II КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018

Когда

4.03.2018, Воскресенье

Где

GOODWIN
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS

Рейтинг ЛАБ

0 - 1000

Возраст

Любой, U9, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб «Good:Win»

Клуб организатор:
Спортивный клуб «Good:Win»
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Кузнецов Иван
Телефон организатора:
+7 (905) 794-16-92
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 

о проведении одиночных любительских соревнований по бадминтону

 " II КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018"

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России.

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.

1.3. Выявление сильнейших игроков.

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru , Тел. +7 (495) 106-16-66

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона

2.3. Главный судья – Кузнецов Иван 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 4 марта 2018 г.

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)

3.3. Количество бадминтонных площадок – 12.

3.4. Расписание соревнований:

 

Точное расписание !!!!!

Группа MS и WS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 10:30, регистрация в 9:45 

Группа MS 2006-2007 начало соревнования в 11:00, регистрация в 10:15

Группа WS и MS 2004-2005 начало соревнований в 12:00, регистрация в 11:15 

Группа MSЕ и WSE начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15
Группа MSD и WSD Начало соревнований в 13:30, регистрация в 12:45 

Группа MSC и WSC начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:15 

Группа MSA и WSA начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00

Группа MSB и WSB начало соревнований в 15:00, регистрация в 14:30

 

Точное расписание !!!!!

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!!

 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.  
 
Соревнования проводятся в 16 группах: 


Группа MSA до 1000;

Группа WSA до 900;

Группа MSB до 800;

Группа WSB до 700;

Группа MSC до 600;

Группа WSC до 500;

Группа MSD до 400;

Группа WSD до 300;

Группа MSE до 100;

Группа WSE до 100;


Группа MS, WS - без ограничения.

 

 В каждую группу допускается не более 32 участников! Если число участников превысит границу, новые заявки будут добавляться в лист ожидания. 

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований. 

 

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки, кроме А (отменяется) 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.  

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

5.ВОЛАНЫ

5.1. Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, предпочтение отдаётся перьевому волану.

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется.

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Стартовый взнос в одиночном разряде составляет 800 рублей.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители и призеры награждаются кубками, ценными призами от компании «BABOLAT» и Спортивного клуба «GOODWIN», грамотами и медалями.  

 

9.ЗАЯВКИ

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес badminton@clubgoodwin.ru  или по телефону (WhatsApp)  +7(905)794.16.92;  

Форма заявки:

- ФИО участников 

- Рейтинг ЛАБ участников

- Контактный номер телефона/E-mail

- ФИО тренера

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 2 марта 2018 г включительно. Просьба регистрироваться своевременно.

 

Список заявившихся участников будет опубликован каждый день на следующем ресурсе: http://badminton77.ru

 

До встречи на кортах! 

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Группа MSA до 1000:

 

  1. Кузнецов Иван (920)
  2. Камалов Артем (658)
  3. Королев Сергей Львович (759)
  4. Минаев Игорь (760)
  5. Ходырева Анна (622)
  6. Ульянова Александра (603)
  7. Ли Елизавета 563 (Виноходова Л.С.)
  8. Мохаммад Джавад 0
  9.  

Группа MSC до 600:

  1. Жохов Климентий (520)
  2. Потапов Алексей Андреевич (583)
  3. Добротин Владимир Михайлович (561)
  4. Курасов Роман (536)
  5.  

Группа WSC до 500:

  1. Протопопова Любовь 444
  2. Теплякова Ариана 468
  3. Орлова Инга 363
  4. Королева Анастасия 349
  5.  

Группа MSD до 400:

  1. Кучис Иван 296  (Виноходова Л.С.)
  2. Вуйтиков Владислав 383
  3. Лошкарев Тимофей 387 (Костромцова Ж.Я.)
  4. Ефремов Олег 314
  5. Щербина Олег 243 (Васильев В.В.)
  6. Баранов Никита 378 (Догонина Н.В.)
  7. Королев Вадим 383
  8.  

Группа WSD до 300:

  1. Меренкова Ксения 295
  2. Землянкина Мария 280
  3. Ефремова Марияна 300
  4. Набатникова Надежда 0
  5. Голунова Ольга 0
  6.  

Группа MSE до 100:

  1. Валеев Дмитрий 0  (Виноходова Л.С.)
  2. Тимофеев Александр 0
  3. Милешин Егор 0
  4. Антонов Григорий 0
  5.  

Группа WSE до 100:

  1. Вуйтикова Алена 0
  2. Минигулова Лилия 
  3. Талалаева Екатерина 0
  4. Егорова Клавдия 0
  5. Милешина Мария 0 
  6.  

Группа MS 2004-2005:

  1. Новиков Марк 2004  (Виноходова Л.С.)
  2. Бохонов Макар 2005 (Дубовенко Е.Ю.)
  3. Третьяков Петр 2005 (Яковлев С.А.)
  4. Шкуратов Федор 2005 (Ашмарин О.В.)
  5. Зырянов Александр 2005 (Дмитриева Е.Ю.)
  6. Соколов Максим 2005 (Догонина Н.В.)
  7. Внуков Александр 2005 (Дмитриева Е.Ю.)
  8.  

Группа WS 2004-2005:

  1. Мякишева Алина 2005  (Виноходова Л.С.)
  2. Кривошеина Мария 2004  (Виноходова Л.С.)
  3. Вуйтикова Алена 2005 (Догонина Н.В.)
  4. Землянкина Мария 2004 (Кузнецов И.Н.)
  5. Меренкова Ксения 2004 (Кузнецов И.Н.)
  6. Протопопова Любовь 2005 (Догонина Н.В.)
  7. Полякова Олеся 2005 (Кузнецов А.Н.)
  8. Тимофеева Мария 2004 (Догонина Н.В.)
  9. Марич Анна 2004
  10. Ким Софья 2004 
  11. Сафронова Алина 2004 (Виноходова Л.С.)
  12.  

Группа MS 2006-2007:

  1. Баранов Никита 2006 (Догонина Н.В.)
  2. Пантюхов Данила 2007 (Дубовенко Е.Ю.)
  3. Вуйтиков Владислав 2007 (Догонина Н.В.)
  4. Куколев Тимофей 2006 (Ашмарин А.О.)
  5. Мартынов Ярослав 2006 (Ашмарин А.О.)
  6. Лошкарев Тимофей 2006 (Костромцова Ж.Я.)
  7. Осипов Дмитрий 2007 (Мухина Т.Н.)
  8. Волков Иван 2006 (Мухина Т.Н.)
  9. Лещенко Антон 2006 (Костромцова Ж.Я.)
  10. Астахов Илья 2007 (Самохвалов С.В.)
  11. Илькевич Илья 2008 
  12. Антонов Григорий 2006 
  13. Ковальский Иван 2006 (Фомина О.С.)
  14.  

Группа WS 2006-2007:

  1. Быстрышкина Анна 2006 (Гончар Н.В.)
  2. Черных Лана 2007 (Петелин А.А.)
  3. Балабаньян Алина 2007  (Виноходова Л.С.)
  4. Морозова Снежана 2007 (Костромцова Ж.Я.)
  5. Коханова Дарья 2007 (Дубовенко Е.Ю.)
  6. Воронова Полина 2007 (Дубовенко Е.Ю.)
  7. Билялова Амина 2006 (Дубовенко Е.Ю.)
  8. Аюбова Луиза 2007 (Костромцова Ж.Я.)
  9. Ефремова Марьяна 2006 (Ашмарин О.В.)
  10. Шаркович Ульяна 2007 (Костромцова Ж.Я.)
  11. Шмелёва Татьяна 2007 (Костромцова Ж.Я.)
  12. Ильюшина Варвара 2007 (Ашмарин О.В.)
  13. Кудрявцева Полина 2007 (Самохвалов С.В.)
  14. Гаврилина Варвара 2007 (Дмитриева Е.Ю.)
  15. Дохина Дарья 2007 (Кузнецов И.Н.)
  16. Егорова Евгения 2007 (Дмитриева Е.Ю.)
  17. Ли Моника 2007 (Дмитриева Е.Ю.)
  18. Рыжевалова Елизавета 2007 (Афонин В.В.)
  19. Чечель Софья 2006 (Васильев В.В.)
  20.  

Группа MS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Жилин Глеб 2008 (Виноходова Л.С.)
  2. Харламов Андрей 2010  (Виноходова Л.С.)
  3. Сивухин Николай 2008 (Дубавенко Е.Ю.)
  4. Мурашов Никита 2008 (Ашмарин О.В.)
  5. Легченко Елисей 2009 (Кузнецов И.Н.)
  6. Подрезов Артём 2009 (Фомина О.С.)
  7. Антипов Максим 2008 (Дубавенко Е.Ю.)
  8. Вишневский Даниил 2010 (Костромцова Ж.Я.)
  9. Бушмелёв Александр 2009 (Яковлев С.А)
  10. Чикин Степан 2008 (Дубавенко Е.Ю.)
  11. Ипатов Кирилл 2008 (Васильев В.В.)
  12.  

Группа WS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Чуханашвили Софья 2008  (Виноходова Л.С.)
  2. Тарасенко Елизавета 2009  (Виноходова Л.С.)
  3. Некрасова Арина 2008 (Дубовенко Е.Ю.)
  4. Вуйтикова Арина 2009 (Догонина Н.В.)
  5. Лямкина Полина 2009 (Кузнецов И.Н.)
  6. Молчанова Ольга 2008 (Костромцова Ж.Я.)
  7. Кирьянова Дарья 2008 (Костромцова Ж.Я.)
  8. Тарасова Марина 2010 (Дмитриева Е.Ю.)
  9. Глазунова Виктория 2008 (Догонина Н.В.)
  10. Теплякова Екатерина 2009 (Догонина Н.В.)
  11. Аслаева Лиза (Кузнецов И.Н.)
  12. Пензина Адриана (Васильев В.В.)
  13.  

 Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!!

Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Точное расписание !!!!!

 Расписание соревнований :

Группа MS и WS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 10:30, регистрация в 9:45 

Группа MS 2006-2007 начало соревнования в 11:00, регистрация в 10:15

Группа WS и MS 2004-2005 начало соревнований в 12:00, регистрация в 11:15 

Группа MSЕ и WSE начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15
Группа MSD и WSD Начало соревнований в 13:30, регистрация в 12:45 

Группа MSC и WSC начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:15 

Группа MSA и WSA начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00

Группа MSB и WSB начало соревнований в 15:00, регистрация в 14:30

 

Точное расписание !!!!!

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 февраля 2018 в 15:26
Проверить рейтинг