X Чемпионат России по Ракетлону 2019

Когда

17.08.2019, Суббота

Где

Мультиcпорт
г. Москва, ул.Лужники, 24с10

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Elite, A, B

Разряд

MS, WS

Возраст

Любой

Организатор

Ракетлон

Клуб организатор:
Ракетлон
Сайт клуба:
http://racketlon.ru/
Главный судья/организатор:
Окунев Олег
Телефон организатора:
-
Email:
o.okounev@gmail.com

 

Положение о проведении X Чемпионата по Ракетлону 
17 августа 2019 года, г.Москва, СК «Мультиспорт»


I. Цели и задачи
Соревнования проводятся для популяризации Ракетлона, как нового вида спорта, и выявления сильнейших спортсменов в рамках 10-го Чемпионата России по Ракетлону среди профессионалов и любителей;


II. Руководство проведением турнира
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ООО «Ракетлон». Непосредственное проведение соревнований возлагается на 
Главную судейскую коллегию, утвержденную ООО «Ракетлон».


III. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся в г.Москве 17 августа 2019 года. года на спортивных площадках СК Мультиспорт, по адресу: г.Москва, Лужники 24, стр. 10
Для проведения соревнований будут использоваться два стола для настольного тенниса, три бадминтонные площадки, три корта для сквоша и две теннисные площадки.


IV. Участники и условия проведения соревнований
Соревнования с личным зачетом проводятся во всех категориях в следующих группах:
Мужчины группа -Elite – 16 участников (профессионалы)
Мужчины группа А – 16 участников (любители)
Мужчины группа В – 8 участников ( начинающие и сеньоры)
Женщины группа А –количество по заявкам , не более 8

V. Система проведения соревнований:
Мужчины группа -Elite – олимпийская система (минимальное количество игр - 3)
Мужчины группа А – олимпийская система (минимальное количество игр - 3)
Мужчины группа В – олимпийская система (минимальное количество игр - 3)
Женщины группа А – олимпийская система (минимальное количество игр - 3)
Весь инвентарь должен соответствовать правилам проведения соревнований по отдельным видам.
При проведении турнира будут использоваться мячи для настольного тенниса Butterfly 40+ ***,
Воланы перьевые YONEX AS-40 /50, пластиковые Yonex Mavis 350, мячи для сквоша Dunlop double yellow, теннисные мячи Tretorn Tournament .
Победителем встречи считается игрок , который набрал наибольшее количество очков в четырех видах. В каждом виде игры ведутся до 21 очка.
Последовательность игр – настольный теннис, бадминтон, сквош, большой теннис.
При полном равенстве очков после последнего вида Ракетлона - тенниса , разыгрывается решающее очко "Тай-брейк Гуммеарма" (Gummiarm Tiebreak) 
http://racketlon.ru/pravila-raketlona
Каждый вид спорта будет обслуживать резервный судья , подключающийся в конфликтных ситуациях.


VI. Призы
Мужчины Elite:
1 место 10000 руб., 
2 место – 7000 руб., 
3 место – 4000 руб.
Мужчины группа A – призы от спонсоров турнира
Мужчины группа В– призы от спонсоров турнира
Женщины группа А – призы от спонсоров турнира


VII. Заявки
В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
оценка владения видом спорта по пятибальной системе:настольный теннис,бадминтон,сквош,большой теннис.
от 5-профессионально занимающийся, до 1 –новичок.
Заявки принимаются до 14 августа 2019 года (включительно).
К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку с допуском на соревнования. В порядке исключения участник дает расписку, 
что он здоров и сам несет ответственность за свою жизнь и здоровье .
Для планирования соревнований и эффективного использования игрового времени, просим участников подать заявки (по е-mail указанным ниже) заблаговременно, 
до 15 августа 2019 года. 
 

Предварительный прием заявок по электронной почте:
e-mail o.okounev@gmail.com

Главный судья соревнований: Яковлев Вадим Валерьевич +7 905 5343400 trener@opentennis.ru 

Зам.главного судьи: Окунев Олег Радиевич +7 903 7433364 o.okounev@gmail.com

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Заявочный взнос :

Мужчины 2000 руб.
Женщины 1000 руб.

Список заявившихся на 12.08.2019

Elite
1) Монаков Александр 
2) Левитин Максим 
3) Окунев Олег 
4) Серегин Сергей  
5) Лебедев Владимир
6) Орнатов Евгений  
7) Лисицин Тарас  
8) Новиков Алексей  

A
1) Солдатов Алексей  
2) Полуянов Елисей  
3) Недачин Дмитрий  
4) Гашев Дмитрий  
5) Мозгунов Дмитрий
6) Кострыкин Сергей
7) Ивленков Сергей  
8) Зоненко Валерий  
9) Мамадалиев Руслан  
10) Галанов Павел
11) Chapman Jamie
12) Ганькин Артем
13) Злотников Сергей
14) Жданов Сергей
15) Зиненко Дмитрий

В) 
1) Миннигулов Ильдар

2) Егоров Виталий
3) Воробьев Алексей
4) Беляков Александр
5) Яковлев Александр
6) Левенков Сергей
7) Дмитрий Осипов
8) Стучнофф Митч  
9) Андрианов Павел
10) Семенов Иван  
11) Глотов Павел
12) Ybin Wei
13) Петров Руслан  
14) Паламонов Юрий  
15) Гатин Алексей
16) Павельев Александр  


Женщины
1) Морозова Мария 
2) Касилова Светлана
3) Горнякова Наталья 
4) Зарипова Алёна 
5) Эберт Леа
6) Молева Анна
7) Колесникова Ксения
8) Евсеева Надежда

Программа соревнований

17 августа 2019 г. – игровое время 10-00 – 19-00

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Женщины начинают 11-30, в 11-15 быть в зал

Elite начинает в 12, быть в 11-45

А и В быть в 9-30, регистрация, открытие и начало игр

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 июля 2019 в 13:28