II КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018

Когда

4.03.2018, Воскресенье

Где

GOODWIN
Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения, A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS

Рейтинг ЛАБ

0 - 1000

Возраст

Любой, U9, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Кузнецов Иван
Телефон организатора:
+7 (905) 794-16-92
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 

о проведении одиночных любительских соревнований по бадминтону

 " II КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018"

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России.

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.

1.3. Выявление сильнейших игроков.

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru , Тел. +7 (495) 106-16-66

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона

2.3. Главный судья – Кузнецов Иван 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 4 марта 2018 г.

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)

3.3. Количество бадминтонных площадок – 12.

3.4. Расписание соревнований:

Предварительное расписание!!!

Группа MS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа MS 2004-2005 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2008 и моложе начало соревнования в 11:30, регистрация в 11:00 

Группа MSB начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MSЕ начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа WSE начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MS 2006-2007 начало соревнований в 15:30, регистрация в 15:00

Группа WS 2004-2005 начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSD Начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа WSD начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30 

Группа WSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа WSB начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа MSA начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Точное расписание будет 1.03.2018 !!!!!

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!!

 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.  
 
Соревнования проводятся в 16 группах: 


Группа MSA до 1000;

Группа WSA до 900;

Группа MSB до 800;

Группа WSB до 700;

Группа MSC до 600;

Группа WSC до 500;

Группа MSD до 400;

Группа WSD до 300;

Группа MSE до 100;

Группа WSE до 100;


Группа MS, WS - без ограничения.

 

 В каждую группу допускается не более 32 участников! Если число участников превысит границу, новые заявки будут добавляться в лист ожидания. 

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований. 

 

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки, кроме А (отменяется) 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.  

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

5.ВОЛАНЫ

5.1. Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, предпочтение отдаётся перьевому волану.

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется.

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Стартовый взнос в одиночном разряде составляет 800 рублей.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители и призеры награждаются кубками, ценными призами от компании «BABOLAT» и Спортивного клуба «GOODWIN», грамотами и медалями.  

 

9.ЗАЯВКИ

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес badminton@clubgoodwin.ru  или по телефону (WhatsApp)  +7(905)794.16.92;  

Форма заявки:

- ФИО участников 

- Рейтинг ЛАБ участников

- Контактный номер телефона/E-mail

- ФИО тренера

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 2 марта 2018 г включительно. Просьба регистрироваться своевременно.

 

Список заявившихся участников будет опубликован каждый день на следующем ресурсе: http://badminton77.ru

 

До встречи на кортах! 

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Группа MSA до 1000:

  1. Кузнецов Александр Николаевич (981)
  2. Кузнецов Иван (920)
  3.  

Группа WSА до 900:

  1.  

Группа MSB до 800:

  1.  

Группа WSB до 700:

  1. Тарасова Ксения 564 (Виноходова Л.С.)
  2. Ли Елизавета 563 (Виноходова Л.С.)
  3.  

Группа MSC до 600:

  1. Жохов Климентий (520)
  2.  

Группа WSC до 500:

  1.  

Группа MSD до 400:

  1. Кучис Иван 296  (Виноходова Л.С.)
  2.  

Группа WSD до 300:

  1. Меренкова Ксения 295
  2. Землянкина Мария 280
  3.  

Группа MSE до 100:

  1. Валеев Дмитрий 0  (Виноходова Л.С.)
  2. Волковский Виталик 0 
  3. Ройтман Артем 0
  4.  

Группа WSE до 100:

  1.  

Группа MS 2004-2005:

  1. Новиков Марк 2004  (Виноходова Л.С.)
  2. Бохонов Макар 2005 (Дубовенко Е.Ю.)
  3.  

Группа WS 2004-2005:

  1. Мякишева Алина 2005  (Виноходова Л.С.)
  2. Кривошеина Мария 2004  (Виноходова Л.С.)
  3.  

Группа MS 2006-2007:

  1. Боранов Никита 2006 (Догонина Н.В.)
  2. Пантюхов Данила 2007 (Дубовенко Е.Ю.)
  3.  

Группа WS 2006-2007:

  1. Быстрышкина Анна 2006 (Гончар Н.В.)
  2. Черный Лена 2007 (Петелин А.А.)
  3. Балабаньян Алина 2007  (Виноходова Л.С.)
  4.  

Группа MS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Жилин Глеб 2008 (Виноходова Л.С.)
  2. Харламов Андрей 2010  (Виноходова Л.С.)
  3. Сивухин Николай 2008 (Дубавенко Е.Ю.)
  4.  

Группа WS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Чуханашвили Софья 2008  (Виноходова Л.С.)
  2. Тарасенко Елизавета 2009  (Виноходова Л.С.)
  3. Некрасова Арина 2008 (Дубовенко Е.Ю.)
  4.  

 Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Точное расписание будет 1.03.2018 !!!!!

Предварительное Расписание соревнований :

Группа MS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа MS 2004-2005 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2008 и моложе начало соревнования в 11:30, регистрация в 11:00 

Группа MSB начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MSЕ начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00
Группа WSE начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MS 2006-2007 начало соревнований в 15:30, регистрация в 15:00

Группа WS 2004-2005 начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSD Начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 
Группа WSD начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30 
Группа WSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа WSB начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа MSA начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Точное расписание будет 1.03.2018 !!!!!

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 февраля 2018 в 15:26