Goodwin Grand Cup III

Когда

25.02.2018, Воскресенье

Где

GOODWIN
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Гордон Николай
Телефон организатора:
8 (926) 357-25-26
Email:
goodwin_tournament@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по 
бадминтону
"GOODWIN Grand Cup III"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Гордон Николай

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 25 Февраля 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА!

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:

Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 

Группа B - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр! 

Группа D - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа C - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Группа E - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр! 

Группа B - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 

Группа D - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!

Группа C - 19.30 регистрация, 20.00 - начало игр!

Окончание игр - 23.00.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1 ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА GOODWIN!

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)!
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)!
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты!
- Вход на корты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ!

4.2 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга игрока/пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.

Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:
Группа В - MS до 700 WS до 1000
Группа С - MS до 550 WS до 700
Группа D - MS до 450 WS до 600
Группа Е - MS до 350 WS до 430

Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:
Группа В - MD до 700 XD до 800 WD до 1000,
Группа С - МD до 550 XD до 610 WD до 700,
Группа D - МD до 450 XD до 510 WD до 600,
Группа E - МD до 350 XD до 410 WD до 500


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 50 для всех групп, кроме В (+150)

4.2 Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

Участникам, занявшим на прошлом турнире (Grand Cup II) первые места, организаторы настоятельной рекомендуют заявляться в группу сильнее)

4.3 Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

 При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте [url=http://badminton4u.ru/players/]http://badminton4u.ru/players/[/url]

Игроки могут принять участие в 2-х группах (например: E и D, D и С) только в случае, если они выбыли на стадии игр в подгруппах, а следующая группа начинает играть позже по расписанию! Заявки в этом случае подаются на месте, главному судье.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
5.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде. В парных разрядах 700 рублей за участие в одной группе, 1200 рублей - в двух. 


7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители и призеры награждаются ценными призами от компании Kumpoo, грамотами и медалями от клуба GOODWIN.

9. ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru 
или по телефону +7 (926) 357-25-26. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА подавать заявки на турнир ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! что облегчит составления грамотного расписания и исключит накладки по времени начала игр в подгруппах!

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 24 февраля 2018 г включительно.


Список заявившихся участников будет опубликован 15 февраля 2018 г. на следующих ресурсах:

[url=http://badminton77.ru]http://badminton77.ru[/url]
[url=http://badminton.ru]http://badminton.ru[/url]
[url=https://www.facebook.com/sportclubgoodwin]https://www.facebook.com/sportclubgoodwin[/url]


До встречи на кортах!

Single E
Балдин Никита 255
Царев Леонид 240
Морозова Кира 250
Зарубина Дарья 235
Ермакова Дарья б/р
Бери Ульяна б/р
Щербина Олег 240
Пензина Адриана 376
Вуйтикова Алена б/р
Комков Александр б/р
Дроздов Руслан б/р
Аксенова Ксения 376
Титова Дарья б/р
Шишова Софья б/р
Антонова Анастасия 379
Власова Дарья б/р
Ефремов Олег 319 
Ефремова Марьяна 322
Переладов Алексей б/р
Симонов Даниил б/р 


Single D
Киба Александра 399
Вуйтиков Владислав 383
Теплякова Ариана 468
Кузнецова Анастасия 530
Сокольская Елизавета 531
Арабчикова Арина 498
Королев Вадим 394
Трубина Кристина 484



Single C
Лачугин Владимир 540
Щеболев Артем б/р
Халиуллин Ренат б/р
Потапов Алексей 548
Булушев Александр 485
Серебряков Дмитрий 543
Савинкина Арина 410
Минюк Никита б/р
Артём Чилиняк 504



Single B
Арбузов Олег 640
Виталий Тарасов 564
Добротин Владимир 564
Гашев Дмитрий 588
Фатихов Артём 540
Лаба Михаил 653
Куклин Андрей 552
Густомясов Игорь 629
Князев Павел б/р
Москалев Александр 572

________________________________________

Double E
Шахина Ирина 399 - Шахин Игорь 401
Кузнецова Наталья 394 - Гусева Софья 453
Вуйтиков Владислав 414 - Вуйтикова Алена б/р
Антонова Анастасия 376 - Власова Дарья б/р
Титова Дарья б/р - Шишова Софья б/р
Икбал Анита б/р - Дроздова Полина б/р
Киба Александра 324 - Сергеева Анна 358
Ефремов Олег 319 - Ефремова Марьяна 322
Максимов Павел 340 - Шибаев Олег 340
Горина Маргарита 527 - Титова Наталья 388



Double D
Гусева Софья 453 - Привальский Алексей 463 
Теплякова Ариана 472 - Кузнецова Анастасия 547
Асиф Икбал 543 - Гусев Алексей 408
Маделян Артем 464 - Нечаева Наталья 451
Минюк Никита 489 – Чебанова Екатерина 439


Double C
Щеболев Артем 468 - Халиуллин Ренат б/р
Мишин Сергей 420 - Орлов Кирилл 511
Серебров Кирилл 550 - Тамошинская Анастасия б/р
Асиф Икбал 543 - Гусев Алексей 408
Булев Александр 513 - Маделян Артем 464
Трубина Кристина 530 - Симонов Алексей 627


Double B
Коваленко Андрей 637 - Ванякин Артем 583
Рогова Ольга 859 - Анохин Максим 496
Лачугин Владимир 605 - Гладун Татьяна 683
Мигалина Тамара 936 - Шиканян Вера 609
Муххамад Джавад - Масуд Таштариан 369
Лямин Артем 836 - Догонина Надежда 584

 

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:

Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 

Группа B - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр! 

Группа D - 12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа C - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Группа E - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр! 

Группа B - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 

Группа D - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!

Группа C - 19.30 регистрация, 20.00 - начало игр!

Окончание игр - 23.00.
 

Одиночная категория E: 
1 Вуйтикова Алена 
2 Антонова Анастасия 
3 Переладов Алексей 

Одиночная категория D: 
1 Дзюба Сергей 
2 Трубина Кристина 
3 Клепиков Александр 

Одиночная категория B: 
1 Густомясов Игорь 
2 Гашев Дмитрий 
3 Лаба Михаил 

Одиночная категория C: 
1 Потапов Алексей Андреевич 
2 Етеревский Игорь 
3 Князев Павел 

Парная категория E: 
1 Максимов Павел ; Шибаев Олег 
2 Вуйтиков Владислав ; Вуйтикова Алена 
3 Горина Маргарита ; Титова Наталья 

Парная категория B: 
1 Мигалина Тамара ; Шиканян Вера 
2 Коваленко Андрей ; Хоботов Илья 
3 Рогова Ольга ; Анохин Максим 

Парная категория D: 
1 Привальский Алексей ; Гусева Софья 
2 Минюк Никита ; Чебанова Екатерина 
3 Икбал Асиф ; Мишинова Виктория 

Парная категория C: 
1 Малышев Антон ; Трубина Кристина Владимировна 
2 Булушев Александр ; Маделян Артем 
3 Потапов Алексей Андреевич ; Савинкина Арина 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 07 февраля 2018 в 12:29
Проверить рейтинг