Супер-Финал Открытого турнира города Калуги по бадминтону «Детская городская Лига» (сезона 2018-19 годов)

Когда

19.05.2019, Воскресенье

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

0:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD

Возраст

U11, U13, U15

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Левитская Светлана Леонидовна
Телефон организатора:
8 (915) 891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ

 о проведение Супер-Финала Открытого турнира города Калуги по бадминтону «Детская городская Лига» (сезона 2018-19 годов)

  • Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и привлечение максимального количества детей и юношей для занятия физической культурой и спортом в городе  Калуге посредством занятием олимпийским видом спорта – бадминтоном; упорядочивание и совершенствование системы детско-юношеских соревнований, проводимых в Калужской области; стимулирование дальнейших занятий бадминтоном юных спортсменов и работы тренеров в городе Калуге; первоначальный набор соревновательного опыта юными спортсменами в преддверии выступления на турнирах регионального и всероссийского уровня.

Проводящая организация: Общее руководство проведением Лиги осуществляет  Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бадминтона». Непосредственное проведение Супер-Финала возлагается на главного тренера КРФСОО «ФБ» Нагорного Е.А. Главный судья соревнований – судья ВК Левитская С.Л.

Время и место проведения: 19 мая 2019 г. СК «Труд» г. Калуга, ул. Подгорная, 57а.

  •  Приём заявок – 09.30. Начало соревнований в 10.00, число кортов – 6. Покрытие – урипол.
  • Программа соревнований: соревнования личные в мужской и женской одиночной и парной категориях, проводятся по Олимпийской системе. Порядок проведения может изменяться в зависимости от количества заявившихся участников.  Соревнования проводятся воланами участников. Тип волана - перьевой. По договорённости возможно проведение встречи пластиковым воланом.
  • Участники соревнований: участвуют спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача. Соревнования проводятся в 3-х возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе.
  • Условия проведения: расходы, связанные с организацией соревнований и награждением призёров и победителей несёт проводящая сторона (за счет стартового взноса). Стартовый взнос 300 руб.
  • Награждение: победители соревнований награждаются медалями, дипломами и ценными подарками, призеры – медалями и дипломами соответствующих степеней.
  • Обеспечения безопасности участников и зрителей: соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
  • Заявки: подача предварительных заявок на участие в Супер-Финале Лиги производится не позднее 17 мая по электронной почте: krfsoo40@yandex.ru, rudolfovna60@mail.ru
  •  Именные заявки подаются 19 мая в 09.30 час.
  • Требования к участникам: игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой, не оставляющей следов подошвой.

Контактный тел: 8(915)891-42-84 Нагорный Евгений Анатольевич.

НАСТОЯЩЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

2005-2006 г.р.

Юноши

1 Рассказов Никита 3 юн. - Калуга

2 Мамонов Игорь 3 юн. - Калуга

3 Мельников Захар б/р - Калуга

4. Крупин Никита - Шарья

Девушки

1 Дементьева Дарья 1 юн. Калуга

2 Сурикова Вера 2 юн. Калуга

3 Трифилова Дарья 3 юн. Калуга

4 Даниелян Карине 1 юн. Калуга

2007-2008 г.р.

Юноши

1 Самойлов Арсений 3 юн. - Калуга

2 Полевой Евгений 1 юн. - Калуга

3 Лобынцев Артем 3 юн. - Калуга

4 Кузнецов Александр б/р - Калуга

5 Москвин Кирилл б/р - Калуга

Девушки

1 Чвокина Анастасия 2 юн. - Калуга

2 Филоненко Таисия 3 юн. - Калуга

3 Тесник Софья 2 юн. - Калуга

4 Петракова Виктория 2 юн. - Калуга

2009 г.р. и моложе.

Юноши

1. Арефьев Артем 3 юн. - Калуга

 2. Хавричев Кирилл 3 юн. - Калуга

 3. Афанасьев Тимофей 3 юн. - Калуга

 4. Карбасов Артур - Шарья

Девушки

1. Никиточкина Елизавета б/р - Калуга

2. Исакова Валерия - Одинцово

10.00 час. - игры в одиночной категории во всех возрастных группах.

14.00 час. - игры в парной категории во всех возрастных группах.

18.00 час. - награждение победителей и призеров соревнований.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 23 апреля 2019 в 13:37