NewtonArena Li-ning Кубок весны 2017

Когда

12.03.2017

Где

Newton Arena

Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 900 Avg

Возраст

Любой

Организатор

Newton Arena

Клуб организатор:
Newton Arena
Сайт клуба:
http://www.newtonarena.ru/
Главный судья/организатор:
Вернер Денис
Телефон организатора:
8(965)233-21-53
Email:
denis13pro@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 2-го смешанного турнира  «NewtonArena Li-ning Кубок весны»

в группах В-C-D-E.


 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.

1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.

1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

               1.6  Ознакомление участников со спортивным клубом NewtonArena.
 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.2. Спортивный клуб Newton Arena
2.3 Партнер организаторов: компания "LI-NING Центр" (www.lining.center) - магазин профессиональной экипировки для бадминтона
2.4. Главный судья – Вернер Денис 8-(965)-233-21-53

2.5  Официальная вода турнира -  Nestle.
 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 12 марта 2017 г. (воскресенье) с 10-00 до 20-00
3.2. Место проведения: спортивно-игровой клуб Newton Arena м. Нагатинская , 1-й Нагатинский пр-д д.10 стр.3
3.3. Количество бадминтонных площадок - 4.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турнир  мужских, женских и смешанных пар в группах В,С, D,Е.  Каждый участник может заявиться в одну или две группы, играющих в разное время.

 

3.5. Предварительное расписание игр:


10:00 – группа B
12:00 – группа С
15:00 – группа D
17-00 - группа E


Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут и заканчивается за 10 минут до начала игр соответствующей группы.

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА


4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников ( общий парный).

В  WD-900 ; XD – 875 ;  MD - 850
С  WD-800 ; XD – 775 ;  MD - 750, каждый участник не более +120 от верхней границы группы
D  WD-650 ; XD – 625 ;  MD - 600, каждый участник не более +100 от верхней границы группы
E  WD-550 ; XD – 525 ;  MD - 500, каждый участник не более +80 от верхней границы группы

4.3 Всем участникам, а так же зрителям необходимо взять с собой документ , удостоверяющий личность (паспорт,водительское удостоверение) для оформления гостевого визита.  


4.4. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.5 При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей.
4.6 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.

5. ВОЛАНЫ
5.1Преимущество отдается перьевому волану. Официальный волан турнира - профессиональные воланы LI-NING A+100. Приобретение воланов на месте гарантируется. Допускается использование воланов других ведущих брендов. Цена воланов на турнире 1700р. В группе D , E при взаимной договоренности игры могут проводиться пластиковым воланом участников. 

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос при заявке до 10.03.2017 на человека составляет:
Участие в одной группе – 1000 руб. В двух группах – 1500 руб.

При заявке после 10.02.2017 – 1200 руб – в одной группе , 1700 в двух группах.

Для участников турнира парковка на охраняемой территории в день турнира – бесплатно!

Вьезд на территорию осуществляется через 1 КПП , пароль для вьезда: " На турнир по бадминтону в Ньютон Арена".


 

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители каждой группы награждаются медалями и памятными кубками, победители и призеры награждаются специальными призами от организаторов и партнера турнира, компании  LINING.CENTER.

8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты denis13pro@rambler.ru до 00 часов 10 марта. Основная регистрация проводится на месте, строго в указанное время.
 

Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника)


Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 11 марта на сайтах  badminton.ru /форум/объявления и badminton77.ru .  При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание!


Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.


Приглашаем принять участие в турнире мужских ,женских и смешанных пар в клубе NewtonArena.

Группа В:

1.Куликов Олег - Гриненко Андрей (761)

2.Морозова Мария - Мерзликин Артем

3.Рогова Наталья - Дерябин Иван (777)

4.Никифоров Олег  - Фитисов Андрей (803)

5.Королев Вадим - Вернер Александр (750)

6.Дергачева Александра - Патюта Максим 

7.Лямин Артем - Сотскова Татьяна(822)

8.Мигалина Тамара-Шиканян Вера

9.Морозов Сергей - Тимошин Евгений

10.Дородников Денис - Казаков Артем

 

Группа С:

1.Куликов Олег - Гриненко Андрей (761)

2.Павлов Евгений - Морозова Мария

3.Рогова Наталья - Анохин  Максим (757)

4.Ларина Мария/ Карахан Евгений

5.Дарья Преображенская - Андрей Тененбойм

6.Сотскова Татьяна-Зеленский Андрей

7.Филатов Николай-Новожилова Наталья(775)

8.Dasep Mulyadi + Chotibul Umam

10.Шведов Андрей - Миролюбова Елена (695)

11.Курасов Роман - Красильников Антон

12.Долгушин Александр - Орлов Станислав (648)

13.Куклин Андрей - Никифоров Олег (614)

14.Дородников Денис - Казаков Артем

15.Дерябин Иван - Шахина Кристина

16. Маркин Александр 89105900037

Группа Д:

1.Дарья Преображенская - Воронова Светлана

2.Шань Цзян(607) - Киба Александра(351)

3.Маделян Артем (без пары) - 

4.Шатаев Сергей - Густомясов Игорь

5.Sudirham - Ashraf (б/р)

6.Апанаев Мурат - Буркадзе Елена

7.Новожилова Наталья(725)  -Смирнова Ирина

8.Плетнев Николай-Тюрина Светлана  (548)

9.Пак Антон - Кобзев Роман

10.Андрей Загоруйко — Дарья Егорушкина

11.Маркин Александр- Цибизова Мария

12.Чернявский Александр – Клешнин Владимир

13.Куклин Андрей(571)  - Филатов Алексей

14.Покалов Валентин - Игнатьев Андрей

15.Арапиди Георгий – Кочергин Дмитрий

16.Курасов Роман - Красильников Антон

17.Смирнов Кирилл - Фомичев Артем

18.Орлов Станислав  - Барбашова Наталья (595).

19.Leonard Andi + Aji

20. Шендер Виктория - Ли Жанна

21. Сысоев Иван - Масеева Мария

Группа Е:

1.Кушнир Юлия - Чернова Екатерина (368)
2.Салихов Эльдар(497) - Киба Александра(351)
3.Ефремов Олег - Ефремова Марьяна (387)
 4.Маделян Артем  - Нечаева Наталья (470)
5.Щербина Елена - Буркадзе Елена
 6.Апанаев Мурат - Николай Плямин
7.Шахина Кристина(496) -  Кристину Трубину
8.Сушкин Рафаил (б/р) - Кривомазов Денис (420)
9.Капылова Наталья- ... Елена
10.Покалов Валентин - Игнатьев Андрей
14.Конкина Татьяна - Титова Наталья (466)
15.Филатов Алексей - Сорокин Павел
16. Королев Вадим - Старостин Андрей (520)
17. Шоромов Иван - Дружинина Юлия (500)
18. Книгин Алексей +7 903 144 90 91
19. Доронина Инна - Сафонов Николай
 
 

Предварительное расписание игр:


10:00 – группа B
12:00 – группа С
15:00 – группа D
17-00 - группа E

Расписание игр остаётся без изменений! Приём заявок на турнир в группы Д и Е окончен в связи с большим количеством участников .

Победители и призеры турнира:

Группа В:
1. Патюта Максим - Дергачева Александра
2. Мерзликин Артем - Морозова Мария
3. Дерябин Иван - Рогова Наталья

Группа С:
1. Лямин Артем - Маркин Александр
2. Куликов Олег - Гриненко Андрей
3. Филатов Николай - Новожилова Наталья

Группа D:
1. Орлов Станислав - Барбашова Наталья
2. Новожилова Наталья - Смирнова Ирина
3. Ашраф - Судирам

Группа E:
1. Шахина Кристина - Трубина Кристина
2. Королев Вадим - Старостин Андрей
3. Апанаев Мурат - Плямин Николай
 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 февраля 2017 в 1:08