Кубок "НАТЕН" Начинающие игроки категория Е

Когда

3.06.2017

Где

“Натен” на Серпуховской

Начало турнира

16:00

Категория

E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 600 Avg

Возраст

Любой

Организатор

Клуб "Натен"

Клуб организатор:
Клуб "Натен"
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Митрофанов Антон
Телефон организатора:
+7 499 653-60-20
Email:
ball@naten.org

ПОЛОЖЕНИЕ 
О ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАДМИНТОНУ КАТЕГОРИИ E

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и подростков к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на бадминтонный клуб "Натен".
2.2. Главный судья - Митрофанов Антон

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 3 июня 2017 г., суббота
3.2. Место проведения: клуб бадминтона "Натен", г. Москва, м. Серпуховская, 1-й Щипковский переулок, 23
3.3. Количество бадминтонных площадок - 4
3.4. Предварительное расписание соревнований:

Расписание:

16.15 - регистрация и жеребьевка участников мужской и женской одиночной категории группы Е, разминка;
16.30 - начало игр мужской и женской одиночной категории группы Е;

18.45 - регистрация и жеребьевка участников мужской, женской и смешанной парной категории группы Е, разминка

19.00 - начало игр участников мужской, женской и смешанной парной категории группы Е

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО К 19.00 ЗА ДЕНЬ ДО НАЧАЛА ТУРНИРА!


4. ДОПУСКИ ПО РЕЙТИНГУ И ОТКЛОНЕНИЯ

В турнире могут принять участие спортсмены и любители разных уровней подготовки, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается средний суммарный текущий (на дату заявки) рейтинг ЛАБ (общий парный). Указаны верхние границы значений.

МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, И СМЕШАННЫЕ ПАРЫ
4.1. Игроки со средним суммарным рейтингом не выше 550. Одиночный текущий рейтинг участников не выше 600.

МУЖСКАЯ ЛИЧНАЯ КАТЕГОРИЯ
4.4. В категорию Е допускаются игроки с текущим о
диночным рейтингом не выше 550.  

ЖЕНСКАЯ ЛИЧНАЯ КАТЕГОРИЯ
4.5. В категорию Е допускаются игроки с текущим одиночным рейтингом не выше 510.  


Окончательный допуск участников остается за главным судьей.

При недостаточном количестве участников в одну из категорий (менее десяти) она объединяется с другой.


5. ВОЛАНЫ
5.1. В группе Е преимущество отдается перьевому волану. По обоюдному согласию сторон встреча проводится пластиковым воланом.
Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Одиночная категория - 700 рублей
6.2 . Парная категория - 600 рублей
Также при желании участников скидочные цены:
При участии в двух категориях - 1000 рублей

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов и спонсоров турнира.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1 Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.

9. ЗАЯВКИ
9.1.Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте ball@naten.org. Также возможна регистрация на месте.
Форма заявки:
- ФИО обоих участников
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Обсчитывается рейтинг ЛАБ.

 

По всем вопросам вы можете обращаться на ball@naten.org или
https://www.facebook.com/Naten.org
https://vk.com/ttnaten


Фотографии с соревнований:
https://www.facebook.com/Naten.org/photos/?tab=album&album_id=10153909967474021
https://vk.com/albums-118957765
https://www.instagram.com/ttnaten
Видео с соревнований:
http://www.youtube.com/channel/UCHVFznQBG_D5uDlLv25YCcQ

Официальный сайт турнира:

http://www.naten.org/

MS 16:30

Федотов Александр

Потапов Алексей Владимирович

Степанов Вячеслав

Фатихов Артём

Гныпа Владимир

Дорфман Михаил

Сарьян Каро 

Кузнецов Александр Сергеевич

Демченко Дмитрий

WS 16:30

Преображенская Дарья

Пашкова Екатерина

Иванова Вера

Горбатова Лада

MD, WD, XD 19:00

Хрущева Надежда - Пасеева Лина

Степанов Вячеслав - Пашкова Екатерина

Кузнецов Александр - Кузнецова Наталия

Расписание:

16.15 - регистрация и жеребьевка участников мужской и женской одиночной категории группы Е, разминка;
16.30 - начало игр мужской и женской одиночной категории группы Е;

18.45 - регистрация и жеребьевка участников мужской, женской и смешанной парной категории группы Е, разминка

19.00 - начало игр участников мужской, женской и смешанной парной категории группы Е

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО К 19.00 ЗА ДЕНЬ ДО НАЧАЛА ТУРНИРА!

Результаты: http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=C4B17588-A3A1-41F8-A4BD-1BD19090680A

MS

1 - Кузнецов Александр Сергеевич

2 - Потапов Алексей Владимирович

3 - Фатихов Артём

WS

1 - Горбатова Лада

2 - Пашкова Екатерина

3 - Иванова Вера

MD,WD,XD

1 - Кузнецов Александр - Кузнецова Наталия

2 - Пашкова Екатерина - Степанов Вячеслав

3 - Горбатова Лада - Кузнецова Виктория

ФОТО:

ВКонтакте: https://vk.com/album-118957765_244688370

Facebook: https://www.facebook.com/pg/Naten.org/photos/?tab=album&album_id=10154688955064021

Instagram: https://www.instagram.com/ttnaten/

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 мая 2017 в 18:04