GOODWIN Grand Cup II

Когда

21.01.2018

Где

GOODWIN
Москва, ул. Митинская, 24с1


Начало турнира

9:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Гудвин
Телефон организатора:
8 (926) 357-25-26
Email:
goodwin_tournament@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по 
бадминтону
"GOODWIN Grand Cup II"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Миролюбова Елена

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 21 ЯНВАРЯ 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.
3.4. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:


ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД!
(максимальное количество участников в группе 16, минимальное 6)

Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 
Группа B - 10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 
Группа C - 11.00 регистрация, 11.30 - начало игр!
Группа D - 13.30 регистрация, 14.00 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
Группа B - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр! 
Группа D - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр! 
Группа E - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!
Группа C - 19.30 регистрация, 20.00 - начало игр

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2018 г.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.


Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:

Группа В - MS до 700 WS до 1100

Группа С - MS до 550 WS до 700

Группа D - MS до 450 WS до 600

Группа Е - MS до 350 WS до 450




Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:

Группа В - MD до 700 XD до 800 WD до 1000,

Группа С - МD до 550 XD до 610 WD до 700,

Группа D - МD до 450 XD до 510 WD до 600,

Группа E - Новички без рейтинга (б/р) МD до 350 XD до 410 WD до 500


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 100 для всех групп.

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

5. ВОЛАНЫ
5.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
5.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде. В парных разрядах 700 рублей за участие в одной группе, 1200 рублей - в двух. 


7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители и призеры награждаются ценными призами от компании Kumpoo, грамотами и медалями от клуба GOODWIN.

9. ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru 
или по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 21 января 2018 г включительно.
Просьба регистрироваться своевременно.

Список заявившихся участников будет опубликован 11 января 2018 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru
http://badminton.ru
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin


До встречи на кортах!

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ НА ТУРНИР:

Single E
Мурашов Никита (б/р)
Царев Леонид (б/р)
Зарубина Дарья (б/р)
Балдин Никита (б/р)
Орлова Инга (б/р)
Котов Алексей 368
Ефремова Марьяна 372
Ефремов Олег 384




Single D
Чагина Анастасия (б/р)
Брындина Алена (б/р)
Ким Софья 404
Гусева Софья 393
Гончаров Илья (б/р)


Single C
Булушев Александр 471
Волков Илья (б/р)


Single B
Арбузов Олег 681
Родионов Константин (б/р)
Добротин Владимир 581





Double E
Кузнецова Наталия 383 - Кузнецов Адександр 441
Гусева Софья 387 - Тамашинская Алена (б/р)
Гусев Алексей 401 - Тамашинская Анастасия (б/р)
Линева Дарья 391 - Пашкова Екатерина 443



Double D
Потапов Алексей 563 - Кузнецова Наталия 383
Чагина Анастасия 498 - Брындина Алена 571
Голубева Наталия 499 - Сладкова Евгения 420
Спиров Роман 509 - Булатов Сергей 474
Книгин Алексей 445 - Смирнов Кирилл 413
Линева Дарья 391 - Степанов Вячеслав 518
Кузнецова Виктория 371 - Икбал Асиф 508
Волков Илья (б/р) - Гусев Алексей 401



Double C
Булушев Александр 551 - Третьякова Екатерина 543
Серебров Кирилл 550 - Сладкова Евгения 420



Double B
Родионов Константин 680 - Волков Илья 685
Кирьянов Сергей 716 - Клешнин Владимир 572
Иванов Андрей Михайлович 662- Малышев Антон 712

ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ!!!


ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД!
(максимальное количество участников в группе 16, минимальное 6)

Группа Е - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 
Группа B - 10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 
Группа C - 11.00 регистрация, 11.30 - начало игр!
Группа D - 13.30 регистрация, 14.00 - начало игр!


ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
Группа B - 15.00 регистрация, 15.30 - начало игр! 
Группа D - 16.00 регистрация, 16.30 - начало игр! 
Группа E - 18.00 регистрация, 18.30 - начало игр!
Группа C - 19.30 регистрация, 20.00 - начало игр

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО 19 ЯНВАРЯ 2018 г.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 04 января 2018 в 22:00