Второй фестиваль микстов LI-NING TEAM FEST

Когда

12.02.2017

Где

Cпорткомплекс МИРЭА

Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

XD

Рейтинг ЛАБ

480 - 950 Avg

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 2-го (зимнего) Фестиваля смешанных пар«XD LI-NING TEAM FEST» в группах В+-В-С+-C-D-Е
Турнир посвящается дню всех влюбленных!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. На месте возможна регистрация только в случае наличия мест в уже сформированных группах.
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.2. Бадминтонный клуб Мытищи
2.3 Партнер организаторов: компания LINING.CENTER
2.4. Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь Миролюбова Елена
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 12 февраля 2017 г. (воскресенье) с 10-00 до 20-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок - 6.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В+, В, С, D+, D и Е. Каждый участник может заявиться в одну или две группы, играющих в разное время.
3.5. Окончательное расписание игр:
10-30 С+
12-00 D
13-30 B
15-00 E
17-00 C
18-00 B+
Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут и заканчивается за 10 минут до начала игр соответствующей группы.

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников ( общий парный).
В+ до 950
B    до 850
С+  до 750, каждый участник не более +150 от верхней границы группы
С    до 660, каждый участник не более +120 от верхней границы группы
D    до 570, каждый участник не более +100 от верхней границы группы
Е     до 480, каждый участник не более +80 от верхней границы группы
4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.3 При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей.
4.4 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется. В группе D и Е при взаимной договоренности игры могут проводиться пластиковым воланом участников.
 
6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Участие в одной группе – 600 руб. В двух группах – 1000 руб.
 
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются памятными кубками, а также специальными призами от организаторов и партнера турнира, компании LINING.CENTER.

8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты badm77elena@mail.ru до 16 часов 11 февраля. Основная регистрация проводится на месте, строго в указанное время.
Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника)
Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 11 февраля на сайтах  badminton.ru/форум/объявления и badminton77.ru . При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.
Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

Планируется сладкий мини-фуршет к чаю!

Приглашаем принять участие во втором (зимнем) Фестивале смешанных пар!
Список заявившихся участников:
10-30 С+ до 750, каждый участник не более +150 от верхней границы группы
Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (684)
Кирьянов Сергей - Шумская Елена (659)
Карахан Евгений - Ларина Мария (721)
Фомичев Михаил - Паринова Евгения (718)
Зеленский Андрей - Новожилова Наталья (749)
Морозов Сергей - Шорыгина Светлана (720)
Сивухин Павел - Миролюбова Елена (615)
Королев Вадим - Чертова Ирина (676)
Смагин Борис - Рогова Ольга (745)​
Дородников Денис - Горбатова Яна (717)
Денисов Юрий - Вавилкина Юлия
Бондарь Федор - Оглоблина Екатерина
 
12-00 D до 570, каждый участник не более +100 от верхней границы группы
Мельников Александр - Кокова Анна (548)
Зязин Дмитрий - Тюрина Светлана (494)
Лысенко Валерий - Коневская Римма (484)
Сташков Максим - Сташкова Олеся (491)
Пак Антон - Мун Анастасия (515)
Лысцев Дмитрий - Шахина Кристина (544)
Загоруйко Андрей - Чертенкова Татьяна (540)
Апанаев Мурат + Маркова Мария (496)
Вельмакин Владимир - Миролюбова Елена (564)
Сысоев Иван - Масеева Мария (545)​
​Бакланов Михаил - Сторожева Ирина
Курасов Роман (561) - поиск пары roma2209118@yandex.ru
Шань Цзян ​- Киба Александра  
Флейта Андрей - Флейта Елена
 
13-30 B до 850
Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (684)
Кирьянов Сергей - Шумская Елена (659)
Вернер Александр - Шведова Марина (821)
Павлов Евгений - Ларина Мария (840) - ?
Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна А (788)
Лямин Артем - Сотскова Татьяна (830)
Патюта Максим - Дергачева Александра (847)
Хакетт Оскар - Снимщикова Анастасия (850)
Мерзликин Артем - Морозова Мария (832)
Кузнецов Александр - Сторожева Ирина (838)
Винокуров Денис - Ген Юлия (811)
Никифоров Олег - Попова Светлана (556)
 
15-00 Е до 480, каждый участник не более +80 от верхней границы группы
Парийский Олег - Марич Анна (454)
Пережогина Мария - Пережогин Лев (б/р)
Ефремов Олег - Ефремова Марьяна (б/р)
Кривомазов Денис (470) - Мартынова Татьяна (б/р)
Киба Александра - Салихов Эльдар (381)
Филиппов Игорь - Шако Людмила (395)
Волков Илья - Ковалева Людмила (462)
Александр Антонов - Юлия Логвинова (468)
Мозалёв Сергей - Петухова Ольга (б/р)
Хачикян Ваган - Саенко Татьяна (453) 
Савенков Иван (491) - Селиванова София (б/р)
Кузин Антон - Саенко Анастасия (427)
Шахин Игорь - Шахина Кристина (469)
Апанаев Мурат - Преображенская Дарья (472)
Голиков Александр (540) - Орфониди Валентина (б/р)
​Кузнецов Александр5-Кузнецова Наталия (б/р)
Денис Горшков - Алена Кондратова (б/р)
Бакшаева Нина - Хонев Евгений (б/р)
 
17-00 С до 660, каждый участник не более +120 от верхней границы группы
Парийский Артем - Парийская Наталья (632)
Чертенков Леонид - Чертенкова Татьяна (595)
Маркин Александр - Тимохина Екатерина (640)
Цуканов Степан - Цуканова Екатерина (655)
Королев Вадим - Рогова Ольга (637)  - ?????
Никифоров Олег - Попова Светлана (556)
Владовская Ирина - Калмыков Игорь (594)
Шибаева Юлия - Владовский Константин (627)
Кочергин Дмитрий - Ли Жанна (532)
Сивухин Павел - Миролюбова Елена (609)
Морозов  Сергей - Литвинская  Юлия (648)
Плетнев Николай-Тюрина Светлана
 
18-00 B+ до 950
Молодов Сергей - Шведова Марина (881)
Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия (946)
Мерзликин Артем - Ген Юлия (877)
Пузырев Евгений - Хлебутина Валентина (929)
Трускалов Антон - Сотскова Татьяна (903)

Уважаемые бадминтонисты!

Напоминаем Вам, что для участия в турнире необходима предварительная регистрация - коротенькое письмо с фамилиями на почту badm77elena@mail.ru 
Мы хотим заранее составить расписание турнира в соответствии с количеством участников. Максимальное количество участников - 75 пар.

Большая просьба к участникам сообщать заранее, если Вы не сможете участвовать в турнире, а также не опаздывать на регистрацию Вашей категории.

Всем удачи на турнире!

Организаторы

Предварительное расписание игр:
10-30 С+
12-00 D
13-30 B
15-00 E
17-00 C
18-00 B+

Победители и призеры второго (зимнего) Фестиваля микстов LI-NING TEAM FEST:
 
Группа С+:
1. Фомичев Михаил - Паринова Евгения
2. Смагин Борис - Рогова Ольга
3. Морозов Сергей - Шорыгина Светлана
 
Группа D:
1. Сысоев Иван - Масеева Мария
2. Вельмакин Владимир - Миролюбова Елена
3. Пак Антон - Мун Анастасия
 
Группа B:
1. Патюта Максим - Дергачева Александра
2. Мерзликин Артем - Морозова Мария
3. Вернер Александр - Шведова Марина
 
Группа E:
1. Волков Илья - Ковалева Людмила
2. Сташков Максим - Сташкова Олеся
3. Голиков Александр - Орфониди Валентина
 
Группа C:
1. Владовский Константин - Шибаева Юлия
2. Сивухин Павел - Миролюбова Елена
3. Паламонов Юрий - Морозова Мария
 
Группа B+:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия
3. Пузырев Евгений - Хлебутина Валентина
 
Благодарим всех спортсменов за участие в турнире!
 
До встречи на следующих турнирах!
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 января 2017 в 0:56