III открытый турнир по бадминтону среди любителей и ветеранов, посвященный Дню освобождения г. Белгорода от немецко-фашистских захватчиков

Когда

2-4.08.2019, Чт - Сб

Где

ФОК "Парус"
Белгородская область, Белгородский район, поселок городского типа Разумное, проспект Ленина, 14

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

0:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой, 30+, 40+, 45+, 50+, 60+

Организатор

Клуб любителей бадминтона г.Белгорода

Клуб организатор:
Клуб любителей бадминтона г.Белгорода
Сайт клуба:
https://vk.com/club147389516
Главный судья/организатор:
Хаецкий Владимир Фомич
Телефон организатора:
+79524302524
Email:
zar.27@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении III открытого турнира по бадминтону среди любителей и ветеранов, посвященный Дню освобождения г. Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

1 Цели и задачи турнира:

1.1. Популяризация бадминтона в Белгородской обл.

1.2. Повышение мастерства участников.

1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2 Организаторы турнира:

2.1. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Белгородскую региональную общественно-спортивную организацию «Федерация Бадминтона»

2.2. Главный судья – Хаецкий Владимир Фомич.

3 Время и место проведения

Турнир проводится 2-4 августа 2019 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус» по адресу: г. Белгород, п. Разумное, пр.Ленина, д.14

Количество площадок – 7

Время проведения:

02 августа 2019 года – с 17 до 21 часов (начало одиночных встреч);

03 августа 2019 года – с 10 до 19 часов (доигровки одиночных встреч, пары);

03 августа 2019 года – с 20-00 – официальный Банкет мероприятия.

04 августа 2019 года – с 10 до 16 часов (доигровки парных встреч, миксты).

4 Участники турнира.

К участию в турнире допускаются спортсмены, достигшие возраста 18+. Все участники предоставляют паспорта и медицинские справки о допуске к соревнованиям. В порядке исключения участник дает расписку, что он здоров и несет сам ответственность за свою жизнь и здоровье.

5 Программа и условия проведения турнира.

Соревнования личные. Проводятся в следующих возрастных категориях:

А) Мужской одиночный разряд: 30-, 30-39 лет, 40-44 года, 45-49 лет, 50-59 лет, 60+.

Б) Женский одиночный разряд: 30-, 30-39 лет, 40-44 года, 45-49 лет, 50-59 лет, 60+.

В) Мужской парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30-39 лет, 40-44 года, 45-49 лет, 50-59 лет, 60+.

Г) Женский парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30-39 лет, 40-44 года, 45-49 лет, 50-59 лет, 60+.

Д) Смешанный парный разряд (по возрасту младшего участника пары): 30-, 30-39 лет, 40-44 года, 45-49 лет, 50-59 лет, 60+.

Игроки имеют право заявиться на участие в более младшей возрастной категории.

Главный судья оставляет за собой право объединить рядом стоящие возрастные категории при малом количестве заявившихся игроков.

Игры проводятся пластиковыми или перьевыми воланами, по согласованию спортсменов, преимущество отдается перьевому волану.

Будет производиться видеозапись игр с последующим размещением в интернет-портале You tube, страница «Бадминтон Белгород».

 

 

6 Награждение.

Участники, занявшие 1-е место, награждаются кубками, грамотами и медалями.

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются грамотами и медалями.

Предусмотрена памятная символика всем участникам турнира.

7 Финансирование.

За участие в турнире предусмотрен взнос, с возможностью соревноваться во всех разрядных категориях (одиночная, парная, смешанная). Все расходы, связанные с участием спортсменов и команд несут командирующие организации.

Расходы, связанные с награждением (призы, грамоты, медали), оплата судейского аппарата, а также прочие расходы (памятная символика, оплата медицинского работника, аренды спортивного сооружения, организация чайного стола и т.д.) несут на себе организаторы и спонсоры соревнований.

8 Турнирные взносы участников.

8.1. Турнирный взнос составляет 500 рублей.

8.2. При дополнительной категории – 100 рублей за каждую категорию

8.3. Для пенсионеров вступительный взнос составляет 300 рублей.

9 Заявки на участие в турнире предоставляются по телефонам, электронному адресу организаторов до 18:00 01.08.2019г.

Данное положение является вызовом на соревнования.

По вопросам проведения соревнований и размещения спортсменов обращаться по телефонам и электронной почте организаторов.

10.Контактные телефоны организаторов:

89524302524, zar.27@yandex.ru, https://vk.com/s.stavrotpoltseva , Ставропольцева Светлана,

89103248009 Хаецкий Владимир Фомич

 

  1. Аксенов Валентин, Обнинк, 1980
  2. Александров Дмитрий, Желзногорск, 1982
  3. Андреева Наталья, Орёл, 1993
  4. Базаров Антон, Воронеж, 1990
  5. Баландина Юлия, Украина, Харьков, 1987
  6. Барбашина Наталия, Воронеж, 1977
  7. Барботько Игорь, Курск, 1991
  8. Барышенский Сергей, Белгород, 1964
  9. Барышников Андрей. Нижний Новгород, 1978
  10. Березникова Мария, Москва, 1983
  11. Березняк Виталий, Украина, Харьков, 1989
  12. Бикбердина Юлия, Железногорск, 1987
  13. Богданов Юрий, Курск, 1976
  14. Бочков Роман, Белгород, 1996 ------------- поиск пары
  15. Бочков Юрий, Белгород, 1969
  16. Браим Елена, Новотроицк (Оренбургская область), 1981
  17. Бурцев Юрий, Крск, 1958
  18. Быценко Эдуард, Украина, Харьков, 1970
  19. Васюков Сергей, Калуга, 1973
  20. Волкова Галина, Украина, Харьков, 1956
  21. Володин Денис, Воронеж, 1972
  22. Галкина Елена, Жуковский. 1976
  23. Гамаюнова Анна, Ростов-на-Дону, 1967
  24. Головей Виктор, Ростов-на-Дону, 1962
  25. Головей Яна, Ростов-на-Дону, 1975
  26. Голубева Елена, Москва, 1965
  27. Гончаров Владимир, Украина, Харьков, 1984
  28. Горлов С.Н., Ростов-на-Дону,1958
  29. Горшенина Татьяна, Украина, Харьков, 1971
  30. Государева Мария, Москва, 1975 -------- (поиск микстера)
  31. Десятов Илья, Новотроицк (Оренбургская область), 1986
  32. Десятова Анжела Илдаровна, Новотроицк (Оренбургская область),1994
  33. Дроздова Надежда Васильевна, Ростов-на-Дону, 1996
  34. Дударева Лариса, Жуковский, 1976
  35. Дылев Эдуард, Белгород, 1971 --------- поиск пары
  36. Еремин Василий, Белгород
  37. Ермак Елена, Севастополь, 1976
  38. Ермолаев Олег, Анадырь (Чукотский АО), 1965
  39. Живило Дмитрий, Новотроицк (Оренбургская область), 1993
  40. Зайцева Виктория, Новотроицк (Оренбургская область), 1974
  41. Земляная Светлана, Украина, Харьков, 1988
  42. Игольченко Марина, Воронеж ------------ поиск пары, микста
  43. Икбал Асиф, Москва, 1979 ----------- поиск пары, микста
  44. Изюмова Елена, Калуга, 1979
  45. Казакбаев Ботыр, Саратов, 1970 ----------- поиск пары, микста
  46. Каратов Евгений, Белгород, 1984
  47. Кириллов Николай, Ярославль, 1975
  48. Киселев Андрей Константинович, Нижний Новгород, 1973
  49. Коротких Валерий, Воронеж, 1964
  50. Коротких Елена, Воронеж,1966
  51. Костюков Станислав Сергеевич, Ростов-на-Дону, 1998
  52. Краснов Николай, Курск, 1983
  53. Крицкий Владимир, Воронеж, 1955
  54. Кузнецов Иван, Белгород, 1986
  55. Лаба Михаил, Москва, 1973
  56. Лаврентьева Евгения, Обнинск, 1981
  57. Левитская Светлана, Калуга, 1973
  58. Луканин Иван, Ковров, 1978
  59. Максимова Мария, Губкин, 1964
  60. Матвеенков Александр, Белгород, 1987 ----------поиск пары
  61. Мисун Сергей, Орел, 1972
  62. Михеева Татьяна, Губкин, 1966
  63. Моисеенко Роман, Губкин, 1978
  64. Монастырёв Александр, Москва, 1977
  65. Морозов Леонид, Воронеж, 1987 ---------- поиск пары, микста
  66. Мосина Наталья, Москва, 1977 
  67. Моссур Вячеслав, Ростов-на-Дону, 1968
  68. Никитина Татьяна, Орел, 1986
  69. Плешков Сергей, Воронеж, 1965
  70. Позняков Евгений, Украина, Харьков, 1968
  71. Преснов Виталий, Ростов-на-Дону, 1978
  72. Сараев Петр, Курск, 1975
  73. Серякова Вера, Мытищи, 1982 ------------- поиск пары
  74. Серов Юрий, Ростов-на-Дону, 1957
  75. Силкин Иван, Орел, 1970
  76. Скрипников Никита, Железногорск, 1995
  77. Солодухина Елена, Видное, 1964
  78. Ставропольцева Светлана, Белгород, 1985
  79. Стрельников Владимир, Губкин, 1955
  80. Стрижакова Наталья, Воронеж, 1963
  81. Стяг Ольга, Ростов-на-Дону, 1970
  82. Татаренко Ирина, Белгород,1985
  83. Тикунов Владимир Игоревич, Белгород, 1967
  84. Ткаченко Кирилл, Тула, 1991
  85. Толкачев Константин, Воронеж, 1998
  86. Третьякова Светлана, Воронеж, 1974
  87. Тюрников Иван, Курск, 1991
  88. Ушаков Дмитрий, Воронеж, 1966
  89. Хаецкий Владимир Фомич, Белгород, 1960
  90. Харьковский Евгений, Украина, Харьков, 1968
  91. Циканавичуте Виктория, Орёл, 1992
  92. Числов Сергей, Тверь, 1968
  93. Чуланов Сергей Александрович, Нижний Новгород, 1982
  94. Шанин Александр, Белгород, 1952
  95. Шаповал Ирина Анатольевна, Украина, Харьков, 1987
  96. Швецов Алексей, Иваново, 1976
  97. Шишкин Александр, Москва, 1955
  98. Шукалова Ольга, Украина, Харьков, 1980
  99. Щербаков Валерий, Ростов-на-Дону, 1962
  100. Ямина Маргарита, Курск, 1990
  101. Ятченя Виктория, Белгород, 1980 -------- поиск пары, микста

мужская одиночка
30-
1.Базаров Антон (Воронеж)
2. Костюков Станислав (Ростов-на-Дону)
3. Толкачев Константин (Воронеж)

30+
1. Аксенов Валентин (Обнинск)
2. Десятов Илья (Новотроицк)
3. Тикунов Владимир (Белгород)

40+
1. Монастырев Александр (Москва)
2. Барышников Андрей (Нижний Новгород)
3. Лаба Михаил (Москва)

45+
1. Быценко Эдуард (Харьков)
2. Лаба Михаил (Москва)
3. Казакбаев Ботыр (Саратов)

50+
1. Тикунов Владимир (Белгород)
2. Плешков Сергей (Воронеж)
3. Коротких Валерий (Воронеж)

60+
1. Шанин Александр (Белгород)
2. Бурцев Юрий (Курск)
3. Еремин Василий (Белгород)


женская одиночка

30-

1. Браим Елена (Орск)

2. Татаренко Ирина (Белгород)

3. Десятова Анжелика (Новотроицк)


30+
1. Баландина Юлий (Харьков)
2. Шаповал Ирина (Харьков)
3. Бикбердина Юлия (Железногорск)

40+
1. Мосина Наталья (Москва)
2. Барбашина Наталия (Воронеж)
3. Головей Яна (Ростов-на-Дону)

45+

1. Левитская Светлана (Калуга)

2. Гамаюнова Анна (Ростов-на-Дону)

3. Стяг Ольга (Ростов-на-Дону)

50+
1. Стрижакова Наталья (Воронеж)
2. Михеева Татьяна (Губкин)
3. Максимова Мария (Губкин)


Мужская пара
30-
1 .Базаров Антон (Воронеж) - Толкачев Константин (Воронеж)
2. Чуланов Сергей (Нижний Новгород) - Луканин Иван (Ковров)
3. Костюков Станислав (Ростов-на-Дону) - Матвеенков Александр (Белгород)

30+
1. Чуланов Сергей (Нижний Новгород) - Киселев Андрей (Нижний Новгород)
2. Аксенов Валентин (Обнинск) - Кириллов Николай (Ярославль)
3. Морозов Леонид (Воронеж) - Ткаченко Кирилл (Тула)

40+
1. Монастырев Александр (Москва) - Барышников Андрей (Нижний Новгород)
2. Харьковский Евгений (Харьков) - Позняков Евгений (Харьков)
3. Апосталюк Александр (Воронеж) - Васюков Сергей ( Калуга)

50+
1. Позняков Евгений (Харьков) - Харьковский Евгений (Харьков)
2. Плешков Сергей (Воронеж) - Ушаков Дмитрий (Воронеж)
3. Тикунов Владимир ( Белгород) - Коротких Валерий (Воронеж)

60+
1. Шишкин Александр (Москва) - Стрельников Владимир (Губкин)
2. Сухобаевский Юрий (Белгород) - Еремин Владимир (Белгород)
3. Крицкий Владимир (Воронеж) - Селиванов Владимир (Воронеж)

женская пара
30-
1. Бикбердина Юлия (Железногорск) - Березникова Мария (Москва)
2. Циканавичуте Виктория (Орел) - Никитина Татьяна (Орел)
3. Лаврентьева Евгения (Обнинск) - Шукалова Ольга (Харьков)

30+
1. Баландина Юлия (Харьков) - Шаповал Ирина (Харьков)
2. Голубева Елена (Москва) - Ставропольцева Светлана (Белгород)
3. Серякова Вера (Мытищи) - Левитская Светлана (Калуга)

40+
1. Дударева Лариса (Жуковский) - Галкина Елена (Жуковский)
2. Мосина Наталья (Москва) - Государева Мария (Москва)
3. Голубева Елена (Москва) - Левитская Светлана (Калуга)

50+
1. Стяг Ольга (Ростов-на-Дону) - Гамаюнова Анна (Ростов-на-Дону)
2. Максимова Мария (Губкин) - Михеева Татьяна (Губкин)
3. Волкова Галина (Харьков) - Горшенева Татьяна (Харьков)


Микст
30-
1. Базаров Антон (Воронеж) - Третьякова Светлана (Воронеж)
2. Толкачев Константин (Воронеж) - Шаповал Ирина (Харьков)
3. Костюков Станислав Сергеевич (Ростов-на-Дону) - Дроздова Надежда (Ростов-на-Дону)

30+
1. Киселев Андрей (Нижний Новгород) - Ставропольцева Светлана (Белгород)
2. Быценко Эдуард (Харьков) - Шукалова Ольга (Харьков)
3. Аксенов Валентин (Обнинск) - Баландина Юлия (Харьков)

40+
1. Монастырев Александр (Москва) - Третьякова Светлана (Воронеж)
2. Барышников Андрей (Нижний Новгород) - Мосина Наталья (Москва)
3. Киселев Андрей (Нижний Новгород) - Голубева Елена (Москва)

45+
1. Тикунов Владимир (Белгород) - Ермак Елена (Севастополь)
2. Ушаков Дмитрий (Воронеж) -Головей Яна (Ростов-на-Дону)
3. Числов Сергей (Тверь) - Горшенина Татьяна (Харьков)

50+
1. Плешков Сергей (Воронеж) - Базарова Елена (Воронеж)
2. Головей Виктор (Ростов-на-Дону) - Стрижакова Наталья (Воронеж)
3. Барышенский Сергей (Белгород) - Максимова Мария (Губкин)

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 июня 2019 в 14:09