игрок не выше +80) + WDD до 650 (каждый игрок не выше +80) + XDD до 620 (каждый игрок не выше +80)
Мищенко Сергей 554  - Муштаков Юрий 547
Беззуб Сергей 541 - Беззуб Андрей 603 
Филатов Алексей (523) - Сорокин Павел (473) 
Мастяева Полина (714) - Пензина Адриана (396) (559)
Бубенцова Лидия (422) - Тимофеева Мария (655) 
Астафьев Максим 669 - Догонина Надежда 530

17-00 DB: MD до 920 + XD до 950 + WD до 1050
Молодов Сергей - Шведова Марина (910)
Фомичев Михаил - Рогова Ольга
Новосёлов Вадим (992) - Мастяева Полина (714)
Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий
Патюта Максим - Дергачева Александра (878) 

 Окончательное расписание турнира:
11-00 SE
11-30 SB+SC
13-00 SD
13-00 MDE+WDE
14-00 DC+XDC
15-00 XDE
16-00 MDD+WDD+XDD
17-00 DB
Окончание турнира - 20-00.

Группы, соединенные знаком "+", могут быть сыграны раздельно при наличии не менее 4 участников в каждой.
Разминка и регистрация каждой группы начинается за полчаса до начала игр.

Победители и призеры турнира "Майский праздник бадминтона":

SЕ: MS до 540 + WS до 600
1. Корецкий Сергей 
2. Сорокин Павел 
3. Филатов Алексей 

SB: MS до 900 + WS до 1000 
1. Мозгунов Михаил
2. Тимошин Евгений
3. Камалов Артем

SC: MS до 720 + WS до 820
1. Лаба Михаил 
2. Густомясов Игорь 
3. Мозгунов Дмитрий 

SD: MS до 620 + WS до 700
1. Нгуен Куанг Тьунг
2. Москалёв Александр 
3. Малышев Антон

MDE до 500 (каждый игрок не выше +40) 
1. Филатов Алексей - Сорокин Павел 
2. Голованов Артем - Курносов Сергей
3. Димитров Андрей - Зверев Александр 

WDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
1. Кириллова Инна - Осипова Виктория 
2. Сергеева Анна - Никитина Марина 
3. Гоголь Валерия - Шахина Ирина 

DC: MD до 720 + WD до 800 (рейтинг мужчин не выше 820) 
1. Зеленский Андрей - Филатов Николай 
2. Малышев Антон - Кульков Владимир
3. Фомичев Михаил - Корецкий Сергей

XDC: до 740 (рейтинг мужчин не выше 860)
1. Андрейчук Евгений - Миролюбова Елена
2. Дородников Денис - Казакова Светлана
3. Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия 

XDE до 500 (каждый игрок не выше +40)
1. Орлов Кирилл - Березова Евгения 
2. Голованов Артем - Шведова Марина 
3. Лазарев Сергей - Никитина Марина

MDD до 620 (каждый игрок не выше +80) + WDD до 650 (каждый игрок не выше +80) + XDD до 620 (каждый игрок не выше +80)
1. Неделько Ростислав - Нгуен Ван Тиен
2. Астафьев Максим - Догонина Надежда 
3. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий

DB: MD до 920 + XD до 950 + WD до 1050
1. Молодов Сергей - Шведова Марина 
2. Новосёлов Вадим - Мастяева Полина 
3. Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий

Лауреаты турнира:
Сорокин Павел
Филатов Алексей
Голованов Артем
Шведова Марина
Никитина Марина
Малышев Антон
Корецкий Сергей

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Благодарим всех спортсменов за участие и ждем снова на наших турнирах! 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 апреля 2018 в 0:24