Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля

Когда

23.02.2017

Где

КСК "ЦСКА"

Начало турнира

18:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дубовенко Дмитрий
Телефон организатора:
+7-910-4697551
Email:
info@xbadm.ru

ПРОЕКТ

ПОЛОЖЕНИE
о проведении Турнира «Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля». 

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений бадминтонистов, повышения уровня мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира:
Khimki Badminton Club
Интернет-магазин экипировки для бадминтона Badmintonist.com

3. Дата и место проведения.

Соревнования проводятся в Конно-спортивном комплексе ЦСКА. 
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)


4. Схема проведения соревнований.

Соревнования в парной категории в группах:
MDB - Мужские пары, группа B.
MDC - Мужские пары, группа C.
WDC - Женские пары, группа С.
MDD - Мужские пары, группа D.
WDD - Женские пары, группа D.
DE - пары, Группа E.

Предварительно, во всех группах планируется разделение на мужские и женские пары. 
При этом, возможно применения принципа «сворачивания» в единую сетку мужчин и женщин, при небольшом количестве участников.

На турнир можно отправлять заявку парой, а можно заявляться по одному участнику.
Все одиночные заявки составляются в пары на месте судьей соревнований, с целью уравнивания шансов игроков. 

Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник играет не менее двух 3-сетовых матчей.


5. Программа соревнований.
Группа DE - регистрация в 17.00, начало игр в 17.15.
Группы MDD, WDD - регистрация в 18.00, начало игр в 18.15.
Группы MDC, WDC - регистрация в 19.00, начало игр в 19.15.
Группа MDB - регистрация в 19.45, начало игр в 20.00.

По окончании соревнований в каждой группе состоится награждение.
Также состоится мини-фуршет.


6. Участники.

На соревнования приглашаются все желающие, кроме Мастеров спорта, а также, действующих КМС.
Окончательное решение по допуску в каждую группу - на усмотрение судейской коллегии.
(Ограничения или рекомендации могут использованы исключительно для блага большинства спортсменов, чтобы повысить конкуренцию и сохранить "интригу турнира").


7. Заявки
Для участия в турнире рекомендуется предварительная регистрация (приветствуется организаторами). Также допускается прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации. Если возникают вопросы по возможности участия в той или иной группе, а также по заявке своей пары в какой-то из групп - их можно направить на e-mail клуба: info@xbadm.ru 

Стартовый взнос – 600руб (обладатели абонемента на указанный день участвуют в турнире в счет тренировки).

8. Воланы 
Соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra. 

9. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство.
Организатор соревнований: 
Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. (8-910-469-7551) info@xbadm.ru 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся участников:

MDB
1. Козелков Александр - Застебин Юрий
2. Беляев Павел - Кваснов Антон (Спб - Спб)
3. Марко Антон - Пупыкин Максим
4. Парамонов Дмитрий - Прудников Сергей
5. Книщук Денис - Фитисов Андрей
6. Морозов Сергей - Тимошин Евгений
7. Павлов Евгений - Винокуров Денис
8. Дерябин Иван - Прадун Дмитрий
9. Хоанг Вьет Ань - Куликов Леонид
10. Ермолаенко Александр - Никифоров Олег
11. Бондарь Федор - Скоробогатов Константин 

MDC
1. Казбеков Борис - Казбеков Алан
2. Луканин Иван - Сорокин Никита
3. Парийский Артем - Бехтин Борис
4. Чертенков Леонид - Денисов Юрий
5. Лаврухин Владислав - Красильников Антон
6. Шатаев Сергей - Густомясов Игорь.
7. Дубовенко Даниил - Оглоблин Максим.
8. Паламонов Юрий - Анохин Максим.
9. Онучин Илья (Спб) - 
10. Данилов Константин (Спб) -
11. Климов Илья - 
12. Шань Цзян -
13. Клешнин Владимир -

WDC
1. Денисова Анна - Виеру Анастасия (WDC/WDB)
2. Горбатова Яна - Оглоблина Екатерина (WDC/WDB) 
3. Миролюбова Елена - Вавилкина Юлия (WDC/WDB)
4. Краснова Полина - Шувалова Александра (WDC/WDB)
5. Галискарова Диля - Сторожева Ирина
6. Гельтищева Юлия - Аюкина Екатерина
7. Сорокина Надежда - Шахина Кристина
8. Варламова Екатерина - Густова Ольга 
9. Лангман Наталья - Пачеко Эвита
10. Форофонтова Елена - Чертенкова Татьяна.
 

MDD
1. Муштаков Юрий - Мищенко Сергей
2. Гордон Николай - Шикунец Павел
3. Королев Вадим - Николенко Михаил
4. Потапов Алексей - Куклин Андрей
5. Мельников Валерий - Маделян Артем
6. Пестрецов Павел - Кан Алексей
7. Дубовенко Сергей - Поляков Евгений.
8. Суржин Виталий - Калиновский Станислав.
9. Сямиулин Рушан - Ланшаков Игорь.
10. Юлов Виталий (Спб)
11. Сенкевич Евгений +1
12. Крупенников Андрей
13. Кузин Антон +1
14. Вышивкин Алексей

WDD
1. Жалина Юлия- Байбекова Валентина (Спб - Спб)
2. Мачикина Наталья - Цуприяк Яна.
3. Дубовенко Ольга - Трубина Кристина.
4. Савинкина Арина - Сергеева Евгения. 
5. Черепнева Галина - 
6. Остромогольская Маргарита - 

DE
1. Саенко Татьяна - Хачикян Ваган
2. Саенко Анастасия - Шуршалова Екатерина
3. Байкалова Анастасия - Тонян Ани
4. Привальский Алексей - Привальская Ольга.
5. Филатов Алексей - Филатов Даниил.
6. Аюкина Светлана - Крючкова Екатерина.
7. Шахин Игорь - Гоголь Валерия.
8. Буркадзе Елена - Корниенко Михаил.
9. Пчелкина Евгения
9. Пережогин Лев
10. Пережогина Мария
11. Бралгин Андрей
12. Саенко Игорь
13. Горшков Денис
 

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН

Предварительное расписание:
Группа DE - регистрация в 17.00, начало игр в 17.15.
Группы MDD, WDD - регистрация в 18.00, начало игр в 18.15.
Группы MDC, WDC - регистрация в 19.00, начало игр в 19.15.
Группа MDB - регистрация в 19.45, начало игр в 20.00.

Окончание соревнований награждение в группе MDB планируется в 23:00.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 22 января 2017 в 0:39